Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»



nayz: > 29.06.18 06:32


Спасибо за новую главу, девочки

Чёрт, как же я ненавижу эту наркоторговую шваль. Вэйви так спокойно к этому относится, для неё, бедной, это обычная вещь, повседневность. Бутч урод недоделанный. Это же надо додуматься передать таблетки через Донала.

Что касается сцены в туалете, когда служащие подозрительно отнеслись к Келлену и Доналу, то мне кажется, что в таких случаях лучше перебдеть, чем равнодушно пройти мимо. Потому что извращенцев хватает. А у Келлена на лбу не написано, что он нормальный.

Сцена прощания Келлена и Вэйви, эти поцелуи... это уже не шокируют, как поначалу. Но, как же мне сложно принять любовь взрослого мужчины и подростка. Да и природу этой любви я затрудняюсь описать. Но это же не физиология, правильно? Но и на просто дружескую привязанность, которая сродни родственной это тоже мало походит)
Но я искренне рада, что у Вэйви есть защитник. С таким окружением и такими родителями это жизненно необходимо.

Блин, как же хочется узнать что там дальше)))

...

galotscka: > 29.06.18 09:47


Спасибо большое за очередной кусок,да еще и с бонусом! tender Читаю и все время ловлю себя на том,что напряженно жду очередных неприятностей для главных Героев... Non Что касается эпизода с молнией у мальчика, такая бдительность по отношению к детям,может быть и оправдана,и в европейских странах,особенно в Германии,даже просто заговорить с чужим ребенком нельзя...Келлен пытается огородить детей от наркоты,но это бесполезное занятие в семье наркоманов и продавцов дури.Трогательно...Пытается устроить детские выходы в зоопарк, хоть подобие дня рождения для Вэйви. 13 лет...Это и в нормальных условиях ,вполне себе подросток, а в той среде,где растет Вэйви, практически, девушка. И Келлен,как ни пытается относиться к ней,как просто " защитник "уже любит ее отнюдь не как ребенка... Ох,все так не просто...А какая мерзкая среда,эти дяди,тети...

...

vika-i: > 29.06.18 10:21


Девочки, благодарю за новую главу. Flowers

Оказывается Вел спит с обоими братьями Куинн. Интересно, а Лайам об этом знает или нет? Может быть и Донал не сын Лайама?
Вэйви очень повезло, что у неё есть такой защитник, как Келлен. Без него её жизнь превратилась бы в ад.

...

Magdalena: > 29.06.18 17:26


А ведь Келлен не всегда будет рядом. А также он не всегда будет способен защитить Вэйви или Донала. Противник может превзойти в количестве... Страшно думать об этом, но Келлен разозлил Шона и компашку ни на шутку. Шон хоть и придурок, но, судя по всему, злопамятный.

Девочки, спасибо большое за главу!

...

LuSt: > 29.06.18 17:39


alenatara писал(а):
Всё-таки шибко подозрительны люди в этом захолустье - я так понимаю и в совращении Донала заподозрили Келлена? Что ж за места такие, что в заботе о ребёнке сразу предполагают ненормальные наклонности?

Вообще мне в этом видится очень современное отношение, в начале восьмидесятых, по-моему, еще не было такой обостренной подозрительности.
Peony Rose писал(а):
Шона прибить бы, тварь такую, на худой конец сослать куда-нибудь дробить киркой камни на общественно-полезных каторжных работах.

И не говори, вообще бесполезный человек, только и умеет что паразитировать на других...
Veresk писал(а):
Что в Келлене мне особенно нравится, так это отсутствие малодушия. Защищает детей без оглядки на. Приоритеты расставлены.

Лайама хоть и боится, но если тот зарывается, может и одернуть, как мы уже видели в сцене с принудительным кормлением. Вэйви для него всегда на первом месте, он за нее и в огонь, и в воду.
mada писал(а):
Хотя с пятками в прошлой главе он хватил лишку, Вэйви уже совсем не младенец.

Ну она ему ногу в ботинке на грудь поставила, может, это намек был, что негоже уличной обувью по живым людям топтаться?))
nayz писал(а):
Чёрт, как же я ненавижу эту наркоторговую шваль. Вэйви так спокойно к этому относится, для неё, бедной, это обычная вещь, повседневность. Бутч урод недоделанный. Это же надо додуматься передать таблетки через Донала.

Считает, что дети маленькие и не понимают. А вот так ребенок возьмет ненароком и попробует, что там мама такое вкусненькое ест.
nayz писал(а):
Но, как же мне сложно принять любовь взрослого мужчины и подростка. Да и природу этой любви я затрудняюсь описать. Но это же не физиология, правильно? Но и на просто дружескую привязанность, которая сродни родственной это тоже мало походит)

Нет, это не физиология, а именно две половинки одной души. Хотя физиология уже прет, и именно со стороны Вэйви.
galotscka писал(а):
Что касается эпизода с молнией у мальчика, такая бдительность по отношению к детям,может быть и оправдана,и в европейских странах,особенно в Германии,даже просто заговорить с чужим ребенком нельзя...

Буквально вчера новость из Европы прилетела как раз:
Швеция выпускает мигранта, который показал свой пенис 6-ти летнему ребенку.
Вердикт суда: ‘он просто хотел показать свой цвет кожи’. 📌

vika-i писал(а):

Оказывается Вел спит с обоими братьями Куинн. Интересно, а Лайам об этом знает или нет? Может быть и Донал не сын Лайама?

Вряд ли Лайам, с его-то собственническим инстинктом, в курсе. И неизвестно, спит ли Шон с ней сейчас или между ними что-то было раньше, когда Лайам был в тюрьме.
Magdalena писал(а):
Страшно думать об этом, но Келлен разозлил Шона и компашку ни на шутку. Шон хоть и придурок, но, судя по всему, злопамятный.

Ну после случившегося он вряд ли будет брату стучать, гордость не позволит. Но может и натворить делов, когда Келлена не будет рядом, дети же с ним в доме.

...

alenatara: > 29.06.18 18:25


LuSt писал(а):
Вообще мне в этом видится очень современное отношение, в начале восьмидесятых, по-моему, еще не было такой обостренной подозрительности.

Так в том-то и дело, это сейчас всяческие извращенцы толком не скрываются, потому что времена вседозволенности, а в 80-ые в Штатах те же защищаемые нонче геи под шконками прятались, их даже лечить отказывались. Да и люди тогда ещё не были до такой степени невротиками, чтобы везде и во всём видеть угрозу, потому как всё же поспокойнее было.

...

irusha: > 30.06.18 10:31


Спасибо большое за продолжение, девочки! Flowers

...

evolga: > 01.07.18 09:00


Спасибо за продолжение!
galotscka писал(а):
Читаю и все время ловлю себя на том,что напряженно жду очередных неприятностей для главных Героев...

Вот и я тоже. По законам жанра герои должны пройти через испытания.

...

Nadin-ka: > 02.07.18 00:50


Келлен вообще меня поражает. Бутчу не удалось уязвить его словом "нянька" Пошли в зоопарк, потому что Доналу жирафа захотелось увидеть.
Шон такая сволочь, еще хуже Лайама. Вот не думала, что Вэл спит с Шоном. Ну да Лайам где-то ходит постоянно, а Шону особо делать нечего, вот и ошивается рядом с Вэл.
Что-то я начала опасаться, что Лайам в конце концов убьет Вэл.
И мне нравится, что Келлен, когда речь идет о защите детей, теряет чувство самосохранения. Донала он точно так же защищал бы от любого подонка.
Иот соприкосновения с наркотой защищает как может.
Ох это объяснение в любви... Чего-то более чистого и искреннего представить себе сложно.
Девочки, спасибо огромное!

...

LuSt: > 02.07.18 09:28 vip


 » Глава 21 - ВЭЙВИ

...

Peony Rose: > 02.07.18 10:09


Вэйви взрослеет прямо на глазах, на уме сплошь поцелуи...
А Сэнди зря ревет, лучше б собрала шмотки и дала деру из этого гадюшатника, раз невмочь.

Спасибо!

...

alenatara: > 02.07.18 11:28


Всем приветы
Девочки, спасибо за перевод
Отношения Вэйви и Келлена всё больше походят на супружеские) Только без физической близости, к которой, кажется, Вэйви и подталкивает Келена. Хорошо, если хоть в этом парень сможет настоять на своём...
И чего Сэнди ревёт? Её никто вроде насильно не держит, а значит она может в любой момент прекратить свои страдания. Или?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение