Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


эля-заинька: > 19.04.13 04:58


А у меня любимица Холли из "Где начинаются мечты", но еще Скай очень нра)

...

Across the Skies: > 19.04.13 19:33


Интересно, какая это может быть героиня?) Может кто подкинет идейку, я так и назову рисунок) Laughing

...

Verushka: > 19.04.13 20:38


Across the Skies писал(а):
Интересно, какая это может быть героиня?) Может кто подкинет идейку, я так и назову рисунок) Laughing

Для меня это - Леона Хьюит из романа Аманды Квик "Сильнее магии". Только что прочла. Но глаза другого цвета. Именно такая: привлекательная, но не мегакрасавица и участвует в паранормальных историях.

...

alenatara: > 20.04.13 03:24


yusie-girl писал(а):
Кортни Хорте "Это дикое сердце" Д.Линдсей
Хороша Кортни, я правда по другому ее представляла себе, не такой миловидной, чуть посерьезнее внешность...не знаю как объяснить...может чуть взрослее, мудрее (такое бывает во внешности? ) но в общем, мне понравился образ

yusie-girl писал(а):
Кэйси из романа "Мне нужна только ты" Линдсей.

совсем недавно прочла этот роман и, Юль, у тебя очень похоже получилось на описываемый образ, где-то как-то так и представлялась мне она...но согласна, мальчишеского тут нет вообще...хотя, мож если костюм другой, то может и проскальзывало бы что-то вроде. Ну не суть, очень интересная Кейси получилась
yusie-girl писал(а):
Адора (Смолл)
Обожаю этот роман (хотя у Смолл я все романы обожаю, в разной степени, но все )Очень красивый образ, а глаза просто потрясающие, даже сомнений не возникает, что в такую могли влюбиться и Александр, и Мюрад! За таких красавиц и войны завязывали без вопросов!

...

simant: > 26.04.13 13:33


Across the Skies писал(а):
Интересно, какая это может быть героиня?) Может кто подкинет идейку, я так и назову рисунок) Laughing


ну... разве только "булгаковская" Маргарита...

...

yusie-girl: > 28.04.13 22:27


 » Тори "Раз и навсегда" Макнот

Вот и добралась я до Макнот)) Первый роман Раз и навсегда.. Довольно интересно, но весь роман ждала чегото невероятного, прочитав отзывы читательниц.. так и не дождалась.. Но всё равно роман очень интересный.. Читаю вторую книгу серии..
Кстати,вот хоть убей, но видела Викторию блондинкой почемуто, такой миленькой маленькой девчушечкой.. Нарисовала всё же рыжеватый каштан.. И вот что вышло..

...

alenatara: > 29.04.13 01:14


yusie-girl писал(а):
И вот что вышло..

Господи, какая миленькая! И такая хорошенькая, а этот румянец на щеках придает особое очарование образу...очень милая девчушка, и если взять в расчет насколько наивной предстала Виктория в романе, то этот образ прям в точку
yusie-girl писал(а):
Кстати,вот хоть убей, но видела Викторию блондинкой почемуто

Угу, я почему-то тоже считала ее блондинкой, вот никак она мне шатенкой не представлялась

...

эля-заинька: > 29.04.13 04:36


yusie-girl писал(а):
Вот и добралась я до Макнот)) Первый роман Раз и навсегда.. Довольно интересно, но весь роман ждала чегото невероятного, прочитав отзывы читательниц.. так и не дождалась.. Но всё равно роман очень интересный.. Читаю вторую книгу серии..

значит, Макнот все же пошла) Ну, это, наверное, хорошо) А какой автор будет после Макнот?
yusie-girl писал(а):
Кстати,вот хоть убей, но видела Викторию блондинкой почемуто, такой миленькой маленькой девчушечкой.. Нарисовала всё же рыжеватый каштан.. И вот что вышло..

Юлечка, вышло изумительно! Очень милая и трогательная девушка, нежный образ

...

simant: > 29.04.13 08:55


[quote="yusie-girl"]Вот и добралась я до Макнот))
Юля, честно, рисунки все были очень красивые, но так "зацепило" первый раз! Молодчинище!!!

...

софуш: > 05.05.13 21:18


Юлечка(ничего что я Вас так называю?),у Вас прекрасные рисунки ..Завидую.Образы создаете прекрасные.У меня все в голове,рисовать совершенно не умею.,только кошку и то задний вид.

...

yusie-girl: > 11.05.13 16:14


софуш писал(а):
Образы создаете прекрасные.У меня все в голове,рисовать совершенно не умею.,только кошку и то задний вид.

у меня тоже не всегда получается нарисовать так как я вижу.. чаще рисую основной образ, больше внимания эпохе и цвету волос и глаз..
эля-заинька писал(а):
А какой автор будет после Макнот?

чтото не получается читать по плану)) но уже дочитываю Нечто чудесное и сегодня взяла Благословение небес.. А потом наверное начну средневековую серию Коултер..

...

эля-заинька: > 11.05.13 17:21


yusie-girl писал(а):
А потом наверное начну средневековую серию Коултер..

это серия "Песня"? Если да. то буду очень ждать героиню "Розовой гавани"

...

yusie-girl: > 18.05.13 12:09


 » Алекс "Нечто чудесное" Макнот

Александра Лоуренс из романа Нечто чудесное (Макнот)
Роман понравился сильно, но я только что дочитала Благословение небес и под таким впечатлением от него, что все остальные романы отошли в сторону! Сегодня же начну рисовать Элизабет))))))

...

Ladi Di: > 18.05.13 14:35


yusie-girl писал(а):
Александра Лоуренс из романа Нечто чудесное (Макнот)
Роман понравился сильно, но я только что дочитала Благословение небес и под таким впечатлением от него, что все остальные романы отошли в сторону! Сегодня же начну рисовать Элизабет))))))




У Вас получилась просто замечательная Александра!!!! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение