Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сверхъестественное / Supernatural


Chelsea: > 15.03.12 23:32


Весенний ветерок писал(а):
Он засветился в трех сериях, я права или нет?

А разве не в четырёх?? А серия где его убили??
Весенний ветерок писал(а):
«Небылицы», «Заколдованный круг» и «Переключая каналы» или я что-то упустила?

Мне больше всего нравится "Переключая каналы", такая смешная и позитивная, и финальная речь Дина произвела впечатление Wink

...

Весенний ветерок: > 18.03.12 00:57


Chelsea писал(а):
А разве не в четырёх?? А серия где его убили??

да, точно. Забыла, ведь его убивают так глупо... Sad

Chelsea писал(а):
Мне больше всего нравится "Переключая каналы", такая смешная и позитивная, и финальная речь Дина произвела впечатление

а я оборжалась, пересматривая "Небылицы" Ok , особенно тот момент, когда рассказывают о пришельцах и "зондировании".... Laughing
Very Happy Это прикол!!! Laughing

...

Chelsea: > 18.03.12 09:20


Весенний ветерок писал(а):
Забыла, ведь его убивают так глупо..

Угу, вообще не в тему, такое чувство, что просто актёра надо было вывести из сериала Sad
Весенний ветерок писал(а):
особенно тот момент, когда рассказывают о пришельцах и "зондировании"....

Ну да, ещё когда Сэм с Дином, Бобби всё рассказывают тоже смешно Laughing

...

BellaBir: > 20.03.12 10:07


Посмотрела новую серию ... чем дальше в лес тем громче психи....

Серьёзно история с лечением рака ... что они ещё придумают? Зря они отошли от первых сезонов и всё так запутали ... серии ни о чём просто. Смотрю только из-за героев.....а сюжет уже не особо впечатляет lac no

...

catatthewindow: > 20.03.12 10:53


Если кому интересно-сегодня Джаред стал папой! Very Happy Рожали в Сиэтле! Laughing Других подробностей пока нет.

...

Рыжиггг: > 21.03.12 08:18


А я на долго забросила сериал и сегодня начала смотреть вновь! Посмотрела первую серию 7 сезона. Как то печально, если честно! Чем дальше, тем больше я боюсь что скоро и Бобби убьют, а он умный и хороший Smile
Джареда с появлением малыша!! Very Happy Пусть растет таким же симпатичным как его папа Smile

...

Весенний ветерок: > 25.03.12 22:59


Dreamer писал(а):
Насколько я знаю, 17 серия 7 сезона вышла 23 марта. А 18 выйдет уже в апреле.

Спасибо!
Апрель уже на носу,ждать осталось не долго...
Хотя, пока переведут, пока озвучат...
В общем, ждем-с.
Интересно, сериал окончательно закончится в 7 сезоне или шоу маст гоу он?

...

Chelsea: > 25.03.12 23:36


Весенний ветерок писал(а):
Хотя, пока переведут, пока озвучат...

Ну с этим обычно долго не затягивают Wink
Весенний ветерок писал(а):
Интересно, сериал окончательно закончится в 7 сезоне или шоу маст гоу он?

Мне кажется, на восьмой сезон точно продлят, потому что разговоры об этом идут, а обычно, как Laughing Если есть разговоры, значит продляют Ar

...

Dreamer: > 25.03.12 23:49


Chelsea писал(а):
Весенний ветерок писал(а):
Интересно, сериал окончательно закончится в 7 сезоне или шоу маст гоу он?

Мне кажется, на восьмой сезон точно продлят, потому что разговоры об этом идут, а обычно, как Если есть разговоры, значит продляют


Мне тоже кажется, что продлят. Пока есть спрос, будет и предложение. Ok

Весенний ветерок писал(а):
Хотя, пока переведут, пока озвучат...

Ну, это день-два, не больше. Wink

...

Весенний ветерок: > 26.03.12 20:42


BellaBir писал(а):
Хоть Сэму мозги вставили

давно пора... хы-хы.... Dur
меня Сэм давно уже малость бесит...
...Девушки, только сильно не бейте... не по голове... ой... Non
Кстати, если отвлечься от внешности, еще не нравится голос Сэма. Стероиды влияют, говорят...
Высказалась. Ну...Вот и смерть моя пришла...

...

Dreamer: > 26.03.12 20:58


Весенний ветерок писал(а):
.Девушки, только сильно не бейте... не по голове... ой...

Никто никого убивать не собирается, тем более, что я полностью согласна :D
Ну, надеюсь, Сэма вылечат и он станет просто милашкой без стероидов! Tongue

...

BellaBir: > 27.03.12 11:36


Dreamer писал(а):
Ну, надеюсь, Сэма вылечат и он станет просто милашкой без стероидов! Tongue

Я надеюсь что они снова начнут снимать в духе первых сезонов, было бы прикольно Wink И там действительно не хватает кого то вроде Боби - умника с наставлениями, Руби или Бель красотки, язывы с тёмными планами ... Вот правда, Сэма с Дином слишком много ... как то депрессивно получается ...

...

Dreamer: > 27.03.12 15:18


BellaBir писал(а):
И там действительно не хватает кого то вроде Боби - умника с наставлениями, Руби или Бель красотки, язывы с тёмными планами ... Вот правда, Сэма с Дином слишком много ... как то депрессивно получается ...


Мне вот Бобби очень не хватает. Как-то уж очень глупо он умер. В такие передряги попадал, а умер из-за пули, хоть и в голове. Эх.

...

Рыжиггг: > 28.03.12 04:55


Я тоже досмотрела 7 сезон, мне было очень жалко Сэма, как его мучил Люцифер, просто жесть!!! И очень жалко что Бобби умер, вообще из всех старых остались только братья Винчестеры, даже скучновато как то.. Интересно как они левиафанов убивать будут в итоге или они сами исчезнут куда нибудь...

...

alegro: > 28.03.12 11:07


Думаю что все таки Бобби как -то вернется, раз уж такая гульня с Касом пошла, благо сериал это предусматривает... Да и последнее интервью Дженсена и Джареда звучит вполне оптимистично, так что вполне вероятно что 8 - сезону быть и Левиафаны медленно перекачают в него, или действительно сценаристы сделают монтаж и последние пару сезонов будут типа "сном" (слухи о чем кочуют среди фаннов)///

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение