Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


aolchik: > 06.04.13 11:29


Юлечка, красивая Кэтрин получилась. Хотя твоих восторгов этим романом я и не разделяю
И можно я еще раз чуток носик покритикую?... Мне кажется ты на кончик и на крылья носа наложила слишком синюшные тени (и на верхнюю губу наверное тоже) и от того кажется, что у нее там синяк.
А вот глазки - , это твоя сильная сторона.

...

Фрэнсисс: > 06.04.13 13:50


yusie-girl писал(а):
Кэтрин из "Тайная страсть"

Юля, замечательная работа, Кэтрин просто прелесть, впрочем как и сам роман, полностью разделяю твои восторги данным произведением. Я его даже перечитывала)))
И еще мне очень понравились Кристен и Эрика из серии про викингов. за такую красоту.

...

yusie-girl: > 06.04.13 19:09


aolchik писал(а):
И можно я еще раз чуток носик покритикую?... Мне кажется ты на кончик и на крылья носа наложила слишком синюшные тени (и на верхнюю губу наверное тоже) и от того кажется, что у нее там синяк.

исправила.. вы когда мне говорите что не так, я и сама это замечаю, так что говорите говорите))

...

эля-заинька: > 06.04.13 19:33


yusie-girl писал(а):
Кэтрин из "Тайная страсть" Линдсей..

красиво получилось
yusie-girl писал(а):
вы когда мне говорите что не так, я и сама это замечаю, так что говорите говорите))

можно я тогда скажу?
Мне кажется, что тень на лице возле носа слишком темная, может ее немножко осветлить, иначе получается, что на девушку очень странно падает свет
А еще ключица вышло не очень, мне кажется, ее надо смягчить или растушивать несколько
Всякий раз обращаю много внимания на волосы, с каждой героиней они все лучше и лучше)

...

yusie-girl: > 06.04.13 21:17


эля-заинька писал(а):
можно я тогда скажу?

Мне кажется, что тень на лице возле носа слишком темная, может ее немножко осветлить, иначе получается, что на девушку очень странно падает свет

А еще ключица вышло не очень, мне кажется, ее надо смягчить или растушивать несколько

Исправила и ваши коментарии..

...

aolchik: > 07.04.13 13:08


Юлечка так значительно лучше!
Жду Адору...

...

На-та-ли: > 07.04.13 16:27


yusie-girl писал(а):
Кэтрин из "Тайная страсть" Линдсей.. Роман потрясающий!!!! и плакала и смеялась, короче впечатлил!


Очень красиво получилось , хотя я роман и не читала )))

...

черная бестия: > 07.04.13 18:22


Очень красиво получилось.Хорошо удалось изобразить. Laughing

...

эля-заинька: > 09.04.13 17:55


yusie-girl писал(а):
Адора (Смолл)

Юлечка, шикарно получилось! Очень понравились тени на лице, очень нежно вышло)
Какая героиня следующая?

...

На-та-ли: > 09.04.13 18:29


Юлечка получилось изумительно ))) очень нежно и в то же время девушка такая царственная.

...

kukusia: > 09.04.13 19:13


Очень красивая Адора! Very Happy Глаза, губы - вообще супер!

...

aolchik: > 09.04.13 19:57


Юлечка, очень красивая Адора получилась!
Глаза как всегда - блеск! И губки тоже
Я смотрю ты фоном выбрала цветущие деревья, кажется в саду Адора и познакомилась со своим возлюбленным, да?

...

yusie-girl: > 09.04.13 21:15


aolchik писал(а):
Я смотрю ты фоном выбрала цветущие деревья, кажется в саду Адора и познакомилась со своим возлюбленным, да?

дада.. и это не просто деревья, а именно цветущие персиковые деревья.. на их постоянно делался акцент в книге..
kukusia писал(а):
получилось изумительно ))) очень нежно и в то же время девушка такая царственная.

спасибо, я этого эфекта и хотела добиться..
эля-заинька писал(а):
Какая героиня следующая?

Начинаю рисовать Кортни из "Это дикое сердце" (Линдсей) и читаю "Мне нужна только ты"..

...

aolchik: > 10.04.13 11:36


yusie-girl писал(а):
дада.. и это не просто деревья, а именно цветущие персиковые деревья.. на их постоянно делался акцент в книге..

точно, персик, вспомнила!
yusie-girl писал(а):
Начинаю рисовать Кортни из "Это дикое сердце" (Линдсей)

Обожаю эту книгу! И Кортни я "вижу" очень ярко. Очень интересно посмотреть что получится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение