Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>24 Сен 2016 15:58

Привет девчонки! Какое бурное обсуждение первой серии, давно я такого здесь не видела.
Я тоже считаю что Мер зря не рассказала Мегги о Риггсе, той потом больней будет...
Настёна АЯ писал(а):
А ещё меня напрягает тот факт, что я до свадьбы Амелии и Оуэна никакой симпатии к Риггсу со стороны Мэгги и не наблюдала.

я вот что то тоже этого не видела. И вообще Риггс первый мужчина после Дерека, что понравился Мередит, а она его взяла и "отдала" без боя!
Настёна АЯ писал(а):
А ещё меня насторожила одна фраза Алекса, когда он сказал, что даже если всё обойдётся, то в эту больницу он больше ни ногой... Готовят нас и к его уходу из сериала тоже?

Будем надеяться что нет, но то что там все плохо видно по промо ко 2 серии

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Сен 2016 16:09

очаровашка писал(а):
Привет девчонки!

Привет

очаровашка писал(а):
Какое бурное обсуждение первой серии, давно я такого здесь не видела.

Так и сезон давненько закончился)
очаровашка писал(а):
я вот что то тоже этого не видела. И вообще Риггс первый мужчина после Дерека, что понравился Мередит, а она его взяла и "отдала" без боя!

Вот-вот, но, памятуя какая пугливая Мередит в отношениях - этого следовало ожидать. Нашла причину спрыгнуть и бегом подальше от чувств)
очаровашка писал(а):
Будем надеяться что нет, но то что там все плохо видно по промо ко 2 серии
Видео

Ого! я думала, что разбирательство не хило растянут, хотя бы на пол сезона или треть... А они уже суд во второй серии устроили! Если я правильно поняла - Мер решила Делуку запугать, что бы в защиту Алекса свидетельствовал или вся больница на него ополчится?

То, что Келли ушла - это я запомнила, а Аризона - тоже? Что то я видела её, они же с Алексом друзья.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>26 Сен 2016 20:42

Привет девушки! hi Можно к вам присоединится?
Ух, последний сезон закончился очень напряженно, много вопросов и переживаний. Бедный Алекс, жалко мужика! Хороший ведь lac


_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Окт 2016 19:10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Окт 2016 18:33


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>23 Окт 2016 12:11

Посмотрела 5 серию!
Оуэн хорошо смотрится с ребенком на руках, представляю как он будет со своим носится...
Даже с Ригсом нормально пообщались, вон даже сестру Оуэна вспомнили без скандала.
Только как то странно что Эйприл за весь день ни разу не вспомнила о ребенке, ладно Эйвери на операции, но она то должна была поинтересоваться как ее ребенок.
Интересный случай с пересадкой, хорошо что все обошлось и печень нашлась...
У Амелии видимо боязнь перед беременностью, поэтому и боялась сделать тест.
Ведь не даром же вспомнили ее первого ребенка, который умер после рождения.
Джо все так же раздражает со своим нытьем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Окт 2016 12:24

Тоже посмотрела 5 серию)
очаровашка писал(а):
Джо все так же раздражает со своим нытьем

Гы, а мне понравилось, как её динамили всю серию И пусть хоть так ей прилетит за то, что она натворила, а то одного Алекса во всём винят, а она типа не причём...
Смотрела сник-пик к следующей серии - опять у Алекса проблемы назревают по ходу...Зная Кэтрин, ничего хорошего не жду.

Нравится мне всё-таки Риггс)) Вот не упускает он случая, чтобы к Мередит подкатить)) И рада, что с Оуэном они теперь нормально общаются, даже прошлое могут обсудить, пусть и не очень уверенно.
очаровашка писал(а):
Интересный случай с пересадкой

Ага, мне тоже медицинская часть понравилась - интересный случай с налётом трагедии, но с хэппи-эндом)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>23 Окт 2016 13:35

alenatara писал(а):
очаровашка писал(а):
Интересный случай с пересадкой

Ага, мне тоже медицинская часть понравилась - интересный случай с налётом трагедии, но с хэппи-эндом)

Девочки, я может чего не понимаю, но с каких пор они у пациента спрашивают, отдаст он орган другому или нет? Я так поняла, что очередь поменялась и до свидания! Вон случай с Денни Дукетом вспомните! Чего-то там никого не спросили... А вообще что интересно, можно ж часть печени пересадить? Разве нет?

alenatara писал(а):
очаровашка писал(а):
Джо все так же раздражает со своим нытьем

Гы, а мне понравилось, как её динамили всю серию

А я вспомнила, как Алекс сказал Иззи, чтоб она уходила, и что он достоин лучшего... А получил вот эту. Нет в жизни справедливости!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Окт 2016 14:06

Настёна АЯ писал(а):
Девочки, я может чего не понимаю, но с каких пор они у пациента спрашивают, отдаст он орган другому или нет?

Тут дело в том, что эта бабуля Джулс долгое время стояла первой в списке на печень и как только орган появился, он был закреплён за ней. И вызвали бабулю в больницу специально на операцию и даже начали уже готовить - с утра она ничего не ела, - и документы все уже скорее всего были подписаны. Потому да, врачи обязаны были спрашивать у неё согласие о передаче органа другому пациенту.
Вот если бы бабуля в больницу поступила с приступом и орган пришлось бы специально выискивать, тогда смотрели бы по показателям пациентов и пересадили бы более нуждающемуся.
В случае с Денни Дукетом ситуация было несколько иная - было два органа и два человека на первом месте в списке, один орган потеряли, поэтому специально и пришлось узнавать, кто из пациентов раньше был зарегистрирован в программе, чтобы уже конкретно определить место пациента в списке, по всем другим показателям они были на равных.
Настёна АЯ писал(а):
А вообще что интересно, можно ж часть печени пересадить? Разве нет?

Это если от здорового и живого человека делается пересадка, то берётся часть печени, ежели орган берётся у умершего донора, то пересаживается полностью. Вроде так.
У нас друг семьи работает в этой сфере, рассказывал про нюансы. Вот в России, из-за острого дефицита доноров, иногда идут на риск и разделяют печень от умершего донора на двоих пациентов, но это действительно риск, потому как приживаемость в таких случаях часто сильно снижается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2016 10:56

Посмотрела 6 серию!!!!!!!
Ой не зря Кетрин заговорила об обучающей программе, ой не зря. Да вон и Мерфи скорей всего вернули чтоб показать , что очень многим по мнению Кетрин дают второй шанс.
А может я ошибаюсь? Очень надеюсь на это...
Очень жаль Амелию, когда она рассказывала Алексу свою историю. Вот только не поняла за что ее Хант должен возненавидеть? За ее страх перед беременностью и того что ребенок может опять родиться больным?
Я считаю ей надо просто все рассказать ему, а не бегать от него по всей больнице...
Понравился разговор Мер и Алекса в конце серии, настоящая семья!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>30 Окт 2016 12:16

очаровашка писал(а):
Посмотрела 6 серию

И я посмотрела)
Очень мне тут Алекс понравился - и как врач, и как друг) Нормальная у них семейка с Мередит получается Smile Но жду, когда Нейтен себя проявит, не зря ж всё закручивалось вокруг него)
Мёрфи, говорят, вернули на несколько серий, а тогда зафига она нужна? Лучше бы Уилсон убрали, ибо задолбала вконец)))
очаровашка писал(а):
Вот только не поняла за что ее Хант должен возненавидеть? За ее страх перед беременностью и того что ребенок может опять родиться больным?

Ну дык понятно, что Амелия винит себя - она же тогда на наркотиках сидела и отец ребёнка ещё умер от передоза, так что есть у неё повод думать, что такое могут не понять и даже осудить... Другое дело, что это же Оуэн, он многое может простить и понять, потому как и сам не безгрешен и всякое уже пережил...
Но да, лучше сразу всё рассказать, чем сбегать от мужа и мучить себя.
очаровашка писал(а):
не зря Кетрин заговорила об обучающей программе

Я так поняла, что Кэтрин считает, будто Вэбер шибко мягок...и, наверное, недальновиден - ведь ту же Мёрфи он сам выпер, считая, что она вообще не хирург, а счас обратно взял, внезапно переменив мнение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Ноя 2016 15:53


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Ноя 2016 13:33


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>18 Ноя 2016 8:42

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Ноя 2016 12:53

Глянула 9-ю серию...
Ну Джо как обычно - как хвост прижмёт, начинает из себя страдалицу строить и каяться во всех своих грехах. А раньше о чём думала? И как она благородно свою трусость прикрыла - я, грит, боялась, что ты куда-нить влипнешь из-за меня... Ага, а счас у Алекса ну чисто праздник в жизни. Пфф, идиотка...
Очень надеюсь, что Алекс послушает Мэр и продолжит бороться. Да виноват, так его уже наказали и не хило, отстранив от хирургической практики, а вот если он сядет, то на себе и на выбранной профессии поставит жирный крест... Слишком высока цена защиты какой-то профурсетки... Мне просто интересно - Джо решила всю жизнь быть мужней женой без мужа? Хотя чего я удивляюсь, этот персонаж был явно придуман, чтобы слезу вышибать - ну такая она бедная и несчастная и кругом обделённая, что только обнять и плакать.
Амелия опять дурковать начала. На кой вообще замуж было выходить, если вообще не готова проблемы решать? Надо-то было просто взять и рассказать всё то, что уже рассказала Алексу... Но лучше, канеш, сбежать по-тихому и продолжать мотать сопли на кулак. Дурдом какой-то, взрослые все люди, а банально разговаривать не научились.
Рада, что за Вэбера заступились все лучшие хирурги - может и нужны перемены в учебной программе, но не такой ценой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение