Линда Ховард "В огне"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>11 Июн 2014 11:12

Спасибо за продолжение Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>11 Июн 2014 15:59

Спасибо за продолжение! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>11 Июн 2014 18:53

Огромное СПАСИБО за продолжение!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>11 Июн 2014 22:51

Всех приветствую !!!

Спасибочки за новые главы!!! Хороший перевод!
А какое музыкальное сопровождение получилось ... класс! Улыбка на лице!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2683
>14 Июн 2014 9:30

Девочки, большое спасибо за продолжение. Посмотрела уже и картинки. Они очень украсили повествование и наглядно продемонстрировали описываемый стиль 20-х.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1595
>14 Июн 2014 15:02

Ой, какая прекрасная глава!!! Чуть не пропустила
Очередной подкол со стороны команды Кэйла, только теперь в сторону самого Кэйла, выглядел очень весело!
Наблюдать реакцию наших героев на то, что другим уже так очевидно, одно удовольствие!
А вообще в этой главе меня очень порадовали и приятно удивили мысли Кэйла и его отношение (правда пока только в мысленных суждениях) к Дженнер:
makeevich писал(а):
Кэйл знал, что ему нужно. Нужно сосредоточиться на работе и выбросить занозу, которая сейчас плещется в душе, из головы и из сердца.

Уже из сердца, хм...
makeevich писал(а):
Последнее в чем Кэйл нуждался – чтобы люди из его же команды подрывали его выдержку. Это не им приходилось раз за разом умышлено острыми словами отсекать нарождающиеся связи с мечтой.

Ох, какие слова! Да Кэйл у нас романтик!
makeevich писал(а):
Это не им приходилось видеть боль и ярость в ее глазах.

А вот здесь Кэйлу от меня 5 баллов! Что не бесчувственный и видит нашу девочку за ее ледяной маской, видит какую реакцию вызывают его слова и поступки якобы с целью защитить их обоих от последствий!

Очень интересно, как поступит Дженнер на аукционе! Спасет ли нашего героя или поиздевается чу-чуть! Попробую сделать ставку, что окончание вечера они проведут порознь, но ночевать-то им вместе!
Спасибо девочкам огромное за прекрасный перевод и интересное оформление главы! Я в восторге!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tess- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 219
Откуда: Брянск
>15 Июн 2014 11:28

Спасибо за продолжение!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 460Кб. Показать ---

За красоту спасибо Нине-neangel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 877
>16 Июн 2014 9:06

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>16 Июн 2014 18:31

Юля, Галина, Таня, спасибо за продолжение!
А мне очень не нравятся эти моменты с презервативами. С какой стати команда Кэйла позволяет себе такие вещи?
Хотя понимаю - хоть какой-то выход из ситуации. Ховард с самого начала поставила героев в такие условия, что им до постели невозможно добраться. Это будет выглядеть очень некрасиво со стороны Кэйла и странно со стороны Дженнер. И в то же время произойти всё должно именно здесь, на корабле, до окончания операции. На остальные выяснения отношений хорошо, если пару глав останется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>19 Июн 2014 20:36

makeevich, ЛаЛуна, codeburger, спасибо за продолжение!
Lapunya, спасибо за оформление!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2014 23:55

Irish писал(а):
Юля, Галина, Таня, спасибо за продолжение!
А мне очень не нравятся эти моменты с презервативами. С какой стати команда Кэйла позволяет себе такие вещи?
Хотя понимаю - хоть какой-то выход из ситуации. Ховард с самого начала поставила героев в такие условия, что им до постели невозможно добраться. Это будет выглядеть очень некрасиво со стороны Кэйла и странно со стороны Дженнер. И в то же время произойти всё должно именно здесь, на корабле, до окончания операции. На остальные выяснения отношений хорошо, если пару глав останется.

Ириша, вот мои мысли практически. Со всех фронтов идут предложения переспать, а все остальное побоку, хотя нужно делать скидку и на америкосовский менталитет. Не буду спойлерить, но это одна из причин, почему пятерку я этой книге не ставлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2011
Сообщения: 92
Откуда: Волгоград
>20 Июн 2014 7:22

Самое главное - это дружный коллектив, я за них. Им со стороны виднее как они друг на друга смотрят, а шаги не предпринимают, вот они их и подталкивают! Very Happy prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>20 Июн 2014 19:40

makeevich писал(а):
вот мои мысли практически.


valu писал(а):
Самое главное - это дружный коллектив, я за них. Им со стороны виднее как они друг на друга смотрят, а шаги не предпринимают, вот они их и подталкивают!

Конечно, команда должна быть дружной, раз у них такая опасная работа. Но... Я бы согласилась, что подталкивания забавны и безобидны, если бы это была, например, группа в колледже, куда пришла учиться новенькая девушка.
Здесь же работают серьезные профессионалы, Кэйл у них руководитель, а не просто староста в классе. И советы подчиненных переспать с заложницей выглядят по меньшей мере странными. Да ещё эти советы преподносятся в такой шутливо-издевательской форме, что просто не вяжутся с тем уважением к Кэйлу его людей, о которых говорит автор. Сам Кэйл считает, что переспать с Дженнер нельзя, это аморально. Тиффани говорит, что он этого никогда не сделает. Так какое право они имеют его провоцировать и подключать Дженнер в союзники? Почему заставляют его переступить через свою совесть?
Да, мы читаем и знаем, что это любовный роман с хэппи-эндом, в конце они поженятся. Возможно, именно поэтому главные герои и не смогут противостоять таким провокационным поступкам команды. Они уже любят друг друга, пока не отдавая себе в этом отчета. Но ведь команда-то этого знать никак не может. Наблюдая со стороны, что герои испытывают сексуальное влечение, агенты организации, которую можно приравнять к военной, призывают своего руководителя, старшего по званию, наплевать на свои моральные принципы просто потому, что он возбуждается, глядя на заложницу. Такое поведение агентов подразумевает, что они как раз не верят, что это может быть любовь. Думают - после окончания операции Кэйл и Дженнер больше не увидятся. Поэтому так их и торопят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2011
Сообщения: 92
Откуда: Волгоград
>20 Июн 2014 20:14

Вот именно, они профи и прочитывают людей, и видят, что если они сейчас не сблизятся по настоящему то могут упустить друг друга. А что до подколов и ставок, я вас умоляю этож где вы видели сплоченный дружный коллектив состоящий из сплошь тактичных людей? они всёже люди как никак и без хорошей доли юмора в их профессии никак нельзя. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 537
Откуда: ДНР, Горловка
>23 Июн 2014 11:40

makeevich, ЛаЛуна, codeburger, спасибо за новую главу!! Very Happy Very Happy Very Happy
Классная у них вечеринка.
Чего это Ларкин разулыбался?
_________________
Все будет лучше, чем я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Елена Михалкова "Колодец и бабочка" читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линда Ховард "В огне" [14664] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение