Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Альфа"



Моррар: > 09.10.12 18:14


Все прочитала. Еще большее теперь спасибо).

...

Prozerpina: > 09.10.12 19:41


Моррар писал(а):
но вот это битье,


эм... нипонял?

...

Моррар: > 09.10.12 20:21


Не, я без обид, мне книга очень понравилась и переводчицам я очень благодарна, честно-честно)
Просто в ряде книг, и в этой тоже, (похоже современным писательницам нравится вводить такой эпизод) встречаются эпизоды, где главные герои лупят главных героинь по заднице как в наказание за что либо. Вот я об этом, но это ОЧЕНЬ субъективно. очень)

...

Prozerpina: > 09.10.12 21:33


Моррар писал(а):
Просто в ряде книг, и в этой тоже, (похоже современным писательницам нравится вводить такой эпизод) встречаются эпизоды, где главные герои лупят главных героинь по заднице как в наказание за что либо. Вот я об этом, но это ОЧЕНЬ субъективно. очень)


нуууу, что поделать)))) Embarassed Laughing

...

mjang: > 23.05.14 09:52


kerryvaya писал(а):
Леди, встречайте новый перевод! Prozerpina переведет роман Крисси Смит "Альфа"/"Pack Alpha"!

редактор - гречанка

жанр - эротический паранормальный роман

Девочки, легкого вам перевода!





девочки помогите мне скачать этот роман(( мне не разрешают его скачать Dur Embarassed

...

Prozerpina: > 23.05.14 10:10


МАРИЯ, скиньте мне в личку свой ел. адрес, я вам отправлю книгу Wink

...

Luna-luna: > 19.08.14 02:17


Я как тот молдаванин, начала знакомство с серией с конца rofl ,но быстренько все исправила!
Интенсивно так развиваются события, что я сразу немного опешила, но с др.стороны - нет никому ненужных "соплей " и притянутых за уши геройских поступков.
Просто как 2х2 - пришел,увидел, покорил! Wink Эх!Люблю я жарких и самоуверенных парней! tender

...

Prozerpina: > 19.08.14 10:48


Luna-luna писал(а):
Просто как 2х2 - пришел,увидел, покорил


Еленка, в этом и вся серия)) простенько, эротичненько и без напряга)) такая себе развлекаловка на вечер))
приятного чтения) Wink

...

legalochka: > 14.02.15 22:02


да,да, да.....девочки спасибо за перевод ...потрясающе!!!!!!!!!!!!

...

legalochka: > 17.03.15 23:45


Читала эту книгу....первая для меня в этой тематике....подсела окончательно...девочкам переводчикам огромное спасибо ....творческих Вам успехов, а нам радости от Вашего творчества

...

Aphrodita: > 25.08.16 18:21


СПАСИБО за перевод!!!
СПАСИБО за перевод!!!
СПАСИБО за перевод!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение