Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



kanifolka: > 16.12.16 15:30


очаровательная парочка! чувствую, им скучно не будет вместе))) одна другого стоит )))
А вот у меня тоже вопрос: Костя понял кто из ху? раз "поговорить" привезли именно Аю)))
Ксю, спасибо и за главу, и за "добавку" Smile

...

Vento caldo: > 16.12.16 16:48


Ксюша,привет!!! Очень рада,что ты к нам вернулась Ar .Спасибо за продолжение. Какой накал страстей!!! Герои вошли в жизнь друг друга и заполнили её всю.
Они и в ярости и в страсти и в успокоении вместе. Но что делать дальше? Почему они так необходимы друг другу? Кто они? В чем смысл их страсти?
Почему хочется видеть только его? И обнимать только тебя? И любить только тебя?...
Вот сколько надо найти ответов и как многое понять. Буду читать дальше.. Very Happy

...

julietochka: > 16.12.16 16:51


Спасибо за продолжение))) Очень интересно)

...

moxito: > 16.12.16 17:05


venechka писал(а):
киви совсем не пострадали Ая стратегические объекты не затронула


Спойлер-то коротенький. Доподлинно не известно, Танюш, чем дело кончилось. no Может мысли о страховке неспроста в голову ей потом пришли)

...

BaLi: > 16.12.16 21:09


Ксюша, добрый вечер. Спасибо за творчество. Хочется и дальше наслаждаться Вашим слогом и потрясающим юмором

...

Lileumliz: > 16.12.16 21:16


Ксюша, спасибо за продолжение!!! Неожиданно... wo

...

moxito: > 17.12.16 18:50


Тоска зелёная. Суббота, я на работе, по традиции должна быть глава, чтоб меня спасти, а нетю. Ксюш, мне тебя надо) Раздразнила затравочкой будь здоров))

...

ma ri na: > 18.12.16 16:03


Всем приват)
Ах, свихнувшийся Костя...... Это так..... так...
Ксения, давай его сюда, будем разбираться как это)))

...

мама лена: > 18.12.16 16:08


rofl никогда бы не подумала, чтоб скрыть следы побоев rofl он бородулю отрастит и усищи!!!!! rofl rofl ну классссс!!! я прям на месте Сопли оказалась после прочтения спойлера. Спасибо. очень жду главу Flowers

...

moxito: > 18.12.16 18:19


Нет, дорогая, я до обеда арбайтен, а сейчас бегу на автобус. Уезжаю. Но ближе к десяти наверное буду. Ты порадуешь нас главой?
А спойлер крутой. Очень. Во какие намерения у Кости - защитить. Люблю его. И автора.
Всем доброго! Душа моя, где ты?

ПС 22:22 Пришла, а тут...

Иллюзия писал(а):
Двое суток без света...

Что, снова?

...

Элида: > 19.12.16 13:32


От судьбы не убежишь.
Как всегда на высоте!!! Горячо !!! Спасибо. Flowers

...

Иллюзия: > 19.12.16 14:17




Не успела вчера скинуть спойлер, как свет вырубили опять
Сегодня очень надеюсь на продолжительность искусственного освещения)
Приветствую с радостью новых читателей!
moxito писал(а):
Я канеш не поняла, как они поняли, кого именно надо хватать

kanifolka писал(а):
А вот у меня тоже вопрос: Костя понял кто из ху?

Людка.
lorka писал(а):
Не, я чёт не пойму: Аю связали, рот заклеили... а она даже не отомстила?

Лорик, она чуяла беду)) Готова была, что ли... И она скоро "сделает" Костю))
Сабиноша писал(а):
Только интересно как Ая сможет смыться от Кости.

Через окно)
ma ri na писал(а):
Ксения, давай его сюда, будем разбираться как это)))

Сегодня дам))
moxito писал(а):
Душа моя, где ты?

Да, кстати) Лана, ты тоже без света? А у меня ещё и телефон динозавр))
Свет и Кат писал(а):
с 24 ноября развлекаемся

Сочувствую, Светик Это прям беда бедная.

moxito писал(а):
Люблю его. И автора.

Это взаимно, дорогулик наш!

...

Иллюзия: > 19.12.16 15:36 vip


 » Глава 13. Часть 1

...

Sessun: > 19.12.16 16:05


Ксюша, спасибо!!! Flowers Единственная у Крота ему под стать, как она его аккуратно и неожиданно калечит))). wo

...

GRaTanya: > 19.12.16 16:07


Ксения, девочки, всем привет!
Вы стахановки прямо Smile , отыгрываетесь за простой. Я успеваю только читать форум, главами всеми с новой выкладкой хочу именно не на бегу насладиться, а сесть почитать безотрывно Wink , так что с отзывом приду немного позже, если все слова не разберут к тому времени.
Ксения, рада, что все более-менее и у тебя, и у героев романа Very Happy wo Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение