"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>17 Ноя 2011 16:52

Mint писал(а):
То ли привыкла я к Симс, то ли что, но наш выбор гораздо лучше, мне кажется.

Мне тоже)))может потому,что эта актриса мне вообще не нравится.не знаю почему))))
а вот актер очень нравится,только для Кэла он неподходящий.Нет в нем выраженной мужественности что ли.(ИМХО)
кстати,наша Джейн и этот Кэл снимались в одном сериале(Лас-Вегас),там у них любовь была))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>17 Ноя 2011 18:35

Mint писал(а):
Как вам такой вариант Джейн?

Мне не нравится! Даже в очках интеллектом не блещет. Наша несомненно лучше!
Клубника писал(а):
а вот актер очень нравится,только для Кэла он неподходящий.Нет в нем выраженной мужественности что ли.(ИМХО)

Просто он добрый какой-то! Не мне Дюамель нра, но Кэла я в нём не вижу.
Mint писал(а):
Не оставим его, сиротинушку.

Да я сделаю, не переживай, но попозже чуток....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>17 Ноя 2011 21:04

Клубника писал(а):
Значит,еще загадываю.

"Красив, богат и не женат"?


Mint писал(а):
ДОСЬЕ-АНКЕТА НА КЭЛА БОННЕРА

Аааааааааааааа, так здорово сделано видео! Mint, слов нет, одни эмоции... Великолепная анкета! И музыка прямо в точку. Наша Джейн такая красоточка , Кэл тоже красапет, но...не мой.

Mint писал(а):
Как вам такой вариант Джейн?

Да уж... Наша в тысячу раз лучше. ИМХО.

А можно еще музыку выкладывать к романам "Рай-Техас" и "Мой, и только мой" ?

Просто у меня роман "Рай-Техас!" прочно ассоциируется с группой "Nickelback" Так что выложу пару песен...
















Еще вот какую песенку нашла про Техас...только без перевода...


Еще вот вспомнила певца, которого упоминал Бобби Том.

Цитата:
— Я чувствую себя самовлюбленной дрянью. Поедем домой и обложим больную ногу льдом.
— Думаю, что мне сейчас следует больше двигаться. Давай лучше потанцуем.
— Ты уверен?
— Конечно, уверен. Они поставили пласт Джорджа Стрейта, не так ли?
— Разве?
Он схватил ее за плечи и притянул к себе:
— Ты хочешь сказать, что не узнаешь песенку старины Джорджа?
— Я не очень хорошо знаю исполнителей кантри.
— В Техасе он больше значит, чем сам Санта-Клаус.


Пара песен, просто послушать, без перевода к сожалению.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>17 Ноя 2011 21:43

Mint писал(а):
ДОСЬЕ-АНКЕТА НА КЭЛА БОННЕРА

Замечательное видео!!! wo Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Mint писал(а):
Как вам такой вариант Джейн?

То ли привыкла я к Симс, то ли что, но наш выбор гораздо лучше, мне кажется.

Ну всем сразу казаться не может, значит наш выбор лучше! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>18 Ноя 2011 16:39

Клубника писал(а):
теперь,думаю,догадаетесь))))

Может быть "Леди, будь паинькой", там Кенни татушку Эмме сделал с флагом штата и своим именем)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Ноя 2011 22:35

Музыка к "Рай-Техас!".

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>20 Ноя 2011 15:15

 » Досье-анкета: Джим Боннер

Досье-анкета: Джим Боннер

Пока делала анкету, вспомнила фильм "Папе снова 17" . Ситуация схожа: Главный герой этого фильма — Майк О`Доннелл живет только прошлым. Ну конечно, ведь там он — звезда, подающий надежды молодой баскетболист, девушка которого — первая красавица школы. Будущее сулит ем лишь радость — отличную карьеру в баскетбольном мире со всеми вытекающими последствиями. Но когда он узнает, что скоро станет отцом, то выбирает между карьерой и семьей последнее, даже не задумываясь в правильности этого выбора. В молодости любой шаг кажется единственно верным. Так его великолепное прошлое превращается в опостылевшее настоящее. А что в настоящем? Жена, которую он каждый день упрекает за свой выбор, и никакого карьерного роста за последние пятнадцать лет. Есть, из-за чего отчаиваться! Да, с такой жизнью о будущем и думать-то страшно — остается только любоваться на старые фотографии и ждать чуда. И когда это самое чудо случается, Майк понимает — ему был дан еще один шанс. Шанс выбрать другой путь? Нет, шанс, чтобы исправить все на ЭТОМ пути! Понять, что и тогда, в далеком восемьдесят девятом, и сейчас — он выбрал правильную дорогу, что семья — величайшая ценность любого человека, намного дороже чем любая, самая перспективная карьера.
И я думаю, что представься такая возможность, Джим постарался бы исправить некоторые ситуации на своём жизненном пути! Но я рада, что и без всяких фантастических штучек Джим вовремя опомнился и исправил все свои ошибки!

***
Девушки, повторяю помечайте игру как флуд!
На сайте действует система штрафов и уже некоторые испытали это на себе!
Не доводите до этого!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Ноя 2011 17:50

LizOk писал(а):
Досье-анкета: Джим Боннер

Ну вот и Джим готов.

LizOk писал(а):
Пока делала анкету, вспомнила фильм "Папе снова 17" . Ситуация схожа

Фильм этот не смотрела. А ситуация действительно схожа.

Назови меня неотразимым?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>22 Ноя 2011 17:11

 » Мини история Джима и Линн Боннер (Мой, и только мой)

тянуть долго не буду.

мини-история Джима и Линн Боннер


Эмбер Линн ,бедная деревенская девушка, забеременела в 15 лет от ,от богатенького мальчика Джима Боннера.парень женился на ней.

они жили в ужасной двухкомнатной квартире .в свободное от занятий время Джим подрабатывал грузчиком в магазине,а Эмбер до самых родов работала в пекарне. юная и наивная, она свято верила, что любовь поможет преодолеть разделявшую их пропасть. Но с наивностью вскоре пришлось расстаться.она забеременела во второй раз.

— Ты опять беременна, так что уйти я не могу —— услышала она

Розовые очки, через которые она смотрела на свою жизнь, упали и разбились. Иллюзию она принимала за реальность.
Два дня спустя его мать появилась в их квартире, потребовавшая, чтобы Линн отпустила ее сына. Невежественная, необразованная, она его только позорила. И мешала получить от жизни то, что он заслуживал. Линн нашла в себе силы достойно ответить его матери:

— Если я нехороша для него, значит, вы должны помочь мне стать лучше, потому что я и мои дети отсюда не уйдем.

Компромисс дался им нелегко, но в конце концов женщины нашли общий язык. Линн согласилась, чтобы Милдред Боннер обучила ее всему: как ходить, как говорить, что готовить, как сервировать стол. По настоянию Милдред она сменила имя: вместо Эмбер стала зваться Линн.

Перемены в Линн накапливались постепенно, и она не знала, замечает ли их Джим. Каждую ночь они предавались любовным утехам, и если он и замечал, что она уже не хихикала, не поддразнивала его, не шептала на ухо нехорошие слова, он никак это не комментировал. И вне спальни она становилась более сдержанной, иной раз ловя на себе его одобрительные взгляды. В результате она научилась держать любовь к мужу под замком, чтобы ее проявления никого не раздражали.

Он окончил колледж, поступил в медицинскую школу, тогда как она заботилась о детях и продолжала самосовершенствоваться. По завершении учебы они вернулись в Солвейшен, где отец уступил ему часть своей практики.

Проходили годы, она находила покой в общении с сыновьями, благотворительности, искусстве. Она и Джим жили каждый своей отдельной жизнью, но он всегда нежно заботился о ней, а в спальне их по-прежнему соединяла страсть. Один за другим дети покинули дом, жизнь стала еще спокойнее. Она любила мужа всем сердцем и не слишком винила его за то, что он не любил ее.

А потом погибли невестка и внук. и Джим Боннер сломался.далекое прошлое, теперь оно обступило его, и хотелось закрыть глаза и заткнуть уши, чтобы не вспоминать все допущенные им ошибки.Стоял прекрасный апрельский день. Подходил к концу его первый год обучения в университете Северной Каролины. Кэл родился пять месяцев назад, и он, Джим, выходил из химической лаборатории с несколькими приятелями, все они учились на старших курсах. Теперь он не помнил их имен, но тогда мечтал о том, чтобы они приняли его в свой круг. И когда один из них крикнул: «Эй, а вот и Пирожковая девушка», — сердце у него упало.

Почему она пришла сюда именно теперь, когда ее могли увидеть его новые друзья? Волна злости и негодования захлестнула его. Сколько же можно? До каких пор она будет так позорить его?

Эта коляска с отваливающимися колесами, и сама она, почти ребенок, худая и оборванная, словно только что спустилась с гор. Он забыл все, что любил в ней: серебристый смех, страсть, с которой она бросалась в его объятия, сердечки, которые она рисовала на его животе, мгновения близости, заставляющие его забыть обо всем на свете.

И по мере того как она подходила все ближе, в его ушах зазвучали все слова, которыми его родители награждали ее. Никчемность. Глайдовское отродье. Она заманила его в ловушку и загубила ему жизнь. Он должен развестись с ней, если рассчитывает получить от них хоть цент. Он заслуживает большего, чем кишащая тараканами квартира и слишком молодая девчонка с фермы, пусть даже такая нежная и веселая, что заставляет его плакать от любви к ней.

Паника захлестнула Джима, когда его друзья окликнули ее:

— Эй, Пирожковая девушка, у тебя есть ореховое масло?

— Сколько стоят два пирожка с шоколадной начинкой? Ему хотелось убежать, но он упустил момент. Его новые друзья уже разглядывали пирожки, которые она испекла ночью, пока он спал. Один из них наклонился и пощекотал животик его сына. Другой повернулся к нему:

— Эй, молодой, иди сюда. Если ты не пробовал пирожки этой девушки, считай, ты не знаешь, что такое настоящий пирожок.

Эмбер смотрела на него, смех плясал в ее глазах, синих, как горное небо. Она ждала, он это видел, что сейчас он представит ее, скажет, что она — его жена, и тогда она одарит всех радостным смехом.

— Да, э… хорошо.

Ее улыбка оставалась такой же лучезарной, когда он подходил к ней. Он помнил и светло-каштановые волосы, забранные в конский хвост синей резинкой, и мокрое пятно на плече его старой рубашки из шотландки, куда, должно быть, срыгнул Кэл.

— Я возьму с шоколадной начинкой.

Она чуть склонила голову, как бы спрашивая: ну что же, когда ты им все скажешь? — но продолжала улыбаться, наслаждаясь ситуацией.

— С шоколадной начинкой, — повторил он.

Она еще верила, что он одумается. Терпеливо ждала. Улыбалась. Он же сунул руку в карман и вытащил двадцатипятицентовую монету.

И только тогда, увидев деньги, она поняла. Он не собирался знакомить ее со своими друзьями. И в ней словно потух свет, он убил ее смех и радость, ее веру в него. Обида, недоумение затуманили ее глаза. Какое-то мгновение она тупо смотрела на мужа, потом наклонилась, достала из коляски два пирожка и протянула ему дрожащей рукой.

Он бросил ей монету, одну из тех четырех, которые она давала ему каждое утро, когда он уходил на занятия. Он бросил ей деньги, словно уличной побирушке, рассмеялся, когда кто-то из его друзей что-то сказал, и отвернулся. Больше не посмотрел на нее, просто ушел, а пирожки жгли ему руку…

Случилось все это больше тридцати лет назад, но и теперь его жег стыд.

— Я поступил нехорошо. Я этого никогда не забывал, так и не простил себя, извини.

— Давно извинила.

— Я хочу, чтобы все было так же, как в самом начале. Ты — глупая, забавная, изображающая хозяйку дома, ругающая меня за излишнюю серьезность. Я хочу, чтобы на обеденном столе вновь стояли одуванчики и фасоль с салом. Я хочу, чтобы ты смеялась без удержу. Я хочу, чтобы, как раньше, ты бросалась мне на шею, когда я вхожу в дом
— Теперь это не имеет значения, Джим. Появился Гейб, за ним Этан, и никакого развода не было. И произошло все это очень давно. Так стоит ли ворошить прошлое? У нас три прекрасных сына и устроенная жизнь.
— Не нужна мне эта устроенность! — взорвался он. — Черт побери! Неужели ты ничего не понимаешь? Господи, как я тебя ненавижу! — Никогда раньше он не тронул ее и пальцем, а тут схватил за руки и тряхнул изо всей силы. — Я этого больше не вынесу! Становись прежней!

— Ты многие годы мучил меня! — прокричала она. — Унижал перед моими детьми! Тыкал пальцем, бил под дых, сосал кровь! Изо дня в день! Я отдала тебе все, но оказывается, этого мало. Что ж, больше я этого не потерплю! Я ухожу от тебя! С меня довольно! — И она выбежала из кухни.





В последующие за похоронами месяцы он столько раз больно ранил ее, что иной раз Линн казалось: она вот-вот истечет кровью. Такая несправедливость возмущала ее. Она стала такой, какую он хотел видеть рядом, да только теперь его взгляды изменились. Он хотел получить то, чего она уже дать ему не могла.


Месяц спустя

Джим Боннер широким шагом вошел в обеденный зал <<Синий хребет>> известном отеле Эшвилла. Линн всегда нравился этот отель, поэтому Джим и выбрал его для встречи. Надеялся, что приятные ассоциации помогут растопить упрямое сердце его жены. Линн удостоила его вежливым кивком, каким обычно приветствовала незнакомцев. После разговора о детях,они начали вспоминать свои обиды



— Где-то глубоко внутри ты затаил на меня обиду с того самого дня, как мы поженились. И обида эта так никуда и не делась. Если ты хочешь, чтобы я вернулась, то причина тому — привычка. Я не думаю, что ты сильно любишь меня, Джим. Может, и никогда не любил.

— Это абсурд. Ты собираешься во всем винить меня, так? Валяй! Объясни своим сыновьям, какой я плохой. А когда будешь объяснять, не забывай, что это ты ушла после тридцати семи лет совместной жизни, не я

—. Просто я устала жить с той твоей частью, которой все еще восемнадцать лет, которая до сих пор не может примириться с тем, что ты обрюхатил Эмбер Линн Глайд и должен платить по счетам. Юноша, который думает, что заслуживает большего, никуда не делся. — Голос стал мягче, в нем зазвучала бесконечная усталость. — У меня больше нет сил жить с чувством вины, Джим. Мне надоело постоянно доказывать, что я — личность.

— Так не доказывай! Не могу поверить, что ты такая эгоистка, Линн. Ты хочешь развода? Клонишь к этому? Если хочешь разводиться, скажи прямо сейчас.


Он ожидал, что она будет в шоке.. Но шока не было, и он запаниковал. Почему она не говорит ему, чтобы он перестал нести чушь: их отношения не ухудшились до такой степени, что пора думать о разводе?

— Возможно, это будет наилучшим вариантом.

Джим обмер.

А на ее лице появилось мечтательное выражение, она словно заглянула куда-то далеко-далеко.


— Знаешь, чего мне хочется? Начать все сначала. Я хочу, чтобы мы могли встретиться вновь, забыв о прошлом, два только что познакомившихся незнакомца. Потом, если нам не понравится общество друг друга, мы сможем разбежаться в разные стороны. А если понравится… — ее голос завибрировал от чувств, — тогда будем играть на равных.

— Прекрасно. — Он потерял способность ясно соображать, эмоции взяли верх над рассудком. — Считай, что я дал тебе развод. Надеюсь, ты им подавишься.


Он бросил на стол несколько купюр, не пересчитав их, отодвинул стул и вышел из зала, ни разу не оглянувшись. В холле понял, что его прошиб пот. Опять ее стараниями почва ушла у него из-под ног.
! С пятнадцати лет она крутила им как хотела. Если б он не встретил ее, все могло бы пойти по-другому. Он бы не вернулся в Солвейшен и не стал бы семейным врачом, это уж точно. Он занялся бы научными исследованиями, связал свою жизнь с одной из международных организаций и колесил бы по миру, борясь с инфекционными заболеваниями, о чем всегда и мечтал. Миллионы возможностей открылись бы ему, если б не пришлось жениться на ней, а из-за нее ему не удалось воспользоваться ни одной. Жену и детей надо кормить, вот он, поджав хвост, и вернулся в город и унаследовал дело отца.

Джима словно громом поразило. Кровь бросилась в голову. Господи! Так она права!


Она говорила правду, утверждая, что он затаил на нее обиду, просто обида эта так срослась с ним, что он ее уже не узнавал. Она права. По прошествии стольких лет он все еще винил ее.

И не просто винил, но всячески наказывал: выискивал недостатки, цеплялся к мелочам, в своем упрямстве не желал видеть очевидного. Наказывал женщину, ближе которой у него никого не было.

Он закрыл руками глаза, покачал головой: она права во всем!

….

Линн стояла на крылечке дома.шум приближающего автомобиля нарушил ее покой. Она удивилась,увидев своего мужа.


— Я — Джим Боннер. Я — доктор из этого города. Я прослышал в городе, что милая дама живет здесь со своей матерью, и подумал, а не заехать ли, не спросить, не согласится ли дама как-нибудь отобедать со мной?

— Ты приглашаешь меня на свидание?

— Да, мэм. Я, конечно, запамятовал, как это делается, но надеюсь не ударить в грязь лицом. Я приглашаю ВАС на прогулку.



По дороге Джим держался так,словно они только что познакомились. Ему хотелось знать как она провела день. он хотел ее слушать. И Линн рассказывала ему про свой день,про своих любимых исполнителей ,про свою невестку. на мгновение она позволила себе задуматься над тем, а чего она добилась в этой жизни. Увидела, какая ей потребовалась самодисциплина, сколько она приложила усилий, чтобы в результате стать женщиной, которой ей всегда хотелось быть. Словно со стороны она взглянула на себя, и то, что увидела, ей понравилось. Так почему же ей понадобилось столько времени, чтобы оценить себя по достоинству? Джим прав. Как она могла требовать от него уважения к собственной персоне, если сама этого уважения не испытывала? И, по разумению Линн, ее вина куда больше , о чем она не замедлила сказать Джиму.
Он пожал плечами.

— Моя жена — часть меня, она что дыхание, выходящее из моего тела. Я очень ее люблю.

Это простое признание потрясло ее. Он помог ей подняться. Наклонил голову, и она поняла, что сейчас он ее поцелует.

Такие нежные знакомые губы. Телом он к ней не прижимался, соприкасались только рты да руки. Но страсть нарастала, слишком давно они жили врозь, слишком многое не могли выразить словами. Однако его ухаживания ей понравились, она хотела продлить удовольствие. но сейчас торопиться не стоило. Придет ,придет момент ,когда они спешить не будут.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisben Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: саратовская обл. г. Маркс
>22 Ноя 2011 18:32

джухи писал(а):
мини-история Джима и Линн Боннер

Получилось очень здорово. Может вот посмотрю и сама как-нибудь попробую сделать, но пока не рискую(боюсь облажаться)
LizOk писал(а):
про "пирожковую девушку"

При прочтении этого момента в книге становится так больно за нее и невольно начинаешь думать"а может и правду говорят, что все мужики к..."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>22 Ноя 2011 18:37

ООООооо, здорово! Спасибо, Ира!
Я очень люблю этот момент в книге - мне так всегда обидно за Линн! Она ж его практически содержала, хоть он и подрабатывал грузчиком. А он так её унизил и обидел!
Lisben писал(а):
При прочтении этого момента в книге становится так больно за нее и невольно начинаешь думать"а может и правду говорят, что все мужики к..."

Тоже хотела обозвать Джима этим нехорошим словом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Ноя 2011 19:58

джухи, отличная мини. Правильно сделала, что добавила кусок "пирожковая девушка".
niklasss писал(а):
Очень запомнился.Трогательно и грустно...

Не то слово. При перечитке книги эту сцену пропускаю.

Lisben писал(а):
и невольно начинаешь думать"а может и правду говорят, что все мужики к..."

Жаль, Ханжы нет, она бы подтвердила твоё предположение. Laughing О-ля
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>22 Ноя 2011 20:03

Всем привет!

джухи писал(а):
мини-история Джима и Линн Боннер

Джухи, замечательная мини, очень здорово получилось!
Mint писал(а):
Lisben писал(а):
и невольно начинаешь думать"а может и правду говорят, что все мужики к..."

Жаль, Ханжы нет, она бы подтвердила твоё предположение. О-ля

Я вместо Оли... не все конечно, есть и исключения, но большинство к...лы Banned
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>22 Ноя 2011 22:53

спасибо за мини-историю любви Грейси Сноу и Бобби Тома Дэнтона. Мне как большой поклоннице романов С.Э. Филипс очень понравилось)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ruban Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 264
Откуда: Украина. Донецк
>23 Ноя 2011 1:40

Lisben писал(а):
Получайте загадку:

Может Итальянские каникулы? (турист - Изабел и браслеты с подписями, которые она носила в конце книги)
Ира, поздравляю с первым "блинчиком"! Очень красиво и трогательно.
Когда я впервые прочитала этот роман (а это было лет 5 назад), была в таком в восторге от взаимоотношений Кэла и Джейн, что история родителей как-то прошла мимо. Ну, а после того как я сама стала матерью, то все что происходило между Кэлом и Джейн стало для меня каким-то нереальным и даже слишком фантастичным, а вот история родителей стала для меня главной, так сказать земной.
Ира, спасибо за доставленное удовольствие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 5:12

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс [9292] № ... Пред.  1 2 3 ... 576 577 578 ... 741 742 743  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение