Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Несмотря ни на что (СЛР 18+)



Марфа Петровна: > 18.10.16 18:01


Привет, Ира.
Была приятно удивлена, наткнувшись на продолжение.
К странному выводу пришел Алексей, что в жизнь Лизы он приносит только страдания. Как будто все его поведение в отношении девушки зависело не от него.
А Лизавета, несмотря ни на что, любит! Забыла все плохое, едет в Москву, чтобы принять решение и разобраться с делами.
Авария сбила все планы. Но я считаю, если бы не Алексей, неизвестно, справилась бы Лиза с травмами. Ведь Алексей обеспечил ей лучший уход!
Поведение мужа Лизаветы действительно странное. А еще возникает вопрос: где он был во время выписки из больницы?
Алексей попрощался с любимой. А вот Лиза не собирается оставлять интересующие ее вопросы невыясненными.
Жду встречу героев.
Спасибо огромное. Интересно!!! Ира, рада твоему возвращению.

...

Avi: > 24.10.16 17:02


Иришка
Марфа Петровна писал(а):
Была приятно удивлена, наткнувшись на продолжение.

Да-да, я исправилась. Роман будет завершен в этом году и даже месяце все - таки))
Марфа Петровна писал(а):
К странному выводу пришел Алексей, что в жизнь Лизы он приносит только страдания. Как будто все его поведение в отношении девушки зависело не от него.

Он склонен винить себя во всем, без учета обстоятельств и не считает возможным найти оправдание хоть чему-то.
Марфа Петровна писал(а):
А Лизавета, несмотря ни на что, любит! Забыла все плохое, едет в Москву, чтобы принять решение и разобраться с делами.
Авария сбила все планы. Но я считаю, если бы не Алексей, неизвестно, справилась бы Лиза с травмами. Ведь Алексей обеспечил ей лучший уход!

Если бы не Алексей - она возможно и не попала бы в аварию. С другой стороны - тогда продолжала бы жить своей во многом придуманной жизнью, без эмоций. С одной только этой любовью. Он её отрава и лекарство))
Марфа Петровна писал(а):
Алексей попрощался с любимой. А вот Лиза не собирается оставлять интересующие ее вопросы невыясненными.

Она выяснит) Где она была и с кем. А вот дальше будет видно.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное. Интересно!!! Ира, рада твоему возвращению.

Спасибо, что вернулась к чтению книги)))

...

Avi: > 07.11.16 12:54 vip


 » Глава 29

...

ma ri na: > 07.11.16 15:11


Ира, спасибо за продолжение и красивый Арт)
Вспомнила!!!!!!! Всё объяснения Артёму, Майе, всё потом. Ехать, сейчас, ведь Алексей ждёт, она чувствует, он обещал......

...

Марфа Петровна: > 07.11.16 18:10


Привет, Ира.
Лиза поступила правильно, что отправилась именно к Артему. Ведь в его доме, благодаря упавшей сережке, к ней вернулась память. И неважно, что друг не понимает ее поведения. Ей бы добраться до Алексея. А объясниться можно и потом.
А какой муж у нее оказался злой: наорал, обозвал. Ничего, он теперь в прошлом.
Спасибо!!! Жду продолжение.

...

Лена Кулёминатор: > 09.11.16 00:22


Лиза, нужно ехать... скорее к нему... схватить и не отпускать!
Никогда не отпускать из своей жизни...

...

OlgaOsh: > 27.11.16 15:16


История заинтересовала, буду ждать завершения)))

...

Avi: > 04.01.17 01:39 vip


 » Глава 30.

...

Avi: > 04.01.17 01:40 vip


 » Эпилог

...

Ulvil: > 04.01.17 02:25


Поздравляю с завершением романа! Было очень интересно читать про развитие отношений героев! Ждем новых историй! Flowers

...

Я-Мила-Я: > 04.01.17 08:45


Ира, спасибо Flowers Flowers Flowers
Роман получился замечательный wo
Спасибо за героев Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение