Одной ночи мало

"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>31 Окт 2011 15:57

Татьяна Матвеева писал(а):
Форд плохиша не сможет сыграть

А как же роль в фильме "что скрывает ложь"?Да и нам не нужно роль играть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2011 16:20

Клубника писал(а):
Да и нам не нужно роль играть)))

Вот именно. Форд - отличный кандидат. Томми Ли Джонс на деревенского увальня не тянет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>31 Окт 2011 16:22

Голосую:
Сьюзи - Мишель Пфайфер
Уэй - Харрисон Форд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>31 Окт 2011 16:39

эстет писал(а):
А вот в Томми четко прослеживается полицейский

В Томми прослеживается крутяцкий мужик, каким и оказался Уэйн. Вот на мистера Дентона, мужа Сузи, Форд бы подошёл без разговоров. Smile Ну, не вижу я в Форде "дворняжку".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>31 Окт 2011 20:36

Татьяна Матвеева писал(а):
эстет писал(а):
А вот в Томми четко прослеживается полицейский

В Томми прослеживается крутяцкий мужик, каким и оказался Уэйн. Вот на мистера Дентона, мужа Сузи, Форд бы подошёл без разговоров. Smile Ну, не вижу я в Форде "дворняжку".

Я тоже в Харрисоне Форде не вижу выходца из низов... На нем крупным планом написано "СТАРЫЕ ДЕНЬГИ, ПРИЧЕМ БОЛЬШИЕ"

Голосую:
Сузи - Мишель Пфайфер
Уэйн - Томми Ли Джонс..

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>31 Окт 2011 20:37

в ''КОВБОИ против пришельцев " Харрисон Форд держал в узде городок . то есть там от него зависило благополучие городка.а когда показали вождя индейцев,я все видела в нем Томми ЛИ Джонса. Laughing


Mint писал(а):
Вот именно. Форд - отличный кандидат. Томми Ли Джонс на деревенского увальня не тянет.


prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>31 Окт 2011 21:23

Сузи - Мишель Пфайфер
Уэйн - Томми Ли Джонс..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ruban Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 264
Откуда: Украина. Донецк
>31 Окт 2011 22:30

Девочки, привет!
Mint писал(а):
Вот именно. Форд - отличный кандидат. Томми Ли Джонс на деревенского увальня не тянет.

Если не ошибаюсь, то сама Филлипс видела Уэя похожим на Томми Ли, только более лохматого "а-ля Карлсон"
Татьяна Матвеева писал(а):
В Томми прослеживается крутяцкий мужик, каким и оказался Уэйн. Вот на мистера Дентона, мужа Сузи, Форд бы подошёл без разговоров. Ну, не вижу я в Форде "дворняжку".

Полностью согласна!
Как вам такой Джонс в молодости - бунтарь (прямо как Уэй)!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>31 Окт 2011 22:48

Ruban писал(а):
Если не ошибаюсь, то сама Филлипс видела Уэя похожим на Томми Ли

Не ошибаешься)))
Цитата:
Высоко закатанные рукава его голубой рубашки обнажали загорелые бицепсы, удивительно крепкие для мужчины пятидесяти четырех лет. Ни элегантная рубашка, ни завязанный в красивый узел галстук в синюю и красную полоску, ни модная оправа очков не могли скрыть того факта, что выглядел он скорее деревенским увальнем, чем видным деятелем промышленности. Ей он напоминал слегка постаревшее подобие Томми Ли Джонса — актера техасского происхождения, любимчика ее маленького бридж-кружка.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>31 Окт 2011 22:53

Ruban писал(а):
Если не ошибаюсь, то сама Филлипс видела Уэя похожим на Томми Ли, только более лохматого "а-ля Карлсон"

Тасик, спасибо, что напомнила.

Клубника писал(а):
Цитата:
Высоко закатанные рукава его голубой рубашки обнажали загорелые бицепсы, удивительно крепкие для мужчины пятидесяти четырех лет. Ни элегантная рубашка, ни завязанный в красивый узел галстук в синюю и красную полоску, ни модная оправа очков не могли скрыть того факта, что выглядел он скорее деревенским увальнем, чем видным деятелем промышленности. Ей он напоминал слегка постаревшее подобие Томми Ли Джонса — актера техасского происхождения, любимчика ее маленького бридж-кружка.

То-то я и думаю, что не зря за Томми Ли голосовала. Настоящий красава и самый подходящий кандидат на роль Уэя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>01 Ноя 2011 5:14

 » Мини-история по роману "Ты, только ты!"

Мини история по роману "Ты, только ты!"

Фэб Сомервиль возмутила всех, так было всегда и так будет!
Сегодня, она явилась на похороны отца вместе с возмутительно красивым венгром и маленьким пуделем по имени Пу.

Красотка, кружившая голову абсолютно всем мужчинам, кокетничала с тренером футбольной команды принадлежавшей её отцу, Дэном Кэйлбоу, которого в прежние времена звали «Дэнни Айсберг» за невероятное хладнокровие и неизменную жестокость игры.

После похорон Фэб ждала поразительная новость:
— Прошу меня извинить, мисс Сомервиль. День был таким трудным, и я не сумел точно выразить свои мысли. Ваш отец вовсе не завещал команду вашей сестре. Он оставил ее вам.

— Что?!
— Он оставил команду вам, мисс Сомервиль. Вы — новый хозяин «Чикагских звезд». Отбросив в сторону юридическую мишуру, можно выявить очень простую концепцию Ваше счастье, если «Звезды» сумеют одержать победу на будущем футбольном чемпионате В этом случае вы остаетесь хозяйкой команды. Если же «Звезды» не победят, а скорее всего так оно и будет, вы получите сто тысяч долларов, а команда навсегда перейдет к вашему кузену.
Фэб не желала играть в игры отца, но у главного тренера был иной взгляд на ситуацию:

— Что у вас на уме, мистер Кэйлбоу? Кроме очевидного.

— Значит, так. Я хочу, чтобы вы появились в конторе «Звезд» в полдень в четверг и подписали контракты. Затем мы сядем за стол и обсудим несколько кандидатур на место главного менеджера. До той поры, пока команда будет находиться под вашим началом, вы станете появляться на работе как любой рядовой служащий и подписывать необходимые документы.
С чувством обреченности в душе она одарила Дэна самой яркой из своих фальшивых улыбок:

— Вы убедили меня, мистер Кэйлбоу. Но хочу предупредить вас сразу — вам не удастся меня затащить ни на один футбольный матч.
— Возможно, это и к лучшему.

В первый свой рабочий день Фэб обрела верного помощника:
Меня зовут Рон Мак Дермит, мисс Сомервиль.

Я был первым учеником в школе, я получил государственную стипендию и был принят в Йельский университет. Но я бросил бы все в одну секунду, если бы меня включили в состав команды. Если бы, хотя бы раз, я смог донести мяч до цели.
Но Фэб пришлось опять вступить в схватку с Дэном ради нового друга
Бросив трубку, она схватила дрожащей рукой зеркальце и поднесла мизинец к брови как раз в то мгновение, когда в ее кабинет ворвался Дэн. Она мельком успела увидеть за его спиной испуганное лицо своего секретаря, прежде чем он с грохотом захлопнул дверь.
Она невинно посмотрела на него:

— Боже мой! Огромный волк забежал в мой домик. Что теперь делать бедному поросенку?
Он навис над ней всей громадой своей мощной фигуры:

— Вы победили.
— Рональд. — Он скрипнул зубами. — Я решил не стоять у вас на пути, раз вам втемяшилось в голову снова нанять его.
Первая же игра Звезд потребовала от Фэб огромной выдержки
Прежде чем она сумела перевести дух, один из игроков, на ходу поправляя шлем с откинутым забралом, подошел к ней.

Она узнала его. Он был очень похож на свои портреты в газетах: светлые волосы, резко обозначенные скулы, широкий рот.

— Мисс Сомервиль, мы никогда не встречались, но… мне необходимо, чтобы вы хлопнули меня ниже спины.
— Вы… гм… должно быть, Бобби Том.
— Да, мэм.
Она совершенно не представляла, как сделать это. Возможно, какие то женщины прямо рождаются с таким даром — хлопать мужчин пониже спины, но она явно не из их числа.

Вскинув руку, она поцеловала кончики пальцев и приложила их к его губам.
— Как насчет новой традиции, Бобби Том? Она с похолодевшим сердцем ожидала его реакции.

Что, если ее жест повредил его карму ценой в миллионы баксов?
Бобби Том легко оторвал ее от земли и крепко чмокнул прямо в полураскрытые губы.

Но постепенно в отношениях появились неуловимые изменения:
Со временем Фэб заметила, как Дэн смотрит на нее. Глаза его цвета морской волны казались спокойными, хотя в них едва заметно распалась некая электрическая искорка

— Для кой кого, кто постоянно флиртует со всяким, кто носит брюки, вы слишком нервничаете в моем присутствии. Я как дважды два заставляю вас нервничать.
Несмотря на освежающий глоток вина, во рту у нее пересохло. Она с усилием усмехнулась:
— Это лишь в ваших мечтах, мой милый!

— Весь этот жар не может исходить от меня одного.

Она была вкусной, от нее хорошо пахло, как от детской присыпки или от цветов.

Он длил и длил поцелуй, твердя себе, что пора бы переходить к делу, но он не мог ничего поделать с собой, тело отказывалось подчиняться мозгу. Кажется, впервые в жизни он по настоящему терял голову. Всемогущий Боже, она сводила его с ума!

— Это была чудная ночь. — Он потянулся за своими джинсами.

Она почувствовала, как сжалось ее горло, и собрала все силы в кулак, чтобы не разреветься.

— Ты напомнил мне подростка, который делает это на заднем сиденье семейного автомобиля, терзаясь угрызениями совести. Честно говоря, я привыкла к более искушенным партнерам. По крайней мере я ожидала, что мы повторим это еще раз. Едва ли стоит затрачивать много сил, когда собираешься сделать только один заход, не так ли?

Он издал странный, задавленный звук:

— Ты будешь также критиковать мою технику?— Милая Фэб, существует множество вещей в этом мире, сталкиваясь с которыми я чувствую себя неуверенно. Религия. Наша национальная экономическая политика. Какого цвета носки надевать с синим костюмом. Но должен сказать, мои действия прошлой ночью не относятся к их числу.
Как могла новая хозяйка Звезд поддерживала своих игроков:
— О'кей, парни, поехали. Это моя первая и, я искренне верю, последняя речь в раздевалке. Некоторые заулыбались.

— Я полностью доверяю тренеру Кэйлбоу. Со всех сторон я только и слышу, что он замечательный стратег футбола и великий погонялыцик людей. Кроме того, он тако о ой умный.
Она ощущала, как бешенство переполняет все существо Дэна.
— Итак, джентльмены, когда вы соберетесь для первой решительной и беспощадной атаки, я хочу, чтобы вы сделали следующее. — Она помедлила. — Я хочу, чтобы вы вообразили себе, что «Гиганты» вышли на поле голыми.
Это была первая победа Звезд за долгое время!

Было уже почти два часа ночи, когда самолет покинул Ньюарк, взяв курс на Чикаго.

Фэб ненавидела пользоваться туалетами в самолетах. Дэн втиснулся рядом с ней и дернул защелку на прежнее место, поставив ее в положение «Заперто».

— Ты соображаешь, что делаешь?

— Я скажу тебе — как. Как-нибудь… В один прекрасный день. В любой понравившийся мне час. В любое время. В любом месте. Я собираюсь посмотреть на тебя и сказать тебе одно лишь словечко… Это будет пароль. «Сейчас». Просто одно словечко, «сейчас». И когда ты услышишь его, это будет означать, что ты должна бросить все дела и следовать за мной, куда бы мне ни заблагорассудилось. И когда мы доберемся до места, ты станешь моей собственностью. Абсолютной, как детский манеж для ребенка. Ты понимаешь, о чем я говорю?

— И не важно, чем я буду в этот момент занята? И не имеет значения, куда ты отведешь меня? Это не так уж страшно.

Когда дверца закрылась, он откинул голову и рассмеялся. Она сделала это. Она опять переиграла его.
Жизнь деловой женщины наполнена кучей проблем, одна из самых больших – новый договор на стадион «Звезд»
наблюдая, как Фэб плотоядно вращает губами крупную ягоду клубники, дал себе обещание сделать предложение Шэрон Андерсон в ближайший уик-энд.

И тут Фэб объявила – Звезды покидают Чикаго, если её условия по договору на стадион не будут пересмотрены.

Балтимор умирает от желания получить еще одну команду. А затем еще есть Орландо. — Выражение полного блаженства поселилось на ее лице. Она издала легкий, почти мышиный писк и вздохнула от удовольствия. — О, мне нравится Орландо. Их стадион расположен прямо возле Диснейуорлда.

Дэну хотелось вскочить на ноги и десять минут аплодировать стоя. В этот момент он раз и навсегда понял, что ни за что не станет жениться на Шэрон Андерсон. Он чувствовал, как огромный камень скатился с его души. Фэб наполняла его сердце.
Безумец мстивший Дэну захватил Фэб и потребовал от тренера сдать игру

Дэн стоял словно громом пораженный, глаза его были темны, а лицо побелело.
К середине четверти «Сабли» заработали свои первые баллы, в то время как «Звезды» удосужились потерять верный мяч.
Дэн! Ее гордый, неукротимый Дэн! Она не хотела думать, как страдает сейчас его самолюбие, она просто знала, что еще никогда и никого так сильно не любила.

Улучив возможность, Фэб сбежала от похитителя
— Дэн!

Он лихорадочно завертел головой, когда она выкрикивала его имя.

— Фэб! Благодарение Богу! Спасибо тебе, Господи! Фэб…
Она обвила свои руки вокруг его шеи и крепко поцеловала в губы. Он вернул поцелуй и восхищенно потряс головой.

— Можете вы победить? — шепнула Фэб.
— Это не имеет значения. Ничто теперь не имеет значения. Я думал, что потерял тебя, — сказал он. — Я люблю тебя, Фэб. О Господи, я так люблю тебя!

— Я хочу, чтобы вы победили!

— Встряхнись и займись делом, Дэн. Я люблю тебя, тренер. Но только как частное лицо.А теперь иди и работай. Это — приказ босса!
Не прошло и часа как

— От имени Национальной футбольной лиги я хочу вручить приз победителя чемпионата АФК владелице победившей команды Фэб Сомервиль, тренеру Дэну Кэйлбоу и всей организации «Звезд».
— Тише, друзья! Тише!— Это президент! Соединенных Штатов! Он звонит, чтобы поздравить тебя Фэб

И тут кто-то тронул ее за плечо. Она обернулась и увидела рядом Дэна, по лицу которого расплывалась улыбка размером с футбольное поле.

— Сейчас, Фэб.
Постепенно значение этого слова стало доходить до нее, и она с недоверием уставилась на него. Он имел в виду сейчас! Она закрыла рукой микрофон.

— Дэн, это президент! Я не могу…
Он обхватил себя руками с невыносимо издевательским видом. И она поняла, что он ждал именно такого момента. Негодяй! Он подставил ее и теперь всю оставшуюся жизнь будет безжалостно дергать ее за косички, припоминая при каждом удобном случае, как у нее когда-то на что-то не хватило духу. Дерзкий, ужасный тип!

Как только это все закончится, ты выйдешь за меня замуж?

— Заметано. Я обещаю снимать бантики с ушей Пу, когда ты будешь водить ее гулять.
.

Выражаю Благодарность Лике (Orlova) за помощь с финальной картинкой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>01 Ноя 2011 7:24

Ольга-А писал(а):

Мини история по роману "Ты, только ты!"

Оля! Браво! Просто супер! Все самое интересное и важное в коротком рассказе!!!! Браво Very Happy

А картинки подобраны Все таки и Фэб и Дэн хорошо мы подобрали
А обойки - блеск Лика (Orlova)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>01 Ноя 2011 9:51

Оля, теперь хоть буду знать, что такое мини-история и как она выглядит. Отлично и спасибо!
Будто и роман заеново прочла и кино посмотрела

Голосую:
Сузи - Мишель Пфайфер
Уэйн - Томми Ли Джонс

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>01 Ноя 2011 11:21

Poceluy Оля, браво, прелесть какая!
niklasss писал(а):
Клубника писал(а):
Цитата:
Высоко закатанные рукава его голубой рубашки обнажали загорелые бицепсы, удивительно крепкие для мужчины пятидесяти четырех лет. Ни элегантная рубашка, ни завязанный в красивый узел галстук в синюю и красную полоску, ни модная оправа очков не могли скрыть того факта, что выглядел он скорее деревенским увальнем, чем видным деятелем промышленности. Ей он напоминал слегка постаревшее подобие Томми Ли Джонса — актера техасского происхождения, любимчика ее маленького бридж-кружка.

То-то я и думаю, что не зря за Томми Ли голосовала. Настоящий красава и самый подходящий кандидат на роль Уэя.

ДА!! А я уже проголосовала, что теперь делать? Мне пара Бесингер- Форд очень нравиться Very Happy , но более подходящие Сузи - Мишель Пфайфер
Уэйн - Томми Ли Джонс sorry
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>01 Ноя 2011 13:25

Ольга-А писал(а):
Мини история по роману "Ты, только ты!"


Оля,я в восторге!!! Просто классное мини!!!
Мне тоже хочется попробовать сделать мини,но вот так трудно выбрать нужное(((а у тебя так здорово получилось!!!
Ольга-А писал(а):
Три года спустя

Аплодирую стоя!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Зараза. Со вкусом сигарет (СЛР 18+)»: Наташа, привет. Спасибо за продолжение. Какая же Ванда оказалась подлая! И как повезло братьям Хан, что с ними сотрудничает Ви. Очень... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс [9292] № ... Пред.  1 2 3 ... 569 570 571 ... 741 742 743  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение