Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



эля-заинька: > 15.03.16 05:31


очень красивый тур
проголосовала за работы № 8, № 11, № 14, № 17, № 22

...

Анна Би: > 15.03.16 06:46


Просто шикарный тур и неимоверно красивые работы.
Проголосовала за следующие работы: 4,13,14,21,29.

...

Talamaska: > 15.03.16 07:04


Какая восхитительная страничка с чудесными обложками!!! tender wo

Я с трудом выбрала, совсем галочек не хватает!!!

Мои голоса:
2 - Магония - чудесная воздушная работа!!!!
12 - Девушка с планеты Земля - обложка блеск!!!
13 - Жертва обсидиана - мммм, какая красивая!!!
14 - Железное сердце - шикарная яркая обложка, мммм....
15 - Сожги в мою честь - такая интересная, необычная!


Не хватило галочек:
8 - Стрела Кушиэля - очень красивое цветовое решение!
21 - Техасские ведьмы - очень манит почитать!
28 - В огне - безумно красивая!
29 - Магония - необычно, так заманивает к чтению!

...

ПеРина: > 15.03.16 07:06


Да, Девочки, я говорила, что работы шикарные!!! Со слезами смотрела на все это великолепие tender
От себя должна сказать, что тур стал для меня очень важным, очень личным, и, наверное, я очень болезненно буду переносить критику в адрес работ... Да, я предупреждала, я добрый гном))) Но это конкурс и критике быть, конечно! Тем более высказываются обычно люди, знающие толк в графике.

Когда составляла презентацию, еще не до конца осознавала масштаб работ, который проворачивается над переводом одного произведения... Я увидела там, в разделе Переводов, не только людей, любящих книги, знающих иностранные языки и грамотно воплощающих идеи и внутренний мир произведения для нас читателей, но и глубоко увлеченных идеей донести до нас что-то новое!!! Дорогая наша, Лига, переводчики, редакторы, консультанты и мастера графики, украшающие темы визуальным колоритом, спасибо Вам за труд, терпение и возможность читать, для многих не доступные, ставшие любимыми, произведения зарубежных авторов!!!

Лично я планирую в первую очередь познакомиться с детективами и триллерами раздела очень близко! Я ничего не читала из того, что есть в разделе Non Мне все интересно, уверена, что понравится, да мне уже все нравится!!!


Но реалии возвращают меня на землю... Напоминаю, что я продолжаю принимать внеконкурсные работы!!! 13 работ уже упакованы и готовы выйти на бис!!!

...

Talita: > 15.03.16 07:24


*минут пять в эйфории разглядывала работы* tender
Мастерицы, спасибо вам огромное! Это невероятно красиво, талантливо и просто здорово wo Не буду оригинальна: мне тоже катастрофически не хватает "галок". Ну как тут выберешь, когда все нравится?
Бесконечно приятно, что все эти истории послужили источником вдохновения tender

...

Magdalena: > 15.03.16 08:18


Неописуемая) Всё утро рассматриваю каждый штришочек))) И не могу насмотреться. И галочки переставляю, переставляю... Но всё-таки определилась.
Мои голоса:
1. "Неприкаянные души".
13. "Жертва обсидиана".
21."Техасские ведьмы".
22. "Когда рыдают девы".
26. "Жди меня".
Еще раз посмотрела на свой выбор, и поняла, что привлекли моё внимание в основном загадочные, в какой-то степени мрачноватые или тревожные обложки... В общем, очень атмосферно получилось.
А еще знаю, что еще почитаю)))
Ириша, организация удалась на славу! За твой дебют

...

LiLinochka: > 15.03.16 09:11


Невероятно красивый тур tender Ира, спасибо за организацию rose
Мои голоса: № 2, № 4, № 5, № 13, № 21

...

mada: > 15.03.16 09:29


Какой красивый тур! Я просто зависла, рассматривая все обложки! Очень много моих любимых романов, но есть и непрочитанные!
Леди-мастерицы, спасибо огромное за такое великолепие!
Ириша, тебе огромное спасибо за организацию и выбор темы конкурса!
Пока не голосовала, я просто не знаю, как выбрать только 5 работ. Пойду еще полюбуюсь.

...

Чудышко: > 15.03.16 09:31


Доброе утро!

Вау! Такая красота! Некоторые работы - это просто космос

Мои с трудом отобранные голоса:

2, 4, 12, 13, 28

...

Ани: > 15.03.16 10:27


Привет!
Спасибо всем мастерицам за прекрасные обложки! Very Happy
Мой выбор:4,7,13,14,30. wo
Удачи всем!

...

LuSt: > 15.03.16 10:35


Всю дорогу до работы разглядывала обложки в планшете и выбирала, за какие же проголосовать.
Пока набралось четыре галки, над пятой еще подумаю... Опиралась исключительно на то, какая обложка привлекла бы мое внимание и простимулировала купить книгу Smile



...

Ирэн Рэйн: > 15.03.16 10:40


Не тур, а сказка Ирочка, спасибо тебе огромное

Мои голоса:
2 за воздушность и легкость
7 за ароматное красное (бармен не мог пройти мимо)
11 за композицию
12 за исходник
28 за удачное переплетение несочетаемого

Большое спасибо всем участницам и победы каждой

...

Нюрочек: > 15.03.16 11:01


Ласт, а Стрела? Меня бы привлекла, шикарная обложка Laughing

Ириш, а поделись, плиз, рекламным баннером в подпись.

...

Нюрочек: > 15.03.16 11:12


Принцип правильный, да только здесь же не твой перевод, а чужая обложка к твоему переводу - разные вещи, имхо Wink

...

ПеРина: > 15.03.16 11:20


Нюрочек писал(а):
Ириш, а поделись, плиз, рекламным баннером в подпись.


Аня, я баннеры прикрепила к презентации внизу) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15964&start=960


---------------------------------------------------------------



Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/64085/316501309.10/0_329e30_add4665d_orig.png[/img]




Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/39073/316501309.10/0_329e2f_ada5cae_orig.png[/img]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение