Регистрация   Вход


Доминик Маркель: > 22.04.13 19:05


Абелия Сантони писал(а):
Ну, я уже тут. И что с анализами? Надеюсь, все здоровы? Большинство собрались. Можем отправляться!

- Скажем так, я бы переговорил с глазу на глаз с двумя отдыхающими.
Я пошел к выходу вслед за Абелией, которая пригласила всех на яхту.
Абелия Сантони писал(а):
Внимание! - обратилась ко всем. - Выходим на пристань и грузимся на яхту! Просьба соблюдать правила поведения на воде, о которых вам расскажет капитан. Спасательные жилеты находятся у всех под сиденьями!
Ник? Ты идешь?

- Я, как верный паж королевы, всегда рядом, -отшутился я.

Абелия Сантони писал(а):
И что тебе навеяло рассказать этот анекдот? Неужели, мои скромные туфельки? Вряд ли их цена сравнима с яхтой, разве что с игрушечной!

- Я подарю тебе хрустальные туфельки!

...

Ксения Воронова: > 22.04.13 19:09


Лара Оганесова писал(а):
- Рада вас видеть, - я улыбнулась девушке. Наверное, не хорошо, что я не снимаю очки. нельзя так опасаться самой себя. Я все же сняла их и повесила на ворот футболки.
- Давайте я вас познакомлю, это Джи, моя соседка. Это Ксения, она из России. Как вам отдых, Ксения? - я заставляла себя говорить. Выпрямила спину, расправив плечи. - А, вообще, может быть, можно на ты? - улыбнулась я девушке. Не виновата же она, что некто постоянно в компании женщин.


- Я тоже рада, Лара. Конечно, можно на ты. Я уже начала бояться, что забуду русский. А с Джи мы познакомились вчера, на пляже.

Лара Оганесова писал(а):
- О, давайте я вас познакомлю!


Я улыбнулась.
- Давайте. Но с сеньором Мартино я уже знакома. Мы вместе ждали приема у доктора. А вот с его братом - еще нет.

...

Абелия Сантони: > 22.04.13 19:13


Доминик Маркель писал(а):
- Скажем так, я бы переговорил с глазу на глаз с двумя отдыхающими.

- О! Это серьезно? Очень жаль, если кто-то нездоров!

Доминик Маркель писал(а):
- Я, как верный паж королевы, всегда рядом, -отшутился я.

- Тогда вперед, паж! Нас ждут великие дела! - засмеялась девушка.

Доминик Маркель писал(а):
- Я подарю тебе хрустальные туфельки!

- Боже, ты решил переквалифицироваться в фею-крестную? Но я девушка практичная, хрустальные туфельки мне будет просто некуда надеть...
Так, весело переговариваясь, они поднялись на яхту и уселись на открытой палубе вместе с отдыхающими.

...

Майкл О‘Нил: > 22.04.13 19:14


Абелия Сантони писал(а):
- Да, уже пора! Внимание! - обратилась ко всем. - Выходим на пристань и грузимся на яхту! Просьба соблюдать правила поведения на воде, о которых вам расскажет капитан. Спасательные жилеты находятся у всех под сиденьями!

Абелия объявила отправление и мы потянулись на причал.

Я подошел к братьям-испанцам, с которыми так и не познакомился.
- Привет, я Майкл, - они назвали свои имена, но по дороге я так и не научился отличать Матео от Мартино.

И вот мы на яхте. Как давно я не был в море. Оглядываюсь на девушек.
Вроде Юджиния в порядке, во всяком случае она спокойно разговаривает с Ларой и Ксенией.

Я ухожу на корму и смотрю на море и горе. Состояние противоречивое. Хочется побыть одному и в тоже время безумно хочется оказаться рядом с Юджинией, слушать ее голос, вдыхать запах, держать за руку. Майки, очнись. Ты не в своем уме. ....Да, похоже на то. ...Ты же хотел курортный роман... Нет, только не сней... Тогда что же? ...Не знаю...

...

Мария Маркс: > 22.04.13 19:20


Я проснулась поздно утром и не стала спускаться к завтраку и сделав заказ в номер, привела себя в порядок, подготовилась на катании на яхте. На мне были купальники и сверху накинула порео, спустилась вниз. В тот самый момент, когда все собирались на яхту.
И только уже на яхте я со всеми поздоровалась:
- Доброе утро, всем!

...

Антон Робсон: > 22.04.13 19:27


Антон с Эйми встретили свою группу около дверей. Все уже шли к яхте, ожидающей на небольшой пристани.
Рука об руку они поднялись на борт и заняли свои места. Девушка притихла, разглядывая природу за окном. А Антон продолжал разглядывать ее. После купания на щечках эйми появился румянец, волосы завивались крутыми колечкамми, и мужчина поймал себя на том. что уже почти протянул к ним руку - потрогать, намотать на палец этои непокорные колечки... Сейчас среди всех этих людей его занимала только одна...

...

Матео Альварес: > 22.04.13 19:29


Брат вытащил меня с постели. Изверг, спать мне не дает. Собравшись мы спустились вниз, где собрались все желающий покататься на яхте.
Лара Оганесова писал(а):
Вниз спустились братья Альварес.

- О, давайте я вас познакомлю! - ухватилась я за возможность сбежать. В который раз.

Ксения Воронова писал(а):
- Давайте. Но с сеньором Мартино я уже знакома. Мы вместе ждали приема у доктора. А вот с его братом - еще нет.


Я улыбнулся девушкам.
- Приятно познакомиться мисс Воронова. Хочу сказать. что наслаждался вашим пением вчера. - толкнул брата под бок, тот тоже сердечно поздоровался с девушками - Лара рад встрече.
Майкл О‘Нил писал(а):
Я подошел к братьям-испанцам, с которыми так и не познакомился.

- Привет, я Майкл,

- Привет Майкл. меня зовут Матео, а это мой брат Мартино.- пожали друг другу руки.
Абелия Сантони писал(а):
- Да, уже пора! Внимание! - обратилась ко всем. - Выходим на пристань и грузимся на яхту! Просьба соблюдать правила поведения на воде, о которых вам расскажет капитан. Спасательные жилеты находятся у всех под сиденьями!

Брат выглядывал кого то в толпе, но я его затянул на яхту. И тут появилась Мария.
Мария Маркс писал(а):
- Доброе всем утро!

Мартино просиял. Я только вздохнул. и окинул взглядом присутствующих.

...

Доминик Маркель: > 22.04.13 19:39


Мария Маркс писал(а):
- Доброе утро, всем!

На яхте появилась Мария Маркс, которую мы вчера чуть не потеряли, слава богу, все обошлось!
Я извинился перед Аби и отошел, чтобы поговорить с Марией:
- С вами все в порядке, мадемуазель? мы все вчера чертовски переволновались за вас!

...

Лара Оганесова: > 22.04.13 19:39


Матео Альварес писал(а):
- Приятно познакомиться мисс Воронова. Хочу сказать. что наслаждался вашим пением вчера.

Оставалось только смотреть, как Ксения немного смущенно улыбнулась мужчине в ответ на приветствие.
Матео Альварес писал(а):
Лара рад встрече.

Кивнула, встретившись с ним взглядом. Срочно надо надеть очки обратно. Но это все же лучше, чем бороться с желанием обернуться и встретиться взглядом с Эндрю.
Наконец-то мы все отправились на яхту.
Майкл О‘Нил писал(а):
Я ухожу на корму и смотрю на море и горе. Состояние противоречивое. Хочется побыть одному и в тоже время безумно хочется оказаться рядом с Юджинией,

Кажется, на почве коллективного безумства во мне пробуждается инстинкт свахи.
Проговорив что-то о том, что мы хотим осмотреть яхту, я подхватила Ксюшу под руку и знаками показав Джи, что так надо, оставила соседку одну у поручня.

...

Мария Маркс: > 22.04.13 19:54


Я искала знакомые лица, чтоб подойти, когда ко мне подошел доктор:
Доминик Маркель писал(а):
- С вами все в порядке, мадемуазель? мы все вчера чертовски переволновались за вас!

- Спасибо, доктор, все прекрасно! Нога совсем уже не беспокоит! У вас как прошли работа с анализами? Надеюсь я здорова!?

Заметила братьев Альварес и поздоровалась с ними. Мартин не сводил с меня взгляда, я вспомнила как вчера с ним поступила и улыбнулась.
Матео Альварес писал(а):
Мартино просиял. Я только вздохнул. и окинул взглядом присутствующих.

- Чего это вы так вздохнули? Не уж то устали?

...

Эндрю Эдвардс: > 22.04.13 20:00


Они все пошли к яхте. Эндрю издалека наблюдал за Ларой, а она расставляла подруг он усмехнулся.
Лара Оганесова писал(а):
Кажется, на почве коллективного безумства во мне пробуждается инстинкт свахи.

Когда она осталась одна, он подошел к ней.
- Дивно выглядишь, - он кивнул на ее голые ноги.

...

Доминик Маркель: > 22.04.13 20:01


Мария Маркс писал(а):
Спасибо, доктор, все прекрасно! Нога совсем уже не беспокоит! У вас как прошли работа с анализами? Надеюсь я здорова!?

Я широко улыбнулся ей:
- У вас все в порядке, мадемуазель! ваше здоровье отразилось на вашем прекрасном лице, недаром, -тут я бросил выразительны взгляд на братьев Альварес, -вами активно интересуются оба парня, как я погляжу. Надеюсь, вы сделаете правильный выбор, удачи и приятного отдыха!

Я возвратился к шезлонгу, на котором устроилась Аби, присел рядом на корточки и прошептал ей в ухо:
- Я хочу пригласить тебя сегодня вечером на свидание. Только ты и я. Знаю одно такое местечко, тебе понравится, вот увидишь..Ну так как?
Я вопросительно посмотрел на нее.

...

Матео Альварес: > 22.04.13 20:04


Мария Маркс писал(а):
- Чего это вы так вздохнули? Не уж то устали?

- Мисс Маркс, устал от того что приходиться присматривать за братишкой, он у меня такой шалун. - за что получил локтем по ребрам - да еще и кровожадный оказывается. Видите что мне приходиться терпеть - состроил несчастный взгляд. - Мисс Маркс, может оставите этого надутого парнишку и пойдете я Вас угощу коктейлем?

...

Май Нацумэ: > 22.04.13 20:05


Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

Сначала стоим в холле. Собираемся и нестройным шествием двигаемся вперед. Я шествую в компании Арчи, его бабули и дедули. Настроение ни к чертям, злая, усталая. В сумке набор острых кинжалов. Откапывать клад или же если мне тогда не привиделось - получить пару минут форы. Поднимаемся по трапу, и яхта несется по волнам. Я задумчиво вглядываюсь вдаль. Что ждало там? Я не знала.
- Харе киснуть!
Нарисовался...
- Изыди, а, - желаю ооочень искренне.
- Сокровища можно найти, - делится Арчи. - Треуголку бы еще.
Улыбаюсь, прокрутив в пальцах кинжал. Джек Воробей удавился бы от зависти. Замечаю Лару, Джи, Майкла, Ксению, Эндрю, Мартино, кажется. Марию, которая потерялась на экскурсии к водопадам.
Меня медленно, но верно одолевала хандра.

...

Майкл О‘Нил: > 22.04.13 20:08


Вижу неподалеку Арчи с неизменной бабулей и рыжеволосую Май.
Вид у нее явно кислый.
Май Нацумэ писал(а):
Меня медленно, но верно одолевала хандра.

- Привет. А за нашим столом на завтрак не было лимона.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение