Всё, что я желал (NC, юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>05 Окт 2012 14:44

brunchik писал(а):
Очень понравился рассказ хотелось бы дочитать до конца. Пустите в блог.

Привет! В блог пустила, приятного чтения)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3231
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Окт 2012 16:17

Привет, Вика!!! Извини, что так задержала отзыв, но это все мой браузер: как начну писать отзыв, он почти в самом конце возьмет и сбросит все написанное.

Вот я и собралась написать отзыв. Что хочется сказать сразу, так это то, что мне очень импонирует стиль написания: веселый, заводной, немного сумбурный, но самое главное, легкий. После прочтения остается приятное впечатление и желание перечитать, а не тяжелый осадок на душе.

Очень интересно описаны герои, причем не только главные, но и второстепенные, они постоянно приковывали к себе внимание, не оставляя равнодушными.

Маша Вершинина очень живая девушка, постоянно в движении, с ней никогда не соскучишься. Ее фантазия заставляла улыбаться все время. Зато какова была ее месть!!! Да-да, я имею в виду соль в чае…напоминает традиции некоторых стран во время сватовства. Жаль только, что чашка не попала по назначению. Еще невольно отметила тот факт, что уже в детстве девушка имела свой собственный способ привлечения внимания со стороны мужской половины. Ее перец в одежде – это один из моих любимых моментов в книге.

Никита Королев мне понравился, но иногда бесила его привычка командовать, типа «я сказал – ты сделала». Хотя я прекрасно понимаю, что он уже слишком долго терпел и что с Машей по-другому трудно, но все равно подкидывало это. Но он почти идеал мужчины: молодой, красивый, умный, заботливый, обеспеченный… Так что это можно ему и простить.

Я так и не поняла, почему Маша раньше не догадалась, что Никита что-то скрывает. Ведь постоянно были моменты, которые подсказывали это, да и постоянные разговоры Никиты и Жени тоже должны были вызвать подозрение. Но, как говорится, все как решил автор.

Я просто влюбилась в Дениса, брата Маши. Вот он настолько захватил меня, что иногда вызывал больше интереса, чем ГГ-и. Как-то очень гармонично сложились в нем все качества: ум, красота, сарказм, забота. В общем, он – парень, которого мне бы хотелось для себя. Из его отношений с Катей было понятно,  что просто антипатией здесь дело не обойдется, поэтому я ужасно рада, что пишется новый роман, который я буду с удовольствием читать. А их с Катей танец захватил гораздо больше, чем Маши и Никиты. Обожаю противостояние между героями, настолько четко выраженное. Люблю смотреть, как меняются их взгляды, их отношения.

Катя – настоящая подруга, которая не предаст и всегда будет на твоей стороне, что бы ни случилось. Наверное, из-за многолетней дружбы они с Машей чем-то похожи, но в хорошем смысле. Они не копии друг друга, но уже понимают с полуслова, а иногда и без них. Вместе они были настолько дружным тандемом, что представить их друг без друга очень трудно. Надеюсь, что в новом романе мы не раз встретим Машу, да и Никиту тоже.

Женя, как и любой представитель семьи Вершининых, очень темпераментная, живая, да и за словом в карман не полезет. Хотелось бы, чтобы и она нашла свое счастье, и желательно в отдельном романе. Импонировало, что она готова сделать для своих близких все, что показывают ее разговоры с Никитой, ее помощь ему.

Можно еще долго описывать все моменты, которые мне понравились в книге, но тогда получится почти дословное пересказывание всего произведения, что, я думаю, никому не надо. Ни капельки не жалею, что потратила время на чтение, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО  автору, что она порадовала нас таким прекрасным, захватывающим и веселым рассказом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariAnne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.07.2012
Сообщения: 42
>09 Окт 2012 15:24

Вика привет! я пока еще в процессе прочтения, но скажу, что мне нравится эта история. Она настолько живая, забавная, легкая и в тоже время трогательная. Просто отдыхаю, читая ее, спасибо тебе за это!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 501Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>16 Окт 2012 14:20

Как романтичный и добрый роман. Написано классно!!!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2012 9:48

Доброго времени суток) Спасибо огромное за роман,читается легко и очень интересно) Герои веселые,живые и ужасно нравится семейка Вершининых,начиная с Доктора-Женьки) вообще характеры непростые у всех, свои тараканы у каждого...и это здорово)примите в читатели?! Вика (можно на ты?)добавьте меня в блог пожалуйста,дочитать очень хочется!и с началом истории про Дениску и Катю) Very Happy
 

khadizha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 23
>22 Окт 2012 1:48

Добрый вечер,принимайте в читатели и поклонники! Smile И КАК Я ТЕПЕРЬ УСНУ НЕ ДОЧИТАВ??? plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наргиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2012 7:23

Супер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2012 17:26

Vитаминка, спасибо с юмором, очень интересными героями и не менее интересным сюжетом роман, я в восторге! Вдохновения тебе и жду новых творений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zarapina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 60
Откуда: Таллин
>28 Окт 2012 0:26

Зачиталась дорогой автор!
Пустите пожалуйста в блог насладиться до конца интересной историей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>29 Окт 2012 17:35

Регина, спасибо за такой большой и развернутый отзыв к моему произведению)))
Regina писал(а):
Что хочется сказать сразу, так это то, что мне очень импонирует стиль написания: веселый, заводной, немного сумбурный, но самое главное, легкий. После прочтения остается приятное впечатление и желание перечитать, а не тяжелый осадок на душе.

Спасибо, очень рада это слышать)))
Regina писал(а):
Женя, как и любой представитель семьи Вершининых, очень темпераментная, живая, да и за словом в карман не полезет. Хотелось бы, чтобы и она нашла свое счастье, и желательно в отдельном романе.

Поверь, она найдет.
Regina писал(а):
Ни капельки не жалею, что потратила время на чтение, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО  автору, что она порадовала нас таким прекрасным, захватывающим и веселым рассказом.

Спасибо огромное, что так хорошо поняла моих героев. Я и стремилась сделать эту историю веселой, немного смешной и где-то наивной. Самое главное, что мне удалось подарить читателям хорошое настроение и улыбку, а больше мне ничего и не нужно)))

MariAnne писал(а):
Вика привет! я пока еще в процессе прочтения, но скажу, что мне нравится эта история. Она настолько живая, забавная, легкая и в тоже время трогательная. Просто отдыхаю, читая ее, спасибо тебе за это!

Марианна, и тебе спасибо, что читаешь)))

SkifOlga писал(а):
Как романтичный и добрый роман. Написано классно!!!!!

Спасибо, очень приятно слышать)))

Mikaella писал(а):
Доброго времени суток) Спасибо огромное за роман,читается легко и очень интересно) Герои веселые,живые и ужасно нравится семейка Вершининых,начиная с Доктора-Женьки) вообще характеры непростые у всех, свои тараканы у каждого...и это здорово)примите в читатели?! Вика (можно на ты?)добавьте меня в блог пожалуйста,дочитать очень хочется!и с началом истории про Дениску и Катю)

И тебе спасибо))) Ко мне только на ты)) Блог уже давно открыт для всех))))

khadizha писал(а):
Добрый вечер,принимайте в читатели и поклонники! И КАК Я ТЕПЕРЬ УСНУ НЕ ДОЧИТАВ???

Привет! Уже можно читать)))

Наргиза писал(а):
Супер

Лина, спасибо)))

Deizi писал(а):
Vитаминка, спасибо с юмором, очень интересными героями и не менее интересным сюжетом роман, я в восторге! Вдохновения тебе и жду новых творений

Оленька, спасибо за пожелания, я рада, что понравилось)))

Zarapina писал(а):
Зачиталась дорогой автор!

Пустите пожалуйста в блог насладиться до конца интересной историей.

Читайте на здоровье, блог открыт для всех)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>01 Ноя 2012 6:09

Огромное спасибо. Прочла с удовольствием. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>15 Ноя 2012 20:45

Объявление:
Меняю мужа 34 года, стройный, рост 174 см, смирный на Никиту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>21 Ноя 2012 15:24

-Алиса- писал(а):
Огромное спасибо. Прочла с удовольствием.

Спасибо, Юля. Очень рада, что моя проба писать юмор нравится читателям))

nun писал(а):
Объявление:

Меняю мужа 34 года, стройный, рост 174 см, смирный на Никиту

Хаха, думаю тут одна взрывная особа по имени Марина, будет сильно против)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>29 Ноя 2012 17:01

Ааааа... безумно понравился рассказ, такой веселый, позитивный. Ох, какой герой, как поступил он с Артуром, молодец. А героиня та ещё, что стоит одно её "я беременна" во время экзамена. Получилась красивая пара.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>30 Ноя 2012 9:18

Zoolya писал(а):
Ааааа... безумно понравился рассказ, такой веселый, позитивный. Ох, какой герой, как поступил он с Артуром, молодец. А героиня та ещё, что стоит одно её "я беременна" во время экзамена. Получилась красивая пара.

Привет! Спасибо, я очень рада, что понравилось и моя задумка светлого и веселого рассказа вышла на ура)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 21:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ставка на вылет (СЛР, 18+ )»: Глава 21 часть 2 » После сообщения от Захара Шаулов дал команду всем о полной готовности, и мы ожидали ответного удара. На всякий... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всё, что я желал (NC, юмор) [14002] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение