Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обратная сторона медали (18+)



Lunchik v: > 10.03.17 23:37


Я тут Алену сначала выгораживала и Мирона понимать не хотела, а теперь обратная реакция... Алена из-за своей неуверенности в себе и комплексов портит все то хорошее что у них могло быть, ведь Мирон старался исправится, но она не захотела ни на миллиметр уступить.... Да и отношениями с Костей перед Мироном, как перед быком красной тряпкой машет, ведь если он ей так дорог, могла бы и уступить, свести общение с Костей к минимуму. Так нет же, все наоборот...

...

Green Apple: > 13.03.17 09:08 vip


 » Глава 30

...

НатальяКалмыкова: > 13.03.17 09:32


Спасибо! Вот уже и родителями скоро станут, а разговаривать друг с другом так и не научились!

...

lorka: > 13.03.17 09:39


А Артём-то редкий жучара: так ненавязчиво "выдал" инфу! wo
Всем привет! Flowers
Не было бы счастья, да несчастье помогло?
Или, в нашем случае будущий ребёнок?
И, кстати, страдания, Мирона чуточку меняют. Он понимает, что Алёне волноваться нельзя и уже не орёт на неё. Чем не прогресс? Wink
Апельсинка, спасибо! wo

...

митюшка: > 13.03.17 09:41


Алене кто-нибудь мозг вправит или она так и будет нервы трепать всем вокруг себя? Что за идиотизм? Или по моему, или никак? Ну, и сиди одна с ребенком, холя и лелея собственные обиды. Дура.

...

Вредный Ежик: > 13.03.17 09:49


Навязчивое внимание Кости Алену раздражает, видите ли! А нечего было с ним под ручку ходить и спектакли устраивать! Но это я отвлеклась от главной новости.
Беременна Варшавина. Или скоро она станет Оверчук?
В данной ситуации, лично мне, поведение Мирона видится более адекватным, чем Алены. Но спишем это на то, что девушка в положении и на гормональные всплески.
Хочется уже счастья для этих двух баранов! Может хоть ребенок заставит их повзрослеть.
Апельсинка, спасибо за продолжение!

...

Ростовчанка: > 13.03.17 10:00


Вредный Ежик писал(а):
Хочется уже счастья для этих двух баранов! Может хоть ребенок заставит их повзрослеть.

Совершенно согласна. Но пока речь только об амбициях, но не о любви и не о совместном счастье.

...

natalia-a: > 13.03.17 10:18


Апельсинка,спасибо за главу!!! Flowers
Наверное,кто-то Свыше устал от глупости и упрямства этих двоих и решил форсировать события!
Расстаться с любимым человеком из-за неумения слушать и договариваться-не трудно.Только как жить дальше?
Создается впечатление,что Мирон больше Алены готов стать родителем.Или у Алены уже бушуют гормоны и она по инерции дурит?

...

svetusi: > 13.03.17 10:28


Апельсинка, здравствуй!
За продолжение спасибо! Получилось, что прочитала сразу пять глав, и возник вопрос у меня: Любит ли Алёна Мирона? По-моему, она только себя любит и свою независимость. Всё ей не так! А вот Мирон её любит!
Неожиданная беременность. Она, когда отмечала свой день рождения, ещё не знала об этом? А, ну да, она же доктор! А они всё узнают опосля. Это ж сколько она алкоголя влила в себя, беременная!!!
Поразило меня ещё её уверенность, что Мирон сам узнает о скором отцовстве и прибежит. Что и получилось. И по-моему, она очень собой довольна.
Хочется отправить Алёну даже не к психологу, а к психиатору.
Интересно, что такое должно произойти, чтобы Алёна подумала не о себе, а о Мироне и будущем ребёнке?

...

Green Apple: > 13.03.17 12:12


Доброе утро!!!! kookoo rose Спасибо всем большое за активное участие в обсуждении!!!!! thank_you tender Guby Желаю весеннего настроения и удачного дня!!!! Flowers

...

маркуся: > 13.03.17 12:24


Апельсинка, Flowers
Мужская солидарность Wink берет свое!
Не хотелось вот так.. , но вышло как вышло.
Мирон-не разочаровал. Отношение к детям wo ... но МОЙ ребенок-еще работать и работать.
Все же надеюсь , что оба осознают и будут работать над собой.

...

Сью: > 13.03.17 13:16


Спасибо за главу! Осень интересно читать, да кажется подружкам попались их противоположенности, посмотрим насколько они притянутся!

...

га ли на: > 13.03.17 14:38


Апельсинка,
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
ЧУДЕСНАЯ ГЛАВА.


Согласна полностью.

...

olgats: > 13.03.17 15:03


Апельсинка, привет! Большое спасибо за новую главу! Мирон радует, а Алена пока неочень. Но я надеюсь, что они прийдут к общему знаменателю. Ведь любят же друг друга! Просто Мирон в себе разобрался, а Алене это только предстоит. Жду продолжения! Удачи и вдохновения! Very Happy Flowers

...

moxito: > 13.03.17 15:49


Вот так сюрприз! Может быть ребенок поможет Алёнке и Мирону прийти к взаимопониманию. Любят же друг друга! tender
Костя получил отворот-поворот) Наконец-то

Апельсиночка, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение