Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


ANnneta: > 21.05.16 20:40


...

очаровашка: > 24.05.16 10:31


 » Звезда "Анатомии страсти" покинула проект

Звезда сериала "Анатомия страсти" Сара Рамирес, исполнявшая на протяжении одиннадцати сезонов роль одной из любимейших героинь сериала доктора Келли Торрес, уходит из медицинской драмы канала ABC. Лауреатка премии Tony не вернется в тринадцатом сезоне сериала продюсера Шонды Раймс. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Я глубоко благодарна за те десять лет, что я провела в семье "Анатомии страсти" и ABC, но сейчас для меня настал момент взять перерыв, - сказала Рамирес в своем заявлении. – Работать с Шондой всегда было невероятно интересно, и мы непременно продолжим наше общение! Шлю свою любовь Эллен Помпео, всем актерам и команде и надеюсь, что навсегда останусь частью семьи Shondaland!"
В ответном обращении Раймс сказала: "Доктор Келли Торрес вошла в нашу жизнь в нижнем белье более десятка лет назад, и я счастлива и очень горжусь ее путешествием. Игра Сары Рамирес каждую неделю служила источником вдохновения как для меня, так и для миллионов фанатов. Мы желаем ей всего наилучшего в ее заслуженный отпуск. Я буду очень скучать по Келли, но радуюсь тому, что ждет Сару в будущем. Дом Shondaland всегда открыт для нее".
В прошлом сезоне сериал покинул исполнитель главной роли Патрик Демпси, а в конце десятого сезона – звезда оригинального состава Сандра О

...

Цирцея: > 03.06.16 16:33


очаровашка писал(а):
Звезда сериала "Анатомия страсти" Сара Рамирес, исполнявшая на протяжении одиннадцати сезонов роль одной из любимейших героинь сериала доктора Келли Торрес, уходит из медицинской драмы канала ABC.

Ну последние серий 10 к этому все и шло.
Печаль, что расстались с Аризоной и печаль что Келли больше не будет.

А вот если помечтать?)
Представим, что Шонда вернет Хейгл и в 13 сезоне Бейли берет на работу Иззи Стивенс. Вот Алексу будет куда от Джо уйти. И сюжет на целый сезон!

...

Одинокая странница: > 03.06.16 22:07


Цирцея писал(а):
Представим, что Шонда вернет Хейгл и в 13 сезоне Бейли берет на работу Иззи Стивенс. Вот Алексу будет куда от Джо уйти. И сюжет на целый сезон!

Вот уж когда Джо будет локти кусать))

У меня вопрос. А когда она была замужем? До учебы или хотя бы до начала? Вопрос в документах, если после начала учебы - то как она все провернула? Каким образом она скрылась от мужа? Если сменила фамилию и имя - то она как бы другой человек и со спокойной совестью может замуж выходить. Зачем заморачиваться? Другое дело, если она психологически не может идти замуж. Но, если думает, что Алекс изменится после церимонии - то это глупость, а если допускает возможность повторения прошлого - то не любит его по настоящему...

...

Diamant: > 07.06.16 08:42


Ура,полностью посмотрела сезон. Наконец-то с 13 серии вернулась старая добрая интересная Анатомия. Настолько было приятно и увлекательно смотреть,что решилась сначала пересмотреть сериал,на 3й серии желание пропало. Поняла,что не выдержу снова закидонов героев.
Очень жаль,что Келли уходит.
Очень понравилась концовка сезона. Интересно,что будет с парой Мер- Рикс.
Удивило,как быстро и легко Хант смирился с Риксом или может так счастье повлияло. Очень жаль Амелию.
Уилсон коза. Давно Кареву нужно было ее бросить. Так нет же,небось весь сезон следующий будет спасать ее от бывшего)

...

alenatara: > 23.09.16 16:32


...

Настёна АЯ: > 24.09.16 04:59


...

alenatara: > 24.09.16 09:09


...

Настёна АЯ: > 24.09.16 09:52


...

Одинокая странница: > 24.09.16 11:08


Всем привет)

Девочки, я обычно прячу отзывы по сериям под спойлер, когда смотрю серию в оригинале и озвучки еще нет) После появления озвучки- любой может посмотреть) За сим, под спойлер не прячу

Тоже посмотрела первую серию нового сезона.
Не удержалась и заглянула в спойлер Алёнчика, поэтому знала, чего ждать.
alenatara писал(а):
Ненавижу Шонду за то, что она делает с Алексом.

Блин, он за эти 2 серии постарел, кошмар... Жалко его.
alenatara писал(а):
Блин, ну вот нафига было из него такого монстра делать?

А Делука? Чего стоял столбом и не защищался, сдачи не давал? Помахали бы кулаками, выпустили пар, глядишь, еще бы и подружились...
На счет зрения... Это один из любимых приемов Шонды, изобрести опасную операцию, но способную устранить последствия и будет он врачом. А вот что с алексом делать? Вот совсем не уверенна, что ему сохранят лицензию, если только Делука не проявит благородство и не заступится в суде, а то и посадить могут...
alenatara писал(а):
Отношения Нейтона и Мередит превращаются в детский сад.

О да, это могут затянуть на целый сезон....
alenatara писал(а):
Ну решила Мередит себе на глотку наступить ради сестры - это её личное дело, только стоило бы и с Нейтоном быть честной, а то поделили мужика, не спросив его самого...

Между Алексом и сестрой, Мэр не долго думая, выбрала Алекса, не сказав ничего Мегги, а тут, вдруг чувства у неё проснулись... Где гарантия того, что Нейт в итоге захочет быть с Мегги, если Мэр в сторону отойдет? Может вообще остаться у разбитого корыта... По моему, Нейт и сам к Мегги как к младшей сестренке относится, а не как к девушке.
Настёна АЯ писал(а):
Я всё думала, почему убили Лекси, Марка, Дерека, а этот "персонаж" живёт? Для того, чтоб всех раздражать?

Не сыпь мне соль на рану)) Я до сих пор скучаю по Лекси и Марку, к уходу Дерека нас подводили медленно, так что тут не так горестно.
alenatara писал(а):
Другое дело, что образ до сих пор совершенно непонятный - как хирург Уилсон совершенно никакая - нет у неё ни целей, ни интересов; и в личных отношениях за всеми её слезами-соплями не видно главного - чего она хочет.

Очень точная характеристика)

...

alenatara: > 24.09.16 11:50


...

Одинокая странница: > 24.09.16 12:00


alenatara писал(а):
Так там уже всё придумано - Алекс же у Джо спрашивал домогался ли её ДеЛука, я так поняла Карев думал, что парень решил Уилсон против её воли соблазнить, потому сорвался - вот и оправдание готово, осталось только доказать. Ну и так-то, Алекс увидел, как ДеЛука завалился на Джо, та чего-то брыкалась - вполне логично подумать о домогательствах.

Допускаю такую возможность, но, как по мне, слишком примитивно.
Алекс нанес тяжкие телесные повреждения, которые могут повлечь за собой потерю трудоспособности, а это уже серьезно и такой отмазкой, что он подумал и просто не так понял - все не обойдется.
alenatara писал(а):
Так Нейт открыто отправлял Мегги к ДеЛуке. Если бы девушка ему хоть как-то где-то нравилась, вряд ли бы он стал так откровенно подкладывать её под другого.

Как раз об этом я и говорю, то, что Мер отошла - не гарантирует сестринского счастья.
Но Делука Мегги не достоин, не смог выдержать гнета общественного мнения и бросил любовь, что бы он нем не думали, как о протеже...
Ксати, Мегги, ведь больна? Что то я запамятовала. Она ж до Делуки вообще не хотела ни с кем связываться в этом плане, а тут во вкус вошла что ли?
И еще, если не Нейту - то могла бы сказать о своей симпатии Мегги, может, он ей не на столько нравится... Потом для сестры это может быть большим и неприятным сюрпризом.

...

Настёна АЯ: > 24.09.16 12:55


Одинокая странница писал(а):
такой отмазкой, что он подумал и просто не так понял - все не обойдется.

А ещё меня насторожила одна фраза Алекса, когда он сказал, что даже если всё обойдётся, то в эту больницу он больше ни ногой... Готовят нас и к его уходу из сериала тоже?

alenatara писал(а):
Так Нейт открыто отправлял Мегги к ДеЛуке. Если бы девушка ему хоть как-то где-то нравилась, вряд ли бы он стал так откровенно подкладывать её под другого.

А ещё меня напрягает тот факт, что я до свадьбы Амелии и Оуэна никакой симпатии к Риггсу со стороны Мэгги и не наблюдала. Такое ощущение, что она просто взглядом зал обвела, и на кого первого глаз упал, тем и решила заняться. Или я что-то пропустила?

...

alenatara: > 24.09.16 13:10


Одинокая странница писал(а):
Алекс нанес тяжкие телесные повреждения, которые могут повлечь за собой потерю трудоспособности, а это уже серьезно и такой отмазкой, что он подумал и просто не так понял - все не обойдется.

В Штатах есть такая категория "преступления страсти" - здесь оно очень подходит, - и эта самая страсть является смягчающим обстоятельством.
Одинокая странница писал(а):
Ксати, Мегги, ведь больна?

Да вроде нет. Она до ДеЛуки с неким Итоном встречалась - он вроде из радиологии был. Это у ней после первого контакта с ДеЛукой какое-то воспаление было...
Одинокая странница писал(а):
Потом для сестры это может быть большим и неприятным сюрпризом.

Вот, кстати, да. Мередит бездумно включила старшую сестру, при этом не подумала какого будет Мэгги потом узнать, что у сестры с Нейтом что-то уже было и что из-за неё (Мэгги) Мередит отказалась от отношений с мужчиной.
Настёна АЯ писал(а):
Готовят нас и к его уходу из сериала тоже?

Не, ну если ещё и Карева выведут, то сериал, лично для меня, просто кончится.
Настёна АЯ писал(а):
Такое ощущение, что она просто взглядом зал обвела, и на кого первого глаз упал, тем и решила заняться. Или я что-то пропустила?

Не, она к нему приглядываться начала, когда Нейт рассказал правду о причине непримиримого конфликта с Оуэном - про свою измену. Вот тогда Мэгги как-то иначе на него посмотрела, но развития этой темы не последовало и я решила, что мне показалось)

...

Одинокая странница: > 24.09.16 15:50


Настёна АЯ писал(а):
А ещё меня напрягает тот факт, что я до свадьбы Амелии и Оуэна никакой симпатии к Риггсу со стороны Мэгги и не наблюдала. Такое ощущение, что она просто взглядом зал обвела, и на кого первого глаз упал, тем и решила заняться. Или я что-то пропустила?

alenatara писал(а):
Не, она к нему приглядываться начала, когда Нейт рассказал правду о причине непримиримого конфликта с Оуэном - про свою измену. Вот тогда Мэгги как-то иначе на него посмотрела, но развития этой темы не последовало и я решила, что мне показалось)

А потом, ближе к концу сезона была серия, где они много времени провели вместе и это его дружелюбное внимание она восприняла как увлечение. Мне кажется, что Мегги заинтересовалась Ригзом потому, что подумала, что он заинтересован в ней, там нет чувств и нет влечения...
От этого еще обиднее за их пару с Мер.
alenatara писал(а):
В Штатах есть такая категория "преступления страсти" - здесь оно очень подходит, - и эта самая страсть является смягчающим обстоятельством.

Смягчающим обстоятельством может стать то, что его не посадят, может, условно или еще что-то... Почему только в Штатах? У нас тоже есть понятие о состояния аффекта. Одно дело сломать нос и совсем другое избить человека на столько, что ему операция понадобилась.
Совершенно сухим я не вижу выхода для Алекса. А, ведь, он был моим любимчиком в последних сезонах...

Настёна АЯ писал(а):
А ещё меня насторожила одна фраза Алекса, когда он сказал, что даже если всё обойдётся, то в эту больницу он больше ни ногой... Готовят нас и к его уходу из сериала тоже?

Ой, не наааааадооооо... Не хочу еще и его потерять. Давайте потеряем Уилсон!

Будем посмотреть, как Шонда выкрутится из тех обстоятельств, которые сама и создала))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение