Регистрация   Вход


LexyGale: > 20.10.16 22:32


Лечу отвечать (окрыленная мыслью, что завтра пятница)
Всем спасибо огромное за комментарии!))

Наядна писал(а):
Ревность Арсения умилила.. ну вот правда.. он такой беспомощный ...

Да откуда бы ему толком знать, что это такое) По крайней мере что такое ревновать женщину))) Он же у нас дикий, в руки не дается)

Наядна писал(а):
а вот часть от Жен вызвала некое отторжение... сколько прагматичности... не видно за этим хоть капельки чувства..

Я думаю, что в ее ситуации некое недоверие естественно, нужно немножко подождать, а с выводами потом)

olegka писал(а):
Сеня, Сеня... неприятно осознавать, что рядом с Жен может появиться кто-то другой но ведь сам дал понять, что ничего у них не выйдет... а ревность иногда даже полезна

Собака на Сене)))) Прикольная игра слов получается. Думаю, ему полезный урок вышел)

olegka писал(а):
Жан и Власов... что-то доктора мне жалко стало хотя, может для Жен и станет это большим, чем просто "клин клином" интересно дальнейшее поведение Власова...

А почему жалко? Она к нему из лучших побуждений, некие надежды возлагает. Может и не все так плохо? Wink

Airkiss писал(а):
Интересно, ради чего его пригласил Алекс? Все остальные свои роли уже отыграли. Неужели, Алекс узнал про Григория?

Не знаю)) Поживем-увидим)

Milau писал(а):
Он такой весь бесчувственный, правду матку режет, а тут - час собирался, на душ смотрел, галстук не мог завязать, а все из-за чего - из-за переживаний. О как его зацепила инопланетянка, покоя не дает. Кхм, он мне определенно нравится

Ну так все мы герои, пока все вокруг под контролем, а тут вдруг неожиданности за каждым углом. Доктора какие-то мельтешат, инопланетяне своевольничают))) Не ожидал скорой отстаки, а тыла в лице Ви уже нет)

anjelika писал(а):
Ведь что-то автор желает сказать ,когда сближает героиню то с одним ,то с другим ,,,это я, просто тупо

Я думаю, что это естественно: не ждать у разбитого корыта принца, который дал от ворот поворот, а попытаться найти счастья в другом месте, нет? Мне кажется стремление Жен жить дальше естественно. А то, что оно не дает покоя прежнему ухажеру - уже сдвиг с мертвой точки. Разве нет?)

Наталочка писал(а):
Власов молодец...он мне очень нравится

Хех, у меня уже просят с ним Жен оставить... я уже почти согласилась пойти навстречу желаниям трудящихся))

ludvig писал(а):
Ну не нравятся мне такие самовлюбленные типы.

А точно ли он самовлюбленный? Мне кажется, что он просто борется за то, чтобы быть собой. Честно говоря, я и сама не знаю. Он у меня своенравный больно. Есть где психотерапевтам разглуляться.

ma ri na писал(а):
Блин, что-то по паспорту ну совсем теряется в сравнении с Власовым.

Ой, все!
Я зарекаюсь писать текст от лица мужчины. Видимо, их нужно делать как можно загадочнее.

Ирэн Рэйн писал(а):
Пора уже обратить внимание на Ви. У той, похоже, уже нервный срыв скоро.

Да чур тебя! Не надо нам Ви снова!

Лена Кулёминатор писал(а):
За женщину, которая не безразлична или бороться нужно, или нечего быть букой

Ну а если тихонько? Никто ж о "букости" не знает Laughing

Лена Кулёминатор писал(а):
Конечно же Власов шикарный мужчина.

И себе на уме, прошу заметить! Во такой:

...

ishilda: > 20.10.16 23:52


Цитата:
я уже почти согласилась пойти навстречу желаниям трудящихся))

Какие трудящиеся? Или Кирилл, или Сантино. Третьего не дано. Не знаю почему, но никого другого рядом с Жен не вижу. Хотя и эти двое меня сейчас мало радуют.
Лекси, спасибо)

...

NataAsh: > 21.10.16 01:23


Саша, большое спасибо за продолжение!!!

...

Наядна: > 21.10.16 05:48


LexyGale писал(а):
некое недоверие естественно, нужно немножко подождать
ИМХО не недоверие, а именно "использование ситуации с Власовым, чтобы заменить воспоминание о Сене, видимо малость косноязычна не могу объяснить...

...

Айерленд: > 21.10.16 10:26


Саша, большое спасибо, за продолжение. Flowers

...

Leleta: > 22.10.16 20:16


Все-таки Карина - интересссная женчина! Значит она, зная о Ви (разве могла она о ней не знать?), все равно была на стороне пары Жен-Сантино? Но теперь передумала? Интересно, почему? Что за "ненависть" она в нем разглядела? Или просто для Жен нашелся более "подходящий" кавалер?

И "подходящий" я не зря беру в кавычки, потому что на мой взгляд никакой он не подходящий. Зря Жен вообще все это с Власовым затеяла. Все-таки для женщин секс - не только физическое удовлетворение, но и душевное (а на это надежды нет никакой, учитывая, как ведет себя он и что чувствует она перед "боем")
Нет, клин клином - это конечно хорошо, только обманываться при этом нельзя. Нужно четко понимать, зачем ты это делаешь и не строить иллюзий о чем-то большем (получится ли у Жен так? Посмотрим)

Сантино "умнеет" по плану, так что про него особо говорить нечего, все ожидаемо.
А вот Янчик меня радует)) Обаятельный, сволочь) И руки откуда надо растут (что приятно удивляет))

Лекси, спасибо за очередную главу!
Признаюсь - всегда открываю их с волнением: что там еще приготовил нам автор? Герои вроде все вот они, как на ладони, но при этом события - сплошной калейдоскоп. Каждый новый поворот - новая картина))
Я, кстати, обожала в детстве калейдоскопы)))

...

alen-yshka: > 22.10.16 23:53


Всем пламенный!
Наш шахтер выполз из забоя и начал чото думать) И чото думы эти его ой не радують.
Былин, ну какой же цепляющий перс!)) Он себя, канеш, не ненавидит. Хотя мама Женькина проницательная женщина (доча в маму пошла, как пить дать:-), она не могла не разглядеть глистов в Сенькиной душе и, зная в лицо Жениных таракашек, просто боится последствий симбиоза паразитов))))))
А По паспорту все больше увязает в околородственном болоте:-) Разряжает (как, впрочем, и заряжает) обстановку лишь милаха Янчик) Если продолжить ассоциативный ряд, то для меня он - матросик, морячок)) Моряки иногда дрейфуют, но никогда не дрейфят. (с)
А вот Власов у нас летчик:-) Первым делом, первым делом самолеты! Ну а девушки, а девушки потом. (с)
Интересная у них с Жен туса происходит: кнут-пряник, кнут-пряник. Дрессировка какая-то, ей богу:-)
Тем не менее, хорош чертяка, хоть и не козырной валет. Не отталкивает, но наблюдаю за ним настороженно.
Спасибо, Сашунь, доставило!

...

natashae: > 23.10.16 18:52


Здравствуйте, Лекси.
Наконец дочитала все, что выложено из "Игрока", и "имею сказать несколько слов" (с).
Во-первых, нетривиально. Две параллельные реальности, врачебный мир с изнанки, колоритные персонажи (вроде Капранова, от сарказма которого стороннему человеку, как мне, весело, другое дело, если бы эти ядовитые стрелы были направлены на тебя...).
Во-вторых, странные, но от этого запоминающиеся имена. Хотя мне все равно кажется, что одной Жен было бы вполне достаточно. Когда появился Сантино, я обреченно вздохнула: оригинальный ход автор собственноручно замылил. Хорошо, что им же, Сантино то есть (если не считать Алекса, что приемлемо, и Андри, который появляется уж очень редко), эта "обрезанность" ограничилась. Кстати, если имя "Жен" сама же героиня объяснила, мол, долго жили за границей, там так удобнее произносить, то не припомню, чтобы про Сантино где-то мелькало пояснение прозвища (извините, если вдруг прошляпила). В самом же деле, не притащил же он его из своего славного прошлого: так убегал оттуда, что вряд ли сохранил след в виде узнаваемого имени. Разъясните, а, пожалуйста?
Из двух линий - орла и решки - мне безоговорочно нравится орел, та, что с Кириллом. Типов вроде Сантино на дух не переношу (и это огромный плюс автору, что герой обрисован так ярко). Убивает в них все: манера разговора, поведения со всеми, которые тебе, дорогому, только должны, а ты будешь топтаться по ладошкам и поддавать ногой под зад склоненному перед ним же человеком. Но это, видно, от моей собственной жизненной установки на правильность, правильные отношения (особенно между мужчиной и женщиной). Поэтому, откровенно говоря, не понимаю Жен, которая в таком подонковатом (извините, если задену этим определением) субъекте увидела того, в кого можно влюбиться.
Другое дело Кирилл. Даже женатый, он подкупает своей искренностью (готов, несмотря на мерещущуюся двусмысленность отношений Рашида и Жен, объясниться с женой и расставить все точки над "ё" - кстати, последним словосочетанием я бы не злоупотребляла в тексте из-за колоритности: легко запоминается и при повторах теряет свою оригинальность). Доктор Власов тоже неплох, хотя его характер только намечается для обрисовки и рановато делать какие-либо выводы. Кстати, мне он представлялся где-то одного возраста с Капрановым, судя по тому, что они учились где-то рядом или вместе, а на коллаже он явно-явно молод...
Извините, если высказываю какие-то мелочные придирки. Это от того, что история нравится и хочется, чтобы она была лучше (читаем "идеальной"). Кстати, люблю авторские ремарки в скобках, эдакий привет живому читателю.
Подводя промежуточный итог, спасибо, Лекси. Буду следить за продолжениями. И еще раз прошу прощения, если чем-то задела (честное слово, не хотела).

...

LexyGale: > 24.10.16 10:00


Утра всем! Иду чуть-чуть отвечать, чуть-чуть с покаяниями (наверное).
Во-первых, это вам...

кто в группе уже видел - не бурчим, считаю, шедевром поделиться просто необходимо
Во-вторых, я тут, скажем так, чуть-чуть пересмотрела приоритеты, и текст пишу... ну, я его пишу, конечно, но не так, что клавиатурные клавиши от усердия в разные стороны разлетаются)) Плюс меня пригласили поучаствовать в дне тизеров одной группы, поэтому я даже не основным текстом в последнее время занималась... Хотя это также значит, что в четверг у нас будет вкусный кусочек текста) только не кидайтесь предметами!

Leleta писал(а):
Значит она, зная о Ви (разве могла она о ней не знать?), все равно была на стороне пары Жен-Сантино?

Если поковыряться в предысториях всяких, Лет, там будет понятно, что Карина со своими родственниками не особенно дружна, и потребительское отношение к жизни она не поддерживает (что-то у меня утром в понедельник беда с изложением мыслей, но я надеюсь, что ты меня поняла)) )

Leleta писал(а):
Что за "ненависть" она в нем разглядела? Или просто для Жен нашелся более "подходящий" кавалер?

Думаю, из-за истории с Полиной, нет?)

Leleta писал(а):
Все-таки для женщин секс - не только физическое удовлетворение, но и душевное

Я практически уверена, что после американских горок с Сенькой любая на ее месте попыталась бы найти себе отдушину. Разве заинтересованный в ней мужчина не подходит на эту роль?

Leleta писал(а):
Нужно четко понимать, зачем ты это делаешь и не строить иллюзий о чем-то большем

А вот про иллюзии - посмотрим) Мне даже самой интересно, что из этого выйдет Mr. Green Насиловать героев, складывая в четко установленные рамки не хотелось бы))

Leleta писал(а):
Признаюсь - всегда открываю их с волнением: что там еще приготовил нам автор?

Ну, скажем так, Решка нас еще всласть поудивляет))) Орел получает однозначно более спокойным))

alen-yshka писал(а):
она не могла не разглядеть глистов в Сенькиной душе и, зная в лицо Жениных таракашек, просто боится последствий симбиоза паразитов))))))

Капец сравнение Shocked Laughing

alen-yshka писал(а):
А вот Власов у нас летчик:-)

Ну все, Рашид и Капранов остались, а остальным ты профессии уже придумала)) Я записываю, записываю. Сижу и жду)

alen-yshka писал(а):
Дрессировка какая-то, ей богу:-)

Есть такое дело Hun

Наташа, рада приветствовать)

natashae писал(а):
странные, но от этого запоминающиеся имена

Да, меня можно бить, резать и окунать в кипящее масло, но я не могу себя заставить писать про Лелю и Толю)
Порой невозможно пафосная семейка Елисеевых, парень Сантино с претензией на Многое (с большой буквы). Мне кажется, в эту историю переиначенные имена хорошо ложатся
Хотя меня можно стукнуть и за это, может быть когда-нибудь я и познакомлюсь с такой волшебной штукой, как чувство меры

natashae писал(а):
В самом же деле, не притащил же он его из своего славного прошлого: так убегал оттуда, что вряд ли сохранил след в виде узнаваемого имени.

Я задумывала "Сантино" именно как псевдоним. Но почему тащить? Неужели был шанс, что о его прошлом не узнают и не начнут припоминать при каждом случае? Плюс пусть и бежит, но прошлое он за собой как балласт тянет. Всем новым событиям ищет соотвествия в прошлом, в истории с Полиной постоянно копается... Самовнушения в его поведении больше, чем правды. И мне, как автору, это очень по душе Laughing

natashae писал(а):
расставить все точки над "ё"

Видимо действительно запоминается: в тексте встречается дважды, в файле книги через 110 страниц А4) Но, окей, больше не буду)

natashae писал(а):
Кстати, мне он представлялся где-то одного возраста с Капрановым, судя по тому, что они учились где-то рядом или вместе, а на коллаже он явно-явно молод...

Он несколько младше Капранова (года на 3 примерно), мои феечки-медики подсказали, что ординатуру можно проходить в разное время. А что до Власова... честно говоря, я под впечатлением Laughing Ему 44 сейчас, а на фото он мне мальчиком не показался. Но вообще выбирали его читатели (каюсь, это был элемент фана - устроили в группе выборы героев).

natashae писал(а):
если высказываю какие-то мелочные придирки

Наверное, это нормально, что они есть)

...

natashae: > 24.10.16 13:02


Здравствуйте, Лекси.
LexyGale писал(а):
Мне кажется, в эту историю переиначенные имена хорошо ложатся. Хотя меня можно стукнуть и за это, может быть когда-нибудь я и познакомлюсь с такой волшебной штукой, как чувство меры

Не спорю, ложатся неплохо. А чувство меры, оно такое субъективное, что все равно найдется тот, кому будет мало (или много, смотря что хочется).

LexyGale писал(а):
Я задумывала "Сантино" именно как псевдоним. Но почему тащить? Неужели был шанс, что о его прошлом не узнают и не начнут припоминать при каждом случае? Плюс пусть и бежит, но прошлое он за собой как балласт тянет. Всем новым событиям ищет соотвествия в прошлом, в истории с Полиной постоянно копается... Самовнушения в его поведении больше, чем правды. И мне, как автору, это очень по душе Laughing

Т.е. псевдоним действительно "оттуда"?

LexyGale писал(а):
natashae писал(а):
расставить все точки над "ё"
Видимо действительно запоминается: в тексте встречается дважды, в файле книги через 110 страниц А4) Но, окей, больше не буду)

Фишки всегда бросаются в глаза, независимо от объема.

LexyGale писал(а):
А что до Власова... Ему 44 сейчас, а на фото он мне мальчиком не показался. Но вообще выбирали его читатели (каюсь, это был элемент фана - устроили в группе выборы героев).

Да нет, на фото он не мальчик, но я бы дала ему 36-38 максимум, поэтому и написала про это. Но согласна, внешность ложится на образ, не отторгается.

...

Ch-O: > 24.10.16 13:52


Саша, привет!
Я только дотащилась.

Ревность Сантино весьма интересное явление. Братец-кролик как всегда не прошибаем. Про проблемы с Григорием надо бы всё-таки сказать Алексу, он же маньяк! (не Алекс).

Саша, Власов мне симпатичен, но, елки-палки, не складывается у меня Жен ни с одним мужчиной из представленных. Или это я дуб такой, безфантазийный?

...

LexyGale: > 24.10.16 15:49


natashae писал(а):
Т.е. псевдоним действительно "оттуда"?

Да, оттуда.

natashae писал(а):
Да нет, на фото он не мальчик, но я бы дала ему 36-38 максимум, поэтому и написала про это. Но согласна, внешность ложится на образ, не отторгается.

Ну, вообще такой возраст я ему и задумывала Smile

Ch-O писал(а):
Про проблемы с Григорием надо бы всё-таки сказать Алексу, он же маньяк! (не Алекс).

Ну... посмотрим как пойдет. Вдруг подрастающее поколение облажается?

Ch-O писал(а):
Саша, Власов мне симпатичен, но, елки-палки, не складывается у меня Жен ни с одним мужчиной из представленных. Или это я дуб такой, безфантазийный?

Mr. Green Еще подождем? Или вердикт окончательный?

...

natashae: > 24.10.16 16:00


LexyGale писал(а):
natashae писал(а):
Да нет, на фото он не мальчик, но я бы дала ему 36-38 максимум, поэтому и написала про это. Но согласна, внешность ложится на образ, не отторгается.
Ну, вообще такой возраст я ему и задумывала Smile

А как же ваше
LexyGale писал(а):
А что до Власова... честно говоря, я под впечатлением Ему 44 сейчас

...

Ch-O: > 24.10.16 17:44


Саш, да неужели братец-кролик выдаст гениальную идею и она сработает? Хотя у него как раз может выгореть какая-нибудь глупость как раз.

У меня такое впечатление, что Жен с Власовым по принципу "а вот возьму и сделаю, а вы..., а я могу!". Привиделось желание что-то доказать и себе, и Сантино. Нет романтической составляющей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение