Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Греховное падение (18+)



Milau: > 18.07.17 20:22


Lidusa писал(а):
Добрый день Лена!

добрый вечер
Lidusa писал(а):
Перечитала еще раз главу "Мрак" и вот, что я подумала: Мрак, врядли , изменится.

согласна, такие редко меняются
Lidusa писал(а):
Но разве можно ломать живого человека,превращая его в свою зверушку в угоду своим амбициям?

хм, он такой человек, делает - если может, опять же Энн сама его принимает, он устанавливает правила, а она соглашается. Другое дело, кого он видит в ее лице - если просто игрушку, то ей стоит бежать, если что-то большее - то еще дальше НЕлогично, знаю, но так и есть)))
Lidusa писал(а):
Жаль Энн,но, быть может ,она,все-таки,найдет в себе силы сопротивляться обстоятельствам.

определенно, плыть по течению и покорно сносить все обиды не стоит...
Lidusa писал(а):
С уважением.

...

Milau: > 21.07.17 17:23 vip


 » Глава 17

...

Наядна: > 21.07.17 18:03


Всем привет! Лена спаибульки за продолжение Flowers

Маркус очень правильно поступил увез ее из под давления родителей.. и к Бену то она не поехала.. как я довольна.... Ar

...

Алиса Р: > 21.07.17 18:56


Спасибо за продочку! Посмотрим, чтоже будет дальше. Пока в их отношениях одна страсть sex и всё.

...

Люсюша: > 21.07.17 19:44


Лена! Спасибо за новую главу! Стайл зависима, подчинена и любовь ее какая-то больная. Как долго в таком состоянии она будет интересна Маркусу, ведь ему, наверняка, мало будет ее немого обожания и слепого подчинения. Его цели и мотивы до сих пор не понятны. Но если Мраку от Стайл нужно только это, тогда они нашли друг друга! И, так называемый "трудовой договор", который он ей бросил, это точно жесткий контракт без прав, а только с обязанностями. Жду продолжение! 

...

Riana Kysnet: > 21.07.17 20:05


Эл, спасибо за продолжение. Ломает девочку и делает из нее тряпку. Ну неужели она совсем не может ему противостоять . И трудовой договор вызывает сомнение. Не удивлюсь, если он ей подсунул типовой договор Сабы и Дома. Вот все больше Мрак мне не нравится... Non

...

diamond: > 21.07.17 20:40


Лена, привет! Спасибо большое за новую главу! Very Happy
Стайл понимает свою зависимость, свою зацикленность на Мраке, пытается, даже возмущаться, но стоит ему приблизиться к ней, как весь запал у нее сразу исчезает. Он для нее стал наркотиком и пока она не в силах хоть что-то противопоставить ему. Sad
А ему нравится ее беспрекословное подчинение, то, как он на нее действует. Он, прямо, балдеет от этой живой игрушки! ranting
Даже, не могу представить, что может изменить эту ситуацию и рабское положение Стайл?
Да еще этот контракт! Что там может быть, кроме еще большей зависимости Стайл от Мрака? Sad

...

htanya: > 22.07.17 10:26


Доброе утро!
Лена, спасибо за новую главу!
Договор, ясно же какой это договор и на что. Но, одно успокаивает, что это только на месяц. И за этот месяц Энн надо научится противостоять всем. Хватить уже унижаться перед всеми. Даже родители ее не поняли, что дочка уже выросла. А они всё пытаются ей управлять и диктовать свои условия.
И хорошо, что не поехала к Бену. Ибо тот задумал какую-то пакость против неё.
Жду продолжения, дорогая.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение