Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Dreamer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2012 11:11

А на 8 сезон точно продолжают? Просто я слышала, что закрывают его.
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1543
>08 Май 2012 23:36

Dreamer писал(а):
А на 8 сезон точно продолжают? Просто я слышала, что закрывают его.

Миша в твиттере подтвердил продление сериала на 8 сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Май 2012 21:43

Бонни писал(а):
Миша в твиттере подтвердил продление сериала на 8 сезон.

Спасибо за новость! Very Happy Здорово, что вы следитеSmile
Смешанный чувства - вроде свое, привычное, все еще интересное кино... Но как-то я уже настроилась на окончание сериала :(
Миша, как-то помнится, играл самого себя... Он мне ужасно не понравился тогда. Неужели он был настолько правдоподобен? Ой-вей...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1543
>21 Май 2012 23:22

И фотошоп нам не страшен)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>25 Май 2012 16:18

Девочки посмотрела 22 серии 7 сезона, вот в чем вопрос ...сезон закончился??? как то не так они его закончили....и как могла идти речь о закрытии сериала на такой ноте?
или я что то упустила , может там еще серия была или будет... где они убьют левиофанов... ну или хотя бы не так глупо закончится все
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>25 Май 2012 17:10

Бонни писал(а):
В 7 сезоне 23 серии


ах вот оно чего. А то думаю даже для окончания сезона глупо как то, а сериал вообще не имеет право так заканчиваться
а 23 серия вышла уже???


Dreamer писал(а):
ериал продолжили на 8 сезон , так что посмотрим на какой ноте его закончат.


я то уже поняла что продлили на сезон ... но мне было смешно то что вообще речь шла о закрытии сериала на такой ноте....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>26 Май 2012 22:33

Ну вот я досмотрела 7 сезон...
девочки одно не поняла, левиофаны уже все??? От них избавились?
Дина жалко .... попал черти куда .... и Кас его бросил....
Кроули в итоге кого кинул? И Дика и Дина? или он не знал что Дин тоже вот так исчезнет....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 221
Откуда: Краснодар
>16 Июн 2012 8:44

Досмотрела последнию серию 7 сезона! Вот это финал!!! Very Happy (Намного лучше чем 5го) Я в полном восторге! Чуть не расплакалась от умиления, когда увидела снова Импалу, на бешеной скорости, с диким ревом рока. Ar Жаль что за рулем не Дин, аж не привычно. Оконцовка как всегда печальная, в духе Крипки. Он явно понабрался сил, надеюсь 8 сезон будет вести он. Дина ужасно жалко, как будто мало ему ада и за всех кашу постоянно расхлебывать. Сэму, конечно, тоже не мало доставалось. Но не ужели для них ни когда не наступит долго и счастливо?!
Brili писал(а):
Ну вот я досмотрела 7 сезон...
девочки одно не поняла, левиофаны уже все??? От них избавились?
Дина жалко .... попал черти куда .... и Кас его бросил....
Кроули в итоге кого кинул? И Дика и Дина? или он не знал что Дин тоже вот так исчезнет....

Левиафаны остались без босса, в оконцовки Кроули говорит Сэму их убивать по одиночки. А Кроули походу всех кинул на то он и Кроули!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Июн 2012 15:38

Да уж вот это финал, так финал, думала заброшу смотреть сериал, но теперь буду ждать нового сезона Wink
Brili писал(а):
Кроули в итоге кого кинул? И Дика и Дина? или он не знал что Дин тоже вот так исчезнет....

кинул всех, наверное... думаю точно знал, в пророчестве наверное про это сказано, потом надеюсь Сэм прочтёт и сообразит как брата вызволить ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 267
Откуда: Украина
>03 Июл 2012 1:19

В последнее время "подсела" на этот сериал. Пока смотрю только первый сезон, но и сейчас очень интригует сюжет. Думаю, что дальше еще интереснее будет.
_________________
*За авку спасибо Лоран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AxL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
>17 Июл 2012 4:32

Мне кажется подзатянули уже с концовкой. Последние три сезона смотрю просто для галки, чтоб нить сюжета не потерять nus Реально пора или убить кого-то ещё или хэппи-энд сделать. 23я конечно убила, местами заинтриговала, но в целом дико не хочется уже до осени ждать чтоб досмотреть.
_________________
"You’re beautiful to me because you’re human. Your frailty, your short years, your heart. Even as you think it’s breaking. All that seems suddenly more precious than anything I’ve ever known."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 221
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 12:52

ANTIOANETTE писал(а):
а что мешает начать сначала? я иногда смотрю за ново и все также щекочет нервы, как первый раз.

Когда пересматриваешь, раз так надцать уже знаешь наизусть почти каждую фразу не что адреналин.
AxL писал(а):
Мне кажется подзатянули уже с концовкой. Последние три сезона смотрю просто для галки, чтоб нить сюжета не потерять nus Реально пора или убить кого-то ещё или хэппи-энд сделать. 23я конечно убила, местами заинтриговала, но в целом дико не хочется уже до осени ждать чтоб досмотреть.

Да последние три сезона явно отстали от предыдущих, но вроде к Крипке муза вернулась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AxL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.06.2011
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
>17 Июл 2012 14:08

Саманта писал(а):
Да последние три сезона явно отстали от предыдущих, но вроде к Крипке муза вернулась.

Согласна, последние серии внесли всё-таки интригу. И как обычно разожгли драму тем что разделили братьев. Но опять же в который раз :scoff:
_________________
"You’re beautiful to me because you’re human. Your frailty, your short years, your heart. Even as you think it’s breaking. All that seems suddenly more precious than anything I’ve ever known."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 267
Откуда: Украина
>18 Июл 2012 18:53

А мне в этом сериале не хватает эффектных спецэффектов и ярких красок. Нечисть тут как то не впечатлят, и краски в фильме все очень мрачные. Но я только 1-й сезон досматриваю, надеюсь, что дальше с этим лучше станет. А вот сюжет нравится, и то, как построен конфликт на взаимоотношениях братьев.
_________________
*За авку спасибо Лоран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 221
Откуда: Краснодар
>18 Июл 2012 19:14

Просто Лиза писал(а):
А мне в этом сериале не хватает эффектных спецэффектов и ярких красок. Нечисть тут как то не впечатлят, и краски в фильме все очень мрачные. Но я только 1-й сезон досматриваю, надеюсь, что дальше с этим лучше станет. А вот сюжет нравится, и то, как построен конфликт на взаимоотношениях братьев.

Да, сериал мрачноватый, но нечисти станет больше. girlwolf
AxL писал(а):
И как обычно разожгли драму тем что разделили братьев. Но опять же в который раз :scoff:

Да уж! prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 1:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне книга очень понравилась , буду искать вторую книгу. У Сергея Минаева есть хороший выпуск посвященный опиумным войнам, и какой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение