Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>20 Фев 2012 21:26

Оленька,привет!
О,столько чувств,нежности... tender
Видно как Влад все больше открывается...
А Леся... да она боиться и сомневается,но надеюсь все же рискнет...
Спасибо огромное за продолжение! thank_you
С нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>20 Фев 2012 21:30

А я присоединяюсь ко всем поздравлениям с рождением дочери!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>20 Фев 2012 23:02

ОЛЯ СПАСИБО за продолжение
Влад умница,очень правильную тактику избрал Laughing
kosmet писал(а):
Это ты в своем «Билли Бонсе» так напился? – Немного сварливо спросила она, сняв полотенце с вешалки.

И тут же сама себя укорила за эту интонацию. Ну, точно, как жена. Не зря Влад все время насмехается.

Он оторвался от своих водных процедур и с улыбкой проследил в зеркале за тем, как она приблизилась. Не иначе, подумал о том же.

и это ему очень понравилось Very Happy
kosmet писал(а):
- Сколько же вы выпили? – Не сдержав любопытства, поинтересовалась она.

Влад нахмурил брови, словно силился точно припомнить. Это не обнадеживало.

- Две бутылки водки. – С довольной усмешкой сообщил он через пару секунд.

Леся закатила глаза. С ума сойти! По бутылке на каждого, считай. Не удивительно, что его качает…

- А потом, ближе к трем ночи, Димка нашел в «загашнике» своих строителей еще бутылку самогона, кажется. – Добил ее Влад окончательно.

Такое поведение и поступки ну никак не вязались в ее представлении с Владом. Не верилось, что это именно он такое сделал. Но факты, что говорится, «на лицо». Может, мир рухнул, пока она спала?
а это новая,улучшенная версия Влада rofl
kosmet писал(а):
Его глаза были так близко. Такие теплые и дразнящие. Полные любви.

Господи! Ну почему он такой, только когда бредит или напьется?!

потому,что только тогда центры контроля ослаблены и все ,что у него на душе,просачивается наружу,дразня силой той теплоты,которую он потенциально может дать любимой.
kosmet писал(а):
- Но, ведь, все равно - моя. – Проговорил он ей в губы хриплым шепотом. – Сколько бы не спорила – моя. И я не отпущу. Не могу, Леся.

Она застыла под этим взглядом, этими словами, будто загипнотизированная.

Прозвучи в его тоне хоть капля насмешки или самолюбия, нотка торжества – Леся бы просто оттолкнула Влада, наверняка, пришла бы в себя. Но в голосе Влада слышалась только страсть, потребность и, даже, какое-то благоговение, словно он и сам до конца не верил, что, несмотря ни на что, она так остро и чутко реагирует на каждое его прикосновение. Что, действительно «его», хоть и сама все время отрицает очевидное.

они принадлежат друг другу,несмотря на обиды,боль,страх,и признание этого помогает им делать шаги навстречу друг другу,и как результат самим себе,ведь по одиночке они не могут быть цельными,как две половинки,стремящиеся к соединению.
kosmet писал(а):
Мелодия дверного звонка, уже дважды за утро нежданно врывающаяся в ее сознание, определенно, звучала отвратительно.

Недовольно застонав, она крепче сжала руки, которыми обнимала шею Влада и теснее прижалась к его коже, когда тот начал отстраняться. Лесе совершенно не хотелось прерываться. Не сейчас, однозначно! Пусть там хоть пожар или потоп – ей все равно.

да,не вовремя привезли завтрак,пиршество как раз было в самом разгаре Wink
kosmet писал(а):
- Леся, - Влад ухмыльнулся, все же отодвигая ее от себя. – Пусти. Это Юра. И наш завтрак. – Наклонившись, он легко поцеловал уголок ее недовольно скривившихся губ. После чего медленно прошелся жарким взглядом по всему ее телу, отчего Лесю накрыло новой, удушливой и горячей волной возбуждения. – Лучше, пожалуй, открою я. На мне отсутствие рубашки смотрится приличней. – Все с той же усмешкой подмигнул ей Влад.

Laughing такой игривый Влад нам в новинку,и признаться ой-как нравится tender
kosmet писал(а):
А ей, внезапно, стало зябко и холодно без него. И, как-то страшно.

Леся понимала, что именно делает и на что решается. Но было ли это правильным? Этого ли она хотела? А, если опять, на те же самые «грабли»? Выдержит ли ее сердце еще одно крушение всех своих надежд? Готова ли она так рискнуть ради того, чтобы быть рядом с этим мужчиной?

Леся сомневается,и это хорошо,ведь она допускает возможност начать все сначала,дать им шанс,который так необходим обоим.Верю в смелость Леси,ведь любовь и нежность она уже доказала,и теперь остается самый важный шаг-снова поверить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2011
Сообщения: 82
Откуда: Deutschland
>21 Фев 2012 2:40

Mne ochen nravitsya etot roman!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kondrat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2012 2:54

ууууухххххххххххххххххххххххх какие страсти..............мрррррррмняяяяууууу
спасибо спасибо спасибо за главу!!!! за то, что все равно продолжаете радовать нас своих читателей!!!!!!!!!!!!!
 

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>21 Фев 2012 8:47

Оля спасибо за проду. Ах как описана любовь, даже мурашки бегают и такой облом на самом интересном месте...Теперь Леся опять небось будет сопротивляться, ведь обида еще не прошла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>21 Фев 2012 10:00

спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>21 Фев 2012 10:51

Олечка! Спасибо тебе за такое красивое продолжение!
Все так и нежно и в тоже время страстно , как я люблю
Видно что Влад уже осознал что любит Лесю, а вот она ему пока что не совсем доверяет, ну ничего, раз сумел обидеть - должен суметь и прощение получить!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zlatka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 250
>21 Фев 2012 14:06

Спасибо большое за продолжение!
Оно такое замечательное! Хочется смаковать его подольше Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>21 Фев 2012 14:17

Оля,спасибо за продолжение!!! Very Happy
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>21 Фев 2012 15:22

Оленька, привет, моя дорогая!
Я дико рада продолжению!
Прочитала его с огромным удовольствием!
Такая эмоциональная глава...
Просто слов нет!

Влад, похоже, окончательно понял, что жить не может без Леси!
Ведь он ее так любит, хоть и очень долго скрывал это!
Из-за его же глупости он чуть не потерял самое дорогое!
Но замечательно, что он это осознал!
Теперь Влад готов на все, лишь бы быть рядом с Лесей!
Наконец-то я им довольна!

Леся тоже безумно любит Влада!
Однако боится ему довериться!
Ведь он ее уже один раз променял на работу...
Что мешает ему сделать и во второй и в третий раз...
Но все же Влад изменился!
И я верю в то, что они обретут свое счастье!

Оленька, дорогая, огромное спасибо за столь шикарную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2011
Сообщения: 80
>21 Фев 2012 17:41

Олечка,спасибо за продолжение!!! Такое нежное,чудесное,домашнее)) Такой Влад тут,просто излучает любовь!! Надеюсь, Леся скоро сможет ему снова доверится! tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>21 Фев 2012 18:22

Оля, привет! Я наконец таки добралась отписаться. Спасибо за главу. Влад такой м-м-м - ну проста душка! В очередной раз поражаюсь как ты можешь писать про столь различных героев и описывать каждого столь хорошо.
Эта глава получилось одной из самых нежных в романе, на мой взгляд. Здесь чувства Влада уже не просто прорываются - они бьют ключом. Леся еще сопротивляется напору, но как-то слабо... И мне кажется в глубине души она уже сдалась на милость победителя - Влада.
И ВЛад так изменился - еще больше, хотя я не думала, что это возможно - отодвинуть полностью работу ради Леси - очень понравился этот поступок (раньше он все же не ставил Лесю на первое место, хоть и отодвигал работу - я имею ввиду сцену в доме, куда он перенес совещание).

Спасибо за продолжение! Жду что же у наших героев дальше случится...
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 299
>21 Фев 2012 19:22

Оленька, спасибо за подаренные минуты счастья!!!!
Читаю и расплываюсь в улыбке. Твои романы всегда связаны у меня с хорошими событиями в моей жизни. Вот и сейчас надеюсь. что что-то замечательное произойдет.
Очень нравятся отношения Леси и Влада. Так ее понима и хочется и колется. Да прежние страхи не забыты. но жизнь не стоит на месте.
Поздравляю тебя с рождение дочки!!!! Это такое счастье, надеюсь (очень эгоистично) что это приведет к новой волне вдохновения.
Счастья тебя, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 239Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Фев 2012 19:42

Оленька, спасибо большое за продолжение! Pester
Какая обалденная глава! Мне безумно понравилось! tender Влад, наконец, понял, насколкьо ему дорога Леся! Позволил себе взять выходной, только для того, чтобы быть с ней. Да и степень доверия увеличивается. Уже про брата рассказал. А Леся, ме кажется, хоть еще и сомнвеатеся, но все-таки внутренне сдалась Владу. Осталось только признать все вслух и для самой себя и для Влада Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 21:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: laribonn , от всей души сочувствую. Бедная котейка. Хуже нет , когда болеют дети и животные Терпения вам, боритесь, не сдавайтесь.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение