Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>18 Дек 2013 13:45

Муффта писал(а):
ВВайер писал(а):
Но все-таки ты Злооообный Ааааффтар... Издеваешься и над героями, и над читателями.

ну, без этого неинтересно было бы читать!


Издевается, Маша, еще как!!! Читала и плакала...честно! Но все же наивно верю в ХЭ!!! Машенька, от меня низкий за последние главки
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-As- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2013 15:57

ПриветSmileочень нравятся ваши произведения. Прочла первую книгу за один день, так сильно затянуло. Надеюсь на дальнейшее прочтение.
 

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>18 Дек 2013 15:58

Маша, приветик!!!
Боже, я в какой-то прострации... tender Эти главы стоили того, чтобы их ждать!
Что сказать... это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Так переплести сюжет двух книг, в буквальном смысле переплести лентой))) Я лично в шоке, приятном таком, но шоке!

Возвращение в прошлое. Встреча с молодыми Ярославом и Алисой. Вот прям захотелось их обнять, как старых знакомых... Когда читала про них, такая ностальгия теплая tender Захотелось перечитать Ленту! (вот уже в который раз Laughing )
Ария увидела совсем другого Бейлика. В какой то момент он забыл, кем он является и убрал прочь все свои комплексы. Его искренний смех, улыбка... Я бы тоже пропала... Embarassed А встреча с мелким Бейликом это что-то))) Я просто таки валялась с их разговора, особенно с Бейлика-старшего
Встреча Арии с мамой... офанареть какой ход!!!! Very Happy Я такого даже и представить не могла!!!!!! Даже побежала искать ентот момент в Ленте Laughing
И действительно, я тогда обратила внимание, что не раскрыт этот момент, кто эта девушка...
Цитата:
Черты ее прекрасного юного лица казались Алисе ужасно знакомыми. На вид девушке было не больше семнадцати лет, она с интересом рассматривала собеседницу синими, как весеннее небо глазами, и явно старалась придумать, чтобы еще сказать

Очешуительно!!!! Кто бы мог подумать, что в тот момент, когда Алиса страдала от неизвестности отношений с Ярославом, у нее получилось встретиться с дочерью, доказательством их с Ярославом счастья в будущем...

Ночь любви...бомба!!!! tender Как я там тебя просила нежного Бейлика было дело..? Мне вот ТАКИХ его мыслей выше крыши теперь!!!
Вообще все, что произошло между ними в ту ночь... у меня даже нет слов, чтоб все это описать... Shocked
Ну и конечно бейликовские тараканы устроили дискач! Чуют видать, что НГ скоро ...

А серьезно, столько комплексов у него...жесть! Занимается самобичеванием каким то мазохистким. Ведь даже сам уже понимает, что любит, только слово это боится произнести даже в уме... И считает, что недостоин ее и все такое... уууууу...... зла не хватает! Evil or Very Mad

В общем скажу так. Сначала мне взгрустнулось, ну от ентого всего, от Бейлика Dytel упертого где не надо... (еще кстати жалко Арию после того сна с бэйбиком plach )

Но сейчас мне как-то норм, я верю, что он одумается все будет у них замечтательно... глядишь и сон сбудется shuffle Во всяком случае после мыслей Бейлика эта концовка главы прошла для меня с малой потерей крови...
Цитата:
Малышка, надеюсь в твоих краях всегда будет ветрено

O, my God!!!!!! контрольный выстрел Во всяком случае желание возникло... как этот смайлик.... rew
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Динуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2013 17:03

Очень понравились обе книги)))) Маша можно меня тоже добавить в блог? Very Happy
 

adaline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Город, который с метеоритом
>18 Дек 2013 17:08

Муффта писал(а):
побыстрее тебе закончить мороку со студентами!

Спасибо! Осталось полторы недели сумасшествия))

Тааак...прочитала...что я могу сказать? Я в восторге!!! Что-то у меня даже слов нет, как этот восторг описать)
Главы получились такие теплые, (местами горяячие, дааа) пронзительно светлые и в тоже время горькие. Светлые, наверное от встречи со старыми знакомыми - молодые княжна и родители, маленький Бейлик. Круг времени - крутейшая идея! Вот оно и раскрылось, путешествие завершилось.. Очень захотелось "Ленту" перечитать Smile Яркость и волшебство "Ленты", сила и отчаянье "Ветра" - эти романы никогда не переплюнут друг друга, в моих глазах! Не смотря на одну серию, они получились совсем не похожими друг на друга. Ты прекрасно подаешь характеры, чувства! Вот они, герои - перед нами, во всей своей красе живые и настоящие. Конечно образы в воображении у каждого разные, но "остов" задан очень чутко и действительно по живому, не прикопаешься, что где-то герои непохожи на себя, или еще что-то (сумбурно, ну. надеюсь ты поймешь, что я хотела сказать %). Поразил Ветер, своей "настощностью". Такой же шкодный мальчишка как и был, но уже где-то в закромах души и проблескивает реденько :( Путешествие в прошлое, ему явно пошло на пользу - тараканы зашевелились, может он их таки разгонит? Dur
Что-то меня сегодня на "поговорить" Laughing Спасибо! Эти две главы очень мощные получились, пробирающие. Не сдающаяся Ария, потерянный Ветер, замкнувшийся круг - как я теперь дождусь концовки? Интересно же! На такой ноте завершилось, что просто не представляешь, чего ожидать - интригааа! Все, умолкаю Laughing
А, еще)) Смотрю, тут девушки хвалят-хвалят фото, думаю где-чего опять пропустила? Все, я теперь тоже увидела! Very Happy Вот оно как - наша автор сама излучает волшебство Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>18 Дек 2013 18:49

Девочки, спасибо за ваши волшебные отзывы, вы себе не представляете, что я испытываю, читая их! tender Poceluy
Ответила довольно скупо и сумбурно, но ребенок не позволил задержаться дольше у компьютера.
Вчера позволил мне дописать главу, сегодня требует внимания!))))








suncity preved
suncity писал(а):
Но это его поведение можно объяснить тем, что он попал в то время, когда был свободен, по-настоящему свободен и принадлежал сам себе!

да, он был счастлив в то время и напоминание об этом пробудили того мальчика, что все еще живет внутри него.
suncity писал(а):
Но нет, он все решил за них двоих! Его мысли и чувства это нечто! Так давно хотелось узнать, что же происходит в его голове на самом деле!

спасибо! Очень волновалась насчет главы от лица Бейлика. радуют такие отзывы!!!!!!!!!!!!! Ar
suncity писал(а):
На самом деле, его действия вполне логичны и понятны. Но он же сам себе противоречит! Ведь он не хотел расставаться так же как и она!

но обстоятельства против них, его решения не высосаны из пальца Sad
suncity писал(а):
Ну а если в общем, то все безумно понравилось! И то, что мы опять встретились с Алисой и Ярославом! То как ты все это соединила в единое целое, и первую и вторую часть! Что еще можно сказать! Это гениально!!!

спасибоооо! Еще когда писала ленту, знала, это дочь Алисы пришла к ней) Laughing




Allisa thank_you








Таша rose
Не АнГел писал(а):
Издевается, Маша, еще как!!!

у вас тут прям фан-клуб ненависти к автору собирается Laughing Tongue ататата!
Не АнГел писал(а):
Читала и плакала...честно!

а я пишу последнюю главу и слезы наворачиваются, что мне не свойственно. Тем более я с самого начала знала, чем все закончится.
Так что готовимся морально!
Не АнГел писал(а):
Машенька, от меня низкий за последние главки

спасибо! thank_you






Люда, привеет! Guby
Людок писал(а):
Так переплести сюжет двух книг, в буквальном смысле переплести лентой))) Я лично в шоке, приятном таком, но шоке!

ой как красиво сказала! Я даже не задумывалась над этим! Very Happy
Людок писал(а):
Когда читала про них, такая ностальгия теплая Захотелось перечитать Ленту!

вот и у меня те же чувства. Только мне что ж, переписывать ленту? Laughing не, лучше тоже перечитаю! Wink
Людок писал(а):
Встреча Арии с мамой... офанареть какой ход!!!! Я такого даже и представить не могла!!!!!! Даже побежала искать ентот момент в Ленте

И действительно, я тогда обратила внимание, что не раскрыт этот момент, кто эта девушка...

Обижаешь, все было продуманно еще тогда, эта девочка не просто так появилась Wink
Людок писал(а):
Очешуительно!!!! Кто бы мог подумать, что в тот момент, когда Алиса страдала от неизвестности отношений с Ярославом, у нее получилось встретиться с дочерью, доказательством их с Ярославом счастья в будущем...

ага! Laughing
Я вообще открыла эту сцену в разных книгах и читала параллельно. Очень забавно, что думала каждая из них в этот момент.))
Людок писал(а):
Как я там тебя просила нежного Бейлика было дело..? Мне вот ТАКИХ его мыслей выше крыши теперь!!!


Уф, ну угодила, уже хорошо)))
Людок писал(а):
Вообще все, что произошло между ними в ту ночь... у меня даже нет слов, чтоб все это описать...

сама с трудом нашла слова!
Людок писал(а):
O, my God!!!!!! контрольный выстрел Во всяком случае желание возникло... как этот смайлик....

потерпи, в след. главе реветь будешь ( я по крайне мере слезы утираю).









Лина , спасибо за такой чудесный отзыв!
adaline писал(а):
Яркость и волшебство "Ленты", сила и отчаянье "Ветра" - эти романы никогда не переплюнут друг друга, в моих глазах! Не смотря на одну серию, они получились совсем не похожими друг на друга.

вот не передать словами, что я чувствую, когда перечитываю эти строки ! спасибооо! Ar
сила и отчаянье "Ветра"- ты сама не понимаешь, насколько точно передала всю суть книги (после последней главы поймешь почему (это я про отчаяние). я даже сохраню себе эти строчки.
adaline писал(а):
Конечно образы в воображении у каждого разные, но "остов" задан очень чутко и действительно по живому, не прокопаешься, что где-то герои непохожи на себя, или еще что-то (сумбурно, ну. надеюсь ты поймешь, что я хотела сказать %).

Поняла, поняла! Спасибо!
Хорошо, что не прокопаешься, волновалась, что многие скажут "Слишком много соплей от лица Бейлика -неверю!" Non
adaline писал(а):
Поразил Ветер, своей "настощностью". Такой же шкодный мальчишка как и был, но уже где-то в закромах души и проблескивает реденько :

приятно, что это заметно! именно такого его и хотелось показать!
adaline писал(а):
На такой ноте завершилось, что просто не представляешь, чего ожидать - интригааа!

в последней главе будет много экшена, надеюсь, она удивит и не станет предсказуемой, всегда волнуюсь)
adaline писал(а):
Вот оно как - наша автор сама излучает волшебство

Спасибо за такие хорошие слова! Flowers мне очень приятно!


Динуся, -As-, добавила, приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Дек 2013 18:54

спасибо за продолжение!!нарыдалась, как же это все несправедливо((((все ведь было хорошо, и тут Бейлик выдал rew какая же это свобода(((( с нетерпением буду ждать продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 332
Откуда: Воронеж
>18 Дек 2013 19:03

Цитата:
Обижаешь, все было продуманно еще тогда, эта девочка не просто так появилась


Машуня, солнышко, вот даже сижу на парах, но не могу не ответить...
Это же скорее камень в мой огород был, я ж наоборот восхищаюськак ты все продумала!!! А я побежала в темку Ленты шоб вспомнить, я ж нафаня, тот момент не сразу вспомнила вот в таких подробностях от лица Алисы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 241Кб. Показать ---
За красоту спасибо Лене (niklass) Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatkaBH Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2013 19:48

Маша, добрый вечер! С удовольствием прочитала первую книгу. Очень полюбила главных героев Алису и Ярослава. Ария и Бейлик от них кардинально отличаются по характеру и в этом их особое очарование. Было интересно наблюдать как Ария с юной девченки превращается в настоящую женщину, готовую ради своего мужчины пойти на любые жертвы. Бейлик так и остался для меня загадкой, поэтому жду с нетерпением возможности узнать о нем побольше. Спасибо тебе большое, за частичку себя, которую ты даришь всем нам через свое творчество. Буду с нетерпением ждать твоих новых начинаний. tender Guby
 

Алуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 139
Откуда: Украина
>18 Дек 2013 20:39

Маша продка такая вкусная. Спасибо. Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Динуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2013 20:54

Спасибо большое))))))))) Ar
 

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 256
>18 Дек 2013 21:00

СПАСИБО за новые главы - шикарные Ok Ok Ok Ok ММММ, такая ГОРЯЧАЯ прода Broil Broil Broil Broil Broilи такой ПЕЧАЛЬНЫЙ конец главы от А Sad Sad Sadнеужели Бейлик отказывается на совсем от Арии??!! Sad Sad SadА ХЭ будет?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>18 Дек 2013 21:03

Маша, привет!
Скажи, пожалуйста, сколько всего ты глав планируешь? Вполне возможно, что уже было озвучено и я просто пропустила этот момент.... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викторина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 35
>18 Дек 2013 21:09

ой,и меня примите.уж очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lakita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
>18 Дек 2013 21:25

Маша, спасибо за последние две главы!! Первую книгу не читала, но в целом все понятно( я про прошлое) . Естесвенно, чтобы узнать историю Алисы и Ярослава нужно прочитать " лента в твоих волосах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+) [16613] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение