Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>25 Июн 2018 10:51

Кто там говорил про будущую профессию девочки? Вот пожалуйста - готовый крупье либо игрок-профи. Келлен с ней голодать точно не будет.
Бутчу я б поставила плюсик в карму, но с учетом того, сколько он душ загубил наркотой, не буду.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>25 Июн 2018 10:55

LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>25 Июн 2018 11:21

Большое спасибо за новую главу! Flowers Постепенно раскрываются причины странностей Вэйви, откуда растут ноги её фобий. После откровений Бутча стало понятно, почему Вэйви не разговаривает. Какая всё-таки садистка её мать. Келлен простодушный недотёпа, он не понимает, что другие люди запросто извратят его отношение к Вэйви и найдут то, чего никогда не было. Хотелось бы, чтобы он был поосмотрительнее, но увы, он просто большой ребёнок. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>25 Июн 2018 11:45

Не зря Бутч сказал, что Вэйви принадлежит кому-то другому. Лайам и залетных дам стережет, а уж если прознает о Вэйви, сам же Келлена и подставит.
И все равно не понимаю, к чему эта публичная демонстрация чувств. Неужели совсем не понимают, что такие отношения никто не одобрит.
Ну у Вэл и не было родительского таланта. Все, что ей надо, это чтобы дочь лишнего не сболтнула. Хорошо ещё, что ограничилась только запугиванием.

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 550
Откуда: Москва
>25 Июн 2018 11:59

Дорогие девочки,спасибо за продолжение! Все больше и больше подробностей о" воспитании" Вэйви... Со своим жизненным опытом и способностями от природы,Вэйви уже неплохой психолог , правильно поняла и сумела обыграть -обмануть тертых мужиков! rofl Отношения Келлена и Вэйви странные для всех окружающих - новая глава тому подтверждение...Из Вэйви может получиться незаурядная мошенница ...Хотя,от души надеюсь,что она найдет другое применение своим способностям...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Июн 2018 12:06

Всем бобра)
Девочки, спасибо за продолжение Pester
Оказывается Бутч вполне себе человек... Вот только и он уже подметил, что отношения Келлена и Вэйви слишком близки и откровенны. Ещё один свидетель...
Келлен, по ходу, вообще не думает о том, как всё выглядит со стороны и какие выводы делают люди. Ну оно и понятно, мозг в этих отношениях Вэйви, а она явно не знает, что за такую тесную дружбу иногда и сажают всерьёз и надолго.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>25 Июн 2018 13:01

Ластик, Света, Аня, спасибо за продолжение!
LuSt писал(а):
Я мог представить, как он целует пяточки собственной дочке

Любопытно. А я вот не очень представляю. Обычно попку, пяточки и тому подобные части тела целуют младенцам. Ну может быть совсем малолеткам. Но не 11 - 12 летним девочкам. Или мальчикам. Ведь какая разница какой пол у ребенка, если родители его любят, правда?

Леди, у кого есть дочери, ваши мужья тоже выражали любовь к своим девочкам в таком возрасте целованием их ступней? Или мамы целовали ноги своим сыновьям? Или все-таки людям обычно такие мысли просто в голову не приходят.

Вэйви не ткнула голой ногой в лицо Келлена и он ее чмокнул. Он сначала разул девочку. А зачем, спрашивается, он это сделал? Так ведь чтобы поцеловать.

И мне очень странно, что все претензии к Келлену заключаются только в том, что он это сделал на людях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>25 Июн 2018 13:34

LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение
Peony Rose писал(а):
Келлен с ней голодать точно не будет

Полагаю, что со своими золотыми руками, которые умеют сделать из д*** конфетку, он как бы тоже не должен бедствовать.
Irish писал(а):
Любопытно. А я вот не очень представляю. Обычно попку, пяточки и тому подобные части тела целуют младенцам.

Ириш, согласна, пусть даже не младенцам, но детям с цифрой отбросив первую у обозначенных 11-12. Нет, я, конечно, понимаю, что эти двое существуют в своём, параллельном окружающим, мире... И всё равно в недоумении. Боюсь, встреча с реальностью будет ну очень болезненной. От одной мысли о Лайаме прихожу в ужас, а есть ещё и другие.
А ещё - Только мне показалось, что Келлен намеренно ушёл, оставив Вэйви играть?
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛераВалерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.04.2017
Сообщения: 58
>25 Июн 2018 14:48

Жаль детей, надеюсь, их взрослая жизнь сложится гораздо лучше, чем детство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>25 Июн 2018 15:07

Да, вот точно, Келлен не думает что делает. Большой ребёнок, согласна. Простодушный, даже слишком. Целование пяток? Не, у младенцев понятно, чистые, а уже в 10-12 - негигиенично как-то.
Я совсем не удивляюсь, что Вэйви обыграла мужиков, она очень сообразительная. Просто Вэл искалечила ее своим "воспитанием".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>25 Июн 2018 16:34

LuSt, Кьяра, Анна Би, спасибо за новую главу. Flowers

Бутч заметил как бережно Келлен относится к Вэйви, и что они очень хорошо понимают друг друга. И казалось в их такой необычной дружбе нет ничего предосудительного и странного. Но это было до тех пор, пока Келлен не начал целовать ноги Вэйви. Со стороны это выглядело более чем странно. Наверное, если бы там в тот момент был Лайам, то он бы убил Келлена на месте.
Интересно, Бутч расскажет об этом инциденте Лайаму или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24922
Откуда: Казахстан
>25 Июн 2018 17:21

Ну о том, что Вэйви внушали всю эту чушь про микробы, которые ее съедят,если она будет разговаривать или просто рот открывать, лишь только за тем, чтобы ребенок лишнего не сболтнул, я догадалась сразу. Вэл просто монстр какой-то! Даже Лайам на ее фоне в этой жуткой сцене выглядел нормальным.
Еще один талант, который очень пригодится в жизни обнаружился у Вэйви. Не удивительно даже. Легко обставила завзятых картежников. Может она и проиграла специально.
Irisha-IP писал(а):
А ещё - Только мне показалось, что Келлен намеренно ушёл, оставив Вэйви играть?

Вэйви его попросила. Она же там что-то шептала на ухо. Видимо Келлен давно знает как она играет.
Согласна, целование голой пяточки выглядело странно и подозрительно.
Даже любящие папочки не целуют ноги двенадцатилетним дочерям. Келлен совсем уже?!
Девочки, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>25 Июн 2018 18:48

вот оно покер!

Про пяточки и же с ними... ну это... не норма точно... хотя я вот помню, как у меня бабушка в порыве распирающей нежности пыталась целовать нас (внуков) в... ну, куда дотянется... даже сейчас, наверное, может попытать провернуть этот трюк, если эмоции сильные, но мы уже не даемся)))

И вот не оставляют меня мысли, что Келлен незрелый еще. Некоторые поступки, реакции рисуют его... дурачком, взрослым дитем, но мы то знаем, что он неглупый, наблюдательный молодой мужчина. Я в замешательстве пока.

Спасибо
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>25 Июн 2018 19:53

LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>25 Июн 2018 21:40

LuSt писал(а):
Глава 20 - БУТЧ

Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Да, Галя, так и есть! Я помню ещё полоску жёлтого, яичного жирка, которая виднелась под оболочкой этой колбасы. Колбаса была очень... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное» [23341] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 215 216 217  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение