Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>18 Апр 2016 12:58

Посмотрела 18 и 19 серии!
Бен накосячил и по-крупному и кстати второй раз , и я как то не уверена что он не видел как открылся лифт....
Но Бейли сильно его наказала, с другой стороны ее можно понять. Посмотрим что будет дальше....
Тут еще и Келли собралась уезжать вслед за своей подругой. Неужели она решила уйти из сериала?
Последние серии сезона будет борьба за Софи...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>18 Апр 2016 13:54

Посмотрела сразу три серии...
Ну я же говорила, что Эйприл и Эйвери нужен один обстоятельный разговор и проблемы уже не будут казаться такими трудными и нерешаемыми. Главное теперь мамашку Эйвери держать подальше, а то опять наворотит дел...
Ситуация с Уорреном не удивила - когда он первый раз пренебрёг всеми правилами и не получил должного наказания, уже тогда понятно было, что скоро рванёт. А ведь всё началось в той серии, где Бэйли доверила заполнение семейных налоговых деклараций человеку со стороны - тогда Уоррен вдруг осознал свою несостоятельность и неравность в браке с Бэйли и видимо решил хотя бы так нагнать. Мужское самолюбие тут явно разыгралось...
И оказывается в Америке, как и в "отсталой" России, врачи всю дорогу прикрывают друг друга))) Я вот не верю, что Уоррен не видел, как двери лифта открылись, он же прямо на них смотрел, но...заигрался мужик, однозначно.
И меня просто убивает отношение всех врачей к Риггсу - все такие чистоплюи, ни разу не грешившие, куда деваться. А Мэрэдит видать забыла, что ею лелеямый и оберегаемый Оуэн в своё время изменил ейной лучшей подруге, и та тоже чуть не погибла в какой-то степени из-за муженька...ситуации ну оченно схожие.
А мне Риггс ндравится - крутой мужик, не слюнтяй какой)))) И он прав, какого рожна он должен рассказывать своё личное первым встречным, это только между ним и погибшей девушкой. А Оуэну пора уже начать жить, а не вытаскивать раз за разом прошлое....
очаровашка писал(а):
Тут еще и Келли собралась уезжать вслед за своей подругой. Неужели она решила уйти из сериала?

Надеюсь, что нет... Да ещё ж не факт, что Келли уедет, мне кажется дочка может воспротивиться переезду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Апр 2016 19:49


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>26 Апр 2016 11:08

Тоже посмотрела 20 серию!!!!!!!
alenatara писал(а):
Джексон и Эйприл, наконец, начали думать о своём ребёнке и отодвинули все обиды. Вообще, они будто только сейчас учатся быть семьёй.

лишь бы опять мамаша не влезла и все и не испортила....
alenatara писал(а):
Да и Келли не пойми с чего решила сорваться с места, сама себя лишает высокой должности, лаборатории, исследований, и всё это ради девушки, с которой она в отношениях без году неделя. Я бы поняла, если б Келли получила более выгодное предложение в Нью-Йорке, а так...

Я вот тоже этого понять не могу, да и не вижу я большой любви между ними, чтоб Келли сорвалась с места...
alenatara писал(а):
Ханту почаще нужно смотреть на себя и не обвинять огульно всех вокруг, угу.

вот это точно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Апр 2016 13:54

очаровашка писал(а):
Тоже посмотрела 20 серию!!!!!!!

Как и я.
очаровашка писал(а):
лишь бы опять мамаша не влезла и все и не испортила....

ой, мне уже все равно, лишь бы им поменьше эфирного времени давали...
alenatara писал(а):
И таки открылась вся правда о сестре Ханта, а вернее о том, из-за кого она села в тот злополучный вертолёт...Ханту почаще нужно смотреть на себя и не обвинять огульно всех вокруг, угу.

Это уже просто возмутительно... По сути, никто не виноват, это роковая случайность, но все чувствуют свою вину, а Оуэн, что бы это заглушить сам внушил себе, что он белый и пушистый, а во всем обвинил Ригза...
alenatara писал(а):
А эстафетную палочку подхватили Аризона и Келли - теперь они делят ребёнка. И тут я больше на стороне Аризоны - она законный родитель, а её тупо ставят перед фактом. Да и Келли не пойми с чего решила сорваться с места, сама себя лишает высокой должности, лаборатории, исследований, и всё это ради девушки, с которой она в отношениях без году неделя. Я бы поняла, если б Келли получила более выгодное предложение в Нью-Йорке, а так...

Но и Аризона тоже драматизирует, вообще ничего слышать не хочет. Так тоже нельзя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Апр 2016 14:06

очаровашка писал(а):
лишь бы опять мамаша не влезла

Ой, эту уже давно пора на цепь посадить)))
очаровашка писал(а):
да и не вижу я большой любви между ними, чтоб Келли сорвалась с места

Угу, я тоже) Да и вообще, когда Аризона в Африку уезжала, Келли тогда вся изнылась из-за того, что всё бросать придется, а отношения у них тогда гораздо глубже были, чем счас у Келли с Пенни.
Одинокая странница писал(а):
Но и Аризона тоже драматизирует, вообще ничего слышать не хочет. Так тоже нельзя.

Возможно и драматизирует, но Келли всё таки стоило сначала с Аризоной поговорить, а потом только планировать свой переезд и искать школу для дочери. И главное, им обеим стоит поговорить с Софией, всё таки и ребёнок имеет право голоса в такой ситуации, когда её хотят увезти неизвестно куда и неизвестно зачем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Апр 2016 14:12

alenatara писал(а):
Возможно и драматизирует, но Келли всё таки стоило сначала с Аризоной поговорить, а потом только планировать свой переезд и искать школу для дочери. И главное, им обеим стоит поговорить с Софией, всё таки и ребёнок имеет право голоса в такой ситуации, когда её хотят увезти неизвестно куда и неизвестно зачем.

А как решать, не видя с чем сравнивать. Келли все правильно делает. Она смотрит, ЕСЛИ переедет, то школу можно подобрать эту, дом этот и так далее. Если бы она заявила Аризоне переехать в никуда, и не зная ничего - тогда это бы точно было глупостью. И этот звонок из школы, тоже норма. Вдруг бы там мест не было и они бы не смогли принять Софию. Она же не забрала документы из настоящей школы и не отправила туда, она всего лишь прощупывала почву...
Права здесь только Бейли. И то только здесь, в своих отношениях она тоже дров таких наломала... Ужас!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Апр 2016 14:31

Одинокая странница писал(а):
Она смотрит, ЕСЛИ переедет, то школу можно подобрать эту, дом этот и так далее

Это очень упрощенная картина) Потому что, если посмотреть в хронологическом порядке решения Келли, то получается, что она всё решает сама, а Аризону ставит только перед фактом. Даже банально - Келли сначала принимает решение переехать, сообщает Аризоне об этом и сама решает как и когда та сможет видеться с дочерью. А может подобное решение не устраивает ни Аризону, ни Софию?
Но меня вся эта ситуация вообще не удивляет, потому что Келли никогда и не считала Аризону полноценным родителем и намёков на это было великое множество с момента зачатия Софии.
Одинокая странница писал(а):
Права здесь только Бейли. И то только здесь, в своих отношениях она тоже дров таких наломала...

А почему наломала дров? Бейли как раз умеет разграничивать рабочее и личное, а вот Уоррен желает, чтобы и на работе к нему относились как к мужу, а не как к сотруднику. Он совершил ошибку, которая стоила пациентке жизни, и тем самым он подставил не только себя, но и родственников пациентки, больницу, всех коллег в общем и свою жену в частности, которая, меж прочим, в своё время поручилась за него. Но хуже всего, что даже сейчас Уоррен не осознаёт до конца, что он натворил, в нём этот азарт никак не проходит...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Апр 2016 14:41

alenatara писал(а):
Но хуже всего, что даже сейчас Уоррен не осознаёт до конца, что он натворил, в нём этот азарт никак не проходит...

Тут согласна.
alenatara писал(а):
Бейли как раз умеет разграничивать рабочее и личное,

А тут - нет. Разве не Бейли, в ответ на рабочий разговор, посоветовала Бену спать на диване? Он отлично работал, как анестезиолог, что плохого в том, если он будет наблюдать за операциями? малейшее поползновение к пациенту и под зад его коленом. Все элементарно.
alenatara писал(а):
Он совершил ошибку, которая стоила пациентке жизни, и тем самым он подставил не только себя, но и родственников пациентки, больницу, всех коллег в общем и свою жену в частности, которая, меж прочим, в своё время поручилась за него.

А как поступила сама Бейли тут??? Подписан отказ от реанимирования! А она наплевав на все, на возможные будущие иски - берет и реанимирует... Ладно Хаусу это было позволено, в его стиле, но Бейли??? Бен хотя бы действовал на эмоциях, это можно объяснить неопытностью, но Миранда? Какие-то у нее двойные стандарты по отношению к мужу и себе. Она сама то понесла хоть какое-то наказание за то, что не послушалась запрета?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Апр 2016 16:56

Одинокая странница писал(а):
Он отлично работал, как анестезиолог, что плохого в том, если он будет наблюдать за операциями?

Это плохо с точки зрения того самого дисциплинарного наказания. Главная проблема Уоррена, что он так заболел хирургией и операциями, что совершенно перестал себя контролировать, и это полугодовое отстранение должно было заставить его задуматься о себе как о враче, о хирурге, который отвечает за человеческие жизни. А если он снова будет торчать в операционных, он не будет думать о том, что где-то был не прав, что совершил ошибку, что виноват в смерти пациентки, а будет просто работать анестезиологом, ожидая окончания наказания. Он тут не прав в любом случае.
А то, что Бейли отправила мужа на диван, я могу понять, потому что Уоррен не может понять, почему она поступает так, как поступает, почему пытается раз за разом донести до него тот фат, что он не прав и в чём именно, но беда в том, что сам Уоррен не желает ничего понимать, он считает, что его жена (не начальник, а именно жена) его предала, отстранив от программы, а он предал её, не желая считаться с Бейли, как с шефом.
Одинокая странница писал(а):
А как поступила сама Бейли тут??? Подписан отказ от реанимирования!
А тут Бейли поступила именно как жена, которая хотела облегчить вину своего мужа. И вопрос это чисто юридический - родственники этого пациента имеют полное право подать в суд на больницу за нарушение их распоряжений, даже не смотря на то, что действия Бейли спасли жизнь пациенту.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Апр 2016 17:32

alenatara писал(а):
Это плохо с точки зрения того самого дисциплинарного наказания.

Которое именно она ему определила, хотя комиссия решила иначе. Зачем тогда вообще было созывать эту комиссию? Опять таки не профессионализм на лицо. Ей бывший шеф, сказал, как поступить, но она все равно хотела избежать ответственности.
alenatara писал(а):
А то, что Бейли отправила мужа на диван, я могу понять, потому что Уоррен не может понять, почему она поступает так, как поступает, почему пытается раз за разом донести до него тот фат, что он не прав и в чём именно, но беда в том, что сам Уоррен не желает ничего понимать, он считает, что его жена (не начальник, а именно жена) его предала, отстранив от программы, а он предал её, не желая считаться с Бейли, как с шефом.

Я понимаю её мотивы, просто в моих глазах, как профессиональный руководитель, она падает все ниже. Церковь и государство не сработало. Они не могут, она не может разграничить это. Будь на его месте иной ординатор, может она бы была не так жестка. С ним она так поступила, что бы ЕЁ никто не упрекнул в не объективности, даже не заподозрил...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>26 Апр 2016 18:23

Одинокая странница писал(а):
комиссия решила иначе

Та комиссия со своими прибабахами - Оуэн искал вину Риггса, Мередит больше оправдания выискивала, только Пирс более-менее объективна была. И комисссия вынесла решение, что Уоррен уверен в том, что он в запале не увидел открывшегося лифта, но они не уверены в том, что он не врёт всем вокруг и самому себе. А на счет наказания - Бейли хотела уволить Уоррена, но поддержала решение комиссии об отстранении.
Одинокая странница писал(а):
Ей бывший шеф, сказал, как поступить, но она все равно хотела избежать ответственности.

Почему? Это как раз адекватный поступок начальника. Бейли понимала, что она предвзята, и решила выслушать мнение со стороны, но решение-то принимала она.
Одинокая странница писал(а):
Будь на его месте иной ординатор, может она бы была не так жестка.

Ну Вэбер в своё время уволил Эйприл и за меньшую ошибку. И Бейли, наверняка, уволила бы этого другого ординатора. Она и с Уорреном хотела поступить куда жестче и была бы права, потому что одну ошибку простить можно, но когда по тому же принципу происходит вторая ошибка - это уже система и такой врач становится просто опасным.
Одинокая странница писал(а):
С ним она так поступила, что бы ЕЁ никто не упрекнул в не объективности, даже не заподозрил...

Хм, я вот вижу, что Бейли как раз пытается спасти карьеру мужа. И если она и боится, что её обвинят в необъективности, так у неё есть на то причины - один раз она уже спустила на тормозах и во-первых, пошли разговорчики о блате, что не добавляло Бейли авторитета, как шефу, а во-вторых, Уоррен совершил новую ошибку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Апр 2016 9:55

alenatara писал(а):
Та комиссия со своими прибабахами - Оуэн искал вину Риггса, Мередит больше оправдания выискивала, только Пирс более-менее объективна была. И комисссия вынесла решение, что Уоррен уверен в том, что он в запале не увидел открывшегося лифта, но они не уверены в том, что он не врёт всем вокруг и самому себе. А на счет наказания - Бейли хотела уволить Уоррена, но поддержала решение комиссии об отстранении.

Так она сама и собирала эту комиссию. Вот к вопросу об адекватности решения, она сама созвала комиссию, что бы снять с себя решение, в котором может быть первзята. И потом таки плюет на комиссию. Она мечется. И это нормально, она человек, но
alenatara писал(а):
и это полугодовое отстранение должно было заставить его задуматься о себе как о враче, о хирурге, который отвечает за человеческие жизни. А если он снова будет торчать в операционных, он не будет думать о том, что где-то был не прав, что совершил ошибку, что виноват в смерти пациентки, а будет просто работать анестезиологом, ожидая окончания наказания. Он тут не прав в любом случае.

Целых пол года копаний в себе? Она могла бы сказать ему, что пока отстранен, а через месяц вернемся к этому вопросу. Может все бы так не разгорелось...

Но мы что то в дебри полезли. Я всего лишь не согласилась с тем, что
alenatara писал(а):
Бейли как раз умеет разграничивать рабочее и личное

привела доводы, почему с этим не согласна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Апр 2016 11:32

Одинокая странница писал(а):
она сама созвала комиссию, что бы снять с себя решение, в котором может быть предвзята. И потом таки плюет на комиссию.

Ей для объективности нужно было мнение со стороны - она его услышала, - и приняла решение, основываясь на своём мнении и мнении комиссии. Если бы она принимала решение вообще без посторонней помощи, Уоррена просто исключили бы из программы, и тогда бы я первая кричала, что Бейли смешивает рабочее и личное, потому что в таком случае она была бы стопроцентно необъективна и предвзята.
И с другой стороны - почему Вэбер не мог взять на себя это решение? Он отвечает за учебную программу и соответственно за интернов/ординаторов, значит это его вотчина.
Одинокая странница писал(а):
Она могла бы сказать ему, что пока отстранен, а через месяц вернемся к этому вопросу.

Я согласна, что полгода отстранения для любой карьеры может быть губительно - всё таки и забывается что-то, и навыки не нарабатываются. Но возможно, если Уоррен очухается и признает свою вину, ему и скостят срок)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>29 Апр 2016 20:49


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит -... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение