Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "В огне"



Natali-B: > 04.05.14 09:52


makeevich писал(а):
Глава 25

Перевод ЛаЛуна
Вычитка makeevich
Редактирование codeburger

Девочки , Спасибо за новую главу !

...

Filicsata: > 04.05.14 09:55


Девочки, спасибо за новую главу! Пока не читаю, жду окончания перевода... не могу я Ховард читать по главам

...

valu: > 04.05.14 13:29


Ar Всё интересней и интересней Very Happy обожаю эту книжку, обожаю Ховард Very Happy Very Happy Very Happy

...

-Tess-: > 04.05.14 13:53


ЛаЛуна, makeevich, codeburger, спасибо за новую главу!!! Very Happy

...

espanka: > 04.05.14 22:18


Перевод ЛаЛуна
Вычитка makeevich
Редактирование codeburger

Спасибо всем, девочки!
Как здорово, что перевод продолжается! Very Happy

...

SOLAR: > 05.05.14 09:02


ЛаЛуна, Галочка, Танюша, огромное спасибо за интересную новую главу в прекрасном переводе!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Nadin b: > 05.05.14 09:02


Перевод ЛаЛуна
Вычитка makeevich
Редактирование codeburger

Спасибо за новую главу.

...

mary-arty: > 05.05.14 09:57


makeevich писал(а):

Перевод ЛаЛуна
Вычитка makeevich
Редактирование codeburger


Девочки большое спасибо за продолжение! Flowers

Такая классная глава! Very Happy Я в восторге от наших героев! tender Их пикировки это что-то!
Перечитала главу уже не один раз shuffle
Тиффани и Фейт нашей Дженнер все по полочкам разложили, еще и вооружили, красотки!
Помнится, Кейл рассуждал сам с собой как-то на эту тему. Мол, любые поползновения в ее сторону будут выглядеть, как принуждение. Так что дамам-агентшам 5 баллов за расклад для Дженнер! wo А она молодец, долго ждать не стала! И последнее слово за собой оставила! Ох, что будет, что будет

LUZI писал(а):
makeevich писал(а):
Пришла весна, все зазеленело, прилетели птички... А наши герои решили немного... пошалить

Пошалила только Джен!!!!!!!!!

prv

...

Мел Эванс: > 05.05.14 10:31


ха-ха-ха) ну наконец-то) Правы были Тиффани и Фейт, что Дженнер нужно самой проявлять инициативу) но чтобы так сорвало и так резко для нее продолжилось (или закончилось?) оргазмом...
хм, ну и как Кэйл собирается перенести еще одну ночь рядом с Дженнер? уж точно не сможет сдержаться и лишить себя удовольствия от совместного просыпания... просто на этот раз просыпание может стать иным.

Спасибо за новую главу!

...

makeevich: > 05.05.14 14:27


LUZI писал(а):
Пошалила только Джен!!!!!!!!!

А как же подарочек Тиффани? ;) Чем не шалость?

...

Irysya: > 05.05.14 17:18


Перевод ЛаЛуна
Вычитка makeevich
Редактирование codeburger
Спасибо, дорогая команда, за перевод новой главы!!!

О-о-о! какая ситуация! Embarassed
makeevich писал(а):
– Поцелуй меня, – повторила Дженнер; ее собственное сердце стучало так сильно и часто, что она едва могла дышать. –

Дженнер - секс-провокатор, она мне нравится!
А Кейл теперь будет мучиться Laughing
makeevich писал(а):
Скоро. Скоро работа закончится. И тогда у них Дженнер состоится долгий разговор.

Наверное этот разговор состоится раньше, чем работа закончится sex

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение