Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс


Клубника: > 23.11.11 11:29


Всем привет!!!!
джухи,мини-история получилась отличная!!!Поздравляю!!!
Моя вот в самом разгаре только(((((так что раньше чем через неделю не получится(((
Ruban писал(а):
Ну, а после того как я сама стала матерью, то все что происходило между Кэлом и Джейн стало для меня каким-то нереальным и даже слишком фантастичным, а вот история родителей стала для меня главной, так сказать земной.

Вот не помню,когда первый раз читала этот роман(до родов или после),но в этот раз эмоции немного другие.Особенно в последней главе,когда Джейн рожает.
LizOk писал(а):
Она ж его практически содержала, хоть он и подрабатывал грузчиком. А он так её унизил и обидел!

И мне было обидно за Эмбер.Джим все лавры получил,якобы семью содержал.А то что Эмбер почти ночами не спала,пирожки пекла,ребенка кормила да и по дому все дела делала не считается.
Lisben писал(а):
При прочтении этого момента в книге становится так больно за нее и невольно начинаешь думать"а может и правду говорят, что все мужики к..."

Да все правильно говорят,все они такие,кто в большей степени,кто в меньшей

...

-Eva-: > 24.11.11 20:23


 » Досье-анкета: Эмбер Линн Боннер

Так-с, моя очередь

Досье-анкета: Эмбер Линн Боннер (Глайд)




P.S. Огромное спасибо LizOk за оформление анкеты! Что бы я без тебя делала бы, Лиза?

...

LizOk: > 25.11.11 12:29


Вот нашла песню к роману "Мой, и только мой", но она больше подходит к любви Линн и Джима, мне так кажется.

...

джухи: > 25.11.11 18:10


Еva,прочитала досье с удовольствием.

LizOk писал(а):
пока только текст


а я легко хотела отделаться.
shuffle

niklasss писал(а):
Так...


ни одной мысли. НЕЖЕНКА?

...

qeen frog: > 25.11.11 20:14


на мой вкус герои "Блестящей девчонки" - это герои итогов переголосования, особенно мне кажется из 1-го варианта не подходил главный герой.

...

Mint: > 25.11.11 23:50


Песня к "Мой, и только мой"


К "Рай -Техас!"

...

niklasss: > 26.11.11 20:23


Mint писал(а):
Великий Зорро - так подписался Джерри в своём кратком шутливом послании Франческе.

Я над этой запиской долго смеялась, особенно над PS

Цитата:
На столе лежал конверт, на нем каракулями Джерри было нацарапано ее имя. Открыв его, Франческа прочитала следующее послание. "Детка, солнышко, баранья котлетка, любовь моей жизни! Как насчет того, чтобы нам слиться воедино сегодня вечером? Я заеду за тобой и заберу для обеда и выпивки в 7.00. Твой лучший друг в королевстве слабоумных и чемпион мира среди идиотов! Обещаю не проплакать на твоем плече большую часть вечера! Когда ты наконец перестанешь трусить и пригласишь меня на свое телешоу? С уважением Великий Зорро. P.S. Захвати эти штуки для предохранения от беременности".




Загадку чуть позже загадаю ...надо подумать хорошенько.

...

Mint: > 26.11.11 20:27


niklasss писал(а):
Я над этой запиской долго смеялась, особенно над PS

Одна баранья котлетка чего стоит.

Девчонки, а что поздравлялки для СЭФ (у кого готовы) не выкладываете?

...

LizOk: > 27.11.11 13:46


 » Голосование на заглавную песню к роману «Рай-Техас!»

Голосование на заглавную песню к роману «Рай-Техас!»
Для удобства голосования предоставляется песня в звуковом исполнении и перевод песни.
Голосование открытое! Пишем в клубе.
Голосуем до 5 декабря!








...

niklasss: > 27.11.11 14:03


Голосую:

Daughtry - Crawling Back To You ( и еще вот за эту - Nickelback - Far Away)

Обе песни нравятся , вдруг голос не лишним будет, посмотрим по голосованию.

...

-Eva-: > 27.11.11 14:16


Привет всем!

LizOk писал(а):
Голосование на заглавную песню к роману «Рай-Техас!»

Послушала все, понравилось вот это: Nickelback - Far Away - за нее и голосую)))

...

LizOk: > 27.11.11 14:45


Голосую:
niklasss писал(а):
Daughtry - Crawling Back To You ( и еще вот за эту - Nickelback - Far Away)

...

Mint: > 27.11.11 15:02


Всем привет!
LizOk писал(а):
Голосование на заглавную песню к роману «Рай-Техас!»

Отдаю свой голос за Daughtry - Crawling Back To You

...

Татьяна Матвеева: > 27.11.11 15:05


Если вспомнить, что Техас - такой же герой романа, как и люди, то голосую за Криса Ри "Техас".
А если вспомнить, что главный герой - футболист, да ещё of fall, то голосую за Кенни Чесни "Boys of Fall". Всё остальное происходит на этом фоне.

...

Lisben: > 27.11.11 17:44


Всем привет! Наконец-то добралась до интернета, а тут голосование
LizOk писал(а):
Nickelback - Far Away

Мне кажется эта песня очень подходит к книге "Рай-Техас!"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение