Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


МагарцеваЮлия: > 08.01.19 11:31


Мой ник-псевдоним - это моя же девичья фамилия, всё просто))
Но мне нравится, она мне и раньше нравилась! Однофамильцев никогда в жизни не встречала, даже среди родственников, которых почти нет.

...

orchids soul: > 08.02.19 13:53


Этому нику уже 10 лет. В переводе с английского "душа орхидеи".
Орхидея - мой любимый цветок, у меня даже татуировка на спине есть, немаленькая такая.
Когда давным давно я придумывала этот ник, который уже сроднился со мной, я хотела найти что-то очень душевное, но большинство ников с soul везде были заняты, так что я пошла на компромисс и получилась Душа Орхидеи tender

...

Фьора Бельтрами-Селонже: > 24.04.19 10:48


Всем доброго утречка. Мой никнейм я взяла себе в честь моей любимой книжной героини - Фьоры Бельтрами из романа "Флорентийка". Очень запала в душу серия книг и героиня.
Имя Фьора итальянского происхождения, от слова fiore - цветок. Только я у папы с мамой кактус.
На просторах интернета я записана как Фьора Бельтрами, Фьора Тинувиэль (Донна Фьора была раньше) и Фьора де Селонже. А также РоксоФьора. Этому никнейму уже много годиков. Также на Фейсбуке меня можно найти под ником Фьора Бельтрами-Селонже. На этом же форуме я совсем недавно. И называлась я здесь моим фэйсбучным ником.

...

Ermina: > 24.04.19 20:31


Я написала роман, главная героиня которого носит имя Эрмина, а при регистрации решила, что оно вполне пойдёт как ник. На других сайтах и ник использую другой.

...

Фьора Бельтрами-Селонже: > 24.04.19 21:33


Ermina писал(а):
Я написала роман, главная героиня которого носит имя Эрмина, а при регистрации решила, что оно вполне пойдёт как ник. На других сайтах и ник использую другой.


Так Вы тоже писательница? Замечательно! А имя Эрмина очень красивое. Отдаёт французским шармом. Францией. А ещё так звали жену банкира Данглара из романа "Граф Монте-Кристо". Ваш ник очаровательный Very Happy Guby

...

Melena Felwane: > 08.06.19 05:05


Melena Felwane - Мелена любимый персонаж игры Мортал Комбат (да, я банальна до жути, это единственная игра на Плейстейшн, которая превращала нас со старшим братом из врагов в друзей на часа три). А потом имя превратилось в псевдоним, когда я начала писать первые фанфики. Так с тех пор и пишу под этим ником)

...

Затушат: > 03.08.19 11:56


А мой ник результат моей невнимательности. Написала совсем другой ник, но программа заменила на Затушат, а я не увидела и зарегистрировалась)) А так как в те времена я была полным чайником ( я и сейчас чайник, но тогда была просто самоваром Smile ), то как поменять на что-то более благозвучное не знала!
И теперь вот каждый раз заходя на Леди ощущаю себя восточной женщиной

...

Peony Rose: > 03.08.19 14:06


Пионовидная роза или розовидный пион - я встречала в сети оба варианта.
Но вообще-то ник брался именно с учетом любимых пионов, посему некоторые так и кличут - Пиончиком ))))
Ах да - еще же была манга "Пионовая беседка", я по ней сходила с ума ) А недавно узнала про книжку Лизы Си - придется тоже ознакомиться.

Всем леди и мэнам - приятного общения и всех благ! Poceluy

...

Затушат: > 03.08.19 15:47


Психоделика писал(а):
Затушат а я весь москсломала уже думая, кто же эти загадочные ОНИ, которые кого-то затУшат в случае чего ( в смысле поб'ют). А в комплекте с достаточно серьёзной девочкой на авке возникал вопрос - почему затушат они, а не затушу?) Интрига была)
Приятно познакомиться.


Взаимно))
Как интересно..... никогда не рассматривала свой ник с этой стороны! О!
Для меня до сих непонятно, как из милого ника "Хатуша" получилось такое странное имя Затушат (но радует , что не Гульшат, Рашида или Зухра) Ar

...

Zaspola: > 20.08.19 18:12


Сокращенка от фамилии и имени

...

diamond: > 10.09.19 23:20



Я на этом сайте достаточно давно и долго читала романы в рубрике Переводы, а там можно было читать и без регистрации.
Уже гораздо позднее, для полного доступа к остальным рубрикам сайта решила, всё же, зарегистрироваться.
Присмотрелась к разным никам форумчан и некоторые честно, вызывают недоумение, но как говорится, хозяин-барин! Кто ведь чем руководствуется....
Мне захотелось подобрать что-то краткое и красивое.
А так как мой камень по Зодиаку - это бриллиант и к тому же, все давно знают, что "лучшие друзья девушек - это бриллианты", я на нём и остановилась. Mr. Green

...

Dione: > 10.09.19 23:44


Я свой ник увидела во сне. Во сне меня так звали. Когда проснулась, удивилась, что не Diane, а Dione. Но не спорить же со сном, тем более, что такое имя тоже есть. Этот ник со мной с рождения форумов, есть запасной на случай бана, но давно не использовался.

...

Freitag: > 11.09.19 10:58


Когда регистрировалась на форуме никак не могла придумать свой ник, в голову абсолютно ничего не приходило. Был четверг и уже почти взяла ник Donnerstag, ассоциировалось с Donnerwetter (гром и молния! или черт побери! и произносится с удивлением). Соблазн был велик взять Donnerwetter, как ник, но на каждый день он не годится и победил мирный настрой на общение.
Следующий день пятница- Freitag. Хороший день, конец недели, приятные ассоциации.

...

Nadin-ka: > 11.09.19 12:02


Затушат писал(а):
И теперь вот каждый раз заходя на Леди ощущаю себя восточной женщиной

Я так и решила, что это восточное имя. Красиво получилось!
А у меня ник простенький, от моего имени.
Были и другие, я несколько лет пыталась зарегистрироваться, но почему-то не могла.
В последний раз уже не надеялась, тут не до придумывания ников было...

...

diamond: > 11.09.19 13:41


Nadin-ka писал(а):
А у меня ник простенький, от моего имени.

Нормальный у тебя, Надюша, ник! wo Очень даже располагающий к себе! Mr. Green
Nadin-ka писал(а):
Затушат писал(а):
И теперь вот каждый раз заходя на Леди ощущаю себя восточной женщиной

Я так и решила, что это восточное имя. Красиво получилось!

Вот ведь как бывает! У меня точно такая же ассоциация, что это восточное имя. Laughing
Действительно красиво! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение