Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>05 Сен 2016 12:17

Всем привет!
Тина Вален писал(а):
lorka писал(а):
Ты либо замочи всех, либо пожени. И, главное,- с каторги освободи!
Присоединяюсь!

Ай-яй-яй, ай-яй-яй!

Тиночка, спасибо за отзыв, чуть позже отвечу! Guby

gips писал(а):
Уважаемый автор , я начал читать Ваше произведение оно мне понравилось не дадитес ли мне возможность ознакомиться с ним целиком и с другими вашими произведениями. Правда я не являюсь истинным Леди я мужчина ,но мне очень интересно. С уважением.

Здравствуйте! Очень рада новому читателю, тем более мужчина в нашем женском кругу - огромная редкость! В Блог добавила, приходите, читайте на здоровье, буду только рада! Flowers


Девочки... (и мальчики ) С вами шила в мешке не утаишь, правда... Никакой интриги, никаких секретов, даже загадочно помолчать не дали, какие вы у меня!..

Оставлю коллаж и уйду. No comments... Wink





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>05 Сен 2016 16:49

Ирина, приветствую!

Честно признаюсь (прошу простить меня), но дочитала я роман три дня назад. И трусливо отмалчивалась.
Потому что... да потому что была в легком шоке из-за финала.
Давно меня такие противоречивые эмоции не раздирали. С одной стороны я осталась в таком восторге от прочитанного, что даже не медля несколько глав перечитала, это те моменты где Тамара и Алексей вдвоем. И те, которые я намеренно быстренько почитала, в нетерпении узнать финал и раскрытие всех секретов.
И это удовольствие просто было читать.
В очередной раз, и я не буду оригинальной, тебе уже не единожды об этом написали, что роман замечательный!
Слог, интрига, любовная линия, все так искусно переплетено, окантовано и преподнесено, что просто невозможно не насладиться самим процессом чтения.
А теперь о другой стороне... О финале! О! Это был шок! Нет! Я не разочарована, я просто была сбита с толку и два дня находилась в растерянности!
Мне хотелось бежать в тему и хвалить тебя и в то же время написать капсом "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ"
Не хотела я такой финал для Тамары. не хотела я такого финала для Алексея. И было до боли обидно, что самые благородные и достойные персонажи так и не нашли счастья и мира для себя.
Это было до слез! В тот момент когда я читала строки где Тамара "уступила Герману" у меня все перевернулась.
За что же?! За что же так с Тамарой. За что так с Алексеем!?
Отчего же я думала, именно Тамара, Алексей и Андрей так и остались теми кто без вины несут наказание и испытания.
Вот честно, но не знала я как идти и писать отзыв.
И ведь была в восторге! даже после такого финала, а может именно из-за него я после последней строчки замерла перед монитором.
И вот сегодня все же я решила оставить отзыв, даже если он и выглядит как непонятно что. Не одной связной мысли.
Не смогла смолчать и все же пришла сказать "Браво"
И что я читаю... что будет продолжение. И это... вот тут у меня закончились даже сумбурные и хаотичные мысли.
Это слов нет, как замечательно!

Ирина, уж извини меня за молчание, да и сейчас не ахти чего я толкового написала.
Одно скажу точно, ты как была одной из самых моих любимых авторов в СТ, так ей и остаешься.
С нетерпением жду твоего нового романа!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>05 Сен 2016 20:27

Ирина, девочки, всем доброго вечера! Ура! Ура! Продолжение все же будет Ar но в общем-то я и не сомневалась, особенно после такого продолжительного молчания автора)))))
Коллажи суперские Very Happy
Ириша, лови букетик и мое сердечко Flowers Serdce Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>06 Сен 2016 14:47

Irenie писал(а):
Девочки... (и мальчики ) С вами шила в мешке не утаишь, правда... Никакой интриги, никаких секретов, даже загадочно помолчать не дали, какие вы у меня!..

Оставлю коллаж и уйду. No comments...


Уф! - говорю я вместе со всеми, прижимая руку к сердцу. Эпилог до инфаркта меня, конечно, не довёл, но сердечно разочаровал. И вот он глоток воздуха - вторая книга! Very Happy Ураааааааааааааааа! Ar Когда ждать-то??? Flowers
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>07 Сен 2016 23:16

Доброго вечера всем! hi

Тиночка, большое спасибо тебе за отзыв и за то, что присоединилась! Меня ничуть не удивляет, что не понравился Эпилог, но, надеюсь, при наличии второй книги такой поворот событий меня хоть сколько-то оправдает Wink

Тина Вален писал(а):
За что ты так с ними?

Я объясню, за что) Просто наличие завершённости, как в той же "Ленте", например, убивает серию на корню. Я же хотела именно серийности, ну тянет меня к нескольким книгам об одних и тех же героях, ничего не могу с собой поделать! no Тем более, именно здесь почва наблагодатнейшая - впереди много интересных исторических событий, и я уже вижу сюжет так, что ни "Герой", ни "Роковая ошибка" не дублируются, хотя период охвачен тот же. Мне самой интересно погрузиться в это время, пожить с героями, понаблюдать за ними... Алёша, лично для меня, получился образом слишком ярким, чтобы просто так его оставить Wink

Тина Вален писал(а):
Старинные легенды добавили таинственности и интриги. Конечно, преступление совершенное семьдесят лет назад меня заинтересовала. Поражало, как быстро, просто по ходу дела, Алексей разобрался в столь давних тайнах.

Спасибо, Тина! Flowers

Тина Вален писал(а):
Преступники удивили. Неожиданно и даже как-то неубедительно. Слишком уж незначительными казались эти персонажи.

Да? Надо же... no

Тина Вален писал(а):
Но я просто счастлива, что ни доктор Любимов, ни Костя Коробейников, не оказались замешаны. Они - мои любимцы в этой истории.

И мои тоже! prv

Тина Вален писал(а):
нужно ли ему наследство деда, но он явно больше князь, чем тот же Герман.

Это точно tender И, похоже, сам дедушка также считает)

Тина Вален писал(а):
Все думала, как же разрешиться треугольник с Андреем? Запутала ты меня, Ириша.

Ой, я старалась)))) Хотя некоторые девочки почти сразу разгадали, что Андрей - её брат... Шерлоки в теме!)

Тина Вален писал(а):
Не понравилась мне Домна. Ее ненависть можно понять, но мне такая особа была неприятна. Я даже ее в сговоре с Никитой подозревала. Embarassed

А, нет. Просто она такая, озлобленная на мир женщина...

Спасибо тебе большое, Тина, за отзыв и за то, что следишь за моим творчеством! Это очень приятно! Приходи, дорогая моя, я всегда тебе рада! - Flowers

Лорик,
lorka писал(а):
Эх, Андрюша...Гнить тебе на рудниках долго-долго!

Ну не долго, ладно уж Wink

Юля,
-Алиса- писал(а):
Ирочка, я тебя люблю!

Ой, дорогая, я тебя тоже люблю!) Wink Ну, ты и так знаешь! Flowers

Лена,
elena-perm писал(а):
Ура, ура, ура!!! Сюрприз удался!!!!!!!! А я все думаю, почему на все вопросы девочек о продолжении романа автор загадочно молчала)))))))))))) но так даже лучше, а то все подрасстроились из-за неопределенности и неизвестности) очень ждём продолжение) Спасибо, Ирина!))) Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Я приношу извинения, что не отвечала и темнила)))) Wink Может, следовало сразу сказать, но просто у нас как бы "Ледовая рать" на повестке дня... Hun

Лекси, дорогая моя, спасибо тебе огромное за такой эмоциональный отзыв! Flowers Просто слов нет, как приятно)))
Leksi-Laike писал(а):
трусливо отмалчивалась.

Ох) Да ладно)))) Я вполне понимаю тебя! Ну написала бы как есть: "УЖАСНЫЙ ЭПИЛОГ, ай-яй-яй!" Wink Я бы не обиделась, точно тебе говорю Tongue

Leksi-Laike писал(а):
Давно меня такие противоречивые эмоции не раздирали. С одной стороны я осталась в таком восторге от прочитанного, что даже не медля несколько глав перечитала, это те моменты где Тамара и Алексей вдвоем. И те, которые я намеренно быстренько почитала, в нетерпении узнать финал и раскрытие всех секретов.

Ага. А там такой БУМ в конце) Shocked

Leksi-Laike писал(а):
В очередной раз, и я не буду оригинальной, тебе уже не единожды об этом написали, что роман замечательный!

Лекси, спасибо!

Leksi-Laike писал(а):
А теперь о другой стороне... О финале! О! Это был шок! Нет! Я не разочарована, я просто была сбита с толку и два дня находилась в растерянности!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Leksi-Laike писал(а):
Мне хотелось бежать в тему и хвалить тебя и в то же время написать капсом "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ"

Айййй, да написала бы! Я ведь говорила, я ждала больше негативных отзывов, ждала, что меня тут четвертуют прямо в теме... Shocked А ничего, все вроде бы так бодренько приняли финал, пока Лариса с Тиной не устроили бунт на корабле и не вынудили меня преждевременно раскрыть секреты)

Leksi-Laike писал(а):
было до боли обидно, что самые благородные и достойные персонажи так и не нашли счастья и мира для себя.

Не переживай, это ещё не конец!

Leksi-Laike писал(а):
Это было до слез! В тот момент когда я читала строки где Тамара "уступила Герману" у меня все перевернулась.

Эй! Ну она же не до конца ему "уступила"! Ну поцеловал он её, ну пощупал немного... До дела-то не дошло, спали в разных комнатах, так что всё путём.

Leksi-Laike писал(а):
И ведь была в восторге! даже после такого финала, а может именно из-за него я после последней строчки замерла перед монитором.И вот сегодня все же я решила оставить отзыв, даже если он и выглядит как непонятно что. Не одной связной мысли.

Лекси, честное слово, именно из-за эмоций твой отзыв - один из самых лучших! СПАСИБО! Flowers Обожаю тебя rose

Leksi-Laike писал(а):
Не смогла смолчать и все же пришла сказать "Браво" И что я читаю... что будет продолжение. И это... вот тут у меня закончились даже сумбурные и хаотичные мысли. Это слов нет, как замечательно!

Ура!!! Я рада)

Leksi-Laike писал(а):
Одно скажу точно, ты как была одной из самых моих любимых авторов в СТ, так ей и остаешься.

Спасибо, солнце! Я тебя тоже люблю и твоё творчество! Flowers

Диана,
Диана Казанцева писал(а):
но в общем-то я и не сомневалась, особенно после такого продолжительного молчания автора)))))

Да я видела, видела, что ты и ещё пара девчат (видать, замысел автора разгадали сразу же) писали так, как будто уже заранее знали, что будет вторая книга. Я ещё подумала тогда - вот молодцы!))))
Спасибо, Дианочка! Flowers

Люля,
yulechka asgard писал(а):
Это значит что кого-то тоже убью? Раз мы имеем дело с детективами?

Ну да. Детектив как он есть - с убийством и расследованиями...

yulechka asgard писал(а):
Коллаж прекрасен))) Мне очень жаль твоих потерянных файлов и я рада что вернула тебя в фотошоп. Это прям твое. Жду, моя дорогая "Рать", ну и потом продолжение следует.

Спасибо, спасибо, СПАСИБО! Если б не ты)))))

Лена,
Elenawatson писал(а):
Собиралась почитать эту книжку, но теперь вижу, что у нее открытый финал и намечается продолжение, а это радует.

Айййй, да я вот поэтому и не хотела ничего раньше времени говорить Sad Sad Sad

Elenawatson писал(а):
Так что я пока повременю с ней и выберу другую, благо нечитанного навалом. Вот думаю какую почитать. Они у тебя все одиночные? Можно читать любую?

Лорик вон советует дилогию "Ошибка"/"Герой", а я бы, наверное, посоветовала "Красную ленту" no исходя из тех соображений, что она посвежее, посерьёзнее, одна из последних работ. Но, в принципе, детективная линия присутствует во всех моих романах. И все несерийные, только вот "Ошибка"/"Герой" - это дилогия, остальные можно в любом порядке читать.

Надя, Элен-ка, насчёт даты я пока и не знаю, что ответить no Когда я давала анонс "Рати" с "Ноктюрном", я знала, что они у меня уже есть и никуда не денутся. А что касается продолжения - тут пока только наброски, потому раньше времени я и не делала объявлений. Просто я не выкладываю романы, которые находятся в стадии написания, выкладываю только завершённые, чтоб читатель не ждал - а то вдруг у меня опять переезд или ещё что Shocked

И ещё вот какой аспект: что делать с "Ноктюрном"? Shocked Мне бы хотелось и его довести до ума, выложить здесь, показать вам. За него, в конце концов, 18 человек проголосовали, и ещё человек пять в личку отписались, когда я закрыла голосование. Их ожиданий тоже не хотелось бы обманывать... Так что я призадумалась. Если есть у кого идеи, как лучше поступить - вы посоветуйте, пожалуйста! Embarassed Буду рада.

Девочки! (и мальчики) Рита, Наташа, Ксюша, Вика, спасибо вам огромное! wo Постараюсь не обмануть ваших ожиданий!

Ромашек всем! - Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>08 Сен 2016 11:33

Всем доброго дня!
Люля,
yulechka asgard писал(а):
Хоть где-то я пригодилась))))

Каким-то упадническим настроем от вас попахивает, сударыня! Что значит "где-то"?) Tongue Лично мне ты всегда нужна!

yulechka asgard писал(а):
Выкладывай конечно! Мы все проглотим. Это просто ты у нас такая принципиальная не выкладываешь несколько тем, а многие очень даже!

Да вопрос не в "выкладывать/не выкладывать", вопрос в "когда"? Ooh Я его обещаю ещё с тех пор, когда у нас выкладывалась "Роковая ошибка", т.е. уже почти два года... Shocked А читатель сидит, ждёт, и думает, что товарищ Сахарова зажала роман, а может его и вовсе нет, а она там голову морочит честным людям Shocked Просто такими темпами я ещё два года буду его выкладывать))))
Я вот не понимаю, как девчата умудряются несколько тем одновременно вести... Восхищаюсь ими, честное слово! Я в закрытых-то не успеваю толком отвечать (ну, ты сама знаешь...), а чтоб сразу несколько одновременно - это ж с ума сойти! Shocked

yulechka asgard писал(а):
Ну просто если есть роман в заначке и зрители просят, надо удовлетворить любопытство!

Я не спорю. Значит, у нас порядок такой: сначала "Рать", потом "Ноктюрн", потом продолжение "Мастера", так ты предлагаешь?

Тина,
Тина Вален писал(а):
Конечно.

О! Тогда я рада)))) А то уж подрасстроилась немного Wink

Тина Вален писал(а):
Я не знаю, как другим, но мне интересно все. Поэтому продолжение я бы читала и после "Рати" с "Ноктюрном". Wink Тем более, что они готовы. Smile

Тиночка, спасибо! Думаю, так и сделаем Ok

Надя,
Nadin b писал(а):
Я полностью согласна с Тиной. За это время можно спокойно подготовить вторую книгу и не переживать по поводу непредвиденных обстоятельств.

Хорошо. Я так и планировала, но просто это нескоро получится... Embarassed Ну да ладно. Мы-то здесь, никуда не уходим. Можно пока ещё что-нибудь интересное почитать, пока роман готовится, а как будет готов - я, конечно, сообщу!

Спасибо большое всем за мнения! Если есть ещё какие-то точки зрения, я с удовольствием послушаю! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4313
>08 Сен 2016 19:51

lorka писал(а):
Начни читать "Роковую ошибку княгини", а продолжение,-"Герой её воспоминаний".

Лора, я вот как раз и склонялась именно к прочтению этого романа.
Irenie писал(а):
Айййй, да я вот поэтому и не хотела ничего раньше времени говорить

А чего расстраиваться? Новость-то отличная. Мне все равно еще много твоих книг читать, торопиться некуда и если начну с другой, то ничего страшного.
Irenie писал(а):
Лорик вон советует дилогию "Ошибка"/"Герой", а я бы, наверное, посоветовала "Красную ленту" исходя из тех соображений, что она посвежее, посерьёзнее, одна из последних работ. Но, в принципе, детективная линия присутствует во всех моих романах. И все несерийные, только вот "Ошибка"/"Герой" - это дилогия, остальные можно в любом порядке читать.

Ну вот, теперь я сбита с толку и не знаю, что читать. Аннотация у "Красной ленты" тоже очень интригующая. Буду думать. В этом месяце таки планирую у тебя что-то почитать. Запала ты мне в душу, Ира.
Irenie писал(а):
И ещё вот какой аспект: что делать с "Ноктюрном"? Мне бы хотелось и его довести до ума, выложить здесь, показать вам. За него, в конце концов, 18 человек проголосовали, и ещё человек пять в личку отписались, когда я закрыла голосование. Их ожиданий тоже не хотелось бы обманывать... Так что я призадумалась.

Ирочка, я так жду твой "Ноктюрн". Впрочем, решать тебе.
Irenie писал(а):
А читатель сидит, ждёт, и думает, что товарищ Сахарова зажала роман, а может его и вовсе нет, а она там голову морочит честным людям Просто такими темпами я ещё два года буду его выкладывать))))

Все, Ира, хватит прятать от нас роман. Может к Новому году порадуешь нас?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>08 Сен 2016 21:34

Ку-ку! hi

Лена, а я вот теперь уже не знаю... В соседней теме целая дискуссия развилась на тему "Роковой ошибки", меня прям пристыдили что ли))) Я просто переживала, что она может показаться тебе сырой или ещё что. Вдруг ты книжный гурман? Shocked Я побоялась не дотянуть. Но, видишь, мнения у всех разные. Кто-то считает, что это авторский дебют, а кто-то мне прямым текстом говорит, что "Ошибка"/"Герой" это вообще лучшее из того, что я написала. Так что я теряюсь, честное слово)

Elenawatson писал(а):
А чего расстраиваться? Новость-то отличная. Мне все равно еще много твоих книг читать, торопиться некуда и если начну с другой, то ничего страшного.

Да я к тому, что после спойлеров "Исполнитель желаний" читать никто не будет Sad Обидно же.

Elenawatson писал(а):
В этом месяце таки планирую у тебя что-то почитать. Запала ты мне в душу, Ира.

Леночка, спасибо! Очень приятно) Надеюсь, не разочарую! Embarassed

Elenawatson писал(а):
Ирочка, я так жду твой "Ноктюрн". Впрочем, решать тебе.

Лена, да я сама жду "Ноктюрн"! Аж с 2012 года жду, когда руки дойдут до редактуры))) Я его давала анонсом в Блоге ещё когда только-только пришла на форум, и помню, меня тогда удивило, что именно "Ноктюрн" набрал больше всего читательских голосов. Наверное, потому что СЛР, привычней как-то для формата нашего форума. А потом пошло-поехало, продолжение "Роковой ошибки", "Февраль", "Маргарита", потом новый роман написался, пока я путешествовала по Волге, и так появилась "Лента", которую ну никак невозможно было прятать от читателей... И сейчас опять: вроде и хочется, и в то же время "Ледовая рать" лежит горяченькая, и продолжение "Исполнителя желаний" тоже надо выложить, а то получается, "А" сказала, а "Б" проглотила)))) И до "Ноктюрна" опять руки не доходят.

Elenawatson писал(а):
Все, Ира, хватит прятать от нас роман Может к Новому году порадуешь нас?

Я боюсь, мы "Рать" так быстро не выложим) А хотелось бы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4313
>09 Сен 2016 23:42

Irenie писал(а):
Лена, а я вот теперь уже не знаю... В соседней теме целая дискуссия развилась на тему "Роковой ошибки", меня прям пристыдили что ли)))

Ира, а я теперь к Ленте склоняюсь, раз книга одиночная и аннотация завлекательная... А Ошибку оставлю на десерт.
Irenie писал(а):
Я просто переживала, что она может показаться тебе сырой или ещё что. Вдруг ты книжный гурман?

Шутишь? Я вообще мягкая и пуффыстая и никогда авторов не ругаю и не критикую, ну разве что самих книжных героев. Мне главное, чтоб взахлеб читалось. Это же такой труд - писать книги, да еще и личности героев раскрывать.
Irenie писал(а):
помню, меня тогда удивило, что именно "Ноктюрн" набрал больше всего читательских голосов. Наверное, потому что СЛР, привычней как-то для формата нашего форума.

Я редко СЛР читаю, лично меня больше привлекла Одесса и старинная усадьба с различными тайнами - очень люблю такие истории.
Irenie писал(а):
И сейчас опять: вроде и хочется, и в то же время "Ледовая рать" лежит горяченькая, и продолжение "Исполнителя желаний" тоже надо выложить, а то получается, "А" сказала, а "Б" проглотила)))) И до "Ноктюрна" опять руки не доходят.
Значит "Ноктюрн" по ходу опять в пролете.
Irenie писал(а):
Elenawatson писал(а):
Все, Ира, хватит прятать от нас роман Может к Новому году порадуешь нас?

Я боюсь, мы "Рать" так быстро не выложим) А хотелось бы!

Думаю, да. В любом случае, думаю, ты найдешь и для него какую-нибудь лазейку.
Как хорошо, что ты пишешь быстрее, чем выкладываешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>10 Сен 2016 14:33

Всем привет!
Elenawatson писал(а):
Ира, а я теперь к Ленте склоняюсь, раз книга одиночная и аннотация завлекательная... А Ошибку оставлю на десерт.

Лена, ну хорошо! Надеюсь, тебе понравится Wink

Elenawatson писал(а):
Шутишь? Я вообще мягкая и пуффыстая и никогда авторов не ругаю и не критикую, ну разве что самих книжных героев. Мне главное, чтоб взахлеб читалось. Это же такой труд - писать книги, да еще и личности героев раскрывать.

Не, не шучу) Я переживала!) А я тоже никогда не ругаю и не критикую никого Wink Только если очень просят))))

Elenawatson писал(а):
Я редко СЛР читаю, лично меня больше привлекла Одесса и старинная усадьба с различными тайнами - очень люблю такие истории.

Я тоже СЛР не читаю, но так вышло) Показалась интересной сама задумка: в один роман уместить две истории - героев нынешнего поколения, и тех, кто навсегда ушёл...

Elenawatson писал(а):
Как хорошо, что ты пишешь быстрее, чем выкладываешь.

Это да) Но мой секрет прост: дело в том, что я на вебнайс приношу в большинстве уже старые романы, давно написанные. Просто редактирую их и выкладываю сюда, ну, может, кое-что переписываю Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>10 Сен 2016 14:35

Я нашла его, нашла-нашла-нашла! Very Happy

Тот самый коллаж, который потерялся! Wink




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>10 Сен 2016 14:55

Привет, Ирина!
Дорогие Леди, доброго времени суток!

Elenawatson писал(а):
а я теперь к Ленте склоняюсь, раз книга одиночная и аннотация завлекательная...

Поддерживаю! Вот у меня "Красная лента" самый любимый Ирин роман! Я его уже и перечитывала.
Вот теперь "Исполнитель желаний" его догнал, потому что до сих пор не могу еще осознать, что он закончен. По крайней мере эта часть.
И там такой финал... Безумно просто хочется почитать продолжение!
А Ошибку я сейчас взялась читать.

Irenie писал(а):
Ну написала бы как есть: "УЖАСНЫЙ ЭПИЛОГ, ай-яй-яй!" Я бы не обиделась, точно тебе говорю

А он и не ужасный. Так что у меня нет повода такое писать.
Он мозгосердцевыносящий, но не ужасный. Скажем так, очень неожиданный, но интересный финал.
Irenie писал(а):
Ну она же не до конца ему "уступила"! Ну поцеловал он её, ну пощупал немного... До дела-то не дошло, спали в разных комнатах, так что всё путём.

А тут дело было не в физическом аспекте. для меня оказалось эмоционально тяжелым осознание, что Тамара разуверилась. Перестала ждать Алексея.
Просто на сколько надо быть опустошенной и отчаявшейся, что позволить подобные вольности человеку, которого презирала и не желала с тем иметь что-то общее.
Вот в чем дело.
Irenie писал(а):
честное слово, именно из-за эмоций твой отзыв - один из самых лучших!

Ну и слава Богу, потому что я написала отправила и потом подумала, что зря. надо было поостыть))) Хоть что-то вразумительное написать)))
Irenie писал(а):
Я тебя тоже люблю и твоё творчество!

У нас это взаимно, да? Хорошо-то как.

Irenie писал(а):
Я нашла его, нашла-нашла-нашла!
Тот самый коллаж, который потерялся!

Какой... многообещающий. Вот ну очень он сейчас кстати.
И так думаешь как там и что будет дальше, а тут еще такой коллаж. Скорее бы продолжение!
Ну или срочно "Ледовую рать" или "Ноктюрн" чтобы погрузиться в новую историю и на время отвлечся от "Исполнителя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>10 Сен 2016 15:06

Ирина, девочки, всем привет!
Коллаж супер! Very Happy Я его ждала) Это наш Алексей к Тамаре так тянется? Да? Скорей бы продолжение почитать tender
Спасибо, Ириша, что не перестаешь радовать нас! Лови от меня букетик Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>10 Сен 2016 23:26

Ириша, теперь я точно знаю, что ты мне показывала этот коллаж. Только он у меня где-то затерялся в дебрях компа. Как хорошо, что ты его нашла! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>11 Сен 2016 21:30

Всем привет!

Лекси,
Leksi-Laike писал(а):
у меня "Красная лента" самый любимый Ирин роман! Я его уже и перечитывала.

О, помню-помню!) tender Спасибо, моя дорогая, это так приятно!

Leksi-Laike писал(а):
Вот теперь "Исполнитель желаний" его догнал, потому что до сих пор не могу еще осознать, что он закончен. По крайней мере эта часть.

Ну да. Первая книга завершена, но нас ждёт вторая...

Leksi-Laike писал(а):
А Ошибку я сейчас взялась читать.

Ух!.. Это здорово, Лекси! Надеюсь, она тебе понравится...

Leksi-Laike писал(а):
А он и не ужасный. Так что у меня нет повода такое писать.

Фух, слава Богу! Но всё равно Эпилог такой... м-м... необычный.

Leksi-Laike писал(а):
А тут дело было не в физическом аспекте. для меня оказалось эмоционально тяжелым осознание, что Тамара разуверилась. Перестала ждать Алексея.

А, поняла. Но всё равно не до конца... надежда умирает последней! Анатоль ей во сне очень чётко всё разъяснил. Я надеялась, что эти его слова сгладят горечь от Эпилога...

Leksi-Laike писал(а):
Ну и слава Богу, потому что я написала отправила и потом подумала, что зря. надо было поостыть))) Хоть что-то вразумительное написать)))

Нет! Чудесный-пречудесный отзыв, такой искренний и эмоциональный! tender

Leksi-Laike писал(а):
У нас это взаимно, да? Хорошо-то как.

А то! Wink

Leksi-Laike писал(а):
Какой... многообещающий. Вот ну очень он сейчас кстати. И так думаешь как там и что будет дальше, а тут еще такой коллаж. Скорее бы продолжение!

Дальше будет весело, это всё, что я могу пообещать. Кстати, я удивлена, почему после краткого анонса "Бесконечной зимы" никто не спросил, что это за женщина вместе с Алексеем на коллаже?)))) Совершенно очевидно, что не Тамара, и уж точно не Лиза, которая вроде как блондинка... Embarassed (Интригую...)

Leksi-Laike писал(а):
Ну или срочно "Ледовую рать" или "Ноктюрн" чтобы погрузиться в новую историю и на время отвлечся от "Исполнителя

Завтра, Лекси, у нас торжественная премьера! Я, если честно, очень волнуюсь, потому что никогда ещё не отходила настолько далеко от привычного мне жанра... Embarassed

Девочки - Наташа, Диана, Вика, Ксюша! Спасибо за приятные слова!)
Коллаж старый, давно утраченный и недавно обретённый)))) Но есть в нём что-то, дающее надежду Embarassed


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 21:12

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение