Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>17 Фев 2012 10:22

Оля, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>19 Фев 2012 0:36

Прости, меня Олечка, что бросила тебя! Ждала, проду долго, но понимаю, что у всех своя жизнь. Поздравляю с рождением дочки!
И как ты все успеваешь? Буквально, только сегодня начала читать продолжение Испытания, даже в новый роман еще не заглядывала. Как прочитаю,
обязательно напишу!!! Спасибо, что нас не забываешь, что каждому находишь доброе слово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>19 Фев 2012 1:27

Оленька, поздравляю тебя с рождением дочки! Poceluy Очень красивое имя выбрали! tender Пускай растет здоровой и счастливой на радость родителям!!! rose Счастья и семейного благополучия вам!!!


И спасибо большое, что продолжаешь радовать нас своими великолепными романами!
Главка очень понравилась! Хорошо, что Влад вычислил откуда проблемы на работе. И ведь уже задумался о жизни... явно меняется shuffle
Прийти пьяным к Лесе это... сильно rofl Интересно, долго ли она сможет на него злится теперь Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>20 Фев 2012 18:16

 » Глава 15 часть 1

Оля, спасибо за поздравления и за то, что ты все же заглянула в мою темку, что тебе интересно
soling писал(а):
Как прочитаю,
обязательно напишу!!

надеюсь, понравится

Юля,
Juliette писал(а):
поздравляю тебя с рождением дочки! Очень красивое имя выбрали! Пускай растет здоровой и счастливой на радость родителям!!! Счастья и семейного благополучия вам!!!

огромное спасибо
Juliette писал(а):
И ведь уже задумался о жизни... явно меняется

да, меняется, старается во всяком случае

Juliette писал(а):
Прийти пьяным к Лесе это... сильно Интересно, долго ли она сможет на него злится теперь

учитывая все, что он сделал и еще сделает в это утро - вряд ли







____________________________________________________________


Глава 15 часть 1
- Извини, но ты явно прогадал с адресом. Насчет завтрака.
Уточнила она, когда Влад с некоторым недоумением на лице, снова высунул голову из-под крана.
- Я же у тебя две недели жила и только вчера вернулась. У меня просто нет ничего, что можно было бы есть без риска для здоровья! – К своему собственному недовольству и разочарованию, Леся поняла, что оправдывается.
Потому что, несмотря ни на что, наверняка, накормила бы она его. Даже такого, взъерошенного и пьяного, явившегося к ней с утра пораньше без всякого приглашения. Но, вместе с тем, внутри нарастал и гнев, даже злость из-за того, что Влад продолжал делать. Как же можно обливаться холодной водой через две недели после гриппа?!
Он же в ответ только усмехнулся и, махнув рукой, набрал полные пригоршни ледяной воды, щедро плеснув ту себе в лицо.
- Я и не собирался заставлять тебя готовить. – С усмешкой проговорил Влад, отфыркиваясь от воды. – В «Билли Бонсе» заказал. Юра уже за тем поехал. – И он снова погрузил лицо в холодную воду.
Ну, вот что с ним делать?! Почему он такой?
Леся откинулась на стену ванной и на миг прикрыла глаза.
Этот мужчина вытянет из нее все нервы и жилы, и перекрутит так, что Леся сама себя не будет знать. Завтрак он заказал. И, зная Влада, можно было не сомневаться – если уж он решил ее удивлять, сюрпризы еще не кончились. Такие сюрпризы, от которых всякая решимость и желание сопротивляться – бесследно растают. Что-что, а удивлять красивыми и проникновенными жестами он умел. Как с той давней поездкой в Карпаты, или букетом альстромерий, на которые лично потратил кучу времени. Влад долго мог оставаться отстраненным и сосредоточенным только на делах, а потом – бах, и словно «обухом по голове», огорошить Лесю таким вниманием и заботой, что она забывала обо всех претензиях и обидах. Но сейчас дело было же не в этом. Корень проблемы же не ушел.
С другой стороны, после его слов – ей стало легче по иной причине. Если Юра поехал за заказом, значит и сюда Влад не сам добирался. И, Слава Богу! Не то, чтобы она была уверена, что он сядет за руль в таком состоянии, но Леся просто не представляла, чего ждать от такого, пьяного и, какого-то непривычно бесшабашного, Влада.
- Это ты в своем «Билли Бонсе» так напился? – Немного сварливо спросила она, сняв полотенце с вешалки.
И тут же сама себя укорила за эту интонацию. Ну, точно, как жена. Не зря Влад все время насмехается.
Он оторвался от своих водных процедур и с улыбкой проследил в зеркале за тем, как она приблизилась. Не иначе, подумал о том же.
- Нет. – Качнул Влад головой, разбрызгивая во все стороны холодные капли. – Я с Димкой сидел.
- С кем? – Она остановилась.
Леся удивилась не незнакомому имени, а больше тому, наверное, как он произнес его. Словно бы она должна была знать, о ком идет речь. Даже удивление мелькнуло в глазах Влада на пару секунд, когда она переспросила. А потом он, вдруг, чуть заметно помрачнел.
- Это мой брат, старший. – Объяснил Влад.
Ей стало неприятно и обидно. А он еще о чем-то говорит.
Но Леся не успела в полной мере ощутить болезненный укол в душе оттого, как много о нем не знала. Не успела обидеться, что он так и не пустил ее вглубь себя, не рассказал таких важных вещей о своей жизни, как наличие брата – как Влад резко повернулся, словно понял это все. И нежданно, буквально схватил Лесю в крепкие объятия. Холодные и, до невозможного, мокрые.
Она не удержалась – завизжала от холода, тут же забыв обо всем.
- Я познакомлю вас, обещаю. – Быстро зашептал Влад с улыбкой, будто специально уткнувшись ледяным носом в ключицу Лесе. Заставляя ежиться и опять вскрикивать. – Честно. Хоть сегодня! – Он поднял голову и посмотрел ей в глаза. – Ну, не лучшие у нас отношения с Димкой были. Вот и не говорил я. Не все так просто, но… - Вдруг Влад замолчал и нахмурился. – Нет, давай, не сегодня. – Почти с просьбой проговорил он и задумчиво сжал губы. – Думаю, Димке сейчас не до людей. – Он широко усмехнулся. – Я ему выходной дал на сегодня. И себе – тоже. – С явной гордостью добавил Влад.
Ну, как маленький ребенок, который хвастается слепленным из песка куличиком, ей-Богу. Леся едва не рассмеялась такому непривычному выражению его лица.
- Сколько же вы выпили? – Не сдержав любопытства, поинтересовалась она.
Влад нахмурил брови, словно силился точно припомнить. Это не обнадеживало.
- Две бутылки водки. – С довольной усмешкой сообщил он через пару секунд.
Леся закатила глаза. С ума сойти! По бутылке на каждого, считай. Не удивительно, что его качает…
- А потом, ближе к трем ночи, Димка нашел в «загашнике» своих строителей еще бутылку самогона, кажется. – Добил ее Влад окончательно.
Такое поведение и поступки ну никак не вязались в ее представлении с Владом. Не верилось, что это именно он такое сделал. Но факты, что говорится, «на лицо». Может, мир рухнул, пока она спала?
- Вы что, всю ночь пили? – Ошарашено уточнила Леся.
- Кажется. – Влад беззаботно пожал плечами.
- А как же офис, работа? – Не удержавшись, спросила она то ли с иронией, то ли с растерянностью. – Проекты твои…
- Обойдутся и сами. – Спокойно отмахнулся Влад, все еще держа ее в объятиях. – А мы сегодня гулять пойдем.
- Куда тебе гулять, Влад? Тебе проспаться надо. – Попыталась Леся образумить и его, и себя заодно.
- Значит, просплюсь, а потом – погуляем. – С улыбкой, не выказав никакого уныния, согласился Влад.
И одарил ее таким взглядом, что становилось ясно – ни о каком сне он и не думал.
Вот же ж! Леся предательски вздрогнула и облизнула губы, вдруг отчего-то ставшие сухими.
Футболка давно намокла на груди и плечах, да и на спине, судя по ощущению «мурашек» на коже, имелись влажные отпечатки ладоней Влада. Было холодно и зябко, но в то же время – жарко. Потому что они оба замерли в этот момент, застыли посреди ванной комнаты, глядя друг другу в глаза. И Леся, к сожалению, прекрасно осознавала – не от холода напряглась ее грудь под мокрой тканью, приковывая внимание Влада. Не от озноба свернулся обжигающий узел внизу живота, заставляя колени мелко подрагивать. А от того жара и желания, от чего-то большего, что она прочла в его темном взгляде.
И он, похоже, знал это.
- Леся… - Голос Влада, враз, стал ниже и тише. Глубже, будто окутывал ее.
Она вздрогнула и попыталась призвать себя к здравомыслию.
- Прекращая обливаться холодной водой. – Не дав Владу закончить то, чтобы он там не собирался сказать, Леся перебросила полотенце ему через плечо и вывернулась из крепких рук.
Подошла к раковине. Выключила воду. Что угодно, лишь бы не смотреть, не видеть. И не понимать, как сильно она хочет поддаться его желанию и тому чувству, которое светилось в глазах Влада.
Тому, в которое Леся так еще до конца и не поверила.
- Леся. – Он опять протянул руку и крепко обхватил ее талию.
- Вытрись немедленно, Влад. Хочешь снова заболеть?! – Не поднимая на него глаз, проворчала она, стараясь высвободиться. Но в этот раз Влад не отпускал. – Только же поправился. И холодной водой обливаешься! Еще и голову под кран сунул – дождешься, что будет менингит или еще что-то, похуже. Жить надоело?
- Нет, только во вкус вошел. – Со смешком прошептал Влад ей в ухо, буквально притиснув к себе. – А ты бы грустила, случись что со мной? – Словно издеваясь, спросил он, мягко касаясь своей щекой ее скулы.
Его глаза были так близко. Такие теплые и дразнящие. Полные любви.
Господи! Ну почему он такой, только когда бредит или напьется?! Зачем ей душу теребит?!
- Идиот! – Леся закусила губу и закрыла глаза, пряча навернувшиеся неясно от чего слезы.
Даже думать всерьез о таком не хотелось. Что бы там между ними не происходило, но пока она знала, что Влад где-то «был», Леся видела смысл и в жизни, и, даже, в расстоянии между ними. А если бы его не стало… Зачем тогда было бы хоть что-то?
По чему-то, неуловимо изменившемуся в пространстве между ними, словно по немного иному тембру его дыхания, Лесе показалось, что Влад понял, знает все то, что сейчас кружится в ее голове.
- Леся… - Его голос сбивал с толку, отвлекал Лесю от разумных доводов.
Надо было перестать думать о таких глупостях. Он просто подначивает ее.
Леся попыталась, но все равно не смогла отрешиться от своих ощущений.
Дыхание Влада согревало кожу, прохладную от его же прикосновений, щетина щек легонько царапала, дразня и возбуждая. Его губы уже добрались до ее закрытых век и теперь касались ресниц. Легко-легко, едва ощутимо, распространяя дрожь и жар по каждому нерву в теле Леси.
- Грустила бы? – Опять спросил Влад, оставляя в покое глаза и, она ощутила это кожей, вплотную подобравшись к губам.
- Влад, не мучай меня. – Почти взмолилась Леся, не имея сил ни выбраться из его захвата, ни сопротивляться.
Но и капитулировать не могла – единожды обожженные гордость и сердце не позволяли поверить, хоть и очень хотелось.
- Я не хочу мучать, Леся. И не собирался, даже. – Все с той же теплой усмешкой и лаской, звучащей в его голосе, пробормотал Влад, касаясь своими губами ее рта. – Я люблю тебя. И сдаваться – не намерен.
Она не успела ничего сказать в ответ.
Влад завладел ее губами с таким азартом, с такой страстью, которая никак не вязалась со всей мягкостью и сдержанностью его тихих слов.
Его язык уже ворвался в ее рот, сокрушая любое сопротивление, возбуждая и показывая, кто здесь хозяин. Его руки еще сильнее стиснули тело Леси, придавливая к нему, будто подстраивали под каждый выступ и впадинку. Она слышала стук сердца Влада и путала тот с грохотом собственного. А он только усиливал напор.
Одна ладонь Влада скользнула вверх, к шее Леси, добралась до ее затылка и жадно погрузилась в растрепанные волосы, словно бы он до ужаса соскучился по этому ощущению, не мог без него. Вторая же, как-то незаметно для Леси проникнув под мокрую ткань футболки, уже стягивала ту, избавляя Лесю от холода. Заменяя его жаром, а здравый смысл – нуждой.
А Леся… Вместо того, чтобы образумить его, чтобы оттолкнуть и напомнить и себе, и Владу, что они собирались подумать, что уже ошибались раньше и стоит идти другим путем – она поддалась. Прильнула к нему, не в силах побороть желание и страсть, любовь, которую испытывала к этому мужчине. Она уступала его губам. Позволяла рукам Влада творить все, что тому вздумается, разрешала своему телу испытывать весь тот ураган чувств, которые не хотела заглушать.
Нет, Леся не забыла боли и обиды, не могла не ощущать привкус алкоголя на губах – но и противостоять Владу – не имелось желания. Потому что память об их недавней близости, обо всем том, что обновилось и вспомнилось – заглушала разумные возражения и доводы. В эти минуты ей просто было хорошо. Великолепно. И не хотелось вновь заниматься самоанализом. Потому что она его любила, как бы там ни было.
Влад немного отодвинулся, даря Лесе немного больше пространства, чтобы расстегнуть пуговицы его рубашки и избавиться от той. Его губы проложили обжигающе-горячую дорожку от ее губ к шее, и уже добрались до впадинки над ключицей. И теперь мучали, терзали нежную кожу, но эта сладкая пытка отдавалась дрожью во всем ее теле, еще больше дурманя мозг. Отбросив в сторону мокрую сорочку, Леся прижалась к Владу своим, почти полностью обнаженным телом. Лишь краем сознания отмечая, что вопреки «утренним водным процедурам» Влада – его кожа была горячей, а не ледяной. И было до дрожи приятно ощущать это тепло. Вызванное не болезнью, как в прошлый раз, а его желанием к ней.
- Обожаю тебя, - прошептал Влад, наклонившись еще ниже, и захватил жадными губами уже сжавшийся сосок.
Леся застонала и запрокинула голову, понимая, что упирается в стену затылком, но даже не представляет, когда именно он подтолкнул ее сюда. Но ей это, если честно, было и все равно. Так только удобней стало позволять Владу ласкать себя и самой наслаждаться возможностью прикасаться к нему везде так, как до боли хотелось.
Словно ощущая полную капитуляцию Леси, Влад еще алчней впился в ее грудь поцелуем. Но тут же, неожиданно резко оторвавшись от ласки, сжал щеки Леси ладонями и с каким-то бешеным напряжением посмотрел ей в глаза. Тяжелым, горячим, клеймящим взглядом.
- Но, ведь, все равно - моя. – Проговорил он ей в губы хриплым шепотом. – Сколько бы не спорила – моя. И я не отпущу. Не могу, Леся.
Она застыла под этим взглядом, этими словами, будто загипнотизированная.
Прозвучи в его тоне хоть капля насмешки или самолюбия, нотка торжества – Леся бы просто оттолкнула Влада, наверняка, пришла бы в себя. Но в голосе Влада слышалась только страсть, потребность и, даже, какое-то благоговение, словно он и сам до конца не верил, что, несмотря ни на что, она так остро и чутко реагирует на каждое его прикосновение. Что, действительно «его», хоть и сама все время отрицает очевидное.
А потом, в одно мгновение, он снова обрушился на ее губы таким поцелуем, что Леся забыла обо всем – о времени, о прошлом и будущем, о своих мыслях и страхах, о том, насколько пьяным пришел Влад. Она растворилась в его губах, в его касаниях, в дерзких, жадных и властных ласках его рта. Леся готова была позволить ему все...
Мелодия дверного звонка, уже дважды за утро нежданно врывающаяся в ее сознание, определенно, звучала отвратительно.
Недовольно застонав, она крепче сжала руки, которыми обнимала шею Влада и теснее прижалась к его коже, когда тот начал отстраняться. Лесе совершенно не хотелось прерываться. Не сейчас, однозначно! Пусть там хоть пожар или потоп – ей все равно.
- Леся, - Влад ухмыльнулся, все же отодвигая ее от себя. – Пусти. Это Юра. И наш завтрак. – Наклонившись, он легко поцеловал уголок ее недовольно скривившихся губ. После чего медленно прошелся жарким взглядом по всему ее телу, отчего Лесю накрыло новой, удушливой и горячей волной возбуждения. – Лучше, пожалуй, открою я. На мне отсутствие рубашки смотрится приличней. – Все с той же усмешкой подмигнул ей Влад.
И, оставив Лесю стоять на нетвердых ногах ища опору в стене за спиной, все же отправился открывать двери, еще пошатываясь.
А ей, внезапно, стало зябко и холодно без него. И, как-то страшно.
Леся понимала, что именно делает и на что решается. Но было ли это правильным? Этого ли она хотела? А, если опять, на те же самые «грабли»? Выдержит ли ее сердце еще одно крушение всех своих надежд? Готова ли она так рискнуть ради того, чтобы быть рядом с этим мужчиной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>20 Фев 2012 18:43

Оля, огромное спасибо за продолжение.
Мне оно очень понравилось.
Читала и наслаждалась, впитывая ощущения их любви. Любви такой разной...Но всё равно она есть, видна во всём в данной главе.
В беспокойстве Леси о здоровье Влада. Пусть это беспокойство проникнуто где - то даже злостью, но это от волнения за здоровье любимого.
А Влад такой самоуверенный ( заказал обед ). Wink Он решил покорять Лесю. Отступать не намерен.
Сцена их сближения страстная и эмоциональная в плане того, что и Влад, и Леся растворялись в своих чувствах, отдавались им без остатка.
И Леся откинула все вопросы и сомнения в данный момент.
Но Юра незапланировано дал им передышку. И сомнения Леси возвращаются.
Считаю, что она имеет на это полное право.
Несмотря на то, что Влад активно завоёвывает её доверие...
Думаю, что - то должно произойти, их чувства подвергнутся серьёзному испытанию, из которых надо выйти с честью.
Это мои предположения, Оля. Wink
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>20 Фев 2012 18:53

Ольга спасибо огромное за продолжение, Влад радует глаз своим поведением!))))
kosmet писал(а):
Но, вместе с тем, внутри нарастал и гнев, даже злость из-за того, что Влад продолжал делать. Как же можно обливаться холодной водой через две недели после гриппа?!

Но ведь понятно что она беспокоиться о нем, не о том где был, с кем пил, а о том что бы не заболел снова, и Влад об этом догадывается!
kosmet писал(а):
- Я познакомлю вас, обещаю. – Быстро зашептал Влад с улыбкой, будто специально уткнувшись ледяным носом в ключицу Лесе. Заставляя ежиться и опять вскрикивать. – Честно. Хоть сегодня! – Он поднял голову и посмотрел ей в глаза. – Ну, не лучшие у нас отношения с Димкой были. Вот и не говорил я. Не все так просто, но… - Вдруг Влад замолчал и нахмурился. – Нет, давай, не сегодня. – Почти с просьбой проговорил он и задумчиво сжал губы. – Думаю, Димке сейчас не до людей. – Он широко усмехнулся. – Я ему выходной дал на сегодня. И себе – тоже. – С явной гордостью добавил Влад.

Все так Влад меняться, причем стремительно, он понимает как важно для Леси познакомиться с его братом, таким образом он пускает ее в свою жизнь, он отменил новые границы в их совместной жизнь, он хочет семью....
kosmet писал(а):
- А как же офис, работа? – Не удержавшись, спросила она то ли с иронией, то ли с растерянностью. – Проекты твои…
- Обойдутся и сами. – Спокойно отмахнулся Влад, все еще держа ее в объятиях. – А мы сегодня гулять пойдем.

Вот, когда еще Влад мог спокойно не пойти на работу, просто потому что ему захотелось провести день с любимой!
kosmet писал(а):
- Вытрись немедленно, Влад. Хочешь снова заболеть?! – Не поднимая на него глаз, проворчала она, стараясь высвободиться. Но в этот раз Влад не отпускал. – Только же поправился. И холодной водой обливаешься! Еще и голову под кран сунул – дождешься, что будет менингит или еще что-то, похуже. Жить надоело?
- Нет, только во вкус вошел. – Со смешком прошептал Влад ей в ухо, буквально притиснув к себе. – А ты бы грустила, случись что со мной?

И ведь действительно, по сути, он сейчас только понял вкус жизни рядом с дорогим человеком!
kosmet писал(а):
- Я не хочу мучать, Леся. И не собирался, даже. – Все с той же теплой усмешкой и лаской, звучащей в его голосе, пробормотал Влад, касаясь своими губами ее рта. – Я люблю тебя. И сдаваться – не намерен.

То что он пойдет к своей цели мы не сомневаемся, главное что бы дошел до нее, без значительных потерь!
kosmet писал(а):
- Но, ведь, все равно - моя. – Проговорил он ей в губы хриплым шепотом. – Сколько бы не спорила – моя. И я не отпущу. Не могу, Леся.

Наверное, потому что он действительно был искренен с ней, он сказал то что чувствовал, Леся не обиделась, она поняла что он хотел это сказать, для него действительно важно что бы она это поняла, осознала, насколько она ему дорога.
kosmet писал(а):
Леся понимала, что именно делает и на что решается. Но было ли это правильным? Этого ли она хотела? А, если опять, на те же самые «грабли»? Выдержит ли ее сердце еще одно крушение всех своих надежд? Готова ли она так рискнуть ради того, чтобы быть рядом с этим мужчиной?

Внутренняя борьба будет главной для Леси, она любит Влада, но также есть большая вероятность что ее опять разочаруют, и это вызывает опасение для дальнейших отношении, надеюсь Влад даст ей повод принять правильное решение!

Спасибо большое за продолжение, Влад действительно не хочет и не может отпустить Лесю, он хочет чувствовать ее рядом, он хочет с ней делиться своими мыслями, он стремиться к тому что бы завоевать ее доверие, я в предвкушении как он это сделает!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>20 Фев 2012 18:56

Ar олечка!!!!!! Ar
такая нежная глава tender
Цитата:
И, зная Влада, можно было не сомневаться – если уж он решил ее удивлять, сюрпризы еще не кончились. Такие сюрпризы, от которых всякая решимость и желание сопротивляться – бесследно растают.

да, да, да)))

Цитата:
Что бы там между ними не происходило, но пока она знала, что Влад где-то «был», Леся видела смысл и в жизни, и, даже, в расстоянии между ними. А если бы его не стало… Зачем тогда было бы хоть что-то?

так трогательно, Леся ведь сама все прекрасно осознает, вот только слишком сильно обидел ее Влад...вот пусть теперь и "потеет" чтобы она доверилась ему снова
Цитата:
Я люблю тебя. И сдаваться – не намерен.


Цитата:
- Но, ведь, все равно - моя. – Проговорил он ей в губы хриплым шепотом. – Сколько бы не спорила – моя. И я не отпущу. Не могу, Леся.

так нежно, трепетно (я даже Лесе позавидовала )
Цитата:
Готова ли она так рискнуть ради того, чтобы быть рядом с этим мужчиной?

готовааааа!!!!!! да да да
Олечка!! спасибо за прекрасную главу, подарившую отличное настроение!!!!!! спасибо что не забываешь нас!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>20 Фев 2012 19:33

Таня., большое спасибо, я очень рада, что понравилось
Fleur Nocturne писал(а):
Читала и наслаждалась, впитывая ощущения их любви. Любви такой разной...Но всё равно она есть, видна во всём в данной главе.
В беспокойстве Леси о здоровье Влада. Пусть это беспокойство проникнуто где - то даже злостью, но это от волнения за здоровье любимого.

да, они уже не скрывают свою любовь и видят ее друг у друга
Fleur Nocturne писал(а):
А Влад такой самоуверенный ( заказал обед ). Он решил покорять Лесю. Отступать не намерен.

да, только вперед
Fleur Nocturne писал(а):
Сцена их сближения страстная и эмоциональная в плане того, что и Влад, и Леся растворялись в своих чувствах, отдавались им без остатка.
И Леся откинула все вопросы и сомнения в данный момент.

да уж, тут не до сомнений
Fleur Nocturne писал(а):
Думаю, что - то должно произойти, их чувства подвергнутся серьёзному испытанию, из которых надо выйти с честью.

в какой-то степени... хотя это будет больше испытанием для Влада

ivankka, спасибо огромное
ivankka писал(а):
Влад радует глаз своим поведением!))

он старается
ivankka писал(а):
Но ведь понятно что она беспокоиться о нем, не о том где был, с кем пил, а о том что бы не заболел снова, и Влад об этом догадывается!

да уж, догадывается
ivankka писал(а):
он хочет семью.

ага
ivankka писал(а):
Вот, когда еще Влад мог спокойно не пойти на работу, просто потому что ему захотелось провести день с любимой!

да ему бы и в голову это раньше не пришло
ivankka писал(а):
То что он пойдет к своей цели мы не сомневаемся, главное что бы дошел до нее, без значительных потерь

дойдет
ivankka писал(а):
Наверное, потому что он действительно был искренен с ней, он сказал то что чувствовал, Леся не обиделась, она поняла что он хотел это сказать, для него действительно важно что бы она это поняла, осознала, насколько она ему дорога.

да - честность - лучшая политика

ivankka писал(а):
Внутренняя борьба будет главной для Леси, она любит Влада, но также есть большая вероятность что ее опять разочаруют, и это вызывает опасение для дальнейших отношении, надеюсь Влад даст ей повод принять правильное решение!

обязательно даст


Маша, спасибо большое
masik-on-net писал(а):
так трогательно, Леся ведь сама все прекрасно осознает, вот только слишком сильно обидел ее Влад...вот пусть теперь и "потеет" чтобы она доверилась ему снова

он очень постарается
masik-on-net писал(а):
так нежно, трепетно (я даже Лесе позавидовала

спасибо
masik-on-net писал(а):
спасибо за прекрасную главу, подарившую отличное настроение!!!!!! спасибо что не забываешь нас

вам спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kazeleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 68
>20 Фев 2012 19:34

такое сильное притяжение. несмотря на сомнения, страсть, нежность, нужда друг в друге все это в таком клубке и такими словами, что мурашки по телу и ёкает внутри. так волшебно Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>20 Фев 2012 20:04

Олечка, какой вкусныыыыый завтрак героям ты приготовила. Если бы не Юра... Лесе, явно, необходимо поменять звонок Laughing
kosmet писал(а):
Леся откинулась на стену ванной и на миг прикрыла глаза.

Этот мужчина вытянет из нее все нервы и жилы, и перекрутит так, что Леся сама себя не будет знать

kosmet писал(а):
вместе с тем, внутри нарастал и гнев, даже злость из-за того, что Влад продолжал делать. Как же можно обливаться холодной водой через две недели после гриппа?!

Он же в ответ только усмехнулся и, махнув рукой, набрал полные пригоршни ледяной воды, щедро плеснув ту себе в лицо.

Водичкой ледяной обливается не только для того чтобы протрезветь, таким образом он пытается подорвать бдительность сердитой Леси, не выгонять же его мокрого на улицу. Wink
kosmet писал(а):
Димке сейчас не до людей. – Он широко усмехнулся. – Я ему выходной дал на сегодня. И себе – тоже. – С явной гордостью добавил Влад.

Ну, как маленький ребенок, который хвастается слепленным из песка куличиком, ей-Богу. Леся едва не рассмеялась такому непривычному выражению его лица.

Влад трудоголик?
kosmet писал(а):
Жить надоело?

- Нет, только во вкус вошел. – Со смешком прошептал Влад ей в ухо

tender
kosmet писал(а):
Я не хочу мучать, Леся. И не собирался, даже. – Все с той же теплой усмешкой и лаской, звучащей в его голосе, пробормотал Влад, касаясь своими губами ее рта. – Я люблю тебя. И сдаваться – не намерен.

Она не успела ничего сказать в ответ.

Влад завладел ее губами с таким азартом, с такой страстью, которая никак не вязалась со всей мягкостью и сдержанностью его тихих слов.

Его язык уже ворвался в ее рот, сокрушая любое сопротивление

kosmet писал(а):
Обожаю тебя, - прошептал Влад

Любовь это поступки и у Влада слово с делом не расходятся, каждую букву закрепляет действием Laughing
kosmet писал(а):
А ей, внезапно, стало зябко и холодно без него. И, как-то страшно.

Леся понимала, что именно делает и на что решается. Но было ли это правильным? Этого ли она хотела? А, если опять, на те же самые «грабли»? Выдержит ли ее сердце еще одно крушение всех своих надежд? Готова ли она так рискнуть

Если не рискнет - никогда не узнает, а искушение так велико.
Спасибо, Оленька.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>20 Фев 2012 20:05

Оля спасибо за продолжение! Как всегда куча эмоций, читать одно удовольствие!
И поздравляю с началом масленичной недели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>20 Фев 2012 20:10

Kazeleka, большое спасибо очень приятно читать такие слова и знать, что продолжение так тронуло

Наташа, спасибо, что читаешь
tasiy писал(а):
какой вкусныыыыый завтрак героям ты приготовила. Если бы не Юра...

это не я, это Влад А Юра... он же уйдет
tasiy писал(а):
таким образом он пытается подорвать бдительность сердитой Леси, не выгонять же его мокрого на улицу.

да его, хоть мокрого, хоть сухого, попробуй выгони

tasiy писал(а):
Влад трудоголик?

а ты не заметила ?

tasiy писал(а):
Любовь это поступки и у Влада слово с делом не расходятся, каждую букву закрепляет действием

так это ж надежнее
tasiy писал(а):
Если не рискнет - никогда не узнает, а искушение так велико.

посмотрим

Анечка, большое спасибо, рада, что понравилось
Пушкарик писал(а):
И поздравляю с началом масленичной недели

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>20 Фев 2012 20:18

Олечка! Большое спасибо за продолжение!
Эта глава получилась такой чувственной и страстной.
Думаю на этот раз Влад точно никуда не отпустит Лесю. Неужели он прозрел и наконец-то понял что любит ее?? Он просто не может жить без этого человека... Она самое лучшее, что когда- нибудь было в его жизни....... Так держать, Влад!
Леся наверное сейчас в смятении от такого Влада. Ей нужно время, чтобы все осознать и хорошенько взвесить. Но в конечном итоге они оба должны принять важное решение.
Жалко конечно, что Влад сразу не рассказал Лесе про брата. У него, наверное, еще много скелетов в шкафу. Но ему тоже нужно время. Такому человеку как он тоже не легко открываться, пусть даже и дорогому человеку.
Возможно впереди у них еще будут трудности, но вместе они их преодолеют. Хочется верить, что их любовь - это навсегда.
Жду продолжения.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi-radoka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2012 20:32

Ольга, спасибо за все твои произведения! Я реально получаю огромное удовольствие от твоих книг. Ты один из двух авторов, книги которого я неоднократно перечитываю. Очень люблю твое творчествоSmile Желаю удачи и успехов тебе и твоим близким...
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>20 Фев 2012 20:38

Оля, рада, что тебе интересно читать, спасибо
olyechka писал(а):
Эта глава получилась такой чувственной и страстной.

olyechka писал(а):
Думаю на этот раз Влад точно никуда не отпустит Лесю. Неужели он прозрел и наконец-то понял что любит ее?? Он просто не может жить без этого человека... Она самое лучшее, что когда- нибудь было в его жизни....... Так держать, Влад!

да, он-то все понял... сталось доубеждать Лесю
olyechka писал(а):
Но в конечном итоге они оба должны принять важное решение.

именно оба
olyechka писал(а):
У него, наверное, еще много скелетов в шкафу. Но ему тоже нужно время. Такому человеку как он тоже не легко открываться, пусть даже и дорогому человеку.

действительно, таким людям очень непросто открываться хоть кому-то, так что с его стороны - это большой шаг навстречу
olyechka писал(а):
Хочется верить, что их любовь - это навсегда.

однозначно

ledi-radoka, большое спасибо за такие слова. Знание, то мои романы приносят удовольствие и радоть - всегда очень радует и вдохновляет
ledi-radoka писал(а):
Желаю удачи и успехов тебе и твоим близким...

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение