Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>28 Сен 2017 21:45

Спасибо за продолжение!
Складывается ощущение, что мама Софьи довольно внушаемый человек, которым можно легко манипулировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>28 Сен 2017 23:41

Сашенька, привет.
Какой контраст в отношениях!
Софью любит тетушка, отец, Марк - вообще боготворит, вон, как все предусмотрел, чтобы Софьюшка не скучала, чтобы дождалась его.
И отношение московских родственничком! Какие они меркантильные!
Аж страшно становится за душевное состояние Софьи! Ведь маманя едет в Питер.
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>29 Сен 2017 0:56

Всем привет!
А Маша все больше раскрывает свою подлую суть. Хотя куда уж больше! Если готова единственное, что есть у дочери, отнять. И ладно бы другой дочери, а то ведь о себе радеет. И муж этот туда же. Вот как подобрала - словно в одном серпентарии воспитывались. такие никогда не раскаются, даже если и промелькнут у них сожаления о прошлом. Хорошо, что Софья сейчас далеко от этих эгоистов. Да и Нина, надеюсь, теперь отпор дать сможет. Еще бы и Володя был рядом, а лучше бы и Марк.
Зато когда о Марке и Софье читаешь - теплом душевным просто окутывает. Какой он внимательный, ничего не упускает. Вот и подарок сделал для творческой души. И цветы подобрал - символ счастья, которым сейчас наполнена Софья, а добрые силы ей очень не помешают для встречи с родственниками московскими.
А краски Ленинградские - просто прелесть, такие цвета у них! tender Софья, наверное, чудесный цветок нарисовала, а потом еще и вышьет...
Сашенька, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9432
Откуда: Москва
>29 Сен 2017 1:25

Александра Ростова
Спасибо за ответ. Flowers Можно на "ты". И спасибо ещё раз за "Склонность к дождю", не хочется вообще, чтобы роман когда-нибудь заканчивался! Надеюсь, впереди ещё много глав и событий! Кстати, слушаю снова и снова песню "Мосты, между нами мосты", случайно на неё наткнулась, и теперь она меня буквально не отпускает!
Ну вот, сейчас читала и думала, что, может быть, и не стоит действительно так зацикливаться на том, что всё в жизни настолько по-разному складывается у меня и у того человека, о котором я написала недавно. Да, препятствий действительно много, и они, казалось бы, непреодолимые. Но всегда, наверное, стоит верить в лучшее, искать робкий лучик света в тёмном царстве... Но я волнуюсь сейчас очень сильно, потому что... Во-первых, родственники, им до всего есть дело! И конечно, они находятся под сильным впечатлением. Не знаю, что там и как, но допускаю вероятность того, что один близкий мне человек, моя подруга, не осталась равнодушной после знакомства с тем самым мужчиной. Мы с ней родственницы, из-за этого мне вдвойне тяжело. Да, наверняка вокруг него полно девушек, ведь из-за такой недвижимости и таких финансов можно буквально горы свернуть, но я ведь сейчас говорю о близком человеке... Все вокруг мне говорят, что стоит быть осторожной, нельзя слепо и безоглядно доверять человеку... Этой "заботой" они меня уже буквально достали! Во-вторых, он предложил мне писать о нём книгу, причём я сама могу выбрать жанр - детектив или мелодрама, могу выбрать, от первого лица или от третьего... Я загорелась идеей написать эту книгу, но... Дело в том, что как-то не хочется мне переводить всё в денежные отношения... Не хочу брать деньги у него за эту работу, мне кажется, тогда что-то может измениться... А я этого уже очень сильно боюсь... Не хочется спугнуть эти ощущения...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>29 Сен 2017 14:49

Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение! Очень нравится!

Алла, благодарю!




digori писал(а):
Отчим - да шут с ним, что с него взять, сам примак, так и о падчерице мыслит. Но мать! Мать!!! Как можно так потребительски к дочери относится???

Тата, а я знаю одну даму, которая родила двоих для страховки (а вдруг с одним что-то случится). К старости подготовилась. И настолько потребительское отношение! Причём только к одному ребёнку. Иногда думаю, она вообще... человек? А уж мать Софьи...
digori писал(а):
Надеюсь, Марк и тетя будут рядом, когда московская атака на Софу начнется. Да, и ей не мешало бы, за свои интересы самой постоять. Взрослая ведь уже деУшка!

Не знаю пока, как сложится... В Москве, конечно, встреча с родными неизбежна.
digori писал(а):
Саша, спасибо!

Тата, благодарю за отзыв!
Отдельно - за лаванду! Прелесть!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>29 Сен 2017 15:34

Как хорошо, что Софья у Марка, не сразу ее мамашка найдет
А то от такой мамаши лучше подальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>29 Сен 2017 16:02

Вот и тихушник-коллега... мерзкий тип достался в мужья Маше. Ей под стать
Спасибо за главу, Саша!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>29 Сен 2017 20:02

nastya serova писал(а):
Спасибо за продолжение!
Складывается ощущение, что мама Софьи довольно внушаемый человек, которым можно легко манипулировать.

Просто без мужа боится остаться, да и сама впервые в жизни о старшей дочери задумалась...
Быстро вернулась в привычную колею.
Настя, спасибо!




Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Какой контраст в отношениях!
Софью любит тетушка, отец, Марк - вообще боготворит, вон, как все предусмотрел, чтобы Софьюшка не скучала, чтобы дождалась его.
И отношение московских родственничком! Какие они меркантильные!

Абсолютно разные люди.
Счастье, что Софья теперь среди своих. И Марк... точно, её половинка.
Марфа Петровна писал(а):
Аж страшно становится за душевное состояние Софьи! Ведь маманя едет в Питер.

Пусть едет. Она ведь к сестре собралась...
А канал Грибоедова длинный, Софья пока в другом конце.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!

Ириша, благодарю!




llana писал(а):
Всем привет!

Светлана, привет!
llana писал(а):
А Маша все больше раскрывает свою подлую суть. Хотя куда уж больше! Если готова единственное, что есть у дочери, отнять. И ладно бы другой дочери, а то ведь о себе радеет. И муж этот туда же. Вот как подобрала - словно в одном серпентарии воспитывались. такие никогда не раскаются, даже если и промелькнут у них сожаления о прошлом

Им, видимо, хорошо вместе - идентичные мысли и чувства. Идиллия! Они всегда и во всем правы, а остальные - только должны.
llana писал(а):
Хорошо, что Софья сейчас далеко от этих эгоистов. Да и Нина, надеюсь, теперь отпор дать сможет. Еще бы и Володя был рядом, а лучше бы и Марк.

Нина стала другой, она и Володе об этом сказала. Софья с ней - они вместе, силы больше.
Сестрица из Москвы почти на пороге...
llana писал(а):
Зато когда о Марке и Софье читаешь - теплом душевным просто окутывает. Какой он внимательный, ничего не упускает. Вот и подарок сделал для творческой души. И цветы подобрал - символ счастья, которым сейчас наполнена Софья, а добрые силы ей очень не помешают для встречи с родственниками московскими.
А краски Ленинградские - просто прелесть, такие цвета у них! Софья, наверное, чудесный цветок нарисовала, а потом еще и вышьет...

У неё замечательный рисунок получился.
Сейчас они вдвоём... Да, душевное тепло и уют для сердца...
И начало любви... Всё чувствуется остро-нежно... Всё в память западает, каждый взгляд или движение...
llana писал(а):
Сашенька, спасибо!

Светлана, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>30 Сен 2017 0:00

Саша, спасибо за продолжение Flowers
Про Софью и Марка кроме тёплых слов и сказать нечего tender а вот про мамочку ее, да отчима, увы... ничего хорошего не скажешь.... и ладно бы они так только к Софье относились, но судя по высказываниям и родную дочь не особо любят, мечтая на кого бы ее сплавить, а то отдыхать видишь ли помешает.... вот зачем таким родителям вообще дети?
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>01 Окт 2017 2:04

Саша, спасибо за новую главу!
Надо Софье собраться и дать достойный отпор родственникам. Пусть захлебнутся в своей желчи. Им всегда будет мало. Что за мать такая, которая даже не попыталась защитить дочь? Софью поливает грязью отчим, Маша молчит и собирается в Питер ... к сестре, да с какими планами! Наверное, совесть совсем отсутствует. Своё "счастье" в лице мужа Маша заслужила.
Марк покорил вниманием и заботой. Торнадо.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>01 Окт 2017 15:02

Кейт Уолкер, добрый день!
Кейт Уолкер писал(а):
Спасибо за ответ. Можно на "ты". И спасибо ещё раз за "Склонность к дождю", не хочется вообще, чтобы роман когда-нибудь заканчивался! Надеюсь, впереди ещё много глав и событий! Кстати, слушаю снова и снова песню "Мосты, между нами мосты", случайно на неё наткнулась, и теперь она меня буквально не отпускает!

Благодарю!

А вот "мосты"...
Знаешь... прислушивайся к сердцу. Это лучший советчик.
А мужчина... всё зависит, насколько он мудр. Это понять несложно.




uljascha писал(а):
Как хорошо, что Софья у Марка, не сразу ее мамашка найдет
А то от такой мамаши лучше подальше

Ульяша, спасибо за отзыв!
Конечно, им надо встретиться, но лучше не сейчас.




kanifolka писал(а):
Вот и тихушник-коллега... мерзкий тип достался в мужья Маше. Ей под стать

Заслужила. Не зря же другие надолго не задерживались.
kanifolka писал(а):
Спасибо за главу, Саша!

Катя, спасибо за отзыв!




Lunchik v писал(а):
Саша, спасибо за продолжение

Валентина, привет!
Lunchik v писал(а):
Про Софью и Марка кроме тёплых слов и сказать нечего а вот про мамочку ее, да отчима, увы... ничего хорошего не скажешь.... и ладно бы они так только к Софье относились, но судя по высказываниям и родную дочь не особо любят, мечтая на кого бы ее сплавить, а то отдыхать видишь ли помешает.... вот зачем таким родителям вообще дети?

Они сами для себя первостепенны, все остальные - по мере... то ли необходимости для них, то ли по силе проявления положительных чувств.
И с появлением детей у подобных, обычно, проблем не возникает... Сложный вопрос.

Спасибо за отзыв!




latina писал(а):
Саша, спасибо за новую главу!

Марина, привет!
latina писал(а):
Надо Софье собраться и дать достойный отпор родственникам. Пусть захлебнутся в своей желчи. Им всегда будет мало. Что за мать такая, которая даже не попыталась защитить дочь? Софью поливает грязью отчим, Маша молчит и собирается в Питер ... к сестре, да с какими планами! Наверное, совесть совсем отсутствует. Своё "счастье" в лице мужа Маша заслужила.

Думаю, она сама к такому выводу придёт. Ведь о приезде матери в Петербург узнает.
Маша пресмыкается перед мужем. Вот и получает от него сплошную диктатуру. Всё сделала сама.
latina писал(а):
Марк покорил вниманием и заботой. Торнадо.

Пока у него всё удаётся. Все планы реализовываются.

Марина, благодарю!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.07.2016
Сообщения: 733
>02 Окт 2017 14:55

Спасибо за главу Рада за Марка и Софью их трепетные отношения и взаимопонимания к друг другу, А мамаше и отчему все не успокоится везде хотят насолить. Не смотря не на что сестра или дочь только чтоб не в себе быть ущербе , здесь присутствует одна корысть и завить, о какой материнской любви может идти речь Софья была для нее помеха на продолжение ее жизни. Только любовь тетушки согревает Софьи душу Спасибо ждем продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>02 Окт 2017 18:30

Мари-ка писал(а):
Спасибо за главу Рада за Марка и Софью их трепетные отношения и взаимопонимания к друг другу, А мамаше и отчему все не успокоится везде хотят насолить. Не смотря не на что сестра или дочь только чтоб не в себе быть ущербе , здесь присутствует одна корысть и завить, о какой материнской любви может идти речь Софья была для нее помеха на продолжение ее жизни. Только любовь тетушки согревает Софьи душу Спасибо ждем продолжения

Мари-ка, спасибо за отзыв!
Да, такое противопоставление в главе получилось - любовь и брак по необходимости.
Маша нашла себе подобного, вряд ли она ужилась бы с другим мужчиной, ведь пришлось бы что-то менять в себе. А так - два сапога...
Софью мать использовала, а тут не только из-под контроля вырвалась, но и, по мнению Маши и её мужа, материально намеренно ущемить хочет...
Благо, теперь Софья обрела душевное тепло.
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>04 Окт 2017 9:31

Доброе утро Саша, милые леди и мены! Как же хорошо, что у Софьи блестят глаза от любви, и Марк - рядом! А мамаша Софьи и ее нелюбимый муж довольно-таки припозднились со своими планами, но, думаю, еще немало крови попортят и Софье, и Нине. Спасибо большое за главу, Сашенька Flowers Flowers Flowers Flowers !
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4813
Откуда: Москва - Петербург
>04 Окт 2017 16:27

Жасмина писал(а):
Доброе утро Саша, милые леди и мены!

Жасмина, здравствуйте!
Жасмина писал(а):
Как же хорошо, что у Софьи блестят глаза от любви, и Марк - рядом!

И они чувствуют любовь... Счастливые!
Жасмина писал(а):
А мамаша Софьи и ее нелюбимый муж довольно-таки припозднились со своими планами, но, думаю, еще немало крови попортят и Софье, и Нине.

Скорее всего, не много она рассказывала мужу о сестре из Петербурга. А вот когда пришлось... завозились.
Жасмина писал(а):
Спасибо большое за главу, Сашенька !

Благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 11:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак блины с икрой мойвы (Санта Бремор). Борщ. Арбуз желтый разрезали, освежающий, вкусный. Еще будет икра баклажанная. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение