Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>28 Дек 2011 20:57

pan-terra, огромное спасибо! Очень рада, что эта книга понравилась Wink
LGA писал(а):
А я проголосовала!!!!!

Галюш, спасибки Laughing
LGA писал(а):
Поздравляю всех детективов с Наступающим Новым Годом![/b][/color]

Присоединяюсь!
Отдохнем и в путь заново!!! Новые идеи, мыслишки и расследования Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>28 Дек 2011 21:00

Дамы, милые! какой подарочек к праздникам!
Огромное спасибо за вашу огромадную работу по переводу, редактуре, вычитке; за ваше терпение к нашему нетерпению, за чудесные беседы, споры и смех.
За то, что мы теперь стали немного детективы , благодаря вашим интереснейшим завлекалочкам, древам семейств, кроссворду... и множеству подсказочек (правда, чтоб сбить с толку и увести подальше), но это рождало множество версий и возможность их отстаивания или опровержения ...
Благодаря вашей самоотверженности и преданности к хорошим книгам, вашему желанию дарит радость не смотря ни на какие сложности тема и перевод стали теплым уютным домом для ваших читателей. Местом где мы делились самыми безумными идеями и где все поддерживали друг друга...
Ну вот, щас расплачусь. Так жаль, что книга закончилась, а с ней и тема.... Искренне надеюсь на новую.

Эпилог оказался таким трогательным, нежным tender ...
И это так правильно, что именно в книге про Маргарет собрался весь уже счастливый клан Аржено. Ведь как кто-то уже здесь говорил : "Именно Маргарет - стержень всей семьи!"(с)
Каким забавным оказалось выяснение, что она приложила свои любящие материнские руки к счастью не только своих родных и приемных детей , но и к счастью своих деверей (могу ошибиться с точным название семейных связей)))))) Ведь эти грозные, такие взрослые мужчины так нуждались в тепле и участии, но никогда бы не приняли этого в открытую .
ГГ-не ЛР очень сложно понравиться женщине-читателю, но Маргарет, ты покорила нас именно тем, перед чем не устоит ни одна женщина! Материнскую любовь сможет оценить и понять только другая женщина...
Ещё раз Спасибо thank_you и с наступающими праздниками!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2011 21:52

Спасибо всем кто переводил книгу "Вампир: украденная жизнь". Книга мне очень понравилась. А какую следующую книгу вы будете переводить? Всех с наступающим Новым Годом!!!!
 

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>28 Дек 2011 22:27

Девочки, милые, огромное спасибо за великолепный подарок к наступающим праздникам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 120
>28 Дек 2011 22:29

Русена, Алена, Ластик, Эфирчик, Елена, Светик, поздравляю с окончанием перевода! Большое вам всем спасибо! Very Happy Ar Very Happy Ar Самый потрясающий подарок к Новому Году!! С огромной радостью будет встретиться с вами в новой истории про семейство Аржено-Нотте Wink
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Дек 2011 23:16

Девочки, огромное СПАСИБО за великолепный перевод!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
rose rose rose rose rose rose rose
_________________
Умереть за любовь не сложно...
Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>29 Дек 2011 5:34

Rusena, Talita, LuSt, Sig ra Elena, AFIR, спасибо вам огромное за перевод этого романа!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Beatriceка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 84
>29 Дек 2011 8:23

Девчонки огромное вам спасибо за вашу быструю и великолепную работу, я считаю что вы доставили огромное удовольствие всем читателям этой книги, ещё раз спасибо) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Меня всегда преследуют умные мысли,но я оказываюсь быстрее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>29 Дек 2011 10:10

Девочки, огромное спасибо за перевод!

Rusena писал(а):
- Скажите мне вот что, - начал Джулиус, попытавшись пробиться сквозь гомон разом заговоривших "счастливчиков"... и, дождавшись тишины, продолжил: - Кто-нибудь из вас сейчас хотел бы, чтобы Маргарет в свое время не вмешалась?

Как Джуллиан защитил Маргарет Very Happy
Rusena писал(а):
- Добро пожаловать в семью, - рассмеявшись, сказал Томас, когда четверо мужчин стали с ужасом переглядываться.

О как мальчики перепугались Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2011 11:34

Девочки!! Вы самые самые лучшие!! Спасибо вам за мега подарок к Новому Году!!!! Ar
 

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>30 Дек 2011 16:00

Милые девочки, большое спасибо за прекрасный перевод этой книги.
Прочитала на одном дыхании. Очень надеюсь, что скоро увидимся в новой теме этой серии.
А также с наступающим вас!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>30 Дек 2011 18:08


_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>30 Дек 2011 19:39

Марьяша, Аньга, Siara, janemax, Annette, Riika, Sunny-JAS, очаровашка, Beatriceка, сун, Emfa, Katri, Муха, огромное спасибо за пожелания, поздравления и положительны отзывы о книге!
Katri писал(а):
Очень надеюсь, что скоро увидимся в новой теме этой серии.

Маришка, будем стараться, чтобы не затягивать с этим делом Wink
сун писал(а):
О как мальчики перепугались Laughing

Это точно. Главное, сначала возмущаются, а потом, когда встречают половинок, так Щастливые... И чуть что не так - сразу помощь вызывают - маму! Она везде и всегда разрулит как надо!!! Зато возбухать любят Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>30 Дек 2011 19:52

Девочки, мне было очень приятно вместе с вами провести время в этой темке и надеюсь, что я с вами еще раз пересекусь с Аржено))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>30 Дек 2011 21:30

Rusena писал(а):
И чуть что не так - сразу помощь вызывают - маму! Она везде и всегда разрулит как надо!!! Зато возбухать любят

wo
Rusena писал(а):
- Мы могли бы сделать еще одного Кристиана, чтобы компенсировать это. Или Кристину.
Маргарет пристально посмотрела на него:
- Ты бы хотел этого?
- Я не могу придумать ничего прекраснее, чем завести с тобой кучу детишек, Маргарет, - улыбнувшись, сказал он


А здесь Джулиан такой лапочка tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 14:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Еще кое-какие заметки по поводу образа Наташи Ростовой » Еще кое-какие заметки по поводу образа Наташи Ростовой Прагматизм Наташи.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение