Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Виктория В: > 20.06.20 05:40


Машенька, спасибо за волнующую главу и чудесный коллаж от Наташи! tender Flowers
Очень беспокоит рана Йена, выживет ли он. Не хочется, чтобы Ирина стала вдовой. Sad Но поможет ли Джеймсу покушение на жизнь отца, ведь завещание изменено.
Все это очень грустно и восхищает самообладание Ирины в столь нелегкой ситуации. wo

...

СеньоРита: > 20.06.20 06:26


Маша приветствую. Все оказалось куда серьезнее чем я предполагала. Впрочем если у младшенького Джима помимо неприязненных чувств еще и денежные долги в наличии, а его лишили источника денег, тут одним подсыланием актрис не обойдешься. Йен как я предполагаю будет серьезно травмирован ранением, вплоть до невозможности двигаться. Но тогда возникает вопрос, как Ирина окажется в Петербурге, бросить больного супруга совсем не в ее характере? Разве, что сам Йен будет гнать ее от себя, не в силах смириться с положением инвалида.

...

НатаЛис: > 20.06.20 06:35


Маша, спасибо за продолжение!
Ну блин, Джеймс ускорился и нанял убийцу для родного отца, кошмар. Очень плохо, что ранение серьёзное, главное, чтобы выжил, а уж последствия уже не основное. Айрин в шоке от новости, сейчас Йену необходим уход и забота. Какие серьёзные последствия от желания лишить содержания, кто бы мог подумать, что Джеймс настолько одержим местью. Все равно ему все вернётся.
Вдохновения!

...

Nadin b: > 20.06.20 09:14


Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Я ожидала от Джеймса любых подлостей, он превзошел все мой ожидания. Нанять убийцу для отца?
Это уж очень мерзко.
А. главное, - какой смысл. Ведь Йен уже изменил завещание, пусть Джеймс и не подписал его.
Еще я не поняла, а зачем вообще требовалась подпись наследника на завещании? Что-то я не слышала о таком.
Подписи свидетелей - да. А наследники могут и не знать о содержании завещания, не то, что не подписывать.

...

Alenychka: > 20.06.20 11:05


Какой Джеймс мерзкий и его поведение никогда не изменится, такого нужно изолировать от общества и семьи. Ужасно, что вот так хладнокровно он смог почти лишить жизни собственного отца. А Ирина молодец вполне сносно отреагировала на ужасную новость о ранении мужа. И конечно главное чтобы Йен остался жив, а уж дальше приложит все силы встать и быть любимым, а также еще больше любить свою жену...
Машенька, спасибо за вторую часть романа. Жду продолжение! Flowers

...

Margot Valois: > 20.06.20 11:22


Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! Flowers Flowers Flowers

Вот так события! Джеймс всё же осуществил свою месть родителю.
Это будет настоящим испытанием для Йена и его молодой супруги Айрин - герцог, скорее всего, выживет, но с высокой вероятностью может остаться парализованным.

...

Октябрина: > 20.06.20 11:59


Маша, спасибо за продолжение!
Удивительно, что Джеймс питает сколько ненависти к отцу. Очень жаль, что родители жены оказались не слишком умными. Нельзя было так настраивать внука против отца. Теперь своей ненавистью испортили жизнь не только единственному внуку, но и другим людям.
Как переживёт Ирина такой удар, если Йен не поправиться.
Жду с интересом продолжения!

...

Валерия Ильященко: > 20.06.20 13:52


Да уж, Джеймс... Честно говоря, даже слов не могу подобрать, чтобы охарактеризовать его. У меня возник вопрос: завещание уже переделано по сути, а значит, если Йен умрет, то его волю выполнят. Следовательно, денег Джеймс так и не увидит. Отсюда вопрос: зачем заказывать отца? Что это ему даст? Машенька, спасибо за главу!

...

Darling: > 20.06.20 13:58


В свое время, Йен не нашел общий язык с сыном, не смог рассказать ему всю правду о его матери и ее смерти, оставил ребенка на попечении обиженных родителей Амалии, у которых была своя правда о дочери и вот сейчас пожинает плоды. Джеймс осуществил свой гнусный план по устранению отца! Надеюсь с Йеном все будет в порядке, если не сразу, то со временем. А пока, думаю поездка в Россию для Ирины откладывается. Не такой у нее характер, чтоб оставить мужа в беде.
Машунь, спасибо!

...

Жасмина: > 20.06.20 16:52


ПРИВЕТ всем и Машуле!! Sad Sad
Молодец Джеймс!! Он же обещал, что постарается избавиться от отца!!
Мужик сказал, мужик - сделал!! Но потому что - трус, сделал это чужими руками!!
Гореть ему в аду после такого!!
Видимо, пуля попала герцогу в спину, и он будет парализован!! (надеюсь, что временно)
Я тоже думаю, что Ирина не поедет в Россию!!
Тут только может быть одно "но"!!
Если Йен специально не поссорится с Ириной, чтобы ее отправить туда с братом!!
Поживем, видно будет!! Спасибо, дорогая!! На очень печальной ноте закончилась вторая часть!! wo Flowers Flowers

...

Марьяша: > 20.06.20 17:09


Девочки, спасибо всем за комментарии! Надеюсь все успевают за мной? Так как главы у меня написаны наперёд, я не вижу смысла долго вас томить в ожидание.


ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Джеймс явно замыслил плохое. Хочет избавиться от отца, пусть и чужими руками.
Хотя думаю, что такой, как он свои руки как раз марать и не стал бы. Хочется верить, что у него ничего не получится.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты совершенно права. Джеймс своими руками ничего не делает, ему проще всего сделать это с помощью наёмника.
ayrin писал(а):
А вот отношения Ирины и Йена радуют. Наконец-то герцог, хоть сам себе признается, что любит жену.

Да, наконец-то Йен это признал, но всё равно что-то его остановило от признания, какие-то скрытые страхи.
ayrin писал(а):
Интересно узнать историю Амалии полностью. Но все равно кажется, что причина ошибок это молодость и неопытность в отношениях.

Об Амалии мы ещё узнаем много всего интересного.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Привет, Маша, вот так дела. Сыночек нанял киллера и тот пристрелил любящего родителя

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Джеймс пошёл на самые крайние меры и это ужасно... Вполне вероятно, что он надеялся, что если отец умрёт, то всё имущество будет принадлежать ему...
Dione писал(а):
Все же надеюсь, что Йен выживет, и что будет здоров, чтобы обрести счастье с Ириной и получить дочку, которую можно любить

Посмотрим, что будет дальше, Лерочка, но Роберт сказал Ирине, что ранение очень серьёзное.
А почему именно дочку может получить Йен? Ну помимо его собственного желания...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
В этом мне видится кармическая ответка - Йен думал, как сможет наконец то по-настоящему полюбить детей от Иры, и тут прилетел выстрел.

Ди, здравствуй, дорогая!
Йен наконец-то стал задумываться о том, чтобы стать хорошим отцом, но выстрел перевернул все его планы.
sagdin писал(а):
Надеюсь, рана не очень серьёзная и не сделает мужчину инвалидом.
Спасибо за главу Маша!

Узнаем об этом в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующую главу и чудесный коллаж от Наташи! 
Очень беспокоит рана Йена, выживет ли он. Не хочется, чтобы Ирина стала вдовой.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Я обещала счастливый конец. Думаю самое главное не рана Йена, а её последствия. О них узнаем в следующей главе.
Виктория В писал(а):
Но поможет ли Джеймсу покушение на жизнь отца, ведь завещание изменено.
Все это очень грустно и восхищает самообладание Ирины в столь нелегкой ситуации.

Завещание изменено, но Йен повторно не встретился с мистером Смитом, а значит если бы Йен умер, то вполне возможно, что бумаги не вступили бы в силу...
А Ирина... Ей нужно будет много терпения теперь, но увы даже у неё оно не вечно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
СеньоРита писал(а):
Маша приветствую. Все оказалось куда серьезнее чем я предполагала. Впрочем если у младшенького Джима помимо неприязненных чувств еще и денежные долги в наличии, а его лишили источника денег, тут одним подсыланием актрис не обойдешься

Риточка, здравствуй, дорогая!
У Джеймса было всё. И ненависть и обстоятельства... И на этот раз он пошёл на крайность.
СеньоРита писал(а):
Йен как я предполагаю будет серьезно травмирован ранением, вплоть до невозможности двигаться.

Травма серьёзная, а насколько скоро узнаем.
СеньоРита писал(а):
Но тогда возникает вопрос, как Ирина окажется в Петербурге, бросить больного супруга совсем не в ее характере? Разве, что сам Йен будет гнать ее от себя, не в силах смириться с положением инвалида.

Об этом тоже совсем скоро узнаем, я стала чаще выкладывать главы. Осталось совсем немного времени до конца романа...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну блин, Джеймс ускорился и нанял убийцу для родного отца, кошмар. Очень плохо, что ранение серьёзное, главное, чтобы выжил, а уж последствия уже не основное

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, Джеймс не стал медлить и решился на крайность. Для Ирины главное, чтобы Йен выжил, а вот сам он совсем иного мнения будет о себе и свой травме.
НатаЛис писал(а):
Айрин в шоке от новости, сейчас Йену необходим уход и забота. Какие серьёзные последствия от желания лишить содержания, кто бы мог подумать, что Джеймс настолько одержим местью. Все равно ему все вернётся.
Вдохновения!

Ирина конечно в шоке и самое страшное для неё ещё впереди... Тут и месть и нежелание отдавать своё, Джеймс получит по заслугам, но возможно не так как многие ожидают.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Я ожидала от Джеймса любых подлостей, он превзошел все мой ожидания. Нанять убийцу для отца?
Это уж очень мерзко.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Джеймс пошёл на крайние меры, ему нечего было терять...
Nadin b писал(а):
. главное, - какой смысл. Ведь Йен уже изменил завещание, пусть Джеймс и не подписал его.
Еще я не поняла, а зачем вообще требовалась подпись наследника на завещании? Что-то я не слышала о таком.
Подписи свидетелей - да. А наследники могут и не знать о содержании завещания, не то, что не подписывать.

В англии до 1917 года существовал законно о том, что если в завещание будут добавлены любые изменения, наследник должен был об этом знать. И всё-таки переписанное завещание ещё не вступило в силу, Йен просто был уверен, что подпись сына это вопрос времени.
Спасибо большое за отзыв и открытку, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Какой Джеймс мерзкий и его поведение никогда не изменится, такого нужно изолировать от общества и семьи. Ужасно, что вот так хладнокровно он смог почти лишить жизни собственного отца.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Джеймс был готов лишить отца жизни, это наёмник промазал. А меняться он точно не планирует.
Alenychka писал(а):
А Ирина молодец вполне сносно отреагировала на ужасную новость о ранении мужа. И конечно главное чтобы Йен остался жив, а уж дальше приложит все силы встать и быть любимым, а также еще больше любить свою жену...
Машенька, спасибо за вторую часть романа. Жду продолжение!

Как я говорила, Ирина сильная девушка,и даже в такой ситуации она показала себя с самой лучшей стороны.
А вот Йен возможно вставать и не захочет. У него ещё до ранения зародились сомнения о том, что он слишком стар для Ирины и возможно ей нужен кто-то более молодой, а теперь он ещё и калека... Но посмотрим, как всё будет на самом деле.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!  

Вот так события! Джеймс всё же осуществил свою месть родителю.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Джеймс ненавидел отца и пошёл даже на убийство, чтобы от него избавится.
Margot Valois писал(а):
Это будет настоящим испытанием для Йена и его молодой супруги Айрин - герцог, скорее всего, выживет, но с высокой вероятностью может остаться парализованным

Всё так и навряд ли герцог захочет видеть подле себя красивую молодую жену, когда будет чувствовать себя калекой.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Удивительно, что Джеймс питает сколько ненависти к отцу. Очень жаль, что родители жены оказались не слишком умными. Нельзя было так настраивать внука против отца. Теперь своей ненавистью испортили жизнь не только единственному внуку, но и другим людям.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ты права, большая вина в том, что Джеймс так сильно ненавидел отца лежит на родителях его матери, однако и Йен в этом виноват, только вот уже ничего не исправить...
Октябрина писал(а):
Как переживёт Ирина такой удар, если Йен не поправиться.
Жду с интересом продолжения!

Посмотрим, что будет дальше. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Да уж, Джеймс... Честно говоря, даже слов не могу подобрать, чтобы охарактеризовать его

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Джеймс поступил очень дурно и действительно сложно описать его поступок словами...
Валерия Ильященко писал(а):
У меня возник вопрос: завещание уже переделано по сути, а значит, если Йен умрет, то его волю выполнят. Следовательно, денег Джеймс так и не увидит. Отсюда вопрос: зачем заказывать отца? Что это ему даст? Машенька, спасибо за главу!

Йен ещё не успел сделать так, чтобы новое завещание окончательно вступило в силу, а Джеймс надеялся на смерть отца а уж точно не на его ранение...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
В свое время, Йен не нашел общий язык с сыном, не смог рассказать ему всю правду о его матери и ее смерти, оставил ребенка на попечении обиженных родителей Амалии, у которых была своя правда о дочери и вот сейчас пожинает плоды.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Конечно есть вина Йена в том, что случилось между ним и Джеймсом. Он мог быть сам воспитывать сына, но видимо в какой-то момент в нём что-то сломалось... И это действительно плоды его беспечности...
Darling писал(а):
Джеймс осуществил свой гнусный план по устранению отца! Надеюсь с Йеном все будет в порядке, если не сразу, то со временем. А пока, думаю поездка в Россию для Ирины откладывается. Не такой у нее характер, чтоб оставить мужа в беде.
Машунь, спасибо!

Пока поездка в Россию конечно отменяется, Ирина не оставит Йена, но он может сам не пожелать её видеть...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

ayrin: > 20.06.20 18:36


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Очень волнительная она получилась. Все-таки Джеймс почти добился своего.
Скорее всего Йена парализует, если будет задет спинной нерв.
Их с Ириной ждет серьезное испытание.
Думаю, что из-за бессилия проявятся самые негативные черты его характера.

...

Марьяша: > 20.06.20 23:03


Девочки, спасибо за комментарии!


Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машуле!!
Молодец Джеймс!! Он же обещал, что постарается избавиться от отца!!
Мужик сказал, мужик - сделал!! Но потому что - трус, сделал это чужими руками!!
Гореть ему в аду после такого!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Джеймс получит своё наказание, не сомневайся.
Жасмина писал(а):
Видимо, пуля попала герцогу в спину, и он будет парализован!! (надеюсь, что временно)

Скоро узнаем, что случилось с Йеном.
Жасмина писал(а):

Я тоже думаю, что Ирина не поедет в Россию!!
Тут только может быть одно "но"!!
Если Йен специально не поссорится с Ириной, чтобы ее отправить туда с братом!!

Ирину не так просто обидеть, но если Йен поставит себе цель он вполне сумеет это сделать.
Жасмина писал(а):
Поживем, видно будет!! Спасибо, дорогая!! На очень печальной ноте закончилась вторая часть!!

Третья часть начнётся тоже не очень весело, но сразу предупреждаю, она будет более динамичной чем первые две. Много событий и промежутков времени она затронет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!! /
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Очень волнительная она получилась. Все-таки Джеймс почти добился своего.
Скорее всего Йена парализует, если будет задет спинной нерв.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Нерв точно задет, а какие у этого будут последствия, скоро узнаем.
ayrin писал(а):
Их с Ириной ждет серьезное испытание.
Думаю, что из-за бессилия проявятся самые негативные черты его характера.

Думаю тяжелее всех будет Ирине. И да, беспомощность только усугубит и без того нелёгкий характер Йена.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 21.06.20 00:08 vip


 » Часть 3. Любимая. Глава 1

...

Dione: > 21.06.20 01:04


Маша, спасибо за продолжение. Да, Йен не мржет смириться с такой немощью, это не в его характере. Поэтому и изводит Ирину. Думаю, он ее доведёт

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение