Дикий Запад, приключения, любовный роман

Треугольник (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Необходимо ли продолжение данной истории?
Да
36%
 36%  [ 18 ]
Нет
24%
 24%  [ 12 ]
О Дорогове отдельно
30%
 30%  [ 15 ]
ОДНОЗНАЧНО! на усмотрение прекрасного автора! )))
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 50 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>04 Июл 2016 12:11

Юля, глава ... ого-го! И эротична, но и познавательна!
Только вот письмо Медового .... это отличная подделка его подчерка, либо написано ещё до... его смерти, но ... зачем писать такие компрометирующие письма... заранее?!, либо ... ?!
Либо я что-то пропустила, нужно еще раз прочитать.
СПАСИБО, Солнце! Жду продолжения и ... разъяснения! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>04 Июл 2016 12:20

Юля, так вот на какое признание Влады ты намекала, а то мы с Юлей неповторимой совсем о другом подумали;) Оказывается плохая девочка во Владе проснулась.
Письмо ведь подделка, если я правильно понимаю. Может, и все, что касается завещания, тоже подделка?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1489
Откуда: Центральный регион
>04 Июл 2016 12:36

Я как-то заторможена после этой главы. Чего она ревет-то? Обо всём, кроме аварии , она уже слышала. Пойду подумаю... Чего-то не догоняю я... Пора уже привыкнуть к сюрпризам и стать сильне, а не сходить с ума.
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>04 Июл 2016 12:52

Вообще, с чего это Медовому свои заводы, газеты, пароходы Аньке оставлять, если у него есть дочка в Лондоне? вот ей он и должен все нажитое отписывать. А Гельд там по мелочи - машину-квартиру-брюлики, которые подарил. Ведь знал, наверняка, что она за су*ка. И ничего, что она тоже в Димасика влюблена была - Данилу это не смущало?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 702
>04 Июл 2016 13:15

Мне даже стало как то жалко Медового , он просто хотел чтобы его любили также как он , а Влада только пудрила всем мозги .Зачем надо было выходить за него замуж если не любила , а тянуло к Дмитрию , создала этот треугольник , если честно то мне Владу не жаль , сама не знала чего и кого хотела .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2892
Откуда: РФ
>04 Июл 2016 13:58

Uniqueyp писал(а):
Юль, у меня уже мнение устойчивое сложилось, что Сладкий законченный мазохист. Ему в кайф было от всех этих эмоций и боли. И девок себе таких подобрал, да простит меня наш верховный судья, да , что Алина, что Аннушка, бл@дь ещё та.






Юля, судья и даже! адвокат простит, но я не согласна, для меня абсолютное Зло в данном произведении - Дорогов (все его хотят, сам же ломал жизнь и другим, и себе) Gun . Соглашусь с Лидой в том, что виновата и сама Влада. Медовой ... сложный он: вроде и слабак, а жаль его. Алине больше всех сочувствую. Вот кого грохнуть не жалко , так это Зубра Gun Gun Gun . Аня - моя подзащитная, и к ней у меня почти нет вопросов и претензий, кроме Василисы, которую она не имела никакого права втягивать в историю с местью Gun .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>04 Июл 2016 15:54

Большое спасибо. Flowers Хорошо,что у Влады и Димы всё наладилось,любовь-морковь...Письмо,конечно пакостное,но это не смертельно,всё уже позади,надо жить настоящим и будущим......Анна?....Думаю,она захлебнётся в своей злобе,зависти,алчности,непорядочности,предательстве.У неё есть" хороший дружок",который позаботится о её вечном покое..... wo
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>04 Июл 2016 17:22

Юля очень понравилось выражение:
"Пусть лучше жалеть о том, что было, чем о том, что могло бы быть!"
Влада имеет право быть счастливой и пусть весь мир подождет!!А враги пусть сгинут Mr. Green [/quote]
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>05 Июл 2016 2:45

Юляша, здравствуй!
Спасибо за продолжение!
И что? Уже весь город знает, что Ластовка живёт у Дорогова, раз такие письма приносят прямо на дом? Или только Зубр? Вот кого мне жалко - использует его Анька "в хвост и в гриву".
Хотя у Тебя, Юляша, все используют друга друга. И в темную, и в светлую. Владка вон добралась до своего любимого. А Дима-то опасается "отпустить" себя. Беспокоится, что может опять навредить ей. Ты посмотри, как изменился!

Мнение о человеке зависит от того, с какого расстояния на него смотреть.(с)
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>05 Июл 2016 8:16

 » Шикарный баннер от Аленочки(AlAngel)!

Девочки, привет!!!
Вчера меня порадовала очередным своиш шедевральным творением Алёночка (AlAngel)!
Представляю Вашему вниманию НОВЫЙ баннер:


Мне безумно приятно и офонареть как нравится!!!
Алёночка, спасибо тебе огромное!!!!

_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>05 Июл 2016 8:34



Теперь к вашим комментариям:
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Вот закрутила.

Таня, привет!
Я старалась, закручивала!!! Wink
га ли на писал(а):
Благодарю за продолжение!!!!
Очень понравилось, очень.....

Га ли на, привет!
Спасибо за комментарий! Flowers

таняюшка писал(а):
Юля, глава ... ого-го! И эротична, но и познавательна!

Только вот письмо Медового .... это отличная подделка его подчерка, либо написано ещё до... его смерти, но ... зачем писать такие компрометирующие письма... заранее?!, либо ... ?!

Либо я что-то пропустила, нужно еще раз прочитать.

СПАСИБО, Солнце! Жду продолжения и ... разъяснения!

Таняюшка, рада тебя приветствовать! Flowers
Письмо - скажу сразу, не подделка, даже не выдумывайте! Написано реально Медовым, было отдано Гельд.Уничтожение Ластовки они планировали вместе!
Но дальнейшие события внесут кое-какие корректировки в "понимание" Медового. Так что движемся к развязке.
Скоро будет уже конец истории!
Airkiss писал(а):
Юля, так вот на какое признание Влады ты намекала, а то мы с Юлей неповторимой совсем о другом подумали;) Оказывается плохая девочка во Владе проснулась.

Письмо ведь подделка, если я правильно понимаю. Может, и все, что касается завещания, тоже подделка?

Юлечка, привет! Flowers
Да, я намекала именно на эти признания! Wink
Мммм, плохая девочка сидит в каждой женщине, только многие её прячут, а мужчинам это наоборот, очень нравится Wink
Uniqueyp писал(а):
Я как-то заторможена после этой главы. Чего она ревет-то? Обо всём, кроме аварии , она уже слышала. Пойду подумаю... Чего-то не догоняю я... Пора уже привыкнуть к сюрпризам и стать сильне, а не сходить с ума.

Uniqueyp писал(а):
Юль, у меня уже мнение устойчивое сложилось, что Сладкий законченный мазохист. Ему в кайф было от всех этих эмоций и боли. И девок себе таких подобрал, да простит меня наш верховный судья, да , что Алина, что Аннушка, бл@дь ещё та.

Юлюшка, привет! preved
Сладкий.... немного не туда ты пошла, он не мазохист, но отклонения у него будут Wink
Влада плачет скорее о потерянном времени, об упущенном счастье. Да, она всё то, что написано в письме знала. понимала, оно просто еще раз её размазало и укололо! Tongue
Лида Калякина писал(а):
Мне даже стало как то жалко Медового , он просто хотел чтобы его любили также как он , а Влада только пудрила всем мозги .Зачем надо было выходить за него замуж если не любила , а тянуло к Дмитрию , создала этот треугольник , если честно то мне Владу не жаль , сама не знала чего и кого хотела .

Лида, привет!
Спасибо за комментарий! Flowers
Медового жалко. ну я же обещала, что так и будет!
Да, со Влады никто отвественности не снимает, даже я. как автор, осознаю, что героиня реально сделала подлость, выйдя замуж за нелюбимого, испортила жизнь и себе и ему! Это как минимум! Tongue
Анастасия Благинина писал(а):
Юля, судья и даже! адвокат простит, но я не согласна, для меня абсолютное Зло в данном произведении - Дорогов (все его хотят, сам же ломал жизнь и другим, и себе) . Соглашусь с Лидой в том, что виновата и сама Влада. Медовой ... сложный он: вроде и слабак, а жаль его. Алине больше всех сочувствую. Вот кого грохнуть не жалко , так это Зубра . Аня - моя подзащитная, и к ней у меня почти нет вопросов и претензий, кроме Василисы, которую она не имела никакого права втягивать в историю с местью

Настенька, привет! preved
Рада тебя видеть!
Абсолютное зло - Дорогов, я отчасти тебя понимаю, мужчина, который не может покинуть твоё сердце и душу, который держит тебя на протяжении столького времени - действительно ЗЛО!
Но тут дело выбора каждого человека, что делать и как поступать! Wink
А насчет Ани - адвокат у нас ты, тебе и карты в руки! Но кара и её настигнет! Tongue

Гали писал(а):
Большое спасибо. Хорошо,что у Влады и Димы всё наладилось,любовь-морковь...Письмо,конечно пакостное,но это не смертельно,всё уже позади,надо жить настоящим и будущим......Анна?....Думаю,она захлебнётся в своей злобе,зависти,алчности,непорядочности,предательстве.У неё есть" хороший дружок",который позаботится о её вечном покое.....

Гали,спасибо за комментарий!Flowers
Да, у Димы и Влады всё наладилось, ни каких сдвигов дальше не планируется, разве что чуть-чуть!
Про "врагов" этой парочки - разберемся со всеми. всем воздадим по заслугам!!! Wink
alinkina писал(а):

Привет. Добавьте мея пожалуйств. Спасибо.

Rinachka писал(а):
Добавьте в блог,Очень хочу насладиться чтением вашей книги

Ульяна Коржикова писал(а):
Здравствуйте, Юля.

Примите в читатели, очень заинтересовал роман.

Добрый день, девочки!
В блог добавила, приятного чтения! Flowers

летний цветочек писал(а):
Юля очень понравилось выражение:

"Пусть лучше жалеть о том, что было, чем о том, что могло бы быть!"

Влада имеет право быть счастливой и пусть весь мир подождет!!А враги пусть сгинут

Наташа, привет!
Спасибо за комментарий! Flowers
Вот и дождалась Влада своего счастья! Выстрадала, выплакала! Сейчас наслаждается! Wink
AngeliaS писал(а):
Спасибо за продолжение

Анжела, привет!
Пожалуйста! Flowers
svetusi писал(а):
Юляша, здравствуй!

Спасибо за продолжение!

И что? Уже весь город знает, что Ластовка живёт у Дорогова, раз такие письма приносят прямо на дом? Или только Зубр? Вот кого мне жалко - использует его Анька "в хвост и в гриву".

Хотя у Тебя, Юляша, все используют друга друга. И в темную, и в светлую. Владка вон добралась до своего любимого. А Дима-то опасается "отпустить" себя. Беспокоится, что может опять навредить ей. Ты посмотри, как изменился!

Света, привет! Flowers
Спасибо за комментарий!
Я считаю, что человек может поменяться. если захочет конечно! Есть любди, которые действительно хотят какого-то прогресса, они и будут меняться. а есть инертные! Дима - меняется, ради своего счастья, ради любви, он готов идти на жертвы!
Насчет,
svetusi писал(а):
Хотя у Тебя, Юляша, все используют друга друга

это у меня присутствует, точно! Каждый человек этим занимается, только кто-то действует нагло, а кто-то стесняется! Но это неизбежно! Wink

Девочки, всем огромное спасибо!
Очень приятно читать Ваши комментарии. узнавать Ваше мнение, Ваши мысли!
СПАСИБО!!!!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>05 Июл 2016 8:43 vip

 » Часть 2 Глава 25


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>05 Июл 2016 9:14

Ну, что ... крысы покидают ... тонущий корабль?!
Только, кто же перевел все деньги со счетов Анны под видом Зубра? Интересно, интересно!
Юля, спасибо за главу, чем дальше в лес, тем гуще дебри! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2892
Откуда: РФ
>05 Июл 2016 9:48

таняюшка писал(а):
Ну, что ... крысы покидают ... тонущий корабль?!
Только, кто же перевел все деньги со счетов Анны под видом Зубра? Интересно, интересно!
Юля, спасибо за главу, чем дальше в лес, тем гуще дебри! Ar




Таня, а Медовой -то жив: не добила его Алина. Мне кажется, он понял, что ошибался, и решил наказать Анну. А Зубр... может, он - сообщник Даниила?! Wink .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1489
Откуда: Центральный регион
>05 Июл 2016 10:11

У меня одной впечатление, что клубок вновь запутывается? не нравится мне этот Зубр. Двоякое ощущение. Вроде и умный в чем-то, а вроде и недалекий. Анну не жалко. Странно. Но вроде по заслугам. Брезгливо как-то. Медовой обошел всех? Возможно. Но что-то меня тяготит.... Не знаю. Подумаю .
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит -... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Треугольник (СЛР, 18+) [21222] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение