Одной ночи мало

Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Июн 2020 11:08

Всем добрейшего и благодарю за продолжение! rose

Герцог, наконец, смог отпустить болезненное прошлое, а Айрин, похоже, в положении. Только боюсь, что долго идиллия не продлится - им уже готовят смертельную ловушку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>19 Июн 2020 11:18

Ну Джеймс совсем свихнулся. Это все от безнаказанности. От безделья и в азартные игры играет. Неужели его нельзя отправить куда-нибудь на службу? Не знаю, что должно произойти, чтобы маркиз успокоился. Надеюсь, никто не умрет. Спасибо за главу!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>19 Июн 2020 11:24

Машенька, спасибо за волнующую главу и прекрасный коллаж! tender wo Flowers
Я была невысокого мнения о Джеймсе, но не ожидала, что он посягнет на жизнь отца. Но герцогу тоже не стоило доводить дело до крайности и озлоблять сына еще больше. Нужно было и выслушать первую жену. Большинство бед происходят от непонимания, а теперь тревожно за герцога и Ирину. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>19 Июн 2020 13:00

Маша, спасибо за продолжение!
Не удивлена, если честно. Джеймс готов на все, тем более куча долгов подгоняет. К отцу он чувствует неприязнь и ради мести готов на все, совсем обалдел, если честно. Надеюсь, что все обойдётся.
У Йена рана после бывшей, но сейчас у него Айрин и это в прошлом. Он меняется для неё, вместе с Ириной и это здорово. Приятно смотреть на эти отношения.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>19 Июн 2020 14:58

Маша, привет Flowers Позволь присоединиться к читателям твоей истории Flowers Мне понравилось начало, сюжет обещает быть интересным. Еще хочу отметить легкий красивый слог, образный и насыщенный. И не могу пропустить великолепную графику, обложки, коллажи, оформление - как огранка для драгоценности, наполняют роман теплотой и элегантностью. Мне еще нужно догнать остальных, но по трем первым главам скажу следующее: героиня наивна, причем в крайне опасной степени, брат прав, что переживает. Джеймсу, с его авантюрным складом характера и природной наглостью не составит труда обмануть ее. Для него игра, а у девушки могут возникнуть проблемы. Буду стараться отписываться по мере прочтения остальных выложенных глав. Спасибо и вдохновения тебе Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>19 Июн 2020 15:29

Ну, что сказать, мало того, что сын ненавидит отца и мечтает отомстить, так он еще и игрок, которого вот вот могут лишить финансовой поддержки! Конечно же он не может допустить этого, и боюсь он пойдет даже на крайние меры, чтоб не лишиться денег.
В принципе я предполагала, что первая жена изменяла Йену и что он косвенно виновен в ее смерти. Но Джеймс ошибается в своем отце. Он не бездушен и не равнодушен к сыну, измену и смерть Амалии он пережил очень тяжело, от того и сторонится любви и носит маску циника, а ради только что рожденного наследника даже готов был закрыть глаза на непристойное поведение своей жены.
Машунь, спасибо! Переживательно!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>19 Июн 2020 15:36

Надеюсь, Йен не потеряет память и не забудет об Ирине. В любом случае, пока непонятно, что случится с герцогом. Ирина же должна быть рядом с ним, не может она покинуть супруга в трудные для него времена, если что-нибудь серьёзное произойдёт! Ведь не исключено, что Джеймс нанесёт Йену весьма ощутимый удар (пусть даже чужими руками), и у герцога начнутся большие проблемы со здоровьем. Или Йен с Ириной поссорятся, после чего она поедет в Россию в гордом одиночестве? Не совсем поняла, что случилось с Амелией. Йен в гневе ударил её, и после этого женщина упала с обрыва? Как-то странно получается, если всё было именно так. Или всё-таки произошло что-то ещё, о чём мы пока не знаем? Наконец-то Йен подарил Ирине драгоценный комплект из рубинового ожерелья, браслета и кольца, который купил для неё сразу после свадьбы.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2020 19:15

Машенька, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Опасный план созрел в голове у Джеймса! Надеюсь, что он не сумеет его осуществить. Слишком уж жестокие у него мысли...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>19 Июн 2020 19:43

Добрый вечер всем и Машуле!! Smile
Джеймс, горя негодованием, решил свои вопросы страшным образом!! Gun Gun Это - так на него похоже!!
Неужели у этого человека даже сердце не дрогнет!! Просто удивительно!!!
Йен почти готов произнести священные слова!! Он понимает, что Ирина по-настоящему любит его и вышла за него замуж по любви, не из-за богатства и титула!!
Представляю, как красиво будет смотреться колье на шее у Ирины!! [img]https://!!
Неужели Джеймсу удастся задуманное?? Sad Sad
Теперь с еще большим интересом я буду ждать проду!!!
Маша!! Спасибо за главу!! tender tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Июн 2020 20:26

Lady-in-dreams писал(а):
Маша, привет  Позволь присоединиться к читателям твоей истории  Мне понравилось начало, сюжет обещает быть интересным. Еще хочу отметить легкий красивый слог, образный и насыщенный. И не могу пропустить великолепную графику, обложки, коллажи, оформление - как огранка для драгоценности, наполняют роман теплотой и элегантностью

Натали, здравствуй, дорогая! Добро пожаловать! Спасибо за то, что отметила графику и за тёплые слова!
Lady-in-dreams писал(а):
Мне еще нужно догнать остальных, но по трем первым главам скажу следующее: героиня наивна, причем в крайне опасной степени, брат прав, что переживает.

Да, Ирина очень юная и наивная, но ей придётся меняться, хотя несмотря на свою хрупкость у неё есть скрытый характер.
Lady-in-dreams писал(а):
Джеймсу, с его авантюрным складом характера и природной наглостью не составит труда обмануть ее. Для него игра, а у девушки могут возникнуть проблемы. Буду стараться отписываться по мере прочтения остальных выложенных глав. Спасибо и вдохновения тебе

Джеймс совершено не думал о чувствах Ирины, но вот она не сможет его забыть. До поры до времени...
Спасибо тебе большое, за внимание и отзыв! Буду ждать твоих дальнейших мыслей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Июн 2020 20:49

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Dione писал(а):
Маша, очень хорошая глава. Джеймс затеял дурное дело.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Да, Джеймс задумала что-то очень страшное...
Dione писал(а):
А Йен наконец то сумел преобразиться и стать самим собой. Спасибо за продолжение!

Йен отпустил прошлое, теперь ему легче...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Как и следовало ожидать, жена Йена ему изменяла, и теперь у него "на сердце рана"

Ди, привет, дорогая!
Да, жена изменяла, и не просто изменяла, а изменяла с тем кого Йен считал своим другом. А ещё Амилия открыто заявила, что ей не нужен сам Йен, только титул и его богатство...
sagdin писал(а):
И от Джеймса следовало ожидать пакости, остается надеяться, что все обойдётся.
Спасибо за главу, Маша!

Джеймс дошёл до крайностей, и теперь вряд ли остановить...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.  

Я не понимаю Вивиан зачем вспомнить постоянно о ее связи с герцогом тем более она вышла замуж.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Вивиан беспокоится об Ирине, но не подумав сказала лишнее...
Natalie Sun писал(а):
Йен порадовал наконец то он признался себе, что любит Ирину и понял, что она не такая как его первая жена.

Йен просто отпустил прошлое, и терпеть ему должно быть легче.
Natalie Sun писал(а):
Я поражена как вела себя его первая жена уму не постижимо особенно когда она ждала ребенка.

Думаю в глаз семнадцатилетнего юноши это выглядело так же непонятно, но так как он любил жену, то дал ей ещё один шанс, которым она не пожелала воспользоваться...
Natalie Sun писал(а):
Сейчас меня волнует Джеймс оказывается он не только интриган, а ещё игрок и сейчас он решил взять грех на душу.
Я очень переживаю за Йена, что с ним будет..

Скоро узнаем, что будет. Следующая глава последняя в этой части...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за продолжение!

Герцог, наконец, смог отпустить болезненное прошлое, а Айрин, похоже, в положении. Только боюсь, что долго идиллия не продлится - им уже готовят смертельную ловушку.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Герцог признал, что Ирина не его первая жена и ему стало легче. И нет, Ирина не в положении, просто у неё женское недомогание.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Ну Джеймс совсем свихнулся. Это все от безнаказанности. От безделья и в азартные игры играет. Неужели его нельзя отправить куда-нибудь на службу? Не знаю, что должно произойти, чтобы маркиз успокоился. Надеюсь, никто не умрет. Спасибо за главу!)

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Джеймс решился на крайность, и пока он точно не успокоится...
Будем надеяться, что все останутся живы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующую главу и прекрасный коллаж!  
Я была невысокого мнения о Джеймсе, но не ожидала, что он посягнет на жизнь отца. Но герцогу тоже не стоило доводить дело до крайности и озлоблять сына еще больше.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Я думаю Йен поступил правильно, потому, что Джеймс считал нормой оскорбление и клевету, а Йен решил положить этому конец.
Виктория В писал(а):
Нужно было и выслушать первую жену. Большинство бед происходят от непонимания, а теперь тревожно за герцога и Ирину.

Думаю Йен не раз слушал покойную жену, и просто когда она перешла все границы, терпение юноши которым был на тот момент Йен кончилось. Но мы ещё не до конца узнали, что там случилось. В самом конце узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Не удивлена, если честно. Джеймс готов на все, тем более куча долгов подгоняет. К отцу он чувствует неприязнь и ради мести готов на все, совсем обалдел, если честно. Надеюсь, что все обойдётся.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Всё верно, Джеймс совсем с ума сошёл, и не видит ничего дурного в том, что собирается взять грех на душу...
НатаЛис писал(а):
У Йена рана после бывшей, но сейчас у него Айрин и это в прошлом. Он меняется для неё, вместе с Ириной и это здорово. Приятно смотреть на эти отношения.
Вдохновения!

Йен отпустил прошлое, и Ирина ему в этом помогает. И наш герцог почти готов признаться Ирине в своих чувствах. Посмотрим, успеет ли он...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!


Darling писал(а):
Ну, что сказать, мало того, что сын ненавидит отца и мечтает отомстить, так он еще и игрок, которого вот вот могут лишить финансовой поддержки! Конечно же он не может допустить этого, и боюсь он пойдет даже на крайние меры, чтоб не лишиться денег.

Лелечка, здравствуй, дорогая!
Джеймс уже пошёл на крайние меры. И да, он ненавидит отца, поэтому согласен взять грех на душу.
Darling писал(а):
В принципе я предполагала, что первая жена изменяла Йену и что он косвенно виновен в ее смерти.

Йен виновен именно косвенно, потому, что мы ещё не все подробности узнали о его супруге и о том, что случилось на том утёсе.
Darling писал(а):
Но Джеймс ошибается в своем отце. Он не бездушен и не равнодушен к сыну, измену и смерть Амалии он пережил очень тяжело, от того и сторонится любви и носит маску циника, а ради только что рожденного наследника даже готов был закрыть глаза на непристойное поведение своей жены.
Машунь, спасибо! Переживательно!

Йен был готов простить жену когда она была беременна, но видимо она просто не желала находиться рядом с нелюбимым мужем и спровоцировала на ту ссору. И Йен действительно пережил всё очень тяжело, если был готов покончить с собой... А Джеймс этого не понимает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, Йен не потеряет память и не забудет об Ирине. В любом случае, пока непонятно, что случится с герцогом. Ирина же должна быть рядом с ним, не может она покинуть супруга в трудные для него времена, если что-нибудь серьёзное произойдёт! Ведь не исключено, что Джеймс нанесёт Йену весьма ощутимый удар (пусть даже чужими руками), и у герцога начнутся большие проблемы со здоровьем

Катя, здравствуй.
Потери памяти быть не должно. Думаю Джеймс нанял Джо не для этого... А вот проблемы со здоровьем... Не буду забегать вперёд, скоро всё станет понятно.
Кейт Уолкер писал(а):
Или Йен с Ириной поссорятся, после чего она поедет в Россию в гордом одиночестве?

Ссора тоже не исключена. Но поживём увидим.
Кейт Уолкер писал(а):
не совсем поняла, что случилось с Амелией. Йен в гневе ударил её, и после этого женщина упала с обрыва? Как-то странно получается, если всё было именно так. Или всё-таки произошло что-то ещё, о чём мы пока не знаем?

Мы ещё не всё знаем, Кать. Все подробности узнаем в самом конце романа.
Кейт Уолкер писал(а):
Наконец-то Йен подарил Ирине драгоценный комплект из рубинового ожерелья, браслета и кольца, который купил для неё сразу после свадьбы.

Йен сделал это, не чтобы купить Ирину, как хотел это сделать с самого начала, а чтобы показать, как она ему дорога.
Спасибо большое за отзыв.
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за продолжение

Опасный план созрел в голове у Джеймса! Надеюсь, что он не сумеет его осуществить. Слишком уж жестокие у него мысли...

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Джеймс пошёл на крайность, и теперь будем надеяться, что план его сорвётся...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение Значит, Джеймс решил убить отца? Надеюсь, у него ничего не выйдет...

michalchik, здравствуйте!
Да, Джеймс пошёл на крайность, и вряд ли уже изменит своё решение. Что случится узнаем из следующей главы. Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!
Жасмина писал(а):
Добрый вечер вс
ем и Машуле!!
Джеймс, горя негодованием, решил свои вопросы страшным образом!! Это - так на него похоже!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Джеймс решил, что отец этого заслуживает. Он не думает, что возможно всё случилось не так, как ему рассказывали родители матери...
Жасмина писал(а):
Неужели у этого человека даже сердце не дрогнет!! Просто удивительно!!!

Да, он осознанно согласен взять грех на душу...
Жасмина писал(а):
Йен почти готов произнести священные слова!! Он понимает, что Ирина по-настоящему любит его и вышла за него замуж по любви, не из-за богатства и титула!!

Йен отпустил прошлое и почти признался Ирине в любви!
Жасмина писал(а):

Представляю, как красиво будет смотреться колье на шее у Ирины!! [img]https://!!
Неужели Джеймсу удастся задуманное??
Теперь с еще большим интересом я буду ждать проду!!!
Маша!! Спасибо за главу!!

В следующей главе всё станет понятно, Жасминочка. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Июн 2020 23:58

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Джеймс явно замыслил плохое. Хочет избавиться от отца, пусть и чужими руками.
Хотя думаю, что такой, как он свои руки как раз марать и не стал бы. Хочется верить, что у него ничего не получится.
А вот отношения Ирины и Йена радуют. Наконец-то герцог, хоть сам себе признается, что любит жену.
Интересно узнать историю Амалии полностью. Но все равно кажется, что причина ошибок это молодость и неопытность в отношениях.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>20 Июн 2020 0:05 vip

 » Глава 20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>20 Июн 2020 1:02

Привет, Маша, вот так дела. Сыночек нанял киллера и тот пристрелил любящего родителя. Все же надеюсь, что Йен выживет, и что будет здоров, чтобы обрести счастье с Ириной и получить дочку, которую можно любить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>20 Июн 2020 3:52

В этом мне видится кармическая ответка - Йен думал, как сможет наконец то по-настоящему полюбить детей от Иры, и тут прилетел выстрел.
Надеюсь, рана не очень серьёзная и не сделает мужчину инвалидом.
Спасибо за главу Маша!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение