Регистрация   Вход

Leleta: > 15.05.10 15:56


Разве герцоги женились на содержанках? Вроде бы это был бы скандал...

...

Lady in White: > 15.05.10 16:10


А вдруг Гарри и Софи успешно скрывали свою связь? Конечно, даже в этом случае был бы скандал, ведь Софи всего лишь актриса, но, насколько я знаю, мужчинам в те времена всё-таки многое прощалось А если он ещё у нас и в парламенте заседает, так это значит он совсем важный человек , и раздувать скандал могли бы побояться

...

MacKayla: > 15.05.10 20:00


Virgin Замечательное продолжение! Very Happy очень хорошо и качественно написано! характер и мысли Гарри переданы просто превосходно.

Virgin писал(а):
Сколько лет было Гарри, когда у него умер отец. Я предлагаю, лет 20

Я тоже считаю, что это подходящий возраст. или даже можно чуть меньше 17-20.

Virgin писал(а):
Сколько все-таки любовниц у него будет. Две или три? Или вообще одна.

Лучше одна. Гарри не такой человек, кот будет содержать 2х любовниц, и при этом имеет предубеждение в отношении женщин.

Пусть он будет романтиком! но кот боится этой своей стороны, т.к. он "не любит" женщин (мамушка постаралась). но как и все МЫ, он ищет свою любовь, и найдет в лице Лины!

...

Temarka: > 15.05.10 20:15


Lady in White писал(а):
Вполне мог бы Тем более если и в самом деле прошло "столько лет", то понятно, почему у неё появилась надежда на то, что он на ней женится

А может она только и ждала, когда он на ней женится, ведь она сказала, что дарила свои ласки и т.п. и т.д. Всё, наверное, рассчитывая на брак.

...

Virgin: > 15.05.10 20:18


MacKayla писал(а):
Virgin Замечательное продолжение! очень хорошо и качественно написано! характер и мысли Гарри переданы просто превосходно.

Leleta писал(а):
Классный кусочек!!!

Lady in White писал(а):
Вирги, замечательно!

бяка писал(а):
Я всегда знала, что Virgin не просто талант, а ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Lady in White писал(а):
Цитата:
Но вместо этого она запустила в него свой последний снаряд – тяжелую шкатулку, сопровождая бросок яростным криком:
- Получай, мерзавец!

Да уж, бедный Гарри

Но он держался достойно, в соответствии со своим статусом.
Lady in White писал(а):
Как мило, что он всё-таки надеется встретить свою единственную не смотря на то, что не доверяет женщинам!

Я очень хотела, чтобы все было не совсем безнадежно.
Leleta писал(а):
Они много лет встречались? Или Софи преувеличивает?

И еще: почему она считает, что он ей чем-то обязан? Ведь она знала, что он все равно рано или поздно женится и ТОЧНО не на ней

Я думаю, что встречались они пару лет. Конечно, ей было не на что рассчитывать, она все себе НАФАНТАЗИРОВАЛА. Если это непонятно из кусочка, то мне надо постараться более ясно выразить эту мысль.
Цитата:
А с другими любовницами он встречался параллельно?

MacKayla писал(а):
Лучше одна. Гарри не такой человек, кот будет содержать 2х любовниц, и при этом имеет предубеждение в отношении женщин.

Короче, убираем толпу любовниц? Mr. Green
MacKayla писал(а):
Я тоже считаю, что это подходящий возраст. или даже можно чуть меньше 17-20.

Я бы все же предложила лет 20. В 17 лет человек еще слишком молод. К тому же Гарри любил тихие посиделки с отцом, а это приходит с возрастом.
MacKayla писал(а):
Пусть он будет романтиком! но кот боится этой своей стороны, т.к. он "не любит" женщин (мамушка постаралась). но как и все МЫ, он ищет свою любовь, и найдет в лице Лины!

Да, именно так!

...

MacKayla: > 15.05.10 20:19


Temarka писал(а):
Всё, наверное, рассчитывая на брак.


Да, все любовницы, всегда расчитывают на свадьбу! кто из них не хочет выйти замуж за богателького "буратино", тем более с титулом?...!

...

Virgin: > 15.05.10 20:19


MacKayla писал(а):
Temarka писал(а):
Всё, наверное, рассчитывая на брак.


Да, все любовницы, всегда расчитывают на свадьбу! кто из них не хочет выйти замуж за богателького "буратино", тем более с титулом?...!

Вот-вот, это я и подразумевала.

...

MacKayla: > 15.05.10 20:23


Virgin писал(а):
MacKayla писал(а):
Лучше одна. Гарри не такой человек, кот будет содержать 2х любовниц, и при этом имеет предубеждение в отношении женщин.

Короче, убираем толпу любовниц?


АГА!!!

Virgin писал(а):
MacKayla писал(а):
Я тоже считаю, что это подходящий возраст. или даже можно чуть меньше 17-20.

Я бы все же предложила лет 20. В 17 лет человек еще слишком молод. К тому же Гарри любил тихие посиделки с отцом, а это приходит с возрастом.


В том то все и дело: это возраст очень чувствительный, тем более у мальчиков. он же хочет быть похож на отца(еще не мальчик, но и не мужчина!). но можно и 20 лет.

...

Virgin: > 15.05.10 20:27


MacKayla писал(а):
АГА!!!

Заметано.
MacKayla писал(а):
В том то все и дело: это возраст очень чувствительный, тем более у мальчиков. он же хочет быть похож на отца(еще не мальчик, но и не мужчина!). но можно и 20 лет.

Давайте проголосуем?

...

MacKayla: > 15.05.10 20:43


Virgin писал(а):
MacKayla писал(а):
В том то все и дело: это возраст очень чувствительный, тем более у мальчиков. он же хочет быть похож на отца(еще не мальчик, но и не мужчина!). но можно и 20 лет.

Давайте проголосуем?


Можно и проголосовать. что-то тут мало народа...

...

Temarka: > 15.05.10 20:51


Я не против, если будет 20, но по мне, так 17.

...

MacKayla: > 15.05.10 21:53


Просмотрела "наше Детище". в принципе, все очень-очень удачно складывается. и много монять не надо. Я считаю, что то что писала Бяка про Лину, надо вставить в главу №3(где Бал). единственное что меня смущает: в 1ой главе Лина очень хочет поехать в Лондон, а в 3ей, когда описывается подготовка, она не рада уже.

Части про Гарри(последние выложенные) выше всяких похвал. Его индивидуальность очень ярко выражена. Very Happy Для этого надо немножко подогнать уже написанное про него.
ИМХО

...

Brili: > 15.05.10 21:56


Вирги прекрасная прода
очень хорошо написала про главного героя !!!! лучше и не напишешь !!!

Temarka писал(а):
Я не против, если будет 20, но по мне, так 17.


девочки что то не уловила это о ком?

...

Temarka: > 15.05.10 21:57


Brili писал(а):
девочки что то не уловила это о ком?

Айша, это о возрасте Гарри, когда он лишился отца.

...

Brili: > 15.05.10 22:03


Temarka писал(а):
это о возрасте Гарри, когда он лишился отца.


ааа понятно... в принципе тоже думаю можно и 17 и 20. Разве это так уж принципиально?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение