Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Янв 2016 18:17

Викуля, привет!

Как я тебя понимаю... У самой сейчас на работе такой авралище, что вообще ничего не успеваю Sad Еще вчера видела, что ты выложила главу, но упала спать, решила прочесть на свежую голову, чтобы более или менее ясно изложить свои мысли Laughing

Ох, Джордж,милый Джордж! Как же я его ждала tender Правда, он лапочка! И ведь все прощает Мейбелл, даже ее связь с королем, потому что любит ее чисто и искренне! Не знаю, может, все было бы по-другому, если бы у них была длительные романтические отношения, но пока Джордж для меня буквально идеальный Wink Помню, как-то говорила, что они с Мейбелл не созданы друг для друга, но теперь... Мейбелл изменилась, стала серьезнее, поэтому вероятность ее отношений с Джорджем лично для меня возрастает)) Но тут полностью полагаюсь на автора и его фантазию Wink

Сцены в тюрьме написаны очень сильно, прям будто испытывала все лишения вместе с нашей Мейбелл. А еще спасибо за псалом, очень красивый и проникновенный.

Будем верить, что у тебя все же будет хотя бы немножко свободного времени для творчества, ну, и для нас Wink Спасибо за главу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>27 Янв 2016 18:42

Элинор писал(а):
Викуля, привет!

Как я тебя понимаю... У самой сейчас на работе такой авралище, что вообще ничего не успеваю Еще вчера видела, что ты выложила главу, но упала спать, решила прочесть на свежую голову, чтобы более или менее ясно изложить свои мысли

Дашенька, здравствуй! Flowers
Не страшно, что ты не сразу прочитала, главное, чтобы чтение тебе в удовольствие было. Wink
Элинор писал(а):
Ох, Джордж,милый Джордж! Как же я его ждала Правда, он лапочка! И ведь все прощает Мейбелл, даже ее связь с королем, потому что любит ее чисто и искренне! Не знаю, может, все было бы по-другому, если бы у них была длительные романтические отношения, но пока Джордж для меня буквально идеальный Помню, как-то говорила, что они с Мейбелл не созданы друг для друга, но теперь... Мейбелл изменилась, стала серьезнее, поэтому вероятность ее отношений с Джорджем лично для меня возрастает)) Но тут полностью полагаюсь на автора и его фантазию

Джордж у меня в душе рыцарь во всем, что касается прекрасного пола, поэтому не удивляюсь, что он нравится почти всем Леди, которые удостаиваются своим внимание мой роман. Сама хожу в рядах его поклонниц. Wink Ты права, испытания, которые пережила Мейбелл сделали ее серьезнее, и заставили больше ценить преданность со стороны Джорджа. Я обязательно отмечу это в будущей главе.
Элинор писал(а):
Сцены в тюрьме написаны очень сильно, прям будто испытывала все лишения вместе с нашей Мейбелл. А еще спасибо за псалом, очень красивый и проникновенный.

Да, тюрьма - это очень страшно, особенно если не знаешь сколько в ней просидишь и на что тебя обрекут сильные мира сего. Поэтому не сильно долго держала в Тауэре мою девочку, где-то три-четыре дня. Она у меня отделалась холодом и легким испугом. Smile
Элинор писал(а):
Будем верить, что у тебя все же будет хотя бы немножко свободного времени для творчества, ну, и для нас Спасибо за главу

Даша, тоже надеюсь на это, но в последнее время работы не убавляется, а прибавляется. no
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>27 Янв 2016 19:15

Нет, наверное нет придела моему возмущению. Фред меня просто поражает. Когда он на колени упал перед королем, вообще не поверила. Не способен он на такое, у него гордость при выше всего. И как бы подло это не звучала, но я всеми руками и ногами за Джорджа, пора вытравить Альфреда из головы и сердца Мейбелл, она просто помешанная на нем. Как же хорошо, что он на ее стороне. Вот кто ее по-настоящему любит, даже связь с королем шалостью назвал. Короче не мужик, а мечта) Но видно Мейбелл в конец потеряла чувство самоуважения, раз бегает за мужчиной, который так гадко с ней поступает. "Садист" и "мазохистка" - идеальная пара)))
Спасибо тебе Вика, что так скоро порадовала нас новой главой. Может, хоть теперь Мейбелл не потянет на приключения?
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>27 Янв 2016 20:39

Валерия Ильященко писал(а):

Нет, наверное нет придела моему возмущению. Фред меня просто поражает. Когда он на колени упал перед королем, вообще не поверила. Не способен он на такое, у него гордость при выше всего.

Лера, привет!
Мой злосчастный ГГерой, конечно, гордый, но женщины всегда занимали большое место в его жизни. А моя девочка сильно действует на представителей сильного пола, ради нее и гордость можно забыть. shuffle
Валерия Ильященко писал(а):
И как бы подло это не звучала, но я всеми руками и ногами за Джорджа, пора вытравить Альфреда из головы и сердца Мейбелл, она просто помешанная на нем. Как же хорошо, что он на ее стороне. Вот кто ее по-настоящему любит, даже связь с королем шалостью назвал. Короче не мужик, а мечта)

Увы, Лерусь, не получится, моя Мейбелл вообще-то однолюбка, хотя легко увлекается мало-мальски достойными мужчинами. no
Валерия Ильященко писал(а):
Но видно Мейбелл в конец потеряла чувство самоуважения, раз бегает за мужчиной, который так гадко с ней поступает. "Садист" и "мазохистка" - идеальная пара)))

Вроде бы Фред никого физически не истязал, чего его тогда в "садисты", а Мейбелл в "мазохистки" записали?:devil:
Валерия Ильященко писал(а):

Спасибо тебе Вика, что так скоро порадовала нас новой главой. Может, хоть теперь Мейбелл не потянет на приключения?

Лерочка, не потянет. Ok Она же ребенка ждет, какие тут приключения. Спасибо, что прочитала продолжение. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>27 Янв 2016 21:28

Виктория В писал(а):
Вроде бы Фред никого физически не истязал, чего его тогда в "садисты", а Мейбелл в "мазохистки" записали?:devil:

Я поэтому слова в кавычки выделила, то есть не в прямом смысли этих слов)Конечно же Фред не занимался рукоприкладством, я бы его за нашу Мейбелл растерзала, если бы хоть пальцем тронул. Вот хотя бы за это его уважаю. В этом он настоящий мужчина, как бы больно ему не было, он держит себя в руках. Я имела ввиду, что не физическую боль причиняет Фред, а душевную. Сколько наша девочка выплакала слез из-за него, сколько натерпелась защищая его же, и по прежнему остается верна(хотя любовь к бывшему королю как-то подорвала веру. Но тут думаю, любовь как таковая не имелась, скорей благодарность за спасение жизни) Вот и выходит, что она в мягкой степени мазохистка, потому что не смотря на причиненную боль(душевную) все еще смотрит влюбленными глазами на недостойного ее мужчину. Так что не обижайся, это я не в прямом смысле их обозвала)))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>27 Янв 2016 21:47

Валерия Ильященко писал(а):
Я поэтому слова в кавычки выделила, то есть не в прямом смысли этих слов)Конечно же Фред не занимался рукоприкладством, я бы его за нашу Мейбелл растерзала, если бы хоть пальцем тронул. Вот хотя бы за это его уважаю. В этом он настоящий мужчина, как бы больно ему не было, он держит себя в руках. Я имела ввиду, что не физическую боль причиняет Фред, а душевную.

Лера, спасибо за объяснение, хоть что-то хорошее ты нашла в Фреде. Poceluy
Но если присмотреться, то найдется очень мало примеров, чтобы любовные отношения между мужчиной и женщиной являлись идеальными и гармоничными. Вечно в них что-то не слава богу, и они причиняют друг другу душевные страдания, а то и телесные. Наш мир далек от идеала, остается с этим смириться и искать пути преодоления этой проблемы.
А Фред не виноват, это я виновата, что посылаю им с Мейбелл различного рода испытания. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Янв 2016 11:28

Цитировать не могу,с телефона сижу) я все же из тех,кто считает,что нет плохих людей,у всех есть плюсу. У Фреда они тоже есть,но Мейбелл они не касаются. Если он что-то обещал,то делает,это плюс. Но боюсь,что рано или поздно, Мейбелл ждет та же учесть, что и Сары: сидеть дома с детьми,месяцами не видеть мужа,а он будет как обычно разъезжать по своим архиважным политическим делам и как бы налево еще не пошел. Я вот все думаю,а почему книга называется"Возлюбленная распутника"? Не похож Фред как-то на него
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>28 Янв 2016 11:47

Лерочка, привет!
Валерия Ильященко писал(а):
я все же из тех,кто считает,что нет плохих людей,у всех есть плюсу. У Фреда они тоже есть,но Мейбелл они не касаются. Если он что-то обещал,то делает,это плюс.

В этом я с тобою согласна, ты все верно заметила. prv
Валерия Ильященко писал(а):
Но боюсь,что рано или поздно, Мейбелл ждет та же учесть, что и Сары: сидеть дома с детьми,месяцами не видеть мужа,а он будет как обычно разъезжать по своим архиважным политическим делам и как бы налево еще не пошел.

Я, откровенно говоря, ставлю перед собою иную задачу - показать как меняется эгоист и былой распутник под влиянием настоящего чувства. Но проблема в том, что такая благотворная перемена быстро не происходит, она совершается годами. Sad Альфред уже сложившаяся личность, а тут еще политическая обстановка не способствует сближению героев.
Валерия Ильященко писал(а):
Я вот все думаю,а почему книга называется"Возлюбленная распутника"? Не похож Фред как-то на него

Альфред широко гулял в молодости. Почти все браки в среде аристократии совершались по голому расчету, но потом мужчины позволяли себе оторваться по полной, содержа тех красоток из низших социальных слоев общества, которые были им по душе. Фред так отличился, поскольку искал настоящее чувство, но потом полностью разочаровался в женщинах и ударился в политику. Мейбелл повстречалась с ним как раз, когда у него к женщинам все перегорело внутри, вот потому ей так с ним трудно - он изначально не доверяет ни ей, ни самому себе из-за многочисленных любовных разочарований.
Надеюсь, я удовлетворила твой интерес. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1182
Откуда: Красноярск
>31 Янв 2016 10:26

Викуся!
Первым делом хочу поздравить с бриллиантовой диадемой на твоей умной головке


Все дочитала! Какие страсти кипят вокруг Мейбелл! Просто крышку у чайника поднимает!
Вроде уже надо быть осторожной, а она устраивает представление из своего появления в лагере. Так красочно описаны сцены ее приезда и обезвреживания ее убийцы.
И снова она одна на дороге, Флетчер, как добрый ангел, снова ее спасает.
Король показал свою власть над ней, но сердце не камень - отпустил с Богом ...в свою постель. Только кольцо, которое подарил Альфред уже не вернуть. А как описаны переживание перед казнью. Вкусно)) Даже мышку накормила.
А тут и ребенок от Якова забрезжил. и она с животом снова бросается на баррикады в защиту короля! С одной стороны, это самоотверженно, с другой - безрассудно.
А Альфред, как и король когда-то, решил, что она должна поплатиться за измену и тоже арестовал. Ну нравится им ее арестовывать! Мне понятно, что двигало беременную Мейбелл, когда она защищала короля, но заточить в этом положении в крепости....
А тут еще и голландский принц решил за ней приударить прямо в камере, но ушел явно не в лучшем расположении духа после ее отказа.
Она шикарно умеет приобретать недругов!
И тут сердце Альфреда не выдержало - договорился об ее освобождении с разрывом помолвки, а тут Флетчер, как рояль в кустах!!!

Спасибо, дорогая!!! Flowers Flowers
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>31 Янв 2016 11:46

Elis писал(а):

Викуся!
Первым делом хочу поздравить с бриллиантовой диадемой на твоей умной головке

Аня, спасибо за потрясающий подарок и комплимент, все очень шикарно! Ar
Elis писал(а):

Все дочитала! Какие страсти кипят вокруг Мейбелл! Просто крышку у чайника поднимает!
Вроде уже надо быть осторожной, а она устраивает представление из своего появления в лагере. Так красочно описаны сцены ее приезда и обезвреживания ее убийцы.

Молодость тоже любит повеселиться, а когда еще отвести свою душеньку и совершить всякого рода безрассудства? Не тогда же, когда девяностолетняя Мейбелл с палочкой в руках будет сидеть у камелька. Laughing
Elis писал(а):
И снова она одна на дороге, Флетчер, как добрый ангел, снова ее спасает.
Король показал свою власть над ней, но сердце не камень - отпустил с Богом ...в свою постель. Только кольцо, которое подарил Альфред уже не вернуть. А как описаны переживание перед казнью. Вкусно)) Даже мышку накормила.

Эх, за все надо платить, зато будет, что вспомнить. Wink
Elis писал(а):
А тут и ребенок от Якова забрезжил. и она с животом снова бросается на баррикады в защиту короля! С одной стороны, это самоотверженно, с другой - безрассудно.

Это точно, но Мейбелл живет не умом, а сердцем. Ok
Elis писал(а):
А Альфред, как и король когда-то, решил, что она должна поплатиться за измену и тоже арестовал. Ну нравится им ее арестовывать! Мне понятно, что двигало беременную Мейбелл, когда она защищала короля, но заточить в этом положении в крепости....
А тут еще и голландский принц решил за ней приударить прямо в камере, но ушел явно не в лучшем расположении духа после ее отказа.
Она шикарно умеет приобретать недругов!

Их много, а она одна - как тут разобраться, что с ними делать? no
Elis писал(а):
И тут сердце Альфреда не выдержало - договорился об ее освобождении с разрывом помолвки

А куда он денется, над сердцем он своим уже не властен. Smile
Elis писал(а):
а тут Флетчер, как рояль в кустах!!!

И этот никуда не денется. Laughing
Elis писал(а):
Спасибо, дорогая!!!


Анечка, тебе спасибо за такой душевный отзыв! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>05 Фев 2016 20:17

Всем привет!)
Вика, я доползла и кое-чего принесла тебе в качестве извинения за длительное отсутствие... Wink
Надеюсь, ты не в обиде! Guby
У меня три цветовых вариации, но я не знаю, какой лучше выбрать, поэтому принесла все три.
Надеюсь, понравятся)


Благодарю за внимание!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Фев 2016 20:19

Ух-ты! Дорогая Ирина Николаевна, какая красота! tender Как же я люблю эту актрису, как же я люблю роман Вики, как же я люблю твой талант! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>05 Фев 2016 20:54

Ира, очень красиво, все три варианта хороши, не знаю даже, какому цветовому решению отдать предпочтение
Вика, прими поздравления с таким подарком
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>07 Фев 2016 11:36

Ириночка, спасибо за чудесный подарочек, Марина Александрова для меня идеальная Мейбелл, других актрис даже не рассматриваю! Very Happy Flowers
Все три коллажа выполнены в отличной цветовой гамме, трудно сделать выбор одного из них! wo

Рита, Нат, спасибо, что отметили работу Иры. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Фев 2016 18:41

Какие красивые коллажи! Ирина Николаевна, вы волшебница Flowers
Я тоже прекрасно вижу Марину Александрову в роли Мейбелл, она идеально подходит на эту роль Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:23

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение