Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Лазурная Птица: > 10.04.13 16:25


Marytanna писал(а):
И мну еще горбатится на работе до 17


Осталось чуть-чуть и домой пойдешь. А я скоро спать пойду, почитаю еще немного и пойду, а то третью ночь не сплю из-за книг. Оторваться не могу. lighten

...

Лазурная Птица: > 10.04.13 16:34


Marytanna писал(а):
а что читаешь такое занятное


Романова Галина Львовна - серия "Золотая ветвь" - книга третья "Двое из Холмогорья". Первые дне очень понравились, правда любви маловато. Но сюжет увлекательный Laughing Laughing Laughing

...

Лазурная Птица: > 10.04.13 16:44


Marytanna писал(а):
неее не читала такое мн


Книг так много, что я читаю все подряд из любовно-фантастических произведений и желательно сериями. Правда в последнее время почему-то попадается только фэнтези. Главное есть что читать. Это раньше, лет 10-15 назад надо было бежать в магазин или по друзьям за книгами, а сейчас вышел в инет качай и читай все что хочешь. И конца и края не видно. Море книг. Особенно когда сидишь дома в декрете и делать не чего.

...

Лазурная Птица: > 10.04.13 16:54


Marytanna писал(а):
А я раньше все кушала романы глотала. А сейчас больше ЛФР


Раньше просто было мало ЛФР, а сейчас на них мода. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Лазурная Птица: > 10.04.13 16:59


Marytanna писал(а):
Да но я уже тогда бредила всей этой нечистью. А сейчас просто упиваюсь от радости


Пойду я спать. Спокойной ночи, до завтра Guby Guby Guby

...

Lady Di: > 10.04.13 19:32


MilLara писал(а):
Здравствуйте Диана! Спасибо за теплый приём!

Не за что))
Мы всегда рады новым людям

...

daffka: > 11.04.13 11:44


Привет всем!
Что новенького?=)

Я вот читаю 4ю книгу БЧК, но первые две (особенно 2я) остаются пока моими любимыми. 3я мне показалась немного жестковатой.. Велси жалко плакала, как ребенок... давно меня так книги не задевали за живое)


Пaнгея, MilLara, ElenSaltikova!


Рада знакомству, я Даша

...

Lady Di: > 11.04.13 15:07


Даша, приветик

daffka писал(а):
Я вот читаю 4ю книгу БЧК, но первые две (особенно 2я) остаются пока моими любимыми. 3я мне показалась немного жестковатой.. Велси жалко плакала, как ребенок... давно меня так книги не задевали за живое)

Четвертую это какую?)))
О, они мне все нравятся, но про Зи- самая тяжелая и самая сильная, наверно))
Велси и правда жаль((( Я вообще почти всю книгу ревела блин, особенно под конец


Надежда, приветик))

...

Лазурная Птица: > 11.04.13 15:48


Lady Di писал(а):
Надежда, приветик))


Привет Диана. hi hi hi hi Что читаешь сейчас?

...

Lady Di: > 11.04.13 17:03


Лазурная Птица писал(а):

Привет Диана. hi hi hi hi Что читаешь сейчас?

Продолжаю БЧК)) 5 книгу
А ти?)))

...

Лазурная Птица: > 12.04.13 03:46


Lady Di писал(а):
Продолжаю БЧК)) 5 книгу
А ти?))


Я читаю серию Золотая ветвь. Там очень мало любви. А третья книга про придурков, только не понятно зачем автор решил писать про них и наградил не далеким умом. Это же не юмористический роман и кстате не очень смешно, а порой их тупость раздражает. Так что не понятно идея автора. А вот две первые книги были очень увлекательные.

daffka писал(а):
как поживаешь? на Сахалине весна уже приступила к своим обязанностям?


Поживаю нормально. Дома сижу в декрете. Весна к нам не хочет идти. Пару дней назад метель была, по-тихоньку снег тает, но новые метели не способствуют приходу весны. А у тебя как погода? Как жизнь?

daffka писал(а):
а про кого идет речь в 5й? любопытно...


Про Вишеса Smile

...

Lady Di: > 12.04.13 08:44


daffka писал(а):
Четвертая про Бутча) а 3я и правда тяжелая, но я не могла оторваться от нее и очень волновалась за героев. я вообще "переживательная" личность, так что отходила 2 дня прежде чем взяться за следующую книгу
а про кого идет речь в 5й? любопытно...

Миленькая, надо было почитать после Зи "Отец мой", это типа продолжения

А 5 книгой я читаю про Бутча)))

Я тоже очень впечатлительная натура Так, что когда пришла мама с работы и увидела мое заплаканное лицо и спросила в чем дело, мне было смешко говорить, что это из-за книги))

daffka писал(а):
ммммм.. надо поднажать на 4ю, чтоб скорее добраться до истории Вишеса. Кстати, имя у него классное, особенно в оригинале=))

Мне тоже очень любопытно про него)))))))

Лазурная Птица писал(а):
Я читаю серию Золотая ветвь. Там очень мало любви. А третья книга про придурков, только не понятно зачем автор решил писать про них и наградил не далеким умом. Это же не юмористический роман и кстате не очень смешно, а порой их тупость раздражает. Так что не понятно идея автора. А вот две первые книги были очень увлекательные.

Бедная, мучаешься по поводу этой серии ничего не могу сказать, т.к. не читала)
А потом что собираешься?)

...

Лазурная Птица: > 12.04.13 10:47


daffka писал(а):
А в Киеве уже весна)) Нас, конечно тоже замело пару недель назад, но это уже позади - на улице солнышко и +12=))


У нас +5, только все медленно тает.

Lady Di писал(а):
Бедная, мучаешься по поводу этой серии ничего не могу сказать, т.к. не читала)
А потом что собираешься?)


Мне в этой серии читать еще 7 книг, может дальше будет по другому и станет интересно. Жаль что книги идут как будто не в серии, а по отдельности. Третья книга вообще не относится к двум первым. А дальше пока не знаю что читать. Буду советоваться на форуме или сама что найду. Там видно будет.

Девочки я так хочу новый телефон, чтобы удобнее было читать, а ждать еще 14 дней.

...

Lady Di: > 12.04.13 11:19


Лазурная Птица писал(а):
Мне в этой серии читать еще 7 книг, может дальше будет по другому и станет интересно. Жаль что книги идут как будто не в серии, а по отдельности. Третья книга вообще не относится к двум первым. А дальше пока не знаю что читать. Буду советоваться на форуме или сама что найду. Там видно будет.

Ого, сколько тебе еще читать)))
Ну терпения, надеюсь, другие книги будут лучше*)

Лазурная Птица писал(а):
Девочки я так хочу новый телефон, чтобы удобнее было читать, а ждать еще 14 дней.

Почему 14?))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение