У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>22 Апр 2013 17:00

Лара Оганесова писал(а):
- Обычно я скрываю это от всех. Не нужно, - сделав ударение на его же словах, произнесенных ранее.

Он выдохнул и снова сказал то, что подумал. Теперь специально.
- Но тебе это идет. Нежность.
Лара Оганесова писал(а):
- Но твой черный кофе меня впечатлил. И что, всегда без сахара?

- Всегда, - он кивнул и посмотрел на свой напиток. - Привычка, - Эндрю пожал плечами и поднял взгляд на девушку перед собой.
Лара Оганесова писал(а):
Я отхлебнула кофе, по привычке слизывая сладость сиропа с губ.

Он совсем терял свои навыки. Рядом с Ларой ему не удавалось скрывать эмоции, скрывать свои чувства и мысли.
Ему хотелось почувствовать вкус карамели на ее губах, и взгляд не хотел уходить с них.
Может это провокация?
Кажется, она заметила интерес Эндрю и прикрыла свой ротик пальцами. Он понятия не имел, чего она добивалась этим, но теперь ему хотелось целовать ее руки.
Лара Оганесова писал(а):
- Прости, - проговорила я, уже второй раз в его присутствии ощущая, что смущаюсь от неловкости ситуации.

Он заменил ее смущение.
Эндрю зажмурился. Надо отвлечься. Просто давно не был с женщиной. Работа.
- Ничего, - он помотал головой и открыл глаза. Отвлечься-отвлечься. - Поедешь на яхте? Кажется, все уже внизу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 17:07

Слава Богу, Юджи не обиделась за мой мой утренний цирк и даже силилась называть на ты. От этого стало как-то теплее и... радостнее. Майки, ты сам говорил, что мальчик вырос, а ведешь себя, как влюбленный пацан на первом свидании. Я улыбнулся.
А потом этот нелепый толчок лифта кинувшись нас друг к другу. И вот мы уже стоим в разных углах кабины. Холодные, чужие друг другу и виноватые. Только в чем?
Юджиния Бэйл писал(а):
И было страшно поднять глаза... вдруг он успел прочесть мои мысли... и заметить среди них... страстное желание?!

Двери открылись, мы вышли, молча подошли к номеру Юджи, и тут я не выдержал. Взял ее за руку и развернул лицом к себе.
- Ну отругай меня, ударь, хочешь? Только не молчи... Это, наверное, нелепо, но в тот момент, в лифте, мне захотелось тебя поцеловать. Очень. Потому я и отошел... Я смотрел на девушку, стараясь понять по ее глазам, что она чувствует, но она их прятала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>22 Апр 2013 17:23

Мы подошли к двери моего номер и я стала рыться в пляжной сумки в поисках ключа... черт, женские сумки... никогда ничего не найдешь, хоть я и не отличалась неаккуратностью...
И вдруг Майкл схватил меня за плечи и развернул к себе - я отчего-то вспомнила кадр из фильма "Метод Хитча", когда этот самый Житч поучал одного влюбленного мужчину, что если женщина перед своей дверью теребит связку ключей и сразу не заходит внутрь, значит она хочет, чтобы ее поцеловали... может быть - это так? И я намерено так долго возилась с ключом?
Майкл ближе притянул меня, ладони жгла его теплая кожа...
Майкл О‘Нил писал(а):
Это, наверное, нелепо, но в тот момент, в лифте, мне захотелось тебя поцеловать. Очень. Потому я и отошел...

Так почему же не поцеловал?! - хотелось закричать в ответ мне - как бы это было просто - получить желаемое и не иметь возможности отказать себе в удовольствии, а потом списать все на временное помешательство... на сексуальный голод... на что там еще... но главное - получить желаемое...
Однако в ответ я ничего такого не сказала:
- Майкл... эм... прости, мне кажется, нам обоим, - я сделала акцент на этом слове, давая понять, что тоже почувствовала что-то, какую-то искру, проскочившую между нами, - Стоит вспомнить лекцию нашего весельчака-доктора... о вреде случайных связей..., - я улыбнулась, но было не смешно... совсем..., - Давай лучше поторопимся... и сделаем вид что ничего не было..., - не договорила я...
Но ведь так будет проще для всех?!
Я не готова... стать чьей-то на время... слишком много было подобного... в часы душевной слабости... я знаю, что временные удовольствия не приносят счастья и полноты, которые должен приносить... черт... да и к долгим отношениям я не готова... иначе я бы уже усыновила Макса... но я боюсь... нового предательства...
Боже...
Я отстранилась и наконец-то вошла в номер, схватила сухой купальник и брюки и ушла в ванную:
- Подождешь меня, я быстро...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>22 Апр 2013 17:41

Эндрю Эдвардс писал(а):
Он выдохнул и снова сказал то, что подумал. Теперь специально.
- Но тебе это идет. Нежность.

До меня дошел даже не смысл, а звучание слова. Сказать это так мягко и с такой твердой уверенностью, наверное, мог только он.
Этот мужчина планомерно меня дезориентировал.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Всегда, - он кивнул и посмотрел на свой напиток. - Привычка, - Эндрю пожал плечами и поднял взгляд на девушку перед собой.

А ведь я слежу за его движениями, - еще одна странность в целой череде подобных.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю зажмурился. Надо отвлечься. Просто давно не был с женщиной. Работа.
- Ничего, - он помотал головой и открыл глаза. Отвлечься-отвлечься. - Поедешь на яхте? Кажется, все уже внизу.

- Да, вы правы, - я, наверное, порядком ему надоела, очевидно, что он совершенно самодостаточный. - Наверное, надо поторопиться. Пойду переоденусь, - мне хотелось сказать "увидимся". Вместо этого прозвучало, - Спасибо.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 17:46

Юджиния посмотрела на меня и в ее взгляде промелькнуло... желание, недовольство... или мне показалось? А может, стоило поцеловать? Оплеуха была бы небольшой платой за удовольствие почувствовать вкус ее губ... Но я уже сдержался, теперь надо остыть...
Девушка попыталась пошутить, вспомнив про лекцию доктора, но похоже, ей было не до шуток. Тем не менее она перевела разговор, и я не настаивал...
Юджиния Бэйл писал(а):
Давай лучше поторопимся...

Она взяла вещи и ушла в ванную переодеться
Юджиния Бэйл писал(а):
- Подождешь меня, я быстро...

- Хорошо. Что ты стоишь, иди за ней. И испугаю девушку?
Таким напором можно потярять все... Или приобрести.

Впервые я не знал, как себя вести и на что решиться, мне казалось, что Юджи тоже почувствовали искру между нами, но вот так, бегом...
Нет, это не для нее,
поэтому я просто ходил по комнате, ожидая, пока девушка выйдет, стараясь не смотреть на дверь и мечтая о ледяном душе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>22 Апр 2013 17:47

Лара Оганесова писал(а):
- Да, вы правы, - я, наверное, порядком ему надоела, очевидно, что он совершенно самодостаточный. - Наверное, надо поторопиться. Пойду переоденусь, - мне хотелось сказать "увидимся". Вместо этого прозвучало, - Спасибо.

- Хорошо, - он кивнул. - Не за что.
Эндрю посмотрел на нее, она словно что-то не договаривала. Интересно. Может скажет на яхте?
- Еще увидимся, - улыбнулся он и посмотрел вслед уходящей Лары. Взгляд сам собой опустился ниже спины. Очень хороша.
Эндрю вздохнул и сжал кулаки.
Он залпом выпил кофе и пошел в холл ждать остальных. Хотя кого он обманывал. Ждать ее.
Точно, паранойя.
Ксения Воронова писал(а):
Расправившись с завтраком - тосты, запеканка и стакан сока - я вышла в холл.

- Тоже собираетесь на прогулку? - Эндрю не оставлял мысли о том, чтобы отвлечься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>22 Апр 2013 18:22

Абелия переоделась для морской прогулки и спустилась в холл гостиницы, чтобы встретить отдыхающих и проводить их на яхту.
Несколько человек уже прогуливались вдоль диванчиков в ожидании. Но собрались еще далеко не все.
Она кивнула стоящему в сторонке Эндрю. Он будто бы кого-то ждал, и девушка не стала приставать с разговорами.
И тут у широкого окна Аби заметила Ника - без белого халата, в рубашке и легких шортах, тоже выискивающего кого-то взглядом.
Тихонько подошла сбоку.

- Привет! Ты кого-то ждешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>22 Апр 2013 18:30

Майкл О‘Нил писал(а):
Нет, это не для нее, поэтому я просто ходил по комнате, ожидая, пока девушка выйдет, стараясь не смотреть на дверь и мечтая о ледяном душе.

Открыв дверь в номер, я к своему удивлению, застала в номере метавшегося, как загнанный тигр, Майки.
- О, простите, - я уже хотела развернуться и покинуть номер, когда Майкл проговорил "Нет, Лара, это вы меня извините" и поспешно прошел мимо меня, выходя из номера.
Все чудесатее и чудесатее.
Стоит ли мне что-то спрашивать у Джи, это ведь не мое дело.
Когда девушка вышла из душа, я все же позволила себе сказать:
- Джи, я понимаю, что мы не подруги и только познакомились, но если что-то случится или надо будет поговорить, рассчитывай на меня, ок?
Соседка только благодарно улыбнулась мне в ответ, но своими мыслями делиться не спешила.
Если "тигр" обидит Джи, я, кажется, его разорю. Судьба девушки стала мне так не безразлична, как если бы она и вправду была моей подругой.
Поразмыслив, я решила все же не надевать на яхту платье, выбрала шортики и свободную футболку, открывающую одно плечо. Не хотелось намеренно выставлять себя. Я вздохнула, вот уже и одежду выбираю с оглядкой.
пока мы спускались в холл и прикидывали с Джи, не поймать ли нам к ужину акулу, немного успокоились.
Но напряжение снова подскочило, стоило заметить среди гостей в холле его.
Рядом с ним Ксения. Этот мужчина невыносим. Я обернулась к Джи и, заметив золотистые огоньки в карих глазах соседки, нетерпеливо вздохнула и надела солнцезащитные очки - они скроют выражение глаз, если уж я настолько разучилась себя контролировать.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>22 Апр 2013 18:31

Эндрю Эдвардс писал(а):
Тоже собираетесь на прогулку? - Эндрю не оставлял мысли о том, чтобы отвлечься.


- Да, стать Золушкой на балу вчера не получилось. Хочу попробовать, может из меня выйдет Русалочка. А если очень повезет, то и какого-нибудь Принца спасу.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>22 Апр 2013 18:39

Ксения Воронова писал(а):
- Да, стать Золушкой на балу вчера не получилось. Хочу попробовать, может из меня выйдет Русалочка. А если очень повезет, то и какого-нибудь Принца спасу.

- Но вы отлично спели вчера, Ксения. Действительно, заслуживаете титула Русалочки, как там было "поет лучше всех на свете"? - он подмигнул девушке.
Лара Оганесова писал(а):
Но напряжение снова подскочило, стоило заметить среди гостей в холле его.

Он словно каким то третьим чувством почувствовал ее приближение. Эндрю оглянулся. Действительно, она, Лара.
В чертовски коротких шортах! Он резко выдохнул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>22 Апр 2013 18:42

Абелия Сантони писал(а):
И тут у широкого окна Аби заметила Ника - без белого халата, в рубашке и легких шортах, тоже выискивающего кого-то взглядом.
Тихонько подошла сбоку.
- Привет! Ты кого-то ждешь?

Я обернулся и расплылся в улыбке.
- Аби! Жду тебя, в первую очередь, и всех, кто пожелал отправиться с нами. С самого утра я уже на ногах, успел на байке смотаться за результатами анализов. Когда отчаливаем?
Я бросил взгляд на ее чудесные туфельки и во мне снова проснулся клоун:
- — Дорогой, я купила себе туфли! Посмотри, какие очаровательные лодочки!
— Да? А по цене тянут на яхту...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>22 Апр 2013 18:43

Неожиданно дверь открылась и вошла Лара. Да, Майки ты умеешь оказаться в нужное время в нужном месте.
Лара Оганесова писал(а):
- О, простите, - я уже хотела развернуться и покинуть номер

- Нет, Лара, это Вы меня простите, - я быстро вышел и пошел вниз. Вспомнил, что не взял фотоаппарат, забежал в номер и через некоторое время уже был в холле.
Почти все уже были в сборе.
Я подошел к Абелии. - Добрый день, отправляемся?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>22 Апр 2013 18:45

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Но вы отлично спели вчера, Ксения. Действительно, заслуживаете титула Русалочки, как там было "поет лучше всех на свете"? - он подмигнул девушке.


- Спасибо, тем более, что я никогда не пела перед столькими людьми, только дома или друзьям.

Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю оглянулся.


Я тоже обернулась вслед за ним.

- А вот и Лара. Здравствуйте.
Как удачно получилось. Может, сможем поговорить.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>22 Апр 2013 18:59

Доминик Маркель писал(а):
Я обернулся и расплылся в улыбке.
- Аби! Жду тебя, в первую очередь, и всех, кто пожелал отправиться с нами. С самого утра я уже на ногах, успел на байке смотаться за результатами анализов. Когда отчаливаем?

- Ну, я уже тут. И что с анализами? Надеюсь, все здоровы? Большинство собрались. Можем отправляться!

Доминик Маркель писал(а):
Я бросил взгляд на ее чудесные туфельки и во мне снова проснулся клоун:
- — Дорогой, я купила себе туфли! Посмотри, какие очаровательные лодочки!
— Да? А по цене тянут на яхту...

Без его обычной шутки не обошлось. Абелия рассмеялась.
- И что тебе навеяло рассказать этот анекдот? Неужели, мои скромные туфельки? Вряд ли их цена сравнима с яхтой, разве что с игрушечной!

Майкл О‘Нил писал(а):
Я подошел к Абелии. - Добрый день, отправляемся?

Девушка обернулась к подошедшему Майку.
- Да, уже пора! Внимание! - обратилась ко всем. - Выходим на пристань и грузимся на яхту! Просьба соблюдать правила поведения на воде, о которых вам расскажет капитан. Спасательные жилеты находятся у всех под сиденьями!
Ник? Ты идешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>22 Апр 2013 18:59

Ксения Воронова писал(а):
Я тоже обернулась вслед за ним.

- А вот и Лара. Здравствуйте.
Как удачно получилось. Может, получится поговорить.

Я тихонько вздохнула. Очень тихо. Не могу вести себя, как девочка. Девушка так приветливо ко мне относится. Мы с Джи подошли к окликнувшей нас Ксении.
- Рада вас видеть, - я улыбнулась девушке. Наверное, не хорошо, что я не снимаю очки. нельзя так опасаться самой себя. Я все же сняла их и повесила на ворот футболки.
- Давайте я вас познакомлю, это Джи, моя соседка. Это Ксения, она из России. Как вам отдых, Ксения? - я заставляла себя говорить. Выпрямила спину, расправив плечи. - А, вообще, может быть, можно на ты? - улыбнулась я девушке. Не виновата же она, что некто постоянно в компании женщин.
Он не отошел, мне не нравилось то, что я не могу видеть его лицо, для этого нужно было обернуться или встать иначе. Я зябко повела открытым плечом.
Вниз спустились братья Альварес.
- О, давайте я вас познакомлю! - ухватилась я за возможность сбежать. В который раз.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Парень пришел к девушке в гости. Сидит в ее комнате,даерь прикрыли. Парень спрашивает: -Лен,а что ты сделаешь,если я а тебе прикоснусь?... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение