Мафия: London 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>21 Апр 2011 15:50

Лета – больше чиж, я спрашивала её как-то о Грей, к тому моменту Грей уже много чего сказала, Лета ответила – пока ничего, уж Лете всегда есть что сказать, была бы мафом быстренько нашла бы к чему прицепиться, зато не обвиняли б её в наличии воды в постах. И ещё Лета очень много с Метой общалась, мне кажется перебор для мафии, семья конечно, но перебор, Лету мож и не вычислили, но играть в такие игры с Метой на общей? Глупо, пришлось бы Лете все посты Меты четко контролировать, а это уж слишком, думаю Мета и сама б этого не захотела.

Грей, ты сама меня цитировала меня когда я писала что Муш Маракеш подкалывает как маф-мафа, ещё один минус тебе – хотела на проверку комису предложить мышь, мне как чижу это предложение не оч понятно, за мышкой явно массы не пошли бы, сама не кликнулась, посадили б наверно. Ещё ей не нравилась Мисти, как и Мете мне это подозрительно.

Маракеш – не пошла голосовать за Белку первым ходом, мафу было бы проще присоединиться, может маня? Хотя в прошлой игре я и знала точно, что она не маф, но она была более уверенной, спокойной.
Юльчик, не перенесу, если мы из-за этой игры с тобой поссоримся, надеюсь, ты меня понимаешь и если чиж простишь.

Солнышко я так и не читала дальше вчерашнего, с начала опять читала Мету и Белочку.

marakesh писал(а):
Santi писал(а):
Маракеш, да что ж ты так волнуешься.

Я не волнуюсь я злюсь.

а я устала, у меня эта перечитка только добавила вопросов
Но и опускать руки не хочу, обвиняйте меня в пафосе, но ради всех убитых буду держаться, успокаивает только одно, когда всё закончится вы будете знать, я действительно на вашей стороне, в общем рупка, решайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2011 15:51

Leleta писал(а):
А на самом деле - ну не пишешься ты у меня в чижи в этой игре!

Я не помню не одной игры где бы я у тебя не мафа была.
Leleta писал(а):
Я все вспоминаю ту партию, где ты мафила - и ты там такая же мягонькая была, не особо наезжала, все больше к другим прислушивалась.

Где я тут ко всем прислушиваюсь? Я вообще самостоятельная личность, вы вон всем колхозом голосите народ, а я не-а
Leleta писал(а):
marakesh писал(а):
Не она точняк не чиж!

Хм.... откуда "дровишки"? (в смысле - информация)

Информация в моем посте который чуток выше, будь ласка и почитай его. И подумай над моими словами написанными там.
Leleta писал(а):
Хочешь намекнуть, что вы с Лекси в одной "упряжке"?

Ага, в одной коалиции как сказала сама Лекси
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>21 Апр 2011 16:00

Эх, блин.... Таки Солнышка последня....
Ну значит так:

GubyGuby GubyПриказ: СОЛНЫШКА
Guby Guby Guby
Девочки, я же надеюсь, что вы понимаете....приказ на Солнышку не из-за того, что она последней выполнит задание. Эт шутка была.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2011 16:08

Ольга-А писал(а):
Юльчик, не перенесу, если мы из-за этой игры с тобой поссоримся, надеюсь, ты меня понимаешь и если чиж простишь.

Я зла не помню, я его записываю ШюТка юмора
Ольга-А писал(а):
а я устала, у меня эта перечитка только добавила вопросов
Но и опускать руки не хочу, обвиняйте меня в пафосе, но ради всех убитых буду держаться, успокаивает только одно, когда всё закончится вы будете знать, я действительно на вашей стороне, в общем рупка, решайте

Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус Это ужасная перечитка просто убийственна
Santi писал(а):
Ну значит так:

GubyGuby GubyПриказ: СОЛНЫШКА

Так значит так.
V Солнце
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2011 16:10

Привет, леди!
Рупком, ну надо же разозлитьь Маракеш...
marakesh писал(а):
Лекси , думаю у нас маня. Почему она маня? Думаю убить Уитни в первый день мог только новичок, так как он не знает что ее почти всегда в первый день грохают, с легкостью ее пристрелила.

Ох и это аргумент? Интересно, если я новичок , то откуда узнала о вашей "традиции"? Во-вторых почему ты не берешь в расчет, что стреляла не мафия??? Шо-то у меня подозрения, что ты хочешь сплавить свой статус, после просьбе рупки найти еще и маню.
marakesh писал(а):
Ага, в одной коалиции как сказала сама Лекси

К Маракеш вернулось чувство юмора Laughing Laughing
С приказом согласна Голосую:
V Солнышко!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10198
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>21 Апр 2011 16:14

Santi писал(а):
Девочки, я же надеюсь, что вы понимаете....приказ на Солнышку не из-за того, что она последней выполнит задание. Эт шутка была.

А мне не кажется это шуткой. Было очевидно, что я приду последней.

Поприличнее аргументов у вас нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2011 16:17

Lexie Gray писал(а):
Ох и это аргумент? Интересно, если я новичок , то откуда узнала о вашей "традиции"?

Вот в том-то и соль что ты не знала, а все знали. Я люблю всякие фантистик аргументейшен.
Lexie Gray писал(а):
Во-вторых почему ты не берешь в расчет, что стреляла не мафия???

Ну я же предполагаю и мне нравится мои предположения! Прям очень нра мои предположения.
Lexie Gray писал(а):
К Маракеш вернулось чувство юмора Laughing Laughing

Юмор отдельно, а Маракеш отдельно.
Solnyshko писал(а):
anti писал(а):
Девочки, я же надеюсь, что вы понимаете....приказ на Солнышку не из-за того, что она последней выполнит задание. Эт шутка была.

А мне не кажется это шуткой. Было очевидно, что я приду последней.

Поприличнее аргументов у вас нет?

А я предлагаю новую эстафету хТо последний проголосует тот и маф или маня
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10198
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>21 Апр 2011 16:29

Выполнять ваше задание полноценно теперь не буду, исключительно сформировавшееся к текущему моменту мнение.
Лета - маф или маньяк. В зависимости от того, кто именно в неё стрелял. С Метой был такой красивый диалог - то ли правда (маньяк), то ли игра на публику (маф).
Лекси - маф. Противоречит сама себе, путается, с самого начала цеплялась к мелочам, в открытую писала свои думки о счижах.
Ольга - маф или маньяк. Такая тихая и послушная. Всё время спрашивает решения\задания рупкома, выражает готовность, как они скажут. Прекрасное прикрытие. Постоянно отгораживается от своей прошлой мафской партии.

А я не собираюсь голосовать за себя. С какой это стати? Я вижу мафа (и она не только у меня маф), но рупке же виднее. Настолько виднее, что сказать нечего. Для которых Мета была более чижом, чем я.
V Лекси
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2011 16:34

Solnyshko писал(а):
Выполнять ваше задание полноценно теперь не буду, исключительно сформировавшееся к текущему моменту мнение.

Лета - маф или маньяк. В зависимости от того, кто именно в неё стрелял. С Метой был такой красивый диалог - то ли правда (маньяк), то ли игра на публику (маф).

Лекси - маф. Противоречит сама себе, путается, с самого начала цеплялась к мелочам, в открытую писала свои думки о счижах.

Ольга - маф или маньяк. Такая тихая и послушная. Всё время спрашивает решения\задания рупкома, выражает готовность, как они скажут. Прекрасное прикрытие. Постоянно отгораживается от своей прошлой мафской партии.



А я не собираюсь голосовать за себя. С какой это стати? Я вижу мафа (и она не только у меня маф), но рупке же виднее. Настолько виднее, что сказать нечего.

Да у тебя тут целый город мафий и маньяков Laughing А кроме, тебя - честной чижей больше нет search ??? Или не хочешь никого спалить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2011 16:38

Lexie Gray писал(а):
А кроме, тебя - честной чижей больше нет search ??? Или не хочешь никого спалить?

Что же ты так осторожно спрашиваешь? Надо всех своими именами называть. Какой у тебя милый смайл, прям то ли маф/мань ручки вверх тянет или он кого испугать хочет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10198
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>21 Апр 2011 16:42

Lexie Gray писал(а):
Да у тебя тут целый город мафий и маньяков Laughing А кроме, тебя - честной чижей больше нет search ??? Или не хочешь никого спалить?

Прости?
У нас что, вагон живых игроков, которых я не упомянула? Или наоборот?
5 живых, из них 3 бяк, причём я точно знаю, кто я. Нетрудный выбор - 3 из 4х.
Я не упомянула только 5ю - Маракеш. Которая даже если и маф - чтож, будет даже приятно для разнообразия в ней ошибиться в такую сторону, ззато хоть раз доживёт до конца партии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2011 16:47

marakesh писал(а):
Что же ты так осторожно спрашиваешь

Это риторический вопрос плюс немного иронии. Забавно ты к нему прицепилась...
marakesh писал(а):
прям то ли маф/мань ручки вверх тянет или он кого испугать хочет

Ох наши любые смайлики....только "search" - в переводе искать Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>21 Апр 2011 16:53

marakesh писал(а):
Я не помню не одной игры где бы я у тебя не мафа была.

Когда я мафия - ты у меня обычно чиж

marakesh писал(а):
Я вообще самостоятельная личность, вы вон всем колхозом голосите народ, а я не-а

С этим соглашусь - ты у нас всегда самостоятельна!

Но ты обычно на всех наезжаешь более... ммм... решительно, что ли В общем, мне кажется, ты в этой игре не такая, как обычно

Santi писал(а):
Приказ: СОЛНЫШКА

Это окончательный приказ?

marakesh писал(а):
Юмор отдельно, а Маракеш отдельно.

Маракеш, ты слишком скромна! Я вот до сих пор твою "рыбу в пирожке" из прошлой игры забыть не могу

Solnyshko писал(а):
Лета - маф или маньяк

Кааак??? Я ж у тебя всю игру честной была!!! Ты мине не веришь теперь? Правда чтоле ты маф?

Solnyshko писал(а):
Я не упомянула только 5ю - Маракеш. Которая даже если и маф - чтож, будет даже приятно для разнообразия в ней ошибиться в такую сторону, ззато хоть раз доживёт до конца партии.

И еще и подельника спасти хочешь?

Ну ладно, тогда и я проголосую за Солнышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10198
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>21 Апр 2011 17:13

Leleta писал(а):
Я ж у тебя всю игру честной была!!!

Была. Но кто-то же должен оказаться мафом! Или, что вернее, маньяком...
Leleta писал(а):
И еще и подельника спасти хочешь?

Ага. Я с Маракеш так хитрю: вроде и мафом не назвала, и подозрения на неё вызвала И все в итоге в подозреваемых
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>21 Апр 2011 17:49

Leleta писал(а):
marakesh писал(а):
Я не помню не одной игры где бы я у тебя не мафа была.

Когда я мафия - ты у меня обычно чиж

Это не считается и я об этом помнила, еще склероз на меня не напал.
Leleta писал(а):
В общем, мне кажется, ты в этой игре не такая, как обычно

Так же о Мисти говорили, ага.
Solnyshko писал(а):
Leleta писал(а):
И еще и подельника спасти хочешь?

Ага. Я с Маракеш так хитрю: вроде и мафом не назвала, и подозрения на неё вызвала И все в итоге в подозреваемых

Уйди противный! Ты в этой партии ко мне прям не ровно дышишь! Прям мафы клеются не оторвать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.»: Фиксированная цена: 400 найсов. По заказу для LiyaSh КУПИТЬ читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: London 3 [11580] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение