Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


эля-заинька: > 17.04.13 05:03


yusie-girl писал(а):
Кэйси из романа "Мне нужна только ты" Линдсей.

красиво вышло) мне даже этот рисунок нравится больше, чем изображение Кортни, очень органично получилось)
Verushka писал(а):
у тебя брюнетки лучше получаются.

согласна, хотя мне,как брюнетке, темноволосые всегда больше нра)

...

Verushka: > 17.04.13 08:39


Думала я думала в чём же спор блондинок и брюнеток и пришла к выводу, что цвет волос тоже имеет значение. Блондинки бывают двух типов: такие бесцветные с розовой кожей (которая сгорает на пляже самой первой и её обладатели ходят как варёные раки) и светлыми глазами (серыми, голубыми), и более выразительные блондинки с тёмными глазами и золотистой (желтоватой, которая нормально загорает) кожей. У первых волосы которые в романах описывают как "волосы лунного цвета", "золото с серебристым отливом", а у вторых - "золотистые", "медовые". Например Эрика: у неё явно слишком жёлтый цвет волос для такой розовой кожи. И глаза слишком яркие. Кстати, просматривая портреты блондинок мне показалось(?), что Блейз косит одним глазом. Волосы Блейз претензий не вызывают, считаю получилось максимально натурально.

...

yusie-girl: > 17.04.13 09:28


Verushka писал(а):
Думала я думала в чём же спор блондинок и брюнеток и пришла к выводу, что цвет волос тоже имеет значение. Блондинки бывают двух типов: такие бесцветные с розовой кожей (которая сгорает на пляже самой первой и её обладатели ходят как варёные раки) и светлыми глазами (серыми, голубыми), и более выразительные блондинки с тёмными глазами и золотистой (желтоватой, которая нормально загорает) кожей. У первых волосы которые в романах описывают как "волосы лунного цвета", "золото с серебристым отливом", а у вторых - "золотистые", "медовые". Например Эрика: у неё явно слишком жёлтый цвет волос для такой розовой кожи. И глаза слишком яркие. Кстати, просматривая портреты блондинок мне показалось(?), что Блейз косит одним глазом. Волосы Блейз претензий не вызывают, считаю получилось максимально натурально.

Может ещё от яркости компа зависит, у меня на ноуте всё нормально с цветами, но на другом тоже всё кажется темноватым ярковатым.. а эрика такая и была, светлая кожа и яркие волосы и глаза.. и вообще я ж не профиссионал художник, я начинающий, у меня ещё очень много ошибок, стараюсь как могу.. время надо, а времени мало..

...

Verushka: > 17.04.13 09:46


yusie-girl писал(а):
Может ещё от яркости компа зависит, у меня на ноуте всё нормально с цветами, но на другом тоже всё кажется темноватым ярковатым.. а эрика такая и была, светлая кожа и яркие волосы и глаза.. и вообще я ж не профиссионал художник, я начинающий, у меня ещё очень много ошибок, стараюсь как могу.. время надо, а времени мало..

Да ну что ты! Сама просила покритиковать. Я же не говорю, что мне не нравится - мне нравятся все твои работы. Ты спросила что не так, я ответила. И это только моё мнение.

...

yusie-girl: > 17.04.13 10:15


Verushka писал(а):
Сама просила покритиковать.

Я больше имела ввиду похожесть героинь на их описание в книгах. а не технику рисования ( я знаю что она у меня немного хромает)

...

Verushka: > 17.04.13 10:32


yusie-girl писал(а):
Verushka писал(а):
Сама просила покритиковать.

Я больше имела ввиду похожесть героинь на их описание в книгах. а не технику рисования ( я знаю что она у меня немного хромает)

О, это критиковать невозможно, ведь это личное восприятие! Сорри, если что не так flag

...

yusie-girl: > 17.04.13 10:53


Verushka писал(а):
О, это критиковать невозможно, ведь это личное восприятие! Сорри, если что не так

да ладно, лучше уже хоть критику рисования читать чем вообще ничего.. так что пишите, я ни капли не обижаюсь)) принимаю во внимание в следующих рисунках ваши замечания))

...

aolchik: > 17.04.13 12:09


Юлечка, красивая Кэйси получилась, но я ее за мальчишку бы принять не смогла ))) Хотя вот выражение смелости и дерзости во взгляде как раз, как у Кэйси
yusie-girl писал(а):
Роман нормальный, но про Кортни понравился больше...

...

Across the Skies: > 17.04.13 23:22


ТОП 10 твоих самых лучших работ:
1.
Девушка очень милая, нежная! Техника нравится))
2.
Нравится мне выражение лица. Есть в этой девушке что то загадочное) Поэтому поставлю на второе место.
3.
Всё тут гармонично и фон и рисунок. Девушка красотка, аристократка. Правильные черты лица, большие глаза!! Красиво!
4.
Честное слово, она ничем не уступает девушкам с обложек этих романов!! Красотка! Озорная, с искорками в глазах!
5.
Чем то похожа на волчицу!!!
6.
Ярко, сказочно и восточно!!! Девушка однозначно харизматичная!!
7.
Без комментариев!
8. Я бы его поставила еще и выше, но тут техника рисунка чутка подкачала, что не делает его плохим.
9.
Нравятся мне эти глаза.
10. Не смогла определить за какой героиней десятое место Южная красавица!! Шикарная!! Волосы!!! Very Happy
Когда читала представляла именно такую героиню!! Один в один!

...

yusie-girl: > 18.04.13 08:48


Across the Skies писал(а):
ТОП 10 твоих самых лучших работ:

ой спасибо как приятно)) я тут подумала может сделать отдельную темку с опросом.. хотя наверное нет, рисунков то ещё будет много!
хотя я очень удивлена что в твоём списке есть мои старые работы.. Я например смотреть не могу на них.. как же я не умела рисовать!

...

yusie-girl: > 18.04.13 09:06


фьора писал(а):
Вот моя самая любимая

Да вы что? неужели я зря совершенствовалась в технике рисования.. ?))

...

фьора: > 18.04.13 09:08


yusie-girl писал(а):
Да вы что?

а по Вашему это плохая работа? Не надо наговаривать. Девушка получилось очень в тему образа и Восток отлично отражен. Любимая она у меня и все тут Wink

...

Verushka: > 18.04.13 10:27


yusie-girl писал(а):
фьора писал(а):
Вот моя самая любимая

Да вы что? неужели я зря совершенствовалась в технике рисования.. ?))

Тут дело как раз не в технике, а в образе.

...

aolchik: > 18.04.13 11:28


Ой, а у меня нет одной какой-то любимой
Но особо нравятся






И прогресс последних работ по сравнению с первыми очень виден, этого нельзя не заметить. Героини стали как бы "объемными" что ли.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение