Линда Ховард "В огне"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

-Tess- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 219
Откуда: Брянск
>27 Мар 2014 7:29

Спасибо за продолжение!!! Smile Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 460Кб. Показать ---

За красоту спасибо Нине-neangel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3331
Откуда: Россия
>27 Мар 2014 11:50

Галина, Таня,
Глава замечательная !!! А подарочек просто чудо !!! Нет слов ...
_________________
by gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Errr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2011
Сообщения: 35
>27 Мар 2014 13:56

СПАСИБО!!!!!
Наконец-то добралась до 24 главы. Книга просто замечательная!
Всего самого доброго желаю всем создателям этого великолепного чуда!!
Мне Ховард давно нравится, а тут вдруг попадаю на ею очередной роман.
Читается на одном дыхании, и это не последняя заслуга наших девочек!!!
Ещё раз, огромное спасибо за доставленное удовольсвие
Very Happy wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>27 Мар 2014 13:59

Спасибо за перевод!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>27 Мар 2014 20:56

Галина,Таня,Большое Спасибо за продолжение!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1595
>29 Мар 2014 9:22

Девочки, спасибо за продолжение! Flowers
Смакую каждую главу с огромным удовольствием! Very Happy
Уже в предвкушении финальной заварушки, которая должна состояться на лайнере! duel
У меня прям ощущения, что фильм смотрю!

Ну и подарочек преподнесла Тиффани Embarassed Соответствующих действий в следующей главе думаю пока не предвидится, а вот размышлений Дженнер на эту тему, которые она все пыталась пресекать, будет предостаточно! Pester Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>07 Апр 2014 1:30

Когда же будет продолжение!!! Очень хочется!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Май 2014 16:38

 » Глава 25

Пришла весна, все зазеленело, прилетели птички... А наши герои решили немного... пошалить Wink

Глава 25

Перевод ЛаЛуна
Вычитка makeevich
Редактирование codeburger


Дженнер сжала презерватив в руке, чувствуя, что ей нечем дышать. Какого черта? Целлофан предательски зашуршал, и она мысленно взмолилась, чтобы никто не услышал этот тихий звук. Метнув взгляд на Тиффани, сказала:
– Прошу прощения. Мне нужно отлучиться в дамскую комнату.

– Я пойду с тобой, – весело заявила Тиффани.

Кэйл бдительно посмотрел на свою подопечную. Еще никто и никогда не удостаивал Дженнер столь пристального внимания. Казалось, он фиксировал каждый ее вздох, ловил малейшую перемену в ее лице. Оставалось надеяться, что охватившая ее паника внешне никак не выразилась. Дженнер чувствовала, что Кэйл не хочет отпускать ее с Тиффани, ну и что с того? Люди вокруг все еще прислушивались к их разговору, и не мог же он во всеуслышание запретить ей пойти в туалет. Кэйл выпустил ее, и кончики его пальцев скользнули по руке Дженнер, точно говоря: возвращайся скорее.

Они с Тиффани двинулись в путь, а позади послышался голос Фэйт:
– Мне нужно припудрить носик. Я, пожалуй, тоже пойду.

Райн отпустил какой-то каламбур о женских совместных походах в туалет. Кэйл промолчал. Дженнер не оглянулась назад, потому что знала, какую картину увидит: очень недоверчивого мужчину.

У нее были дела поважнее, чем думать о довольстве Кэйла. На кой черт Тиффани подсунула ей презерватив? Всерьез считает, что он понадобится, или это шутка такая?

В ближайшей дамской комнате они оказались не одни: седая женщина поправляла перед зеркалом помаду. Она улыбнулась, кивнула и вышла. Тиффани тут же проверила все пять туалетных кабинок – пусты ли они. Когда с этим было покончено, Дженнер протянула руку с презервативом на раскрытой ладони.
– Какого черта?

Фэйт посмотрела на предмет обсуждения и воскликнула:
– Тиффани! – в голосе отчетливо прозвучала укоризна.

«Слава богу, хоть кто-то из них понимает, насколько неуместны такие «подарочки» в сложившихся обстоятельствах», – подумала Дженнер.

Но тут Фэйт продолжила:
– Всего один? Что толку в одном-единственном презервативе?

Окинув Фэйт недоверчивым взглядом, Дженнер махнула маленьким квадратным смятым пакетиком в сторону Тиффани.
– Ты что-то недоговариваешь? С чего ты взяла, будто он может мне понадобиться?

Тиффани вздохнула:
– Вот дерьмо. Ты испугалась? Прости. Дело в том... просто я заметила, как ты сегодня смотрела на Кэйла, ну и подумала, что если ты все-таки решишься запрыгнуть на него, то лучше тебе быть во всеоружии. – Она покосилась на Фэйт: – И, если уж на то пошло, в сувенирной лавке всегда можно пополнить запас. А этот презерватив на экстренный случай.

Дженнер изумленно уставилась на нее.
– И ты решила, что лучше всего вручить мне его у всех на глазах через рукопожатие?

Тиффани расплылась в дьявольской улыбке.
– Это же просто шутка.

– Шутка!

– Видела бы ты свое лицо.

– Конечно, очень смешно. Ха-ха. Да с чего вы взяли, что я хочу запрыгнуть на Кэйла?

Возможно, с того, что она действительно хотела. Дженнер всеми силами старалась обуздать свои порывы, но скольких трудов ей это стоило, особенно когда она просыпалась в объятиях Кэйла, а он был практически голым, и... Стоп! Пока дела идут так, как идут, ни о каких запрыгиваниях и думать нечего... это нереально. Но искушение было настолько велико, что причиняло ей почти физические страдания.

– Брось. Что еще могут означать ваши переглядывания? – отмахнулась Тиффани.

– Что в любую секунду может произойти убийство? – сухо парировала Дженнер.

– Разве секс убивает? А по всем приметам вы неизбежно займетесь любовью, просто кто-то из вас должен сделать первый шаг. Скорее всего, это будешь ты, а не Кэйл.

От такого заявления Дженнер опешила и мысли ее моментально потекли в другом направлении. Она с негодованием подумала: «Это почему же я?»

Видимо, невысказанный вопрос нарисовался на ее лице, потому что Фэйт мягко пояснила:
– Он похитил тебя. Ты полностью в его власти, и он не станет ничего предпринимать, как бы ни хотел. Это попросту непорядочно. У Кэйла есть свои недостатки...

– Только ему не говори об этом, – пробормотала Тиффани, но ее словно никто не слышал.

– Но он не будет пользоваться таким преимуществом. Не будет и все. Тиффани права. Хочешь его – сделай первый шаг сама, – закончила Фэйт.

– С чего вы взяли, что я хочу...

Обе женщины посмотрели на Дженнер как на умалишенную, и протесты застряли у нее в горле. Хорошо, в наблюдательности им не откажешь. Ну да, работа у них такая. Она взмахнула руками, готовая с досады что-нибудь разбить.

– Да как вообще можно думать о связи с мужчиной в таких обстоятельствах? – воскликнула Дженнер.

Фэйт спокойно спросила:
– А кто тебе запрещает?

Что-то в ее взгляде говорило – это не шутка. Наверное, их с Райаном история была не такой простой, как Дженнер воображала, учитывая обходительные манеры Райана. В любом случае – а случаи бывают очень разные – едва ли они встретились в продуктовой секции супермаркета или познакомились благодаря общим друзьям.

Дженнер шумно выдохнула и обернулась к Тиффани.
– Раз уж разговор пошел начистоту, то как насчет тебя и Кэйла?

– Насчет меня и Кэйла?.. – Догадка озарила ее лицо. – О, нет. Никогда. Ни в коем случае. Он совершенно не в моем вкусе.

Неужели Кэйл может кому-то прийтись не по вкусу?

Фэйт с улыбкой уточнила:
– Тифф предпочитает... другой тип мужчин.

– Да, мне нравятся неуклюжие ботаники, – с вызовом заявила Тиффани. – Ну и что! Можете подать на меня в суд.

Фэйт фыркнула как истинная леди, если леди вообще фыркают.
– Тиффани подразумевает, что выбирает мужчин, позволяющих ей командовать по всем фронтам, то есть и близко не похожих на Кэйла Трейлора.

– Ладно, допустим, – сказала Дженнер. Она подняла презерватив, возвращаясь к предмету в своей руке. – И что мне с ним делать? У меня даже сумочки с собой нет.
Прятать его было некуда. У нее при себе не было ни сотового телефона, ни ключ-карты от номера. Даже помада лежала в кармане у Кэйла.

Тиффани пожала плечами.
– Тебе решать. Делай с ним, что хочешь. Спрячь в лифчик или выброси.

Тут в туалет вошли три нарядные дамы, и на том разговор прервался.
– Умираю с голоду, – пожаловалась Фэйт, направляясь к выходу.

Дженнер взглянула на корзину для мусора у двери, немного подумала и засунула презерватив в свой бюстгальтер без бретелек.

* * * * *
За ночь лайнер преодолел путь от Хило до Гонолулу. Утром Райан, Фэйт и Тиффани сошли на берег, а Кэйл с Дженнер остались на борту. Кэйл ожидал, что Дженнер начнет рвать и метать и постарается заставить его пожалеть о том, что, оказавшись на Гавайях, они сидят в каюте. Но после вчерашнего группового похода в дамскую комнату с Фэйт и Тиффани, поднадзорная вела себя подозрительно тихо, и Кэйл терялся в догадках, что эта парочка ей наговорила. Дженнер даже не пожаловалась на наручники прошлой ночью. Просто протянула руку, когда настало время ложиться спать, — впечатляющий и желанный подарок. Необычная задумчивость мисс Редвайн не на шутку настораживала Кэйла. Что, черт возьми, она замышляет? Он ни минуты не верил, будто она внезапно смирилась с судьбой — это совершено не в ее характере.

Дженнер бездействовала, а Кэйл все больше чувствовал подвох. Точно сидел на пороховой бочке.

В Гонолулу простояли всего один день и ночью отправились обратно к Большому острову, только теперь к Кона, расположенному на противоположенной от Хило стороне острова. На Кона настал их черед сходить на берег. Их передвижения обычно не связывались с Ларкином и остальными. Кто-нибудь из группы всегда оставался на борту, и за Ларкиным постоянно кто-то приглядывал, причем не обязательно одни и те же люди.

Поначалу Кэйл планировал, что они с Дженнер скоротают пару часов в каком-нибудь ресторанчике или кафе с красивым видом. Можно было присоединиться к групповой экскурсии по Кона, но помимо отличного прикрытия это сулило нешуточную пытку. Линда Вэйл и Нина Филлипс нашли себе компанию в лице двух других путешественниц, и четверо дамочек, похоже, отлично спелись. Пенни и Баттонс – Баттонс, ну, что за имя для приличной женщины? – жили на палубе пониже, в каюте поменьше и вот уже несколько дней частенько гостили в номере Линды и Нины — как раз напротив апартаментов Дженнер. Кэйл был в курсе, потому что они с Дженнер нередко сталкивались с дружным квартетом в коридоре и, кроме того, на балконе было прекрасно слышно, как дамы смеются и, судя по всему, весело проводят время.

Вчера они встретились дважды: сначала в холле, потом на палубе. И оба раза упоминалась сегодняшняя экскурсия и поступало приглашение на обед. Как насчет ланча? А может, присоединитесь к нам за ужином? Приглашения звучали исключительно дружелюбно, непринужденно и искренне. Женщинам нравилась Дженнер, да и кому бы она не понравилась? Но вместо того чтобы тут же согласиться – а именно этого Кэйл от нее ожидал, – Дженнер вежливо и очень тактично отказалась. Но соседки проявляли настойчивость.

Все четверо в обязательном порядке собирались на экскурсию, что и сулило ту самую пытку, которой Кэйлу хотелось избежать.

Вместо экскурсии или кафе, Кэйл с Дженнер отправились в маленькую бухту, рекомендованную аборигенами для сноркелинга. Дженнер как-то упомянула, что любит плавать с маской, и, черт побери, она заслужила небольшое развлечение.

Они отделились от остальных, как только сошли на берег. Следуя советам Санчеса, Кэйл отыскал дайверский магазин, где взял напрокат необходимое снаряжение и узнал дорогу до бухты, в которой, по словам продавца, было не так многолюдно, как в заливе Кука.

Мелководье переливалось фантастическими лазурными оттенками. Пышные, густые деревья, выстроившиеся вдоль берега, отрезали их от всего остального мира, от шумевшего за зарослями Кона.

Дженнер стояла в паре шагов от Кэйла. Она сбросила одежду и осталась в черном бикини, словно нарисованном на ее теле. Увидев подопечную в этом купальнике, Кэйл понял, что просчитался: она не настолько худа, как казалось. Дженнер была тонкой, но под кожей легко угадывались литые мышцы. Ее грудь, пусть и невеличка, была высокой и упругой. Нахальной. Дженнер, наверно, свернет ему шею, если узнает, какими эпитетами он награждает некоторые части ее тела.

Вид этой маленькой груди наполнил рот слюной, а руки дрогнули в непроизвольном порыве прикоснуться к ней. Колючие соски... Кэйл одернул себя, не позволяя бурной фантазии следовать дальше. Он и так уже дошел до ручки за то время, пока спал с ней. Вот уже несколько дней Кэйл, просыпаясь, обнаруживал Дженнер обвившейся вокруг него подобно виноградной лозе, а утренняя эрекция только подливала масла в огонь. Будь он умнее, выбросил бы наручники за борт, но тогда уже не доведется проснуться с прильнувшей к нему Дженнер. Сложный выбор.

Ее сланцы и шляпа лежали на песке, прикрытые аккуратно сложенной одеждой, инвентарь для сноркелинга она держала в руке. Дженнер смотрела на воду, зачарованная красотой волн… а, может, просто опасалась: не утопит ли ее Кэйл, когда они заплывут на глубину. Нельзя сказать, чтобы она не давала ему к тому повода.

– Не волнуйся, – произнес Кэйл, шагнув к Дженнер. – Если с тобой что-то случится, я первым попаду под подозрение. Здесь и сейчас ты в полной безопасности.

Она закатила глаза.
– Большое спасибо. Ты настоящий джентльмен.

В голосе прозвучал неприкрытый сарказм. Ну вот, теперь они оба знают, что он не собирается причинять ей боль, а она не собирается ему досаждать, как обещала. По крайней мере пока они на публике и пока работа не сделана. А вот после... После они с Дженнер Редвайн непременно сведут счеты.

Это будет славная битва. Кэйл ждал ее больше, чем что-либо еще в своей жизни, даже больше, чем свой первый автомобиль на шестнадцатый день рождения. Он надел маску и вошел в воду, оглянувшись проверить, не отстает ли Дженнер. Она не отставала и вслед за ним надела маску, когда зашла поглубже.

Его взгляд скользнул по линиям ее тела – он не мог не смотреть. Не то чтобы он раньше не видел ее в обтягивающей одежде. У Дженнер имелось несколько облегающих платьев и еще один купальник для бассейна. Но бикини, с мужской точки зрения Кэйла, слишком походило на нижнее белье, и видеть едва прикрытую, обнаженную кожу было для него сущим мучением.

Скоро. Скоро работа закончится. И тогда у них Дженнер состоится долгий разговор.

* * * * *
Дженнер постаралась отрешиться от забот и насладиться купаньем, но это было трудно, ведь Кэйл как всегда отирался поблизости. Неужели он ждет, что она уплывет от него на свободу? Она строго укорила себя за напрасную придирку. Нет, сегодня он не чрезмерно опекал ее, просто держался неподалеку из соображений безопасности. Пора бы ей привыкнуть, что охрана всегда под боком, и не реагировать так остро на его близость. Но она реагировала и ничего не могла с собой поделать.

Волей-неволей Дженнер то и дело думала о презервативе, спрятанном в ее бельевом ящике. Да и как не думать? Именно этот презерватив сделал воображаемую возможность вполне реальной и даже чуть ли не неизбежной.

Дженнер скользила по поверхности воды и смотрела, как разноцветные рыбки мелькают под ее телом. Ей нравилось чувствовать океан на своей коже, рассекая воду движением рук и мягкими толчками ног. Казалось, она плыла в огромной стае тропических рыб и сама стала частью океана. И почти забыла о Кэйле. Полностью выбросить его из головы не получалось, зато почти удалось отрешиться от того, что она пленница и вынуждена спать в наручниках и изображать из себя невесть что, пока жизнь Сид находится под угрозой. Вода ласкала кожу, множество рыб кружилось вокруг, и на душе у Дженнер воцарился мир и покой. Если бы можно было остаться здесь...

Она подняла голову из воды, оглянулась назад и обнаружила, что течение отнесло ее от берега неожиданно далеко. Тем не менее удалось нащупать ногами песчаное дно. Кэйл, разумеется, нарисовался неподалеку, и, когда она встала, он тоже встал. Дженнер стянула маску и полной грудью вдохнула свежий воздух.

Они были далеко-далеко от всего, одни-одинешеньки на всем белом свете, и она устала гадать, устала играть в игры. Ее жизнь не игра, и жизнь Сид тоже не игра. Она имеет право урвать хоть немного правды.

– Я не дура, – заявила Дженнер.

Кэйл снял маску, встряхнул головой, и брызги полетели в разные стороны. Он был на голову выше Дженнер, весь мокрый и в отличной физической форме — лучших форм ей видеть не доводилось. Сейчас он выглядел особенно привлекательно — почти обнаженный и влажный. Кэйл стер капли воды, стекавшие по лицу.
– Я и сам это понял.

– Ты можешь доверять мне, – продолжила она. – Перестань обращаться со мной как с пленницей.

– Хочешь не хочешь, но ты и есть пленница.

– Не будь упрямцем, – рассердилась Дженнер. Потом постаралась изобразить жест перемирия. – Вы, ребята, на светлой стороне силы, так? Я умею наблюдать. Умею складывать головоломки. Ларкин – мерзкий тип, проворачивающий грязные делишки. Вам что-то от него нужно. Я все понимаю.

На лице Кэйла застыло непроницаемое выражение, не позволяющее прочитать его мысли.
– Спасибо, конечно, за понимание, но это ничего не меняет.

Дженнер чуть не лопнула от досады. И как он умудряется всякий раз так чертовски все усложнить.
– Отправляйся-ка ты плавать во-о-он туда, – сказала она сквозь стиснутые зубы и помахала рукой.

– Мне и здесь неплохо.

– Я могу облегчить тебе жизнь, а могу и усложнить.

– Я тебе тоже.

Нет, он просто невыносим.
– Болван несчастный! – крикнула Дженнер, снова надела маску и, отвернувшись от Кэйла, мягко погрузилась в воду. Но даже сквозь толщу воду она услышала его смех и приглушенный всплеск, свидетельствовавший, что тюремщик последовал ее примеру.

Дженнер качалась на волнах — не двигалась, не барахталась, просто лежала. Она хотела верить Кэйлу, хотела, чтобы он верил ей. Разве это желание не скромное? Скользя по воде, дотрагиваясь до ярких рыбок, которые тут же бросались от нее врассыпную, Дженнер позволила себе расслабиться и просто отдаться течению. Она старалась прекратить волноваться, прекратить думать. Вот тут-то и началось, когда она ослабила бдительность, — старые воспоминания принялись всплывать на поверхность, и Дженнер затерялась в другом времени и в других обманах.

Удивительно, как быстро и легко вернулись прошлые переживания. Оказалось, что все эти годы в ней стойко сохранялись прошлые предательства. Сохранялись вечные опасения, что ею воспользуются и причинят боль, заставлявшие ее сторониться людей, кроме самых проверенных, кроме Сид и Эл. Нет, больше она никого не допустит в свою жизнь, ни за что не ослабит надолго защиту и никому не позволит разбить ей сердце. Ни мужчине, ни подруге.

Она не горевала по Дилану и даже по собственному отцу, но вот Мишель — совсем другое дело. У нынешней Дженнер и нынешней Мишель едва ли нашлось бы что-то общее, но, к своему удивлению, Дженнер скучала по старой подруге, будто они поссорились только вчера.

Экстремальные переживания прошедшей недели вдруг умалили давние обиды. Долгое время Мишель была важной частью ее жизни, и пусть те дни давно миновали, пусть прошлого уже не вернуть, Мишель скрасила ей трудные времена хотя бы тем, что была рядом. И даже представься Дженнер такая возможность, она бы не отказалась ни от одного прожитого дня.

Несколько лет назад она ушла от Мишель, ни разу не оглянувшись. Когда все закончится – а с каждым днем она все больше убеждалась, что в конце концов они с Сид целыми и невредимыми снова будут вместе, – неужели она расстанется с Кэйлом так же легко, как с прошлой жизнью? Неужели так же запросто вычеркнет его из своих мыслей и, да, черт возьми, из своего сердца?

А есть ли у нее хоть один шанс на что-то другое? Хоть какой-то выбор? Ведь вполне может статься, что в одно прекрасное утро она проснется и обнаружит, что Кэйл исчез, испарился из ее жизни так же внезапно, как в ней появился.

Дженнер опять вспомнила Мишель, их пирушки, болтовню, споры, улыбку подруги. Все-таки хорошего у них было больше, чем плохого, и, как ни трудно в этом признаться, она ничего не забыла. Это часть ее прежнего «я», хотя сейчас она изменилась. Даже Дилан и Джерри, пусть каждый в своих целях, сделали ее той, кем она стала. Дженнер не горела желанием вновь встретиться с кем-либо из них, но сейчас, колыхаясь в фантастической бухте, словно из другого мира, она простила им прошлые обиды.

Когда она поднялась из воды, Кэйл снова оказался рядом. Кроме них на пляже никого не было, но это, скорее всего, ненадолго.

Дженнер направилась к нему, неторопливо и спокойно шагая против течения, вода плескалась у ее груди. Стянув с себя маску, она встряхнула волосами.

– В тот первый вечер на корабле ты заставил меня поцеловать тебя, помнишь?

Он тоже снял маску и взглянул на нее исподлобья.
– На нас смотрели. Это была вынужденная мера, – решительно заявил Кэйл.

– Сейчас на нас никто не смотрит, – продолжила Дженнер, подступив так близко, что почти прикоснулась к нему. Откинув голову, она посмотрела ему в глаза. Не было больше гнева, разочарования, боли. Ей хотелось видеть в Кэйле просто мужчину. С самого первого дня ее влекло к нему, тянуло к нему, словно магнитом, но она боролась с этим чувством, как и любая здравомыслящая женщина на ее месте.

Но все обернулось совсем иначе, чем казалось в начале, теперь Дженнер это знала. И знала, что не хочет потерять Кэйла. Какая насмешка!

– Поцелуй меня снова, – попросила она. – Не потому, что на нас смотрят, и не потому, что ты вынужден, просто... поцелуй.

Он затаил дыхание:
– Это не слишком удачная мысль.

Но что-то в его ровном голосе дрогнуло, и Дженнер напряглась как струна.

– Согласна, – сказала она. – И все равно, поцелуй.

Кэйл не двинулся с места. Она положила ладонь ему на грудь, ощущая вьющиеся волоски, тепло его кожи, биение сердца.
– Поцелуй меня, – повторила Дженнер; ее собственное сердце стучало так сильно и часто, что она едва могла дышать. – Здесь только рыбы – притворяться не для кого.

Еще полшага вперед, и вот она уже вплотную к нему. Кэйл обнял ее, притянул к себе и накрыл ее губы своими.

Не было больше ни страха, ни паники. Она прильнула к мужчине и утонула в ощущении его губ на своих губах, его мокрого тела. Его жар резко контрастировал с прохладой воды, с ее влажной кожей, и Дженнер впитывала этот жар всем существом.

Уединение, океан, кожа Кэйла на ее коже, блаженство от его губ погрузили Дженнер в головокружительное наслаждение. В этот короткий упоительный миг ее не волновали ни завтрашний день, ни месть, ни вечное чувство, что она снова чужая, когда отчаянно хочется быть своей. Просто поцелуй. Поцелуй, который принадлежит только им и никому больше.

Кэйл обхватил ее ягодицы, приподнял, приноравливая, и обернул ее ноги вокруг себя. Твердый как камень, напряженный член плотно прижался к ней. Медленными ритмичными движениями он начал двигать ее по себе. Слабый крик сдавил ей горло, Дженнер вцепилась в закаменевшие плечи и «просто поцелуй» так быстро перерос во что-то большее, что она точно выпала из реальности. Приятная пульсация между ее ног за секунды сменилась неистовой. Второй крик Дженнер был требовательным и страстным.

Кэйл просунул руку под трусики ее бикини, и длинные пальцы устремились дальше и глубже. Дженнер дернулась, когда два из них жестко и грубо проникли в нее, и сразу все в ней напряглось, достигло пика, и, рушась, она взлетела, а ее хриплые крики парили над шумом волн. Она лихорадочно пыталась перестать вопить, перестать с таким бесстыдным упоением двигаться в унисон с его телом, ослабить спазматическое напряжение вокруг его пальцев. Не получалось. Да и не могло получиться. Поцелуй — вот все, что она хотела, просто знак того, что она не одинока в своем желании. Ну кто мог подумать, что это самое желание вдруг вырвется из-под контроля.

Наконец Кэйл очень бережно спустил Дженнер с небес на землю. И когда она вновь обрела способность дышать и думать, когда вновь обрела равновесие, он расплел ее ноги и позволил соскользнуть с его тела. Закрыв глаза, она на мгновенье прислонилась к нему, разрываясь между острым удовлетворением и смятением.

Впрочем, Кэйл решил за нее эту дилемму, сказав:
– Кажется, ты обещала, что Стокгольмский синдром тебе не грозит.

Дженнер вспыхнула от шока и унижения. Его дыхание было таким же напряженным, как и ее, но это мелочь в сравнении с его словами.

– Ты всерьез думаешь, что это Стокгольмский синдром так проявился?

Она сумела взять себя в руки. Сумела даже сохранить ровный голос. Но взглянуть на обидчика было выше ее сил. Дженнер не знала, посмеет ли когда-нибудь снова посмотреть ему в глаза. Еще никогда ей не было так плохо. Стремительное погружение из блаженства в унижение было слишком неожиданным, словно удар в живот.

– А какого черта мне еще думать?

– Сомневаюсь, что тебя настолько разозлили поцелуй и эрекция, – сказала она, решив во что бы то ни стало сохранять ледяной тон. – По-моему, это у тебя проблемы.

– Это не у меня был оргазм.

К своему удивлению Дженнер обнаружила, что может смотреть ему в глаза. Надо же, чуть-чуть рассердишься, и вот оно, чудо.
– Сочувствую, – сказала она. – А я свое получила. Очень жаль, что тебе так не повезло.

Кэйл схватил ее за руку и чуть ли ни силой потащил к берегу.
– Мы возвращаемся на корабль, и ты переедешь к Фэйт и Райану. Сегодня же.

– Еще чего, – воспротивилась Дженнер. – Никуда я не перееду.

Кэйл сделал вид, что не слышит.
– Не знаю, как мы это организуем, придумаем что-нибудь по дороге.

– Я не собираюсь никуда переезжать. Это мой люкс. Не хочешь оставаться в моей каюте — скатертью дорога. Сам переезжай к Фэйт и Райану.

Они вышли из воды, и волна вдогонку окатила их ноги. Дженнер выдернула свою руку, и они уставились друг на друга, как два дуэлянта на изготовке.

Неожиданно Кэйл улыбнулся:
– И почему я не удивлен, что после оргазма ты опять бесишься?

Нет, это просто невероятно.

Она открыла было рот, чтобы задать ему жару, но тут на пляж вкатилась семья: мать, отец и два подростка, увешанные масками, ластами и сумками с пляжным скарбом. На том их с Кэйлом препирательства и завершились... на какое-то время.

Не считая последнего слова. Оно все же осталось за Дженнер:
– Ты, между прочим, здесь не один. Сделай одолжение, обернись полотенцем, герой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.05.2013
Сообщения: 98
>03 Май 2014 17:59

Спасибо большое за новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 69
Откуда: Хмельницкий
>03 Май 2014 18:10

ура! спасибо за продолжение перевода! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>03 Май 2014 18:46

Перевод ЛаЛуна
Вычитка makeevich
Редактирование codeburger

Леди,Огромное СПАСИБО за продолжение!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>03 Май 2014 20:10

makeevich писал(а):
Наверное, их с Райаном история была не такой простой

Да, интересно было бы ее узнать.
makeevich писал(а):
И тогда у них Дженнер состоится долгий разговор.

А может он состоится даже раньше. Но сейчас серьезность намерений как-то плохо вяжется с его постоянными шуточками.
makeevich писал(а):
Кэйл обнял ее, притянул к себе и накрыл ее губы своими.

Ух ты, о все же сделал это. Я думала он будет еще долго упираться, как какая-нибудь недотрога..
makeevich писал(а):
– Сочувствую, – сказала она. – А я свое получила. Очень жаль, что тебе так не повезло.

Женщина получила свое. Он теперь долго будет в ярости. Интересно понаблюдать его дальнейшие действия. Хорошо же она поставила его на место


Леди, спасибо вам за перевод и работу над главой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Май 2014 20:29

Спасибо за главу!!!!!!!!!!

makeevich писал(а):
Пришла весна, все зазеленело, прилетели птички... А наши герои решили немного... пошалить

Пошалила только Джен!!!!!!!!!


И средство защиты не пригодилось!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>03 Май 2014 20:46

Спасибо за продолжение!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>03 Май 2014 21:19

ЛаЛуна, Галочка, Танюша, огромное спасибо за новую главу!!!
Ох, подаренный презерватив не дает покоя Дженнер.
Когда уже она опробует его на Кэйле?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Хоррор. И как раз к Хэллоуину)). Получился ужастик, но с комфортным чувством страха и тревоги)). Деревенька оooчень колоритная получилась.... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линда Ховард "В огне" [14664] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение