Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Анна Би: > 16.03.16 18:26


Хочу всех поздравить. Этот тур за два дня обогнал четыре предыдущих тура по количеству проголосовавших. Так держать. Надеюсь выйдем на рекорд.

...

Stella Luna: > 16.03.16 19:58


Как обычно: тонна красоты, а галочек как в голодный год

Буквально от сердца отрываю:

№2 - очень люблю историю, обложка ей под стать, воздушная, невесомая, хрупкая Аза плывет в воздухе навстречу птицам.

№12 - мне о-о-очень понравилась эта обложка. Просто чудо девушка, спящая на планете и волосы так четко спадают на название, цвета приятные и шрифт.

№14 - великолЭпно! Такие сочные, контрастные цвета, розы, механизмы, сразу проникаешься духом книги. Особенно понравился главный герой, такое а-ля Чудовище на фоне такой Красотки, но как он на нее смотрит tender И какое ми-ми железное название. Очень-очень.

№21 - не могла пройти мимо этого скелета Такой потешный, как-будто приглашает прочитать роман (я, кстати, озаботилась скачать файл Wink ). Яркие цвета, девушка веснушчатая, луна красивучая - все очень нравится. Вдохновительная обложка.

№28 - прекрасная обложка для любовно-детективного романа. Есть и любовь, и намек на детективную линию. Красивый закат заходящий над обложкой.

_________________________________________
К огромнейшему сожалению не хватило голосов:

№29 - очень нравится мне в этой обложке летящие перья, плывущий кит и шрифт. Очень хорошо отражает суть книги, даже название в таком виде, почему нет, Аза много сражалась, да и жизнь была у нее не из простых. Единственно, меня только смутил верх купальника

№20 - нравится техника исполнения, как-будто рисунок на шелке, и цветовая гамма очень приятная, привлекает к себе внимание. Стильная обложка.

№13 - красивая, атмосферная работа, выдержанная в одних тонах. Нравится город на заднем плане, мерцающий огнями.

№11 - книгу не читала, но обложка, кажется, хорошо передает суть. От маленькой девочки до женщины, поиски я, и непонятности. Приятная цветовая гамма.

№4 - нравится задумка Автора и проработанность мелких деталей: здесь и самолет, и машина, и эти линии, объединяющие расследование, все сойдется в одной точке. Автор молодец wo

Все работы без исключения вызывают только восторг! Очень рада, что нашим переводчикам и редакторам досталась такая красота! Это, действительно, очень поднимает жизненный тонус и дает силы для новых свершений!

Написала по чуть-чуть о каждой работе, а комп перезагрузился и ничего не сохранил

Ира спасибо большое за организацию! Очень красивый и разноплановый тур получился!

...

qeen frog: > 16.03.16 20:50


Обложки все хорошо!
Всем спасибо за такую красоту!!! Flowers
Но особо отметила:№ 1, 7, 12, 25, 28

...

ПеРина: > 17.03.16 10:43


Почта

...

Nadin-ka: > 17.03.16 13:11


Как активная читательница во многих темах с переводами, просто не могла не проголосовать.
Выбор дался мне нелегко - красоты море а галочек всего пять. Переставляла и так и эдак. Вот он результат моих мучительных раздумий:

№ 12 Девушка спящая на земном шаре. Такие прекрасные длинные волосы.

№ 14 Очень колоритные главные герои, такие разные и такие притягательные.

№22 Романтичный сюжет, приятная цветовая гамма.

№19 Красивый уверенный в себе герой и прекрасная нежная героиня. Очень нравится фон.

№ 28 Очень красиво! Море, закат, любовь.


Остальные работы тоже тоже очень и очень хороши!

Дорогие мастерицы, искренне восхищена вашим талантом!

Уважаемые организаторы конкурса, вам отдельная благодарность!

...

gloomy glory: > 17.03.16 15:25


Ну и последняя часть имхошек. Мое мнение, ни на что не претендую, блаблабла Laughing

...

ПеРина: > 17.03.16 16:19


gloomy glory писал(а):
27. Джулия Джеймс «Кое-что о тебе»

Ох, мастер, что ж вы так с дефисом-то)))


Тиночка, в защиту Мастера, возьму вину на себя, я сразу не заметила, попробуем поменять, исправленный вариант имеется Wink

Почта

...

Натик: > 17.03.16 20:05


Моё субъективное и чисто имхошное имхо Laughing

...

Asja: > 17.03.16 20:44


Леди, категорически приветствую!
Случайно узнала о конкурсе (добрый люди просветили) и... голоса было сложно разделить между всего 5 возможными((
Мои голоса:
- № 4 (Жди меня, Э. Нотон ) - очень импонирует монохромность обложки, она заставляет вглядываться в детали.
- № 11 (Другая дочь, Л. Гарнер)- отличное оформление замечательного детектива.
- № 12 (Девушка с планеты земля, Дж. Эдвардс) - книгу не читала, но обложка просто заворожила, так что взяла книгу на заметку.
- № 13 (Жертва Обсидиана, Дж. Кэсл) - обложка красивая и таинственная, все, как в книге! (надо перечитать!)
- № 20 (Поцелуй для Джулии, Б. Нильс) - очень мило, очень ретро, очень по-Нильсовски. Спасибо автору за то, что выбрал эту книгу!

Всем удачи и вдохновения! Спасибо за красоту!

...

milena-st: > 17.03.16 21:45


Всем привет!
Случайно пришла в темку, и вот не сдержалась и проголосовала.
Мастерицы, обложки все прекрасные, невероятные.
Долго выбирала!
И вот мои голоса:
№1
№2
№11
№19
№23

Огромное спасибо!!!

...

LuSt: > 17.03.16 21:57


Выбрала-таки пятую обложку - Железное сердце (14)
Все же этот Уилл покорил мое сердце. Не хватило галок на обе обложки к Буэну, Техасским ведьмам и В огне.

...

Сrimpson: > 17.03.16 22:26


Я тут почти к шапочному разбору приползла с имхо. В общем могу сказать- тур удался, на редкость сильные работы представлены. Немного сбивает в плане оценки многообразие жанров и произведений, зато каждый смог выбрать себе направление по душе и то, в котором он силен. Собственно, по работам это заметно. Признаюсь, из всех представленных переводов читала только один и тот никак не добить до конца, поэтому совершенно не могу оценить работы на соответствие-несоответствие заявленному произведению.
Поэтому, как обычно от меня, разбирается только техника.

...

Rika: > 17.03.16 22:48


Всем привет)
Я тоже случайно узнала про тему и конкурс)) А так как не могу пройти мимо против талантливейших работ, то решала тоже проголосовать и оставить своё мнение))
Итак:
Желаю успехов в конкурсе всем!

...

Peony Rose: > 17.03.16 23:16


Я пришла с голосами )) Прошу прощения, на подробные имхошки в этот раз не хватит, тем более смотрю - уже и написали достаточно, чтобы намотать на ус )

Выбирала почти сразу после открытия, доверилась первому впечатлению.
И оно вот такое...

Работа № 4 Жди меня
Обложка-головоломка, много деталей, приятное сочетание цветов, недостатки найти можно, но таки не буду искать ))

Работа № 11 Другая дочь
Титул хорош стопроцентно, разворот немного загроможден, но в целом - притягивает взгляд, да ))

Работа № 22 Когда рыдают девы
Поэтично-мрачно, тянет туда, в эту глубь и тишь... хочется окунуться с головой. Словом, хорошая вещь вышла.

Работа № 26 Жди меня
Таки вроде бы знаю мастера )) Необычно, стильно, броско ) Рука сразу тянется к книжке с такой обложкой.

Работа № 29 Магония
Эх, понимаю, что контраст с другой магонийской обложкой велик весьма ) И потому многие отдали голос за хрустальные облака... А я вот голоснула за этот вариант. Гамма хороша, композиция, надписи... соглашусь, что мрачновато (но речь ведь о борьбе за жизнь и свободу, смерть и воскрешение там присутствуют), а насчет груди... ну может, минус, ага, но опять же в целом очень нравится.

Не хватило галочек на: 21, 14, 12, 2.

Всем спасибо за красивый конкурс и подарки переводчикам
Жду внеконкурс ))

...

ПеРина: > 18.03.16 04:55


Дорогие, девочки!
Еще жду внеконкурсные работы!
В воскресенье презентация!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение