Научиться дышать 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 837
>24 Сен 2016 18:34

Спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>24 Сен 2016 18:36

Наташа, спасибо. Оксану жаль, но все же непонятно почему она не открылась Ивану при жизни и предпочла самоубийство. Или почти самоубийство. И Хотя Иван не отпустил Иру, о чувствах и правда не прозвучало, не вполне. Наташа, благодарю за роман.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>24 Сен 2016 18:54

Спасибо за продолжение.
Очень тяжело было читать. Трагические главы получились.
А бонус будет? Все таки хочется узнать как у них все сложится.
Спасибо замечательную, захватывающую историю.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ololoshenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 54
>24 Сен 2016 19:02

Спасибо за продолжение Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>24 Сен 2016 19:06

Уважаемые читатели, благодарю за отзывы, которые начинают появляться. Мне очень важно услышать ваше мнение.
Детальней отвечу позже, а сейчас общий ответ на комментарии об отсутствии клятв в любви Вани.

Приведу цитату моего редактора:
Ваня, по мне, наоборот, больше чувств проявил. Причем в финале эти чувства были настоящими, совсем не книжными, а очень даже жизненными. В реальности, когда люди понимают, что готовы прожить друг с другом до конца, нет слащавого и каждодневного "я тебя люблю", точнее, оно есть, но не словесное, а действенное. Ведь любовь - это глагол, и тут лингвистика бессильна

Даже и добавить ничего особо не могу. Наверное, я и некоторые читатели просто-напросто видим мир по-разному. В моем видении мужчины не кричат о любви, как в дешевых романчиках. Не вижу я Ваню Волкова (немногословную скалу, дело, а не слово) в роли семнадцатилетнего мальчика, пишущего, как он Иру любит, на асфальте. Он же пришел за ней на этот перрон, протянул ей руку, позвал в свою жизнь. Неужели кто-то променял бы эти поступки на часто лживое "Я тебя люблю?" Да и финал не сказал нам ничего именно о неземной любви. Финал, по моей задумке, остался открытым. Мы увидели, что герои сблизились, пошли навстречу друг другу, а что будет с ними дальше... Каждый сам для себя решит, оценив ситуацию, описанную в романе.
Бонусы не планировала, да и времени на них нет, увы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>24 Сен 2016 20:15

спасибо
очень понравилось
удачи вам и вдохновения
больше свободного времени для творчества
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>24 Сен 2016 20:23

Спасибо за главы Flowers !!!Но какая-то не досказаность ...пусто,у меня как у читателя ...я вообще не хотела ,чтобы они остались вместе только потому ,что....(но автору виднее )всю вторую книгу плачу...она любит- это факт ,он будто перегорел...дважды в реку...грустно... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatjna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 597
Откуда: Оренбург
>24 Сен 2016 20:56

Добрый вечер, Леди.
Наташа, поздравляю тебя с завершением замечательного, где любовь только одна из ниточек повествования. В основном эта книга о жизни и её уроках, тем и ценна. Какой язык: яркий, объёмный, и созданные им образы, что людей, что природы, живые объемные, а какие цитаты! искреннее браво: всегда в тему, прекрасно передают главную идею главы. Словом перед читателям проходит жизнь героев в 3D Особенно Иры. Какой контраст между той пустышкой, что оставила Волкова на Новой Год и той мы видим в итоге. И самое главное – преображение произошло не в один момент, и не на пустом месте. Дорого Ира за него уплатила. Однако, всё это было следствием её выбора и потому, как не крути, а Вересовой лично я сопереживаю меньше чем Оксане. Оксана ведь точно не выбирала путь на которой её толкнули совсем юной, тогда у неё не было сил моральных и физических от этого уйти, а позже уйти тоже почти невозможно. Несмотря ни на что она стала хорошей матерью своей девочке.. А то что не смогла открыться Волкову.… Понимаю. Думаю, я бы тоже на её месте не смогла говорить о таком. Безумно жаль, что всё для женщины закончилось так печально, жизнь вроде дала и якорь и надежду но..
Получиться ли хорошая семья у Ивана, Ирины и Светы? По идее да, хотя у меня стойкое убеждение, что Волков руководствовался именно разумом снимая Иру с поезда. Однако ему этого и надо женщина рядом, не страстно любимая, но хорошая мать для осиротевшей дочери, которую ей не трудно принять, ну и он Иру разумеется не за что не предаст. Получиться крепкая семья, у чьего очага всегда будет приятно погреться, но без особых страстей. Так оно пожалуй и лучше, и грустное послевкусие оставляет не это, а судьба Оксаны. Жаль, что ей так и не довелось стать женой Ивана и ощутить раз и навсегда: она в безопасности.
P|S. Наташа, очень надеюсь увидеть твои новые работы.
_________________
Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна.
К.Пинкола
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>24 Сен 2016 21:17

 » Новый роман!

Приглашаю всех желающих в новую тему https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21790
Скоро, возможно, появится ещё одна тема с СЛР))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>24 Сен 2016 21:19

Алёна, спасибо вам за отзыв. Получила безумное удовольствие и поняла, что все эти мучения (я про выкраивание времени и пр.) были не зря. Вы увидели то, что я хотела сказать. Услышали.
Спасибо ещё раз, и я обязательно найду время на развернутый ответ. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elli B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.02.2016
Сообщения: 127
>24 Сен 2016 22:54

Спасибо большое за роман !! !! !! Guby Guby Guby Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>24 Сен 2016 22:58

Наташа, спасибо большое за роман!
Он непростой, но оттого не менее интересный.
буду с нетерпением ждать новую историю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>24 Сен 2016 23:53

Всем доброго времени суток!!!!
Ух, какой размер!!!! wo Прочитала залпом))))
Наташа, спасибо сердечное за эмоциональный, в какой-то степени трагичный роман!!!! Pester
Столько замешано разных чувств))) Сколько пережито трагедий)))) Боль, слёзы, душевные терзания))))
Полностью понимаю Оксану)))) Не хотела "замарать" Ваню своим признанием)))) Отец - чудовище))) Муж - урод)))
Единственный лучик, это Света!!!! tender А потом и Ваня)))
Ира изменилась кардинально)))) Этот поступок достоен уважения)))) Переборола себя, перевоспитала, победила))))
Обрела друзей)))) Не стало прежней Иры))) Только любовь к Волчаре неизменна))))
Да, не прозвучало от Вани: " Ира, я люблю тебя, останься!!!" Но ведь Ваня не говорил таких слов и в прошлом))))
Он никогда не сюсюкал с Ирой))) Все по честному, по правде и в глаза))) Но я думаю, у него всё равно остались к ней чувства))))
Ваня надежный, добрый))) Он не предаст)))) Приехал же на вокзал, выдернул из поезда, оставил рядом)))) Нужна))))
Наташа, выражаю свою благодарность!!!! Poceluy Poceluy Poceluy Спасибо за труд!!!! Flowers Замечательный роман!!!!
Заставляет задуматься и переосмыслить многое в своей жизни)))) Не обижать близких людей, быть добрее и терпимее)))
Всегда грустно расставаться с любимыми героями)))) Но надеюсь их ждет счастливое будущее и душевный покой)))) tender Нужно отпустить прошлое и двигаться дальше)))) Они, все трое, заслужили!!!! tender
Наташа, желаю новых творческих побед!!!!! Flowers Пусть никогда не покидает вдохновение!!! wo
Люблю, целую, жду!!!! Guby Serdce Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>25 Сен 2016 0:11

Спасибо за роман! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>25 Сен 2016 5:13

SvetlovaN писал(а):
Даже и добавить ничего особо не могу. Наверное, я и некоторые читатели просто-напросто видим мир по-разному. В моем видении мужчины не кричат о любви, как в дешевых романчиках. Не вижу я Ваню Волкова (немногословную скалу, дело, а не слово) в роли семнадцатилетнего мальчика, пишущего, как он Иру любит, на асфальте. Он же пришел за ней на этот перрон, протянул ей руку, позвал в свою жизнь. Неужели кто-то променял бы эти поступки на часто лживое "Я тебя люблю?" Да и финал не сказал нам ничего именно о неземной любви. Финал, по моей задумке, остался открытым. Мы увидели, что герои сблизились, пошли навстречу друг другу, а что будет с ними дальше... Каждый сам для себя решит, оценив ситуацию, описанную в романе.

Никто и не ждал от Волкова пылких признаний, романтичных поступков и прочей лабуды. Но сказать Ире, что она ему дорога, именно такая, какой она стала - он мог. И сказать, что он с ней не ради Светы, с которой она сроднилась - тоже. А получается, что он пришел за ней, подал руку, позвал с собой, но ничего при этом не обещая. Да, они вместе. Да, у них семья, ребенок, но осталось чувство недосказанности (лично у меня). Не такого я ждала от Волкова, которого когда-то даже коляска Вересовой не испугала. И глухой ребенок Оксаны не испугал. Не такого.

И финал открыт, да. И это не слишком хорошо для Ирины. Она-то заслуживает любви. Сама по себе, а не как приложение к ребенку, который остался у Ивана от Оксаны. Ну, как-то так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научиться дышать 18+ [20925] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение