Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"



Svetozara: > 01.01.12 19:18


Вот и закончилась книга как и старый год ушёл!!!! А будут следующие переводы? Как хочется с вами опять встретится!!! Всех-всех с наступившим Новым Годом!!!!

...

Rusena: > 01.01.12 20:06


Девочки, всем спасибо за поздравления! Wink
Svetozara писал(а):
А будут следующие переводы?

Будут Laughing
Svetozara писал(а):
Как хочется с вами опять встретится!!!

Согласна! prv И я буду ждать с нетерпением нашей новой встречи Wink

...

Katri: > 02.01.12 15:19


Rusena писал(а):
Маришка, будем стараться, чтобы не затягивать с этим делом

Бум ждать и верить.

...

Ханжа: > 02.01.12 17:07


Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Rusena, Talita, LuSt, Sig ra Elena, AFIR и upssss огромное вам спасибо за ваш труд и доставленное удовольствие. rose rose rose Отдельное спасибо за вставленные в текст картинки, объяснялки, и генеалогические древа - все сделано с любовью и прям преподнесено читателям на блюде с золотой каемочкой! wo wo wo Мы ценим и очень надеемся на встречу с вашей дружной бригадой в самом скором времени! Ok


Отличный отдых и удовольствие для мозга. Самые пушистые вампиры у Линси Сэндс! Ну, конечно, когда они нашли свою пару. Бедняжка Маргарет, кто только ей в голову не залазил, разве что только симпатяга Тайни. Джулиус правильно сам себя обвинял, этож надо, пять веков ждать чтоб полностью разобраться в ситуации, тот еще тормоз! Интересные факты всплыли о жизни и смерти Жан-Клода. Нельзя сказать о сюжете, что комар носа не подточит, но все равно за ночь проглотила, оторваться не могла, так лихо закручено. Спасибо переводчицам, теперь с нетерпением буду ждать историю о своем любимчике – Тайни. Интересно какая такая Мирабо? Надеюсь, что о нем книга не хуже чем о Томе, Маргарет и Винсенте.

...

Rusena: > 02.01.12 18:51


Ханжа писал(а):
за ночь проглотила, оторваться не могла, так лихо закручено.

Олга, большое спасибо за благодарности и отзывы. Очень приятно Wink

Ханжа писал(а):
буду ждать историю о своем любимчике – Тайни. Интересно какая такая Мирабо? Надеюсь, что о нем книга не хуже чем о Томе, Маргарет и Винсенте.

Роман о Тайни - это скорее небольшой рассказ, идущий между основными книгами серии. но надеюсь, что и он вам понравится Wink

...

lilu: > 04.01.12 21:20


Спасибо за такую классную историю!!! Flowers Flowers Flowers
Прочитала всё за один вечер - и не пожалела времени Very Happy Very Happy Very Happy
Понравился и автор, и перевод!! Буду читать остальные книги из этой серии - надеюсь не разочаруют Laughing Laughing Laughing

...

emillllli: > 05.01.12 20:58


Главный герой тормоз, но сама книга понравилась. Огромное спасибо за перевод.

...

Christall: > 10.01.12 06:34


Ханжа писал(а):
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Rusena, Talita, LuSt, Sig ra Elena, AFIR и upssss огромное вам спасибо за ваш труд и доставленное удовольствие. rose rose rose Отдельное спасибо за вставленные в текст картинки, объяснялки, и генеалогические древа - все сделано с любовью и прям преподнесено читателям на блюде с золотой каемочкой! wo wo wo Мы ценим и очень надеемся на встречу с вашей дружной бригадой в самом скором времени! Ok


присоединяюсь! девочки, молодцы, спасибо огромное! я книгу читала в оригинале, так как ну очень хотела поскорее ознакомиться с историей Маргарет, но обязательно перечмтаю в вашем переводе! книга супер!

Ханжа писал(а):

Спасибо переводчицам, теперь с нетерпением буду ждать историю о своем любимчике – Тайни. Интересно какая такая Мирабо?


Мирабо уже упоминалась в этой серии, она подруга Лисианы Ok и может кузина. Не помню точно Embarassed , можете посмотреть в генеалогическом древе

...

Малина Вареньевна: > 10.01.12 12:46


Christall писал(а):
она подруга Лисианы и может кузина. Не помню точно , можете посмотреть в генеалогическом древе
Я уже смотрела. Её там нет. Видимо просто подруга, но не родственница...
Или Мирабо - это не полное имя...

...

Rusena: > 10.01.12 13:05


Малина Вареньевна писал(а):
Я уже смотрела. Её там нет. Видимо просто подруга, но не родственница...
Или Мирабо - это не полное имя...

Мирабо Ля Рош
Чисто формально к Аржено она не имеет никакого отношения. Девочка лишилась семьи, и ее приютила Маргарет, воспитала. Теперь ее считают членом семьи Аржено Wink

...

Малина Вареньевна: > 10.01.12 13:08


Rusena писал(а):
Чисто формально к Аржено она не имеет никакого отношения. Девочка лишилась семьи, и ее приютила Маргарет, воспитала. Теперь ее считаю членом семьи Аржено
Теперь понятно! Вот она, добрая душа Маргарет... Чувствую и здесь руку приложит в соединение пары

...

Rusena: > 10.01.12 13:11


Малина Вареньевна писал(а):
Чувствую и здесь руку приложит в соединение пары

rofl rofl rofl
Куда ж без этого. Но не только она ручку-то приложит Laughing Laughing Laughing
Желающих тут вагонище Wink

...

Малина Вареньевна: > 10.01.12 13:24


Rusena писал(а):
Желающих тут вагонище
Ого! У Маргарет теперь есть достойные ученики . Искренне сочувствую Кристиану

...

Ollyka: > 10.01.12 20:07


Уважаемые переводчики и редакторы!

Огромное спасибо за Ваш труд, очень понравилась ваша работа! Потрясающее произведение с достойным переводом и редактурой!

С прошедшими праздниками!

Удачи! Надеюсь вы еще будете радовать своими трудами заинтересованную публику.

Very Happy Very Happy Very Happy

...

LGA: > 10.01.12 20:49


Заскучала я за вами! А чего-то рассказик про Тайни помянули???
Rusena писал(а):
Мирабо Ля Рош
Чисто формально к Аржено она не имеет никакого отношения. Девочка лишилась семьи, и ее приютила Маргарет

Ирина, у тебя академическая память! Да, она встретилась нам в "Во всех тайнах ночи" Я почему запомнила Мирабо, это она посоветовала Лисианне по быстрому перекусить Дуэйном, который с огурцом. Может эта книга кому-то показалась неинтересной, но в ней вся семья представлена. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение