Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Зоя: > 09.11.12 16:15


Если Вы уже знаете ссылку непосредственно на картинку (не на страничку с картинкой!), нажать кнопку img и между тэгами вставить ссылку на картинку.
Пример (там, где смайлик, Ваша ссылка): [img] [/img]

...

golubushka: > 10.11.12 13:42


Лена
Я опять села в лужу, мозги работают со скрипом.
Пожалуйста , помогите еще раз.
Зоя писал(а):

Если Вы уже знаете ссылку непосредственно на картинку

Где искать ссылку непосредственно на картинку?

...

Yanita Vladovitch: > 24.12.12 23:31


golubushka писал(а):
Где искать ссылку непосредственно на картинку?

golubushka, не знаю нужно тебе или нет, но отвечаю: когда ты видишь понравившуюся тебе картинку, наводишь на нее курсор, жмешь правую кнопку мыши (контекстное меню), ищешь фразу "Копировать ссылку на изображение", наводишь курсор на эту фразу (она подсветится голубым), жмешь левую кнопку мыши - и все, ты скопировала ссылку на изображение и можешь вставлять ее куда твоей душе угодно.

...

Зоя: > 12.01.13 14:37


Лелешна, блестки на розах сделать можно с помощью плагина "Alien Skin Xenofex 2 "Constellation""

А блестки по краям можно сделать с помощью "Шума" в фильтрах.

Но можно найти и другие плагины

...

Изума: > 26.01.13 15:18


Здравствуйте уважаемые Дизайнеры!
Хотелось бы предложить Вашему вниманию новый на нашем сайте проект:


Уверена, что тут есть парочку СупеРДизов Smile
Слет SuperDis Тут! Позывной " Фотошоп в сердце"!

...

Nadlen: > 01.02.13 13:11


Всем привет,уроки прям как барин просил,понятные,почти все попробовала,что то получается что то нет(но мы упорные,добьем пока не получится). Я в принципе по клянчить заглянула,а уроков где черно-белую картинку обрабатывают нет?

...

Mashenyka: > 06.05.13 15:38


Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно найти урок по блесточкам на аватарке? Поисковик из меня тот ещё. А очень хотелось бы научиться.

...

Зоя: > 06.05.13 17:41


Mashenyka писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно найти урок по блесточкам на аватарке? Поисковик из меня тот ещё. А очень хотелось бы научиться.


Есть два варианта

1. шум: урок тут
2. глиттер: урок тут тут тут

...

Mashenyka: > 07.05.13 08:34


Зоя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Пойду учиться ))

...

мёрфи: > 02.12.13 11:36


Девочки, подскажите пожалуйста. Нашла свою старенькую мыльницу, и решила проверить, работает или нет, и заодно дитёныша своего пофотографировать. И все фотографии получились, как через белую плёнку снятые. Shocked
Это можно исправить, или удалить все кадры, а фотоаппарат выкидывать?

...

Fame: > 09.12.13 20:06


Девушки, всем приветик!!!

У меня к вам такой нескромный вопросик - как делать обложки для книг в фотошопе ? В смысле, что именно для этого нужно, какие инструменты использовать (так, на вскидку)? Я что-то в Интернете искала, но более или менее дельного ничего не нашла. Фотошоплю дня два, так что пока не бум-бум. Решила у вас спросить, из первых уст так сказать, уже сделано и проверено. Если что, можно в ЛС написать)))))

...

Черный Зайка: > 09.12.13 20:50


Fame / Катя, для начала вам нужно освоить фотомонтаж и коллажирование... Далее скачать шаблон обложки, и в этом шаблоне сделать коллаж из выбранных исходников. Инструменты все используют разные, поэтому тут никто не подскажет какой именно инструмент подходит для создания обложки.... Добавить текстур и колор по своему вкусу и последний штрих - нанести текст.
Но, если вы в фотошопе всего лишь два дня, то будет сложновато сразу сделать обложку! Wink

...

Prosto Tanya: > 09.12.13 22:54


Здраствуйте!
Задалась и я целью научиться создавать красивые обложки для книг))) и вот, застряла на 3D-обложке Stena
Делаю все по видео-уроку



А у меня не получается так plach У меня картинка почему-то ложится на все пространство...
В чем может быть проблема? как картинку нужную мне, повернуть в плоскость обложки??? Никак не соображу, кручу-верчу пару дней уже Gun
Подскажите, пожалуйста... Обложки (в .psd) закинула СЮДА

...

Fame: > 09.12.13 23:04


Зоя, спасибо за ответ. Еще вопросик, а какой фотошоп подойдет? Просто их так много версий, глаза разбегаются...
Танюша, по ссылке прошла - выдает ошибку Sad .

...

Lady Blue Moon: > 09.12.13 23:11


Танюша, прежде, чем заливать поверхность обложки, надо открыть отдельно этот слой. Он открывается в отдельном документе по двойному щелчку левой кнопки мыши по иконке нужного слоя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение