Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Антик: > 19.12.16 23:20


Спасибо огромное за продолжение! Ох приласкала Ая Крота любя. Да еще и Евгений с Викой появились.Глава wo wo wo wo wo Жду продолжения tender tender

...

venechka: > 19.12.16 23:36


Ксенечка Спасибо tender
Эвон как Костю приложило, какие мысли в голове крутятся А тут раз и всё меняется, и всё не такое уж и правильное no И хочется быть с одной, спрятать ее от всех...
А вот реакция Аечки настораживает, защита? приходилось так от кого-то защищаться? Подождем пока Крот всё раскроет...
Аечка его хоть на полу без сознания не оставит Wink Поцелует своего спящего принца))))
И смейся, смейся пока Костя над Женькой, потом на тебя посмотрим, как будешь с животиком ненаглядным носиться tender
Иллюзия писал(а):
Младшая Васька))

Красота tender
ну что папки готовьте денежки на свадьбу

...

KimiR: > 19.12.16 23:36


Спасибо...я балдею... Ar Poceluy Костик удивил....такие философские мысли...так правильно и пронзительно про развитие отношений....зачастую именно так и бывает...но я верю, что в наших руках не допустить развитие сценария что нужен кто-то другой ...проняло....а уж то, что он не стал включать свет убило наповал...ведь любопытно небось до жути...мужики щепетильны в вопросе внешности...и бороться самим с собой...своими соблазнами самое сложное...вот это дааа ...честный перед собой....это дорогого стоит...и второй момент -контрольный в голову-это про возможные дефекты её внешности...чтобы другие не обидели....... для меня это высший пилотаж... wo ...

...

kanifolka: > 20.12.16 00:51


Ксю, глава - восторг! Прикатило, откуда не ждали, как говорится)))) Но зато какой поток мыслей был до этого... Главное, чтобы этот удар не раскидал эти мысли в разные стороны)
А еще меня аж тряхнуло! испугалась, вдруг что пропустила!!!!!!!!! и унеслась к Сопле проверять продолжение)))))

Дочка у Котиков изумительная!!!!!!!!!

...

moxito: > 20.12.16 02:07


Всем ночной

Иллюзия писал(а):
Пы.Сы. Лен, я тебя жду если чё))

Извини, дорогая , я совсем отбилась от рук. Мне совершенно не хватает 24 часов в сутки, чтобы решить все дела и проблемы и уделить время любимому занятию. Sad Я еще и к конкурсу готовлюсь по романам автора, из-за которго три года назад зарегистрировалась на форуме. Сроки поджимают конкретно, а у меня только одна работа готова, а я рассчитывала хотя бы на три. Stena

Главу прочитала и что хотелось бы сказать. Ну, кроме того, что автор Гений. Касательно первой части главы. Вот близки мне рассуждения Кости. По духу. Именно сейчас, в моем возрасте.
В Кота бы я влюбилась лет в 18-20. Потому что идеальный и в какой-то мере недосягаемый. И хотела бы я чтобы вот так на руках носили и пылинки сдували, и думали за тебя, и мечты твои исполняли. А сейчас я понимаю, что не смогла бы быть с таким. Нужен нормальный, с достоинствами и недостатками. Просто нормальный. Как Костя. Ведь, по сути, все правильно он рассуждает. И только сейчас для него настал тот момент, когда он встретил ту самую. И непривычно для него всё и пока не комфортно. И аукнутся ему еще ошибки молодости, от которых никто не застрахован. Но именно сейчас придет понимание, почему и за что. И будет исправлять, никуда не денется. Интересно только, когда же сложится у него в уме 2х2 по поводу личности незнакомки. А пока только медаль ему на грудь за то, что сдержал порыв и не включил свет. А может и надо было...
И давай уже читать, с чего такие рефлексы у Аи. Sad За что так любимого...

Дальше по тексту надеялась увидеть спойлер обнадеживающий. Облом)

Все выше написанное чистое имхо и обсуждению не подлежит))

ПС Маленькая Кошечка прелесть. tender
Меня раздирает жуткое любопытство, а жертва-то кто? Хоть намекни что ли)

kallik писал(а):
Невестка - то, что надо!!! За такую не грех и получить!

Ыыы На всякий случай сделаю скрин страницы)) Доказуха на будущее)))

...

НатальяКалмыкова: > 20.12.16 09:18


Спасибо! Круто она его локтем в диафрагму! Интересно - за что она его так!

...

Ekaterinochka: > 20.12.16 11:32


Ой, а что уже про Соплёва окончено произведение? Shocked ВИ с животиком, он у ее ног, или это заманушечка-дразнилочка такая, чтоб от нетерпения подпрыгивать все страждущие стали?

...

летний цветочек: > 20.12.16 11:50


Ксюша спасибоооо!!!!!!! tender wo rose
Поменяла все ориентиры Косте Ая,даже готов ради нее весь город обесточить. Wink Wink
После хука помеченный Константин на всю жизнь,собственность Аи.
Женя с Викой какие беременяшки tender (ждем продолжения,ждем,ждем) shuffle

...

Иллюзия: > 20.12.16 16:15


Ekaterinochka писал(а):
Ой, а что уже про Соплёва окончено произведение?

Не-не) Это же четвертая книга, а про Соплева третья, поэтому забежали немного вперед)
Лена Кулёминатор писал(а):
Я уже жду спойлер!

Я принесла)


С ответами приду поздно вечером наверное)
Лен, авик зачетный)

...

moxito: > 20.12.16 16:24


Кажись пора перекрывать все входы и выходы) sos Чёрт, как неосторожно он это произнес. Теперь Ая лыжи навострит?
А как все хорошо начиналось. tender
Спасибо, Ксюш. Guby У меня авик, у тебя спойлер зачетный, т.е. мне повезло дважды.
Ждем тебя вечером.

...

ma ri na: > 20.12.16 18:37


Ксения, спасибо за кусочек)))
Похоже, Кроту и красный диплом мотальщика, тьфу ты, чесальщика не поможет, ща как стартанЁт наша девочка.

...

Dusya peligrim: > 20.12.16 19:28


Всем, добрый вечер!
Иллюзия писал(а):
Я принесла)
Ксения, спасибо за кусочек, интересный и познавательный...
Как же Костя старается, готов даже массаж экзотический сделать, и всё это в темноте.
Только бы "незнакомке" его хорошо было, на все готов - чтоб не сбежала...
И это он не знает, кто ОНА, а если б знал - чтоб творил, кудесник!
И сам же *лопухнулся* - язык мой, враг мой.
Что ж, ждём главу полностью, тогда и узнаем стартанет наша коричная королева или нет...

...

Riana Kysnet: > 20.12.16 20:16


Ксения, спасибо за кусик. Диплом чесальщика-класс!

...

Amelia White: > 20.12.16 20:23


Ксюша ,
Спасибо за такое зажигательное продолжение .
Very Happy

...

Иллюзия: > 20.12.16 21:43


Я погорячилась, пообещав ответы, но в качестве компенсации дам второй спойлер)
Глава по плану завтра, судя по всему после 20-00))
Нифига не успеваю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение