Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Ведьмочка Стася: > 28.08.10 05:14


Девушки,у меня так сказать катастрофа......

Я извиняюсь,если такой вопрос был,но у меня не работает шрифт в фотошопе....точнее стандартный работает,а другие нет...причем это все только на русском....на английском все работает(понимаю,что объяснять не умею((((

Но так обидно(((( Хочется сделать что-то свое,а из-за этого,ничего не получается(((( Может кто-то знает,как эту проблему решить? Embarassed

...

Kelly: > 28.08.10 08:22


Ведьмочка Стася писал(а):
Девушки,у меня так сказать катастрофа......

Я извиняюсь,если такой вопрос был,но у меня не работает шрифт в фотошопе....точнее стандартный работает,а другие нет...причем это все только на русском....на английском все работает(понимаю,что объяснять не умею((((

Но так обидно(((( Хочется сделать что-то свое,а из-за этого,ничего не получается(((( Может кто-то знает,как эту проблему решить? Embarassed

Все нормально. Некоторые шрифты не поддерживают русский язык. Накачайте шрифтов с поддержкой кириллицы и все будет тип-топ. Ok

...

Ведьмочка Стася: > 28.08.10 12:01


Kelly писал(а):
Накачайте шрифтов с поддержкой кириллицы и все будет тип-топ.

Спасибо большое))))) Попробую скачать)))))

...

TEZARA: > 31.08.10 13:44


Девочки, помогите пожалуйста! Никак не могу разобраться как работать с глиттерами. Пошарилась в нете, пишут, что нужно открывать через импорт. Пробую, ФШ глиттеры не видит. Через файл/открыть, не получается, вылезает окошечко "Это анимированное изображение в формате GIF. Просмотр возможен только по одному кадру. Сохранение этого файла приведёт к потере данных." Нажимаю "Да", открывает лишь один слой, называется "индекс". Что Делать? Объясните чайнику.

...

TEZARA: > 31.08.10 15:29


Хома, СПАСИБО !!! (большое-прибльшое)

...

khomutyanska: > 31.08.10 16:21


TEZARA, дело в том, что нужно самостоятельно вводить название файла, и тогда все получится!!!

...

Lineage: > 11.11.10 14:40


Девочки, подскажите пожалуйста, как называется та изумительная сложная (а может просто муторная) прога, где можно всякие светящиеся эффекты, вроде как движение снопов искр или тому подобное... наверно не только это, но я помню именно этот эффект(((
Здесь чуть обсуждалась эта прога, а может я что путаю... помню, что была одна работа в ателье точно, которую выполняли в ней.

Но хоть убейте не помню названия! Dur

...

BeЗlikaya: > 02.02.11 21:03


Всем привет!
Девочки, простите, но мне ооочень нужна помощь.
Год назад и фотошопила, и все остальное, но после чистки фотошопа не оказалось.
Вот теперь лажу по интернету, и ничего!
не подскажите где можно скачать бесплатно фотошоп вместе с ключом?

...

Clare: > 02.02.11 22:22


Давать ссылки на нелицензионное ПО на форуме запрещено. Тырк .

...

BeЗlikaya: > 02.02.11 22:36


Clare писал(а):
Давать ссылки на нелицензионное ПО на форуме запрещено. Тырк .

Спасибо.

...

джулианна: > 08.06.11 18:20


Девочки, подскажите пожалуйста, что значит Alt + Shift при начале загрузки программы???

...

Зоя: > 06.09.11 16:37


Девочки, подскажите пожалуйста, как соединить два эффекта в авке? Хочу оживить бабочку и чтобы авка мигала. Got

...

Kliomena: > 06.09.11 16:40


Надо чтобы количество слоев для эффектов было одинаковым или одно кратно другому. Тогда на кадрах ставим галки видимости для слоев обоих эффектов.
Вуаля, все мигает и движется Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение