Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


МариАнна: > 09.10.11 19:25


Добрый день, Леди!
Я к вам за советом. Фотографировала свадьбу друга, теперь меня теребят поскорее обработать фотки. А там много "материала" для приколов, очень хотелось бы успеть за пару дней смонтировать хоть пару штук в стиле Демотиваторов или, знаете, как комиксы - тучку с текстом к персонажу приставить? Физически мне не прочесть форум за пару дней, да и боюсь я фотошопа - сложный для меня. Может кто-нибудь посказать программу он-лайн редактор или еще что-то простенькое где бы это можно было осуществить?? (и КАК Laughing ) Пожалуйста! буду очень благодарна!
п.с. И еще вопрос - хочется "склеить" две разных фотки в одну - тоже - как?))))) Сорри за нелепые вопросы и спс заранее!

...

Kliomena: > 09.10.11 19:53


Мариш, я могу тебе подсказать чего да как в ФШ (все гораздо проще, чем тебе думается). Две фоты соединить - четыре клика мышью)))
Облачка опять же эти... тож можно и совсем не сложно.
Если надумаешь, маякуй - подскажу.

А вот редактор... Камедия есть такая фишка. В нагрузку к фотику нам шла. По поводу онлайн надо погуглить. Там есть усЁ.

...

МариАнна: > 09.10.11 21:34


Кли, дело в том, что у меня операционка не винда, а убунту, много программ виндовых под нее адаптировано, но чаще линексовские аналоги идут - так что ФШ у меня точно не откроется, есть GIMP, я убила на него 2 часа, пытаясь разобраться и - ***й. Sad

Есть еще идеи, где и как можно сделать тучки и типа - такого ? Laughing
чета в обычных редакторах не нашла я функций склейки...

...

Kliomena: > 09.10.11 21:45


МариАнна писал(а):

чета в обычных редакторах не нашла я функций склейки...


Такой функции,готовой, скорее всего и нет. Laughing
Тут тот же принцип, что и с текстом. В одном файле делаешь свободное место (увеличиваешь размер холста), копируешь из другуго, потом "вклеиваешь" в первый. И погдоняешь, чтоб ничего не вылазило.
InfanView случаем нет? Там можно копировать и вставлять.

МариАнна писал(а):
есть GIMP

Не пользовалась, не знаю. Порой Гугл, должны быть уроки и по нему. Wink

...

Kliomena: > 10.10.11 22:37


Слуш, если еще актуально, то прям здес ь у нас есть графический онлайн-редактор
Практически тот же ФШ))

...

МариАнна: > 11.10.11 11:23


СПС!!!!!!! Я еще када клипы на тубе смотрю, какие народ Сони вегасом, да даже просто Мувимейкером делает, облизываюсь!))))) Дети подрастают, столько приколов понаснимали, а редактировать все некогда. Эх, мечты, мечты... мож, он-лайн уроки найду, посмотрю)))

...

Kliomena: > 11.10.11 11:42


МариАнна писал(а):
СПС!!!!!!!

Не за что. Laughing

МариАнна писал(а):
Я еще када клипы на тубе смотрю, какие народ Сони вегасом, да даже просто Мувимейкером делает, облизываюсь!)))))

Хм, у меня как-то с этим не срастается. Вот нарезать на мувики - эт да.

...

lelyk: > 28.12.11 16:00


Девочки, спасибо за уроки, с НГ начну потихоньку фотошопить ))))

...

Dayana: > 11.01.12 03:48


Дамы помогите плиз, не могу сделать в нашем графическом онлайн редакторе прозрачный слой. Разъясните, так чтоб аж мякотью подавилась плиз.

...

Зоя: > 29.10.12 15:49


Добрый вечер, Леди!
Я к вам за помощью, никак не могу подобрать шрифт к аватарке, посоветуйте какой ни будь.

...

golubushka: > 09.11.12 14:25


Обращаюсь за помощью, правда не уверена , что по адресу. Если ошиблась, надеюсь накажете не слишком сурово.
Я в переводах читаю роман Даринды Джонс " Вторя могила слева, и все время перед глазами фото Тео Теодоридиса. Уж очень он для меня подходит под главного героя. Единственное но : главный герой брюнет. Нельзя ли в фотошопе попробовать сделать его брюнетом? Я ничего не понимаю в фотошопе, иначе попробовала бы сама.
Пожалуйста , помогите
http://www.grreporter.info/img/STATII/STATII_IMG_BIG_1754.jpg

...

golubushka: > 09.11.12 15:42


Да большое спасибо. И не подскажете, как вставить чтобы не строчка-адрес а картинка?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение