Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


очаровашка: > 04.05.16 06:03


alenatara писал(а):
Уоррен подтвердил мои опасения - стоило ему только попасть в операционную и его снова начало заносить

Правильно ему сказала Пирс, он там благодаря своей жене...
alenatara писал(а):
Шонда Раймс таки может быть милосердной и на этот раз пощадила ребёнка Эйприл и Джексона.

Рада что Шонда пожалела Эйприл, второго раза она вряд ли бы выдержала....
alenatara писал(а):
Келли здесь категорически не понравилась - устроила какие-то тайные заговоры, об Аризоне высказывалась очень не лестно...что с ней случилось вообще?

Один Карев повел себя правильно на мой взгляд!

...

alenatara: > 04.05.16 08:34


очаровашка писал(а):
Правильно ему сказала Пирс, он там благодаря своей жене...

В принципе, да. Если б Бейли захотела, она бы муженьку и в анестезиологах кислород перекрыла...
очаровашка писал(а):
Один Карев повел себя правильно на мой взгляд!

Ага, Карев ваще нонче самый здравомыслящий)))

...

Одинокая странница: > 04.05.16 09:46


alenatara писал(а):
Келли здесь категорически не понравилась - устроила какие-то тайные заговоры, об Аризоне высказывалась очень не лестно...что с ней случилось вообще?

А Аризона вела себя иначе? Разница лишь в том, что Келли больше повезло со сторонниками.
Поведение Аризоны в столовой вообще не уместно. Она всего лишь подошла с результатами анализов, ни с чем-то иным, исключительно по работе.

alenatara писал(а):
Уоррен подтвердил мои опасения - стоило ему только попасть в операционную и его снова начало заносить. И Бейли тоже не права в том, что во время операции начала высказывать своё недовольство, ну не место и не время.

Да уж, то, что они в операционной устроили... Кошмар.
alenatara писал(а):
Эдвардс меня убила - один раз её не пустили в операционную и она бросает парня

Не одну тебя! В номинации "Лопух сезона! побеждает Эдвардс!
Как, ну как это возможно?! Можно подумать, что она всю жизнь будет оперировать исключительно этого пациента, а если свяжется с ним лично -то вообще некого будет оперировать... Расставаться из-за такого?! Бред...
alenatara писал(а):
А Амелия с Оуэном, наконец, разобрались в своих отношениях, аллилуйя)))

Единственная радость за всю серию.
alenatara писал(а):
Ага, Карев ваще нонче самый здравомыслящий)))

Последний мужик в Анатомии)

...

alenatara: > 04.05.16 10:14


Одинокая странница писал(а):
Разница лишь в том, что Келли больше повезло со сторонниками.

Хых, вполне возможно, что именно поэтому поступки Келли сильно бросились в глаза.
А то, что Аризона сорвалась на Блэйк в общем-то закономерно - ведь из-за неё Келли уезжает и забирает с собой дочь.
Одинокая странница писал(а):
Можно подумать, что она всю жизнь будет оперировать исключительно этого пациента, а если свяжется с ним лично -то вообще некого будет оперировать...

Ага) Я вот просто подумала, а если б какой-то родственник Эдвардс попал на операционный стол к Амелии, с ним тоже все отношения были бы прекращены за ради операции?

...

Сауле: > 08.05.16 21:31


Я в ужасе :devil: после просмотра 22 серии. Они там в Америке с ума что ли посходили? Как можно отобрать ребёнка у родной, нормальной, замечу, матери и отдать чужой, по сути, тётке. Это какой-то бред!!! girlwolf

...

alenatara: > 08.05.16 22:44


...

Рыжиггг: > 10.05.16 07:08


Сауле писал(а):
Я в ужасе :devil: после просмотра 22 серии. Они там в Америке с ума что ли посходили? Как можно отобрать ребёнка у родной, нормальной, замечу, матери и отдать чужой, по сути, тётке. Это какой-то бред!!! girlwolf

Я полностью согласна!!! Это дурость!!! Я конечно понимаю Робинс удочерила с рождения девочку, но отобрать у родной по крови матери это гон!! Тем более ничего плохо для девочки не происходит, ну да смена места жительства, но это же не смертельно, смена обстановки новые друзья, дети быстро адаптируются.

...

Одинокая странница: > 10.05.16 08:46


Сауле писал(а):
Я в ужасе после просмотра 22 серии. Они там в Америке с ума что ли посходили? Как можно отобрать ребёнка у родной, нормальной, замечу, матери и отдать чужой, по сути, тётке. Это какой-то бред!!!

Рыжиггг писал(а):
Я полностью согласна!!! Это дурость!!!

Моя тоже в шоке. Я понимаю, если бы Келли запретили увозить Софию на пмж, но назначать полностью опекуном другого человека... Это уже бред!!!
Дурацкая серия!

...

alenatara: > 10.05.16 09:39


Рыжиггг писал(а):
Я конечно понимаю Робинс удочерила с рождения девочку, но отобрать у родной по крови матери это гон!!

Ну во-первых, судья перед началом слушаний уточнила - хотят ли Аризона и Келли изменить свои намерения, те отступать не захотели и боролись именно за единоличную опеку. А во-вторых, они обе родные матери и неважно, кто родил. Мужики рожать чисто физиологически не могут, но это же не значит, что они не имеют права воспитывать своих детей...
Рыжиггг писал(а):
Тем более ничего плохо для девочки не происходит, ну да смена места жительства, но это же не смертельно, смена обстановки новые друзья, дети быстро адаптируются.

Вообще не факт. Всё зависит от психотипа, от характера - кому-то действительно легко даются перемены, а кому-то сложно даётся даже смена школы или детсада - всё индивидуально.

...

Цирцея: > 10.05.16 20:22


Девушки, а Вы заметили, что у Аризоны как бы...нога на месте... И ходит она теперь в платьях и на каблуках. Я конечно понимаю, что протезы пошли нынче вылитая нога, но на каблуках? И в точности как своя родная?
Как они могли допустить такой промах? Все забыли что в седьмом сезоне Аризоне ногу отрезали?

Мда...

...

ANnneta: > 11.05.16 02:01


Всем Доброй ночи!
Заглянула совершенно случайно и все.......обожаю Анатомию и неважно, что там уже 12 сезонов. Это был мой любимый сериал и остается по сей день Serdce
В моем кругу никто его к сожалению не смотрит plach Так что я безумна рада повстречать поклонников данного сериала Wink
Цирцея писал(а):
Девушки, а Вы заметили, что у Аризоны как бы...нога на месте... И ходит она теперь в платьях и на каблуках. Я конечно понимаю, что протезы пошли нынче вылитая нога, но на каблуках? И в точности как своя родная?

Я тоже это подметила и еще промотала момент назад, словно чувствуя что что-то не так Gun
Цирцея писал(а):
Как они могли допустить такой промах? Все забыли что в седьмом сезоне Аризоне ногу отрезали?

Вот именно superstition Даже в процессе суда показали отрывки о катастрофе Hun

...

Рыжиггг: > 13.05.16 10:12


Цирцея писал(а):
Девушки, а Вы заметили, что у Аризоны как бы...нога на месте... И ходит она теперь в платьях и на каблуках. Я конечно понимаю, что протезы пошли нынче вылитая нога, но на каблуках? И в точности как своя родная? Как они могли допустить такой промах? Все забыли что в седьмом сезоне Аризоне ногу отрезали?

Я тоже это видела, думаю они просто надеются что зрители на этом не заморочатся, уже несколько раз было когда Аризона в юбках Non

alenatara писал(а):
Ну во-первых, судья перед началом слушаний уточнила - хотят ли Аризона и Келли изменить свои намерения, те отступать не захотели и боролись именно за единоличную опеку. А во-вторых, они обе родные матери и неважно, кто родил. Мужики рожать чисто физиологически не могут, но это же не значит, что они не имеют права воспитывать своих детей...

Ну я не согласна, в любом случае одна мать биологически родная, а вторая хоть и с рождения, но лишь опекун, и в данной ситуации конечно же Келли имеет все права на ребенка, по моему мнению.
alenatara писал(а):
Вообще не факт. Всё зависит от психотипа, от характера - кому-то действительно легко даются перемены, а кому-то сложно даётся даже смена школы или детсада - всё индивидуально.

Я понимаю что дети бывают разные, но тем не менее ребенка увозят не в захолустье, а в хорошие условия в любом случае адаптировалась бы.

...

Одинокая странница: > 16.05.16 13:10


Вот 23 серия, наконец, радует глаз)
Эйвери и Эйприл практически не было.
Попытки помирить Бейли с мужем пока успехом не увенчались.
Аризона и Келли... Это просто кошмар! Одна чуть ли не в ногах валяется, упрашивая о встречах с дочерью, вторая же не хочет войти в положение первой... Не понимая, что это для неё как обухом по голове и она сейчас ничего не соображает...
Нет, ну я же шутила о том, что у Шепард с Эдвардс теперь все время один пациент будет... А оно так и получается. Жалко парня, а Эдвардс совсем не жалко, вот ни капли...
Алекс, блин, с одной стороны я очень рада. Алексу нужно идти дальше и искать более подходящую пару, но с другой... Его сердце опять разбито... Кстати, а чей дом, в котором он живет? Кто съедит?) Если Алекс - то скорее всего к Мередит...
Мередит отличилась дважды за серию. Сначала с Амелией, это кошмарная сцена. Она же знает, какая Амелия пугливая, прямо как она сама была, а тут буквально разрушает счастье её и Ханта, хорошо, что в этот раз Амелия устояла, браво!
Финал серии просто великолепен! Я уже думала, что не дождусь этого)

...

alenatara: > 18.05.16 21:55


Очень, очень понравилась мне 23 серия)))
Алекс, наконец, разрубил этот узел с Джо - давно пора было решать ситуацию, а то сколько они уже в подвешенном состоянии существовали. Да, Карев снова у разбитого корыта остался, но он реально повзрослел, а значит пострадает для порядку и пойдёт искать ту самую)
Аризоне с Келли как-то надо учиться разговаривать и идти на компромиссы, но конкретно Келли надо бы понять, что никто не обязан подстраиваться под неё - а то раз ей пошли на встречу и она тут же на шею полезла...
Порадовала Амелия - наконец-то она переступила свои страхи и начала строить свою собственную жизнь)
Мередит понимаю, но таки зря она сорвалась на Амелию. А Алекс в очередной раз доказал, что он человек Мэр)))
Концовка бомбезная, канеш) Давно этого ждали и таки дождались)))
А Шонда снова за своё взялась - Кайл такой колоритный персонаж был, а она его в расход пустила(

...

alenatara: > 20.05.16 19:03



В общем, меня заинтриговали Риггс с Мередит и Алекс - реально интересно, как и что у них происходить будет)
Ждём-с новый сезон)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение