Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Александра Ростова: > 07.10.17 17:11 vip


 » Глава 20 "У тебя, наверняка, есть план".

...

Nimeria: > 07.10.17 17:25


Саша, большое спасибо за продолжение! Flowers

Надеюсь, что маман уедет в Москву и не будет пытаться встретиться с Софьей, чтобы всеми правдами и неправдами оттяпать у дочери имущество в Питере Ok

...

Александра Ростова: > 07.10.17 17:40


Nimeria писал(а):
Саша, большое спасибо за продолжение!

Наташа, привет!
Nimeria писал(а):
Надеюсь, что маман уедет в Москву и не будет пытаться встретиться с Софьей, чтобы всеми правдами и неправдами оттяпать у дочери имущество в Питере

Уже надо оставить Софью в покое. Хоть до краешка сердца слова сестры должны достучаться.

Наташа, спасибо за отзыв!

...

Ани: > 07.10.17 17:48


Саша,спасибо за продолжение. wo Flowers
Наконец-то Нина открыто послала сестру далеко...

...

Мальвинка Маг: > 07.10.17 18:10


Саша preved , привет !
Во как , Нина встретила сестрицу . Зачетно . wo
Так ей и надо ! yes
Ну даже если матери , придет в голову бороться за наследство с Софьей , Марк не даст случиться не поправимому .
Что же няня такая бессердечная , лишний раз ребенка не погладила и не обняла , много ли ему надо . Хотелось ласки и тепла , но именно этого была лишена .
" Я обещаю , у нас все будет хорошо ! " Марк слов на ветер не бросает . Значит так и будет .
Спасибо Саша , за продолжение , жду продочку . wo tender

...

Наядна: > 07.10.17 18:22


Всем привет! Саша спасибо за главу и оформление! Flowers
Маша "чудная дама".. реально думала вот так просто "отжать" недвижимость..
Хорошая фраза про Архимеда.. постоянно у нас в ходу rofl


А я жила на улице Добролюбова.. но только не режиссера Wink


п.с. надеюсь коту понравиться Wink

...

VVK: > 07.10.17 18:23


Саша, добрый вечер. Спасибо за очередную главу. Я вот даже хотела как то оправдать Машу: выросла в нелюбви, потом и муж попался такой же, но похоже зря я так думала о ней Приехала, увидела все и тут же определила, что все стоит немалых денег, даже на скамью обратила внимание, что кованая. Нет, не перестаю удивляться таким людям. Поведение Нины Машу удивило и конечно же Нина молодец, быстро остудила ее замыслы, но думаю, это не конец. А Марк и Софья получают огромное удовольствие от общения друг с другом.

...

Александра Ростова: > 07.10.17 18:26


Ани писал(а):
Саша,спасибо за продолжение.
Наконец-то Нина открыто послала сестру далеко...

Да, вежливо и подальше. И вовремя.
Ани, спасибо за отзыв!




Мальвинка Маг писал(а):
Саша , привет !

Привет!
Мальвинка Маг писал(а):
Во как , Нина встретила сестрицу . Зачетно .
Так ей и надо !

Наконец, Маша получила то, что заслужила. А спокойствие и безразличие Нины больно ударило.
Мальвинка Маг писал(а):
Ну даже если матери , придет в голову бороться за наследство с Софьей , Марк не даст случиться не поправимому .
Что же няня такая бессердечная , лишний раз ребенка не погладила и не обняла , много ли ему надо . Хотелось ласки и тепла , но именно этого была лишена .

Наверное, боялась, что девочка к ней привяжется. Потом болезненнее прощаться было бы... Ну или слишком профессиональна была.
Мальвинка Маг писал(а):
" Я обещаю , у нас все будет хорошо ! " Марк слов на ветер не бросает . Значит так и будет .

Он будет стараться - внимание к Софье необходимо, много ран залечивать...
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Саша , за продолжение , жду продочку .

Благодарю за отзыв!

...

митюшка: > 07.10.17 18:29


Самое страшное для ребенка - отсутствие любви и ненужность... Это страшно, больно, это вырастает в страшные зажатости, комплексы.
Маша просто убивает своей простотой и уверенностью в том, что она на что-то имеет права, что она по суду сможет забрать.... Ненавижу таких людей. Им всегда и всего мало, и ведь не слипается ничего у них.....

...

Александра Ростова: > 07.10.17 19:13


Наядна писал(а):
Всем привет! Саша спасибо за главу и оформление!

Ирина, привет!
Наядна писал(а):
Маша "чудная дама".. реально думала вот так просто "отжать" недвижимость..

Надеялась на интеллигентность и мягкосердечность сестры. Не вышло.
Наядна писал(а):
Хорошая фраза про Архимеда.. постоянно у нас в ходу

И у нас...
Наядна писал(а):
А я жила на улице Добролюбова.. но только не режиссера

А я жила рядом с такой улицей (не режиссёра).
Фамилию эту взяла потому, что у занятого деда находилась для внучки хоть капля внимания.

Ирин, спасибо за музыку.

Благодарю!!!




VVK писал(а):
Саша, добрый вечер.

Валентина, здравствуйте!
VVK писал(а):
Спасибо за очередную главу. Я вот даже хотела как то оправдать Машу: выросла в нелюбви, потом и муж попался такой же, но похоже зря я так думала о ней Приехала, увидела все и тут же определила, что все стоит немалых денег, даже на скамью обратила внимание, что кованая. Нет, не перестаю удивляться таким людям. Поведение Нины Машу удивило и конечно же Нина молодец, быстро остудила ее замыслы, но думаю, это не конец.

По моим ощущениям, один раз ещё Маша появится. Встреча с Софьей необходима.
Меня Маша просто вымотала...
VVK писал(а):
А Марк и Софья получают огромное удовольствие от общения друг с другом.

Им хорошо вместе.
Но и сложности открываются. Правда, это к лучшему, быстрее со всеми проблемами справятся!

Валентина, спасибо за отзыв!




митюшка писал(а):
Самое страшное для ребенка - отсутствие любви и ненужность... Это страшно, больно, это вырастает в страшные зажатости, комплексы.

И сколько может быть трагедий...
митюшка писал(а):
Маша просто убивает своей простотой и уверенностью в том, что она на что-то имеет права, что она по суду сможет забрать.... Ненавижу таких людей. Им всегда и всего мало, и ведь не слипается ничего у них.....

Потихоньку обламывается всё для неё и её муженька. Сначала в Москве, теперь в Петербурге.
Но на пути торнадо им лучше не попадаться - сметёт.
Может, угомонятся, не дожидаясь урагана?

Оксана, благодарю за отзыв!

...

Александра Ростова: > 07.10.17 19:19 vip


 » Музыкальное настроение от Наядна к главе 20

...

НатальяКалмыкова: > 07.10.17 19:23


Спасибо большое за главу! Наверно Бог очень любит Софью, раз послал ей встречу с таким мужчиной! После такой нелюбви близких людей он подарил ей любовь и нежность!
Нина молодец! Отбрила сестрицу! Так ей и надо!

...

digori: > 07.10.17 19:32


Саша , спасибо.
Как я рада, что Нина так сурово приняла сестренку) Наконец, может быть, дойдет до той, что ни у кого никаких иллюзий на ее счет не осталось!
Пусть катится колбаской в первопрестольную и с муженьком-приживальцем локти кусают(

...

ma ri na: > 07.10.17 21:33



Саша, спасибо за продолжение )
Зря Маша приехала, ее меркантильные планы потерпели фиаско. Нине даже не надо было объяснять причину приезда сестры, она прекрасно знала. И сразу расставил все точки над и. Слушать Машу, вступать с не в какие-то дебаты, а тем более, вестись на её вялые угрозы, не было никакого желания. Одной фразой Нина разбила надежды Маши. Так ей и надо. Думаю, искать встречи с дочкой горе-мамаша не будет. Марк и Софья, им хорошо вместе. Бросить все и приехать в Петербургек любимой тёте, было самым верным решением. Здесь Софья встретила свою любовь - Марка, здесь она нашла своё счастье.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение