Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Янв 2016 15:30

Margot Valois писал(а):
Викуся, вдохновения и свободного полёта - Музу Flowers

Риточка, спасибо за душевные пожелания и чудесный подарочек - комплект к новому званию! Very Happy Very Happy Very Happy rose Flowers rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>22 Янв 2016 17:05

Вика, я сегодня плетусь в хвосте опоздавших Embarassed
Но надеюсь, ты примешь мои искренние поздравления с повышением. Присоединяюсь к стройному хору голосов с пожеланиями легкого пера и послушного Муза. С нетерпением прочту новый роман, взращенный на русской почве. И спасибо уже за те, что мне доводится читать!



Ира, отличная серия обложек! Вика, поздравляю с такой замечательной обновкой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Янв 2016 21:37

натаниэлла писал(а):
Бриллиантовой королеве ИЛР


Наташа, какой поразительный комплект! Я просто в восхищении! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за такой шикарный подарок и поздравления, очень тронута! Flowers rose Flowers
натаниэлла писал(а):
С нетерпением прочту новый роман, взращенный на русской почве. И спасибо уже за те, что мне доводится читать!

Постараюсь соответствовать ожиданиям, и держать планку. shuffle
натаниэлла писал(а):

Ира, отличная серия обложек! Вика, поздравляю с такой замечательной обновкой!

Спасибо, дорогая, рада, что ты отметила Ирины работы. Flowers Она меня балует вместе с Ритой. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Янв 2016 21:42 vip

 » Глава 28


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Янв 2016 22:04

Виктория В писал(а):
- Ты самая лживая, бесчестная и подлая девица, которую я только имел несчастье встретить на своем жизненном пути,

Ну капец...

И вот это:

Виктория В писал(а):
- Ван Рипль, арестуйте эту женщину за государственную измену!


О да, Вика, теперь я понимаю, о чём ты говорила, упоминая, что Муз твой слегка перепил на каникулах и подсказывает безумные идеи!

Поворот очень крутой.
ОЧЕНЬ!

Обнаглеть можно? Следующая глава когда? Wink Мне надо быстрее, пока я не извелась в ожидании и переживании за любимую героиню!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Янв 2016 22:17

Ириночка, приветствую!
Irenie писал(а):
О да, Вика, теперь я понимаю, о чём ты говорила, упоминая, что Муз твой слегка перепил на каникулах и подсказывает безумные идеи!

Поворот очень крутой.
ОЧЕНЬ!

Что, очень круто? shuffle А мы с Музом подумали, что получилось в самый раз. Многие гордые, как горные орлы, мужчины, столкнувшись с женской изменой порываются убить виновную, и немало добропорядочных граждан в прошлые века их в этом намерении полностью поддерживали. А тут только требование арестовать за государственную измену. Слабовато как-то для "горного орла". Laughing
Irenie писал(а):
Обнаглеть можно? Следующая глава когда? Мне надо быстрее, пока я не извелась в ожидании и переживании за любимую героиню!

Ирусь, мы с Музом еле дышим от таких страстей, сами чуть живы остались. Вот отдышимся, тогда снова за дело. Сильно не переживай, помни - Вика обещала ХЭ. Ooh
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Янв 2016 13:02

Викуся, девушки, приветствую, дорогие! Flowers

Ой, до чего де психологически достоверно получилось - очень тяжелая глава, но я ни секунды не сомневалась, что Мейбелл не способна на предательство, и за это она дорого заплатила. За измену положена смертная казнь. Неужели ей снова предстоит пройти через это - в камере, в ожидании палача? И насчет Альфреда - тут я согласна с Викой, после того, что он узнал. да с его-то характером, это ещё чудо, что она не лишил её жизни прямо на месте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>23 Янв 2016 13:19

Вика, уважаемые Леди, приветствую!

Вика, спасибо тебе за главу!
И эта глава, слов нет!

Знаешь, я очень переживала, как воспримет граф Эшби положение Мейбелл при короле.
И если учесть как я относилась к прошлым поступкам Фреда, ты же помнишь, то думала, что мне предстоит очень злиться на него.
Но! Ты в очередной раз поразила меня.
Потому что не могу! Вот как не крути, а не выходит у меня осудить Альфреда, даже на последнюю его фразу:
Цитата:
- Ван Рипль, арестуйте эту женщину за государственную измену!

Вот теперь Альфред встал аккурат на одну ступенечку с Яковом. Потому как, что тот, что этот в отношении Мейбелл поступают одинаково.
Но понимаю я Альфреда. Ведь он, как ни странно, готов был принять и понять вынужденность Мейбелл быть возле короля. И предложил выход.
Но видимо, не смотря на всю любовь, которую он испытывает к Мейбелл, он ее плохо знает.
Что не удивительно, если учесть, что и вместе они бывали на короткий срок, пока в их идиллию не врывались государственные перевороты и другие события.
А если бы Фред хорошо знал свою преданную, храбрую и сострадательную возлюбленную, то и предлагать не стал бы ей предать короля.
Вот я то нисколько не усомнилась, что не поступит она так. И вопреки всему, забыв о себе, исполнит то, что должна.
так и случилось. Но Альфред воспринял это как предательство, и тут я его понимаю. а потому судить не могу. Все наложилось на одно. И то, что она любовница короля, и то, что не помогла захватить его, да еще и ребенка ждет.
Сильные страсти не могут обойтись без крайности. Тут любовь ходит рядышком с ненавистью, и вновь с любовью.
Конечно, очень огорчает, что он прямо так круто с ней. И бесконечно жаль Мейбелл.
Я как представлю, что ей приходится переживать изо дня в день. Она попадает из огня да в полымя, и не видно этому конца и края.
Кто бы мог подумать, что все так обернется.
Вика, глава потрясающая! И теперь позволь мне обнаглеть и спросить: скоро ли продолжение? Потому что нет просто сил терпеть, как хочу уже дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>23 Янв 2016 14:34

Привет всем!
Вика, какая глава, какие страсти! wo Я в восторге - это написано так мастерски, что я читала, затаив дыхание. Very Happy
Мейбелл молодец, вела себя правильно. Умница. А вот Альфред... как мог он требовать от нее предательства? Сам же не предатель. Смог бы он уважать ее впредь, если бы Мейбелл поддалась на уговоры? Вряд ли. Стал бы сравнивать себя с королем и думать, смогла бы Мейбелл и его вот так заложить...
ладно, про него больше не буду ничего писать, ну его...
Отмечу лучше прекрасные исторические зарисовки, характеры, соответствующие эпохе. В частности, мне очень понравился образ жены Черчилля - Сары. Отличный портрет преуспевающей женщины, заслуживающей уважения. Нашла себя, свое место даже в такой сугубо мужской век, презрев традиционную вышивку крестиком.
спасибо за напряженную и психологичную главу! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>23 Янв 2016 18:51

Девушки, всем доброго вечера! hi
Margot Valois писал(а):

Ой, до чего де психологически достоверно получилось - очень тяжелая глава, но я ни секунды не сомневалась, что Мейбелл не способна на предательство, и за это она дорого заплатила.

Риточка, спасибо, что так хорошо думаешь о моей девочке. Guby Да, Мейбелл не способна причинить зло людям, и верность своей натуре не позволила купить ей любовь Фреда ценой гибели доверившегося ей человека.
Margot Valois писал(а):
За измену положена смертная казнь. Неужели ей снова предстоит пройти через это - в камере, в ожидании палача? И насчет Альфреда - тут я согласна с Викой, после того, что он узнал. да с его-то характером, это ещё чудо, что она не лишил её жизни прямо на месте

Я скажу так, - Мейбелл придется нелегко, но дважды в одну и ту же реку она не войдет. Хотя Альфред и новый король Вильгельм будут злы на нее за бегство Якова Второго, все же они не настолько жестоки, чтобы казнить еще совсем юную женщину.
Leksi-Laike писал(а):
Вика, спасибо тебе за главу!
И эта глава, слов нет!

Лекси, я в восторге, что тебе понравилась новая глава! Ar
Ты сама замечательный психолог, и твой одобрительный отзыв показывает, что в принципе я все написала верно. Very Happy
Leksi-Laike писал(а):
Знаешь, я очень переживала, как воспримет граф Эшби положение Мейбелл при короле.
И если учесть как я относилась к прошлым поступкам Фреда, ты же помнишь, то думала, что мне предстоит очень злиться на него.
Но! Ты в очередной раз поразила меня.
Потому что не могу! Вот как не крути, а не выходит у меня осудить Альфреда, даже на последнюю его фразу:

Я понимаю твое отношение, поскольку формально прав в этой ситуации Альфред. Мейбелл ведь действительно изменила ему, признанному жениху, которому она обязана хранить верность. no А то, что он сначала попытался все же простить изменщицу, делает ему честь.
Leksi-Laike писал(а):
Но видимо, не смотря на всю любовь, которую он испытывает к Мейбелл, он ее плохо знает.
Что не удивительно, если учесть, что и вместе они бывали на короткий срок, пока в их идиллию не врывались государственные перевороты и другие события.
А если бы Фред хорошо знал свою преданную, храбрую и сострадательную возлюбленную, то и предлагать не стал бы ей предать короля.
Это верно, и добавлю еще, что они мыслят разными нравственными категориями. Альфред - эгоист, и хотя он искренне полюбил Мейбелл, но любовь не может произвести моментальных внутренних перемен в его душе и сердце. Нужно довольно продолжительное время, помноженное на серьезные испытания, чтобы он по-настоящему мог оценить свою возлюбленную. Smile
Leksi-Laike писал(а):
Вот я то нисколько не усомнилась, что не поступит она так. И вопреки всему, забыв о себе, исполнит то, что должна.
так и случилось. Но Альфред воспринял это как предательство, и тут я его понимаю. а потому судить не могу. Все наложилось на одно. И то, что она любовница короля, и то, что не помогла захватить его, да еще и ребенка ждет.
Сильные страсти не могут обойтись без крайности. Тут любовь ходит рядышком с ненавистью, и вновь с любовью.
Конечно, очень огорчает, что он прямо так круто с ней. И бесконечно жаль Мейбелл.
Я как представлю, что ей приходится переживать изо дня в день. Она попадает из огня да в полымя, и не видно этому конца и края.
Кто бы мог подумать, что все так обернется

И тут ты права на все сто процентов, Лекси! Very Happy Когда Альфред предложил невесте помочь ему в захвате ненавистного короля, он не столько рассчитывал на ее действенную помощь, сколько устроил ей экзамен на проверку ее чувств. Поведение Мейбелл в этом деле должно было показать ему к кому она испытывает наиболее сильные чувства - к нему или Якову. Наша самоотверженная девочка стала помогать его врагу, и это для Фреда послужило верным признаком того, что она его не любит. И в запальчивости он упустил из виду тот момент, что она не сбежала вместе с королем, а осталась ждать его.
Leksi-Laike писал(а):
Вика, глава потрясающая! И теперь позволь мне обнаглеть и спросить: скоро ли продолжение? Потому что нет просто сил терпеть, как хочу уже дальше!

Лекси, дорогая, как только продолжение будет готово, я его выложу. Сама с большим удовольствием быстро писала бы, но, как говорится: "Поспешишь и людей насмешишь". Лучше уже подожди качественно написанной главы. Flowers
натаниэлла писал(а):

Вика, какая глава, какие страсти! Я в восторге - это написано так мастерски, что я читала, затаив дыхание.

Наташа, спасибо, что оценила, мне эта глава далась нелегко. Pester
натаниэлла писал(а):
Мейбелл молодец, вела себя правильно. Умница. А вот Альфред... как мог он требовать от нее предательства? Сам же не предатель. Смог бы он уважать ее впредь, если бы Мейбелл поддалась на уговоры? Вряд ли. Стал бы сравнивать себя с королем и думать, смогла бы Мейбелл и его вот так заложить...

Полностью с тобой согласна, Мейбелл не могла повести себя иначе. Ok Что касается требований Альфреда, то он считает, что его интересы невеста должна ставить превыше всего - это не предательство! Ooh А вот если она пособничает его врагу, то это и есть самое настоящее предательство.
натаниэлла писал(а):
Отмечу лучше прекрасные исторические зарисовки, характеры, соответствующие эпохе. В частности, мне очень понравился образ жены Черчилля - Сары. Отличный портрет преуспевающей женщины, заслуживающей уважения. Нашла себя, свое место даже в такой сугубо мужской век, презрев традиционную вышивку крестиком.

Ты права, Наташа, - Сара Черчилль, герцогиня Мальборо личность исключительная, ее биография уникальна в мировой истории. Она, дочь разорившегося дворянина, фактически правила Англией в то время, когда далеко не все женщины из монархических династий могли действительно править своей страной. Потом я напишу про нее поподробней. Wink
натаниэлла писал(а):
спасибо за напряженную и психологичную главу!

Я очень рада, что тебе понравилось! Ar
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Янв 2016 19:15

Викуся, спасибо большое за долгожданную главу! Flowers

Страсти так и кипят вокруг нашей Мейбелл, и я очень волнуюсь, как она все это переживет, особенно в нынешнем положении... Она оказалась меж двух огней, и выбор дался ей непросто. Но я рада, что она помогла Якову и его семье сбежать. Потому что если б она поступила иначе, я бы удивилась и подумала, что с Мейбелл что-то произошло. Но нет, она осталась верной королю, к которому зародились самые нежные чувства и не предала его.

Для Альфреда, конечно, жестокий удар узнать о том, что его невеста оказалась любовницей ненавистного короля, и я даже не удивлена тому, что он приказал ее арестовать. Задеты не только его чувства, но и мужская гордость! А в его случае это очень страшно...

Очень верю в вас с Музом и с нетерпением жду следующей главы, чтобы узнать продолжение истории! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>23 Янв 2016 19:45

Зря Мейбелл сказала про беременность, как вообще могла подумать, что это как-то улучшит положение? Да и бежать надо было с королем, раз решила его спасти. Какой смысл быть с эгоистом Фредом? Он дальше своего носа ничего не видит. Я вообще поражена, что ему не сказали, что ее хотели казнить и если бы не король, то она не стояла бы перед ним. Как бы это странно не звучало, но я блин на стороне короля. Хотя и не понимаю, зачем устраивать войны из-за религии, которая призывает к миру? Опять Мейбелл в заточение, опять ее сделали виноватой, и снова Альфред показал себя отвратительным человеком. Вот честно, ненавижу его. Я редко так отношусь к героям романов, но этого действительно ненавижу. Он отвратительный человек, нет в нем вообще ничего хорошего. Тупой солдафон и точка. Прости, Вика, если обидела, но мне нравится даже Черчилль, кто угодно только ни этот Фред. Уф.....Одно отвращение к нему. Я считаю, Майбелл правильно поступила, выбрав сторону короля. Он ни раз ее спасал, как бы странно это не звучало. Спасибо большое за такую главу!Эмоции просто фонтанам бьют)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>23 Янв 2016 22:14

Элинор писал(а):
Викуся, спасибо большое за долгожданную главу! Flowers
Дашенька, рада, что понравилось. Poceluy


Элинор писал(а):
Страсти так и кипят вокруг нашей Мейбелл, и я очень волнуюсь, как она все это переживет, особенно в нынешнем положении... Она оказалась меж двух огней, и выбор дался ей непросто. Но я рада, что она помогла Якову и его семье сбежать. Потому что если б она поступила иначе, я бы удивилась и подумала, что с Мейбелл что-то произошло. Но нет, она осталась верной королю, к которому зародились самые нежные чувства и не предала его.
Конечно, моя девочка переживает сейчас самый трудный период в своей жизни, но она молода и добра сердцем, а добрым людям, я считаю, легче пережить испытания, чем эгоистам. Мысль о том, что она спасла короля Якова и его семью сама по себе служит ей большой поддержкой. Wink


Элинор писал(а):
Для Альфреда, конечно, жестокий удар узнать о том, что его невеста оказалась любовницей ненавистного короля, и я даже не удивлена тому, что он приказал ее арестовать. Задеты не только его чувства, но и мужская гордость! А в его случае это очень страшно...
Вот-вот, ты это правильно заметила, ему сейчас тоже тяжело, может даже еще хуже, чем Мейбелл, потому что эгоисту не в чем искать опоры, кроме как в самом себе. Ну, ничего продолжим мы с Мейбелл его перевоспитание. Ok


Элинор писал(а):
Очень верю в вас с Музом и с нетерпением жду следующей главы, чтобы узнать продолжение истории! Very Happy

Даша, спасибо! Flowers Твоя вера в нас очень меня поддерживает.
Валерия Ильященко писал(а):

Зря Мейбелл сказала про беременность, как вообще могла подумать, что это как-то улучшит положение?

Лера, твоя правда, не улучшило положение, а ухудшило его. Ok Но каждый судит по себе, и Мейбелл думала, что к ней, беременной, будут больше снисходительны.
Валерия Ильященко писал(а):
Да и бежать надо было с королем, раз решила его спасти. Какой смысл быть с эгоистом Фредом? Он дальше своего носа ничего не видит.

Лерочка, а как же любовь? Ведь Мейбелл любит его, окаянного! Sad
Валерия Ильященко писал(а):
Я вообще поражена, что ему не сказали, что ее хотели казнить и если бы не король, то она не стояла бы перед ним.

Моя девочка не сказала Фреду, что король хотел ее казнить, чтобы не настраивать его еще больше против Якова. Она, типа, хотела, чтобы Фред последовал ее примеру и простил королю все зло, которое он им причинил. shuffle
Валерия Ильященко писал(а):
Как бы это странно не звучало, но я блин на стороне короля. Хотя и не понимаю, зачем устраивать войны из-за религии, которая призывает к миру?

Религия часто служит предлогом и прикрывает амбиции честолюбивых политиков. Sad
Валерия Ильященко писал(а):
Опять Мейбелл в заточение, опять ее сделали виноватой, и снова Альфред показал себя отвратительным человеком. Вот честно, ненавижу его. Я редко так отношусь к героям романов, но этого действительно ненавижу. Он отвратительный человек, нет в нем вообще ничего хорошего. Тупой солдафон и точка. Прости, Вика, если обидела, но мне нравится даже Черчилль, кто угодно только ни этот Фред. Уф.....Одно отвращение к нему. Я считаю, Майбелл правильно поступила, выбрав сторону короля. Он ни раз ее спасал, как бы странно это не звучало.

Лера, я ничуть не обиделась, ты имеешь полное право высказывать свое мнение и критиковать моих героев. Мне очень важно узнать истинное отношение читателей к моему произведению. Ok
Вот только знаешь, когда я читаю твой роман "Притворись моим парнем", мне кажется, что Леон и Альфред очень похожи друг на друга. Embarassed То же высокомерие, то же нежелание понять свою любимую девушку, и некоторая замкнутость.
Валерия Ильященко писал(а):
Спасибо большое за такую главу!Эмоции просто фонтанам бьют

Спасибо, что прочитала и оценила. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>23 Янв 2016 22:27



_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>24 Янв 2016 10:06

Виктория В писал(а):
Но каждый судит по себе, и Мейбелл думала, что к ней, беременной, будут больше снисходительны.

Она вот неглупая девушка, ну как что-нибудь отчебучит. Ну какой мужик обрадуется новости, что его женщина от кого-то беременна?Как он ее еще не прибил, вообще поражаюсь. Святая наивность Мейбелл, не иначе)
Виктория В писал(а):

Лерочка, а как же любовь? Ведь Мейбелл любит его, окаянного! Sad

Это не любовь, а болезнь. Наваждение, как рак от которого сложно вылечиться.
Виктория В писал(а):

Моя девочка не сказала Фреду, что король хотел ее казнить, чтобы не настраивать его еще больше против Якова.

А как же разведчики какие-нибудь или сам Черчилль?
Виктория В писал(а):
Религия часто служит предлогом и прикрывает амбиции честолюбивых политиков. Sad

Люди вообще странные создания. Убивают во имя Бога и считают, что так надо.
Виктория В писал(а):
Лера, я ничуть не обиделась, ты имеешь полное право высказывать свое мнение и критиковать моих героев. Мне очень важно узнать истинное отношение читателей к моему произведению. Ok
Вот только знаешь, когда я читаю твой роман "Притворись моим парнем", мне кажется, что Леон и Альфред очень похожи друг на друга. Embarassed То же высокомерие, то же нежелание понять свою любимую девушку, и некоторая замкнутость.

Возможно, есть схожесть. Но, Леон молодой парень, а Фред взрослый мужик, отец в конце концов, политический деятель. В том, что не хотят понять девушек, это да, они похожи. . Во всех переделках в которых оказалась Мейбелл, Фред ни разу не спас ее, не защитил, он вообще где-то там, а она брошенная. Да, он может и не знал обо всем, но меня поражает мужчина, который не пытается узнать, как его женщина, все ли с ней хорошо, доехала ли она вообще до детей? Может на ее карету напали и убили. Он вообще не думает о Мейбелл. Ни минуты не думал. К сожалению, у Фреда Мейбелл не первая в приоритетах, и даже не вторая, она как собачка, захотел приласкал, захотел, прогнал. Мне вот это в нем не нравится. Его неуважение к женщине, которая родила ему дочь. Хотя, о чем это я, он от Сары-то налево бегал, при том, что та сыновей родила. Ощущение, что просто не способен кого-то любить. Или я этого не вижу.....
Виктория В писал(а):
Спойлер Джон Черчилль, 1-й герцог Мальборо
Спойлер Сара Черчилль, герцогиня Мальборо. Портрет кисти художника Годфри Келлера

Спойлер Бленхеймский дворец герцогов Мальборо. У меня нет твердой уверенности, что он выглядел так во время жизни моих героев, но показываю, что имею.


Спасибо за образы. Было интересно посмотреть на чету Мальборо и на дворец. Я вот не понимаю, что за мода парики таскать была? Голова же потеет, а если с тем, что в те далекие времена и чума ходила и люди не мылись, то эта штука еще один рассадник заразы. Я конечно не разбираюсь в истории и может во времена Мейбелл господа были чистюлями, но парик так некрасив)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:39

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Фильм был таким неинтересным, что в зале целовались даже незнакомые люди. Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если не... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение